Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#45301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80052

#45302 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Передал  Кириону своего серого зайчика  тем более все равно ему вряд ли бы понравилось в Черном  Храме  Потомок высших эльфов поблагодарил ночного и показал что они могут вполне дружить, а не воевать. Наг довольно растянулся на коленках полудемона и  подставлял для почесывания  ушки показывая что он тоже может  быть в центре внимания.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45303 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран и Эвлар

 

- Хорошо с вами, друзья, но мы, пожалуй, пойдём. 

- Нет, посидим ещё.

- Торт не доел? Или не хочешь меня видеть в реальности?

- Хочу, но выспавшимся.

- И готовым на некоторые любовные подвиги? - Зевран подмигнул. - Мы ведь не пойдём к Эллеану прямо с утра? И вообще, чего мы туда пойдём? У ребёнка с утра занятия. Пригласим его на ужин, пообщаемся, потом проводим и заодно посмотрим, как он устроился. Да, ещё за поваром надо послать, сходить на рынок, продукты и клетку для зайца купить.

- Он маленький, он из корзинки не выпрыгнет. А продукты повар пусть с собой приносит.

- Вот лодырь, а! Интересно, а чем ты тогда планируешь заниматься полдня? - Зевран потёрся носом об ухо Эвлара.

- Даже не представляю, - хмыкнул долиец нарочито серьёзно, подставляя ладони, в которые Неро посадил второго зайчонка. - Да, этот крепенький, лесной. Пусть Силанна отыщет его сама. Неро, позаботься о зверёныше, а ты, серый, люби свою хозяюшку.

И тут долиец чуть-чуть коснулся губами заячьего меха. 

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эльфы ужрались, уже с зайцами целуются! - грубо пошутил пират, выгребаясь из подсобки с кучей коробок и корзинок, которые, по возможности, выстлал морковной и свекольной ботвой. Одну, побольше, протянул Кириону.

- Сажай сюда, а то разбегутся. Эвлар, своего сюда клади, Рибо за ним присмотрит. Не бойся, он внимательный у нас.

Попугай тотчас же уселся в круглую корзинку, защищая крыльями детёныша. Эту пират оставил на столе, чтобы наг не добрался до ботвы, да подсадил в неё зайчат, которых их хозяева не смогли забрать сегодня. Попугай за всеми присмотрит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45304 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Зайчиики милые сказал он Неро отдавая своих   что как  только он разделается с делами обязательно и заберет правда у него был план как повидаться с детишками пусть для  них это будет сон что они увидели з питомцев, а утром они будут у них уже


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45305 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Именно так. Пиши записку, как будто ты прислал им зайчиков. Если таверна дарит, то не отнимает. Только записку надо прикрепить на ручку корзинки - вот сюда, а то эти гадё... зверята сгрызут. Утром корзинка будет у детей, - пообещал он. 

 

Эвлар

 

- И это правильно. Ведь зайцы и кролики очень быстро вырастают. Пусть дети ими полюбуются, пока они совсем малы. Кирион, а сколько лет детям по-нашему? Где-то семь-восемь или уже больше? Надеюсь, нянька объяснит им, что зверьков нельзя таскать и сама проследит, чтобы кормили.

А Рихард! - вспомнил он. - Ещё и мышь домой принёс! И кролика, похожего на персик цветом шерсти.

Эльф засмеялся, представляя чью-то радость. Всё-таки по природе своей Эвлар был просто лесным эльфом, и был рождён для счастья и свободы, а отнюдь не для войны. Впрочем, как и мы все.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45306 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Да семь лет он начал  рассказывать  про детишек  было видно что мужчина их любит и скучает по ним. Мей  обожала растения  Кирион привозил саженцы, а дрчка уже распоряжалась зеленым хозяйством, а вот Тей был не был таким любителем, а еще Кириону приходилось  убеждать его  что магия нужна не для власти, а чтобы помогать  и для защиты своих близких 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45307 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Ты так сентиментально рассказываешь, Кирион. Я всё это представляю и очень-очень хочу вспомнить Эллеана маленьким, каким он был тогда, что говорил, как развивался, во что любил играть. Но я лишён этого. Я увидел сына, когда ему было уже почти десять лет. А вот он, - кивнул на Эвлара. - Ещё нескоро своего увидит. Это больной вопрос. Поэтому, как только сможешь, езжай к ним. Эти мгновения бесценны. Пусть у вас впереди тысячи лет, но детство никогда не повторяется.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45308 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Мне жаль   что приходится проводить столько времени не дома и что они растут во время войны с Альянсом Ему не хотелось, чтобы дети считали  другие расы своими врагам и всячески оградить их  от политики и  чтобы они видели военнопленных.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45309 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- В какой-то мере ты прав, защищая детей, но они должны будут знать всю правду, а не только ту, что ты им покажешь. У женщин лучше получается объяснять детям всё, что происходит в мире, хотя они используют какие-то забавные слова, всё упрощают, сравнивают реальное со сказками. Наверное, так с малышами и надо говорить, но я не умею. Всегда говорю так, как чувствую, поэтому отроки тянутся ко мне, а малыши не замечают. 

 

Эльф ещё раз погладил пальцем кролика в корзинке и даже получил  предупреждающий клевок от попугая, мол, не трогай моих детишек. 

- Теперь пойдём, Зевран. До встречи, Кирион, Ансельм, Элореан, Ольвэ и Дэн, у каждого свои дороги и пусть они пересекутся снова в "Перевале призраков".

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45310 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Далия

 

Новоиспечённая вампирша пропустила всё веселье. Даже Лорда поздравить не получилось, что Далию очень сильно опечалило. В кой-то веки такой интересный сон, а толком им и не насладиться. Печально, но ничего не поделать. Хотя бы коротко попрощаться с некоторыми из гостей получилось - уже неплохо. Прихватив подарок, Далия проснулась и сжала зайчика в ладони.

- В другой раз... в другой раз... - шепнула она игрушке, пришедшей из волшебного сна и, поморщившись, вышла из своего убежища, чтобы отправиться на охоту.

 

х



#45311 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Помнил, что день рождения Ансельма где-то рядом, поэтому заранее накрыл на стол и заготовил новый торт (то, что осталось от вчерашних, не испортится, в таверне ничего не пропадает зря). Он с утра пересадил серого зайчика в коробку, вытряхнул мусор из корзинки, положил туда мох и лист салата, а малыша пришлось учить пить молоко. Зверёк сидел над блюдечком и косил на него глазом-бусинкой. Пират как-то не решался ткнуть существо в тарелку.

- Такое мелкое, ещё утоплю, - вслух сказал он.

 

Эллеан

 

- Сейчас научим, - послышался голос Эллеана и по столешнице запрыгал зелёный зайчик, выпущенный из рукава.

- Привет, Неро. Значит, это в таверне зайцев раздавали? А Эвлар мне сказал, что в лесу его от вороны спас, а дома вымыл отваром полыни и зеленолиста, от блох. Классный такой получился! Хотя, наверное, в реальности так и было. А тут - магия. Эх, жаль, что я не смог поздравить Лорда Рихарда. Но ведь мы и знакомы так... он на меня, небось, и внимания не обращал. Зато сеньора Ансельма я хорошо помню, - сказал он, прочитав запись в журнале: для грамотного эльфёнка не составило труда прочесть запись вверх ногами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45312 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм - Анри  Страж из Орлея

 

Его вчера растолкали  очень рано поэтому он не видел танцев, а так бы тоже напросился бы кому- нибудь в партнеры  - Такой милый зайчик и тоже  начал давать советы  как его поить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45313 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Зелёный зайчик первым добежал до блюдца и принялся пить молоко. Серый некоторое время пялился на него, потом до него дошло, и он с таким остервенением стал надуваться, что у него бока стали круглыми.

- Этот уже умеет. Неро, не сажай его в корзинку, сейчас напрудит там. Вот здесь тряпку какую-нибудь постели, пускай посидят. Он пересадил сытых и довольных зверьков на старое полотенце, которое принёс Неро.

- Страж Ансельм, здравствуй. А ты был тут вчера, твоей дочке тоже дали зайчика? Неро, а этот чей?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45314 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Да у меня сегодня день рождения  старенький  я стал скоро как  твои отцы буду  за поясницу  держаться. Песок с них чай уже сыпется  пошутил  Страж  он хотел уверений  что молодой и красивый. Нет, но если я можно то серьнького возьму  - зелейный пойди объясни почему такой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45315 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Можно-можно. Это твой и есть. Просто ты исчез, когда Зевран на танец приглашал, а потом клеточка с привязанными шариками открылась, и из неё посыпались эти кролики. Зелёные и серые. Был ещё абрикосовый, но тот мы имениннику отдали. Я даже и не понял, какие из них настоящие, какие игрушки. Видать, таверна предоставила игрушки тем, кто не в состоянии заботиться о живом питомце. Тут был ещё второй серенький, утром я его Силанне подсунул, Эвлар просил передать. А ещё была корзинка с ручкой и двумя зайчиками. Я попросил Кириона вспомнить своих детишек, им корзинку отдал. Небось, уже проснулись и обнаружили подарок, радуются.

 

 

Эллеан

 

- Силанна получила такого же зайчика? Как классно.

Заметив, что зайчата уже сделали свои дела на тряпку, Эллеан переложил их  корзинку, где попугай сейчас же закрыл их крыльями.

- Ансельм, я потом своего опять оттуда возьму, а ты с корзинкой забирай. Ну, а попугай переживёт как-нибудь. Нага пусть воспитывает. Слушай, Неро, а может твой Рибо - это самка? Чего он так охраняет детёнышей?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45316 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Риан  Эбер, джедай

 

 

- А по мне он больше воспитателя напоминает и необязательно самкой быть, чтобы детей  защищать  Ансельм кивнул на это утверждение  Страж нарезал торт кусочками  и предложил всем поесть  Интересно эльфы придут


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45317 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Честно говоря, я не знаю, Рибо он или она. У попугаев, говорят, оба ухаживают за детьми, значит у них этот самый бзик в голове... инстинкт, точно, хорошо развит. Да и какая разница? Он у меня просто попугай. Здорово, Риан. Эльфов сейчас позовём.

 

Эллеан

 

- Они может ещё и не спят. В доме никого, можно дурака повалять на всю катушку, - он хихикнул, но тут же постарался быть серьёзнее. - А я с зайцем игрался и уснул. Надеюсь, он мне не подсыплет на кровать горошков.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45318 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Вот и правильно какая разница молодец Рибо и погладил его по перышкам. Заботливый ты молодец  он взял несколько зернышек и покормил "папашу"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45319 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Крючковатый клюв, похожий на кусачки, и вполне способный перегрызть проволоку, так нежно и аккуратно подбирал семечки, что Риан проникся сентиментальностью. Рибо, наверное, будет скучать по маленьким зайчикам, но те уже нашли свой новый дом.

 

Эвлар и Зевран.

 

Появились в таверне так же одновременно, как и уснули.

- Андаран атишан, Риан, Ансельм. Вчера стал с тобой прощаться, а ты уже сбежал. Что, выбираешь питомца для дочки?

- Эв, это же наш зайчик, ты что, не узнаёшь его? А ещё долиец!

- Действительно, наш. А серенький, значит, для Сириль. Неро, а тот, которого я выбрал для Силанны?

Неро кивнул и улыбнулся, давая понять, что девочка уже нашла в лесу своего питомца и наверняка скоро расскажет об этом. Но сейчас Силанна в таверну не вызывалась.

 

- Ансельм, - вспомнил Эвлар. - Так у тебя сегодня день рождения? Сразу после Лорда, точно. И торт новый на столе. Зев, давай что-нибудь придумывай, как будем поздравлять?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45320 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Спасибо вам  вчера был замечательный праздник и сегодня не хуже. Ему было радостно, что его тут ждут  хотя он уже не был таким частым посетителем, но ему было отрадно знать что эльфы крепкая пара. а Эллеан превратился в юношу 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Мы сегодня не будем сильно хулиганить, ты ведь у нас культурный и аристократичный друг. Давай петь песни и разгадывать шарады. Правда, я что-то не припомню ни одной приличной. Так что придётся петь. Риан, ты петь умеешь? Начинай.

Да, Неро, нам сегодня антиванского вина и никакой фигни.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4), Bing (1), Google Mobile (2)