Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#46181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#46182 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Что поделать, у нас воинственный мир, даже высшие силы охотно участвуют в этом.

 

- А у нас, в Средиземье, сплошь и рядом, - похоже, Наирван сам посмеивался над этим. - Навести какое-нибудь благословение, спокойствие, или вызвать чувство скорби - это ведь тоже считается магией. Хотя, быть может, это просто общность тех, кто един в своём порыве. Они чувствуют то, что должны чувствовать. Нет, магия существует, это правда, но она так неоднозначна. 

Наирван некоторое время подумал, говорить или нет, но потом сознался:

- В общепринятом смысле, я не маг. Хотя могу больше, чем многие. Опыт у меня, слава звёздам, не выдуманный, а выстраданный. Войны мне надоели я после я отказался от них, оставаясь на деле умелым воином. Молодые считают меня если не трусом, то дезертиром, а у тех, кто помнит войско Гил-Гэлада и его славные победы, моё имя до сих пор вызывает странные чувства. Высший свет вынужден принять меня, ведь я, волей судьбы, сделался приближённым князя - будущего короля галадримов. И я делаю всё, чтобы избежать любой войны. Но боюсь, Ольвэ из клана Бабочки, ты прав: войны в природе людей... да и всех остальных.

 

- Наши маги обхеденеились чтобы однажды  сплести защитный  барьер.

 

- Да, вот именно о таком действе я говорю. Дар Хан что-то получил за своё предательство? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46183 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- То что  я лишил его  головы  он посмотрел на свой меч  который ему дали как герою Луносвета.  Было приятно что тебя чествовали правда самому эльфу  от этого было не по себе - толпу он не любил.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46184 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Вот как... Но это значит, ты уверен в том, что поступил правильно. 

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Он и поступил правильно! Настоящий мужик. давайте выпьем за победу Кириона над предателем!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46185 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Из - за него погибли  тысячи эльфов  моих соплеников - жаль что его  можно было убить только  один раз.  Неро принеси вина все же ему было горько вспоминать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46186 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пират не стал возражать и принёс ещё бутылочку. Да и закуски не пожалел. А то ведь упьётся Кирион - зачем ему? Только зря голова разболится. 

 

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Злодеи... - рассудительно произнёс Наирван. - Если бы никто не стал слушать предателя, не было бы войны. И когда же все станут настолько умны, чтобы зря не рисковать жизнью и свободой? Вот не послушал бы весь народ злого правителя, и не было бы никому беды. Неро, забери у меня бутылку, а то я начинаю гнать всякую чушь. Так не бывает, чтобы каждый отвечал за себя. Вечно на королей надеются.

Выпив непривычное для себя крепкое вино, Наирван задремал. А может он просто не хотел участвовать в споре, который ни к чему не приведёт. Ну, не уйдут все воины из армии зная, что предстоит пустая битва. Того же, кто ушёл, будут считать трусом и дезертиром. Так уж устроен мир.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46187 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

Волшебница поторопилась записать особенности магии Наирвана и его мудрые мысли, а после выпила со всеми немного вина.

- Было приятно встретиться с вами вновь, - Иви улыбнулась гостям таверны и её хозяину. - Спасибо за ваши рассказы, разогнали нашу скуку, верно? - волшебница нежно погладила обложку своей книги, на что та радостно зашелестела своими древними страницами в ответ. - Когда-то в этой книге я сделала первые робкие заметки, дополняя тексты других, давно ушедших магов. А теперь она жаждет новых знаний не меньше меня... Что же, друзья, мне пора, увы. До встречи!

 

Ещё один глоток вина, и волшебница исчезла из таверны, просыпаясь в своей реальности.



#46188 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- С самого начала открытия  темного портала мне пришлось взять в руки лук.Когда- то я думал, что мне придется жить в тиши монастыря, познать магию света и лечить жителей Азерота.  Когда он открылся мне принесли известие о том, что мой отец пропал  я думал, что он погиб и взял в руки лук и надел кожаную броню. Он попрощался с отцом настоятелем и с братьями и сестрами и больше туда не вернулся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46189 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Может и хорошо, что не вернулся, - "проснулся" Наирван. - Высшие силы никогда не слышат наших просьб или воспринимают их по-своему. Лишь правильные ритуалы могут посодействовать какому-то процессу. Но лично я давно привык надеяться лишь на себя. И тебе не стоило хоронить себя заживо, привязав к монастырским стенам. Вот у тебя есть двое милых детишек, а так бы их не было. Не жалей о прошлом. Вот я не жалею. Ни о том, что служил в войсках, ни о том, что покинул эту стезю. Ни даже о том, что, в какой-то мере, закабалил себя, связав клятвой. Пока князь Фейнриэль не станет королём, я в ответе за него. И ты принял обязанности на себя. Но ты волен в способе их исполнять, а не вынужден подчиняться магам, с которыми вечно вступаешь в спор.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46190 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Им приходиться жить во время войны и бед  - слишком много испытаний, но я не брошу свою родину пусть в Запределье  мне говорят про магический рай, но лучше останусь на земле предков. Я понимаю тех кто хочет воссоеденится с принцем Кель" Тасом, но эльф покачал головой. Он не бросит родные руины и могилы где захоронен прах его предков.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46191 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Не бросишь? Но разве твоему дому сейчас что-то грозит? Ты вполне можешь вновь отправиться в путешествие. Эти перемены мест и дорог, новые лица, новые пейзажи - всё красиво и лечит душу. И домой потом возвращаться ещё приятнее, если есть, куда возвращаться. Мир велик и не стоит себе отказывать в удовольствии познать его.

 

Потом эльф подумал, очевидно, о войнах, о которых говорил Кирион.

- Некоторая опасность миру всегда есть. Особенно среди людей, где вырастают неблагодарные поколения, забывшие страдания своих предков. Юг сейчас так и гудит. Пираты вновь разбушевались. Если правда, что племя орков, засевшее среди холодных гор, не просто доживает дни, отпущенные им судьбой, а производит новых воинов, то правдиво и предсказание о войне. И если этого не избежать, я вновь возьму в руки оружие.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46192 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Плеть ни куда не делась да и Мертвый Шрам еще много лет  будет отравлять нашу землю, Земля там умерла и только лишь умертвия. Они приходят из Чумных Земель.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46193 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Такой могучий волшебник, как Лесной Король, мог бы восстановить мёртвую землю. Наполнить её жизнью, растениями и мелкими животными, тогда звери и птицы пришли бы сами. Но для этого надо закончить войну. И найти артефакты, накопившие в себе древнюю магию. Помню, как пламя Саурона исказило Мордор, там даже саксаул не рос. Ничего, зарастает потихоньку. Земля и сама лечится, если её не тревожить. Вот только боюсь, ума нет ни у одного народа, такого ума, чтобы примириться и начать жить нормально, а не бороться за чужие леса и луга. Даже не людей боюсь, а орков - тёмную силу предательства и ненависти. Следовало когда-то истребить их всех, но мы же никогда не доводим дело до конца.

В последних словах Наирвана слышалась горькая ирония.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46194 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Может быть и не смог кто знает время лишь излечит раны на нашей земле и в душе выживших. Слишком уж часто мой народ  предавали в последние время. Тот кто видел тьму уже вряд  ли сможет полностью поверить в свет  Моему принцу не повезло, чтобы спасти свой народ ему пришлось пойти на сделку с Иллиданом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46195 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Все честные ответы лежат на поверхности, мы сами всё усложняем. То стараемся выглядеть достойнее в глазах своих сородичей или правителей, то стесняемся собственных убеждений. Если бы все друг другу изначально не желали зла, не распускали свои низменные прихоти, а главное - не лгали, мир стал бы идеальным.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46196 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Он усмехнулся  в чем- то он еще был конечно наивным юношей  вернее  даже страсть его дремала  не смотря на то, что у него было двое детей.  Столь тогда желанная жена не подарила ему ни любви и не ласки. Он любил образ который сам создал и многое прощал  не разглядев в ней алчности и жажду власти.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46197 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

Он многого не знал о Кирионе, да и не мог знать, потому что прежде они не откровенничали. Улыбка могла означать самое разное. И всё же он понял общность мысли и немую поддержку. Наирван не стал более просить вина, он поднял чашку кофе, как бокал, изображая салют. И понимание с сородичем из далёкой вселенной.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46198 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 734 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Основательно набравшийся рыжик выбрался из кладовки.

 - Что-то вы совсем в какой-то сумрак впадаете, - эльф вытащил из-за спины приличных размеров бутыль, оглянулся (а нет ли поблизости трактирщика). - Неужто совсем всё беспросветно и в окружении, и в душах, и любовь и страсть убегают без оглядки. Сами же ищем себе разных .. кхм.. приключений, я, кстати, даже не отрицаю этого. Силком меня и в другие планы, и в прочие места (не способствующие продлению жизни) не тянули.


  • Thea это нравится


#46199 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Любовь - понятие широкое, - уклончиво ответил пожилой эльф. - Ты говоришь о страсти, но у эльфов страсть никогда не обгоняет симпатии, дружбы и привязанности, а возникает в процессе объединения мужчины и женщины в крепкую пару. 

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Привет! Чего там про любовь? Гай любит про любовь! - жизнерадостный босмоджит появился в дверях таверны. Он оказался весьма прилично одет и причёсан, и даже без привычного кожаного фартука с дюжиной кармашков. - Привет, Ли, привет, Кирион, привет, дяденька из Средиземья. А Галло Неро чистит для нас картошку? Гай подождёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46200 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Меня они находят в нашем мире эльфы те еще затворники тем старше, чем меньше хочется  куда-то идти и что - то менять  Ночные эльфы вон вообще десять тысяч лет на своих деревьях сидели пока Легион второй раз не пришел. Привет Гай. Любовь для для людей это они могут только ей жить и даже сказать бьет значит любит


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46201 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 734 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Любовь - понятие широкое, - уклончиво ответил пожилой эльф. - Ты говоришь о страсти, но у эльфов страсть никогда не обгоняет симпатии, дружбы и привязанности, а возникает в процессе объединения мужчины и женщины в крепкую пару.

 

 - Мне иногда кажется, что мои сородичи утеряли и то и другое, за свою долгую жизнь и историю, - на удивление трезво усмехнулся Ли. - Выбирая пару только умом, прогнозируя наилучшее сочетание наследуемых потомством качеств. Очень повезет, если между будущими супругами будет хоть какая-то симпатия. Так что может и к лучшему, что меня занесло в другой мир, где не будет таких ограничений.

 Эльф усмехнулся, приподняв стакан с ромом в подобии приветствия, и опрокинул его в себя.

 

Привет! Чего там про любовь? Гай любит про любовь! - жизнерадостный босмоджит появился в дверях таверны.

 

 - Привет, Гаэнлор! Давно тебя не видел, - рыжик протянул руку босмоджиту. - А как твоя любовь поживает?





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)