Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#46701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#46702 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Лин, ты так похудел и стал совсем серьёзным. Деловой, как колбаса. Что происходит? А! У тебя несколько дней прошло, понятно. Сейчас Зеврана вызову. Судя по всему, у него прошёл всего лишь день. Вернее - ночь.

 

Эвлар

 

Вместо развесёлого антиванца появился кто-то другой. Тоже в маске и тоже, судя по повадке, эльф.

 

 

- Ну и веселье этот Карнавал! - сказал долиец. - Отдых, после которого нужно снова отдыхать. Здравствуй... - он вгляделся в черты Линнеана, и наконец узнал.

- Лин? Это ты? Какая неожиданная встреча. Надеюсь, ты жив, а не освободился, благодаря смерти.

Эвлар снял головной убор с маской, перчатки. Костюм аристократа очень шёл ему.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46703 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

У них тоже были праздники и начал рассказывать про арлекинов те поклонялись двухличному  богу Цегораху  Те иногда давали представления на мирах эльдар. Да и сами эльдары часто рассказывали свои истории  в постановках песнях и танцах  Умения передать телом эмоции было не менее ценным  чем владение мечом. Таким образом эльдары хранили историю и традиции передавая ее сквозь поколения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46704 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Не думал прежде, что могу так радоваться глупостям. Всё-таки мы закрепощены в своих детских убеждениях. Нам говорят: будьте скромны, и мы упускаем возможности. Нам говорят: будьте серьёзны, и мы проходим мимо радостей. Три года после переселения в Антиву я не посещал Карнавалов и ждал возвращения Зеврана с них, скрепя сердце. Я боялся и за него, и за то, что его там ждёт много соблазнов. Я боялся и ревновал бессмысленно, а сам не мог себе позволить пойти с ним. Помнится, первый же костюм, который он подарил мне, я принял в штыки, едва ли не как оскорбление. Как, мне, гордому эльфу, выглядеть паяцем? Но спустя время, да, кажется это было на четвёртый год, я всё-таки решился. Это было так познавательно. С тех пор всегда сопровождаю моего любимого в таких походах, сам увлёкся забавой. А вот и он.

 

 

Зевран

 

Появился, снял маску повелителя котов, выпустил за дверь чью-то кошку, которую держал в руках (скорее всего, просто поймав на улице), и обаятельно улыбнулся:

- Дорогой, ты так быстро вырубился сегодня, - хихикнул он. А затем обратился к Линнеану:

- Лин, у тебя решительный вид. С чем поздравлять?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46705 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Арлекинов  у эльдар тоже многие недооценивают, а те знают  очень многие и очень серьезные противники, а еще своими выстулениями  дают надежду и хранят единство. Они я однажды чуть не убежал с труппой, но тогда родители серьезно болели и не мог их бросить, но те артисты словно бросали вызов  той серой скучной жизни, когда ты поглощен  борьбой за выживание  своей расы, но тебе напоминает ради чего ты живешь. Он показал голокарточку

 

latest?cb=20150301212028


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46706 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Ого, какой боец - что надо! Прямо почти как я на карнавале. Правда, я гораздо красивее, да, дорогой? - Эвлар чуть улыбнулся, поощряя его забавное хвастовство. 

- Так что, Лин, это раса или профессия у них? Но главное, расскажи, чем окончилась наша последняя беседа. На что ты всё-таки решился.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46707 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Стать арлекином может любой эльдар или даже человек после того как пройдет обучение и ритуал говорят он стирает преждний Путь и личность Старейшины говорят что они похищают эльдар завлекая их в свою группу или некоторым так дурят голову, что те сами бросают семью и даже свой камень душ, а мне кажется они их просто боятся. Хотя Лин невольно  проверил свой камень ибо  пока тот с ним  то все будет хорошо  вернее после смерти его душа не попадет к Той Кто Жаждет. Принц - пират называл как и темные эльдары ее Вечер Голодной Сукой, но Слаанеш все эльдары боялись ее называть ибо значит привлечь к себе внимание врага. Решился но только не так и начал рассказывать про доверенного слугу  к тому они попали  и то что смог его вырубить и утащить  карточку доступа, чтобы освободить рабов, те подняли бунт, а он и его товарищи смогли угнать корабль.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46708 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Какой же ты славный ученик! У тебя получилось! И ты жив. Позволь, я обниму тебя и поздравлю.

Зевран не стал тискать Лина в объятиях, но приобнял за плечи одной рукой: вроде, прилично и душевно получилось.

- Теперь у тебя есть твой кусочек свободы. Чем займёшься?

 

Эвлар

 

- И, если не секрет, чем кончил твой хозяин? Ты ведь не стал щадить этого негодяя, верно?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46709 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Я не знаю мы ушли в разгар бунта. Дальше буду искать свою сестру теперь его путь лежал в мрачный город Камморанг, но юноша был готов даже пройти даже сквозь царства хаоса, чтобы найти ее или камень душ, чтобы вернуть ее или душу  домой на Алаиток потому что даже посмертная участь будет хуже чем физическая смерть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46710 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Надеюсь, ты найдёшь её. Я рад за то, что ты, и сколько-то твоих товарищей могут теперь насладиться свободой. Правда, вас наверняка станут преследовать. Но вот взгляни на меня, я был рядовым бойцом Воронов. Вряд ли это то же самое, что ваши арлекины, но организации можно сравнить. Мы тоже любим эффектные выходы с музыкой и кинжалами. Любовь к Антиве и самой жизни вела меня к победе внутри организации, а любовь к моему Стражу поддерживала в любой миг. Пусть и твоя цель осуществится.

 

Эвлар

 

- Очевидно, судьба и ваши божественные силы благоволят этой цели, раз помогли тебе захватить судно. Выпьем же за успех.

Неро принёс красного вина и тонко нарезанной вяленой свинины с восхитительным вкусом и ароматом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46711 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Нет не флагманский корабль, а корабль поменьше те бывший нас  вообще  - то но его пират тоже присвоил, хотя мы тоже как вроде корсары.  Ох он всегда был хорошим эльдаром, а теперь в команде одного принца против другого и тот первый его вообще - то и впутал в свой сложный план, как это люди называют многоходовкой  У людей вообще много интересных слов Лин выпил и не обращая внимания что  так близко сидит с теми кого его старейшины скорее всего выгнали с корабля. - мира


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46712 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты теперь тоже как брат-пират. Я за тебя выпью.

Неро подсел к компании со своей кружкой: вино он так и не прочухал, испорченный ромом и ликёром вкус признавал только два вида выпивки: сладкую и горькую. И можно в одном бокале.

 

Зевран

 

- Главное, он осуществил свой план. И теперь может не опасаться за свою бережёную честь. А вот за жизнь - не может. Такова участь всех, кто ведёт игры с судьбой. Однако, если уважать смерть, она это оценит, мы с ней частенько танцевали... да... Пока ты никого не любишь больше, чем себя, смерть не страшна. А вот когда полюбишь, просишь её не разлучать вас никогда.

Смуглая, загорелая рука стиснула мраморно-белую. Эвлар не отнял руку, хотя дело происходило публично. Но его тронуло очередное признание.

- Ищи сестру, Лин. Ищи тех, кто станет тебе дорог, кто оценит и поддержит. Тогда и жизнь, и твой успешный бунт, и побег приобретут новый смысл.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46713 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Солёный лосось был изумителен. Галло Неро порезал рыбу на тонкие ломтики, положил ещё более тонкие луковые кольца и сбрызнул оливковым маслом. Красная мякоть аппетитно заблестела. Нарезал белый хлеб. Вскипятил чайник.

- К солёной рыбе - сладкий чай. не знаю, кто это придумал, но очень вкусно! Ну, где вы, гости, которые это оценят?

 

getImage?url=http%3A%2F%2Fi.ytimg.com%2Fvi%2FobG_OQbzKyI%2F0.jpg&type=VIDEO_S_368&signatureToken=s-wgovkIO66oBvss7MnsUw


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46714 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки Барнс

 

 

Я это оценю как красиво  даже жалко брать сказал Джеймс заходя в таверну.  Да уж свежая рыбка хочется  даже съездить в Россию там сейчас прям  сезон для нее.  Джеймс  снял броню и отдал свое оружие  тавеонщику,  такая традиция и показывала полное доверие.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46715 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Точно. Эта рыба в России водится на какой-то Камчатке. Уж что это такое, река или страна - не припомню. Но лётчики любили эту рыбу почти как сало с огурцами. Вот тебе сахар, масло, чай. Как там эту рыбу правильно едят? На бутерброд что ли накладывают.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Рыбку едят, выбирая косточки. Киви Гая научил все косточки выбирать. Гай же не хочет, чтобы Киви подавился. Ого, да у вас тут настоящая лососятина! Дайте мне! Две! 

Обычно скромный, босмоджит так и загорелся при виде красной рыбы. очевидно, он уже ел что-то подобное.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46716 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Тут косточек много нет смотри какая она красивая и взял один из них показывая пример.  Молодец что об котике заботишься  и учишь его правильным вещам.  Он взял в руки кружку с чаем и не надо на Камчатку лететь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46717 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Хорошая рыба, косточек нет. Вкуснятинка, - мурлыкал Гай, наслаждаясь бутербродом. Утолив желание слопать деликатес, босмождит внимательно посмотрел на Джеймса своими ярко-зелёными глазами, которые казались ещё ярче из-за тёмной склеры, от этого Гай казался каким-то мультяшным персонажем. 

- Как тебе удаётся, Баки, выглядеть молодым и красивым после таких ударов? Наверное, ты просто счастлив.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46718 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Я просто  иду за правильным  командиром   Джеймс всегда  уважал  Стива и не упускал возможности всем  сказать, какой этот человек за котором можно идти в хоть в ад и наводить там порядок.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46719 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- У Гая нет правильного командира. Может, надо было всё-таки пойти в рыцари сидай? Хотя нет. Говорят, им там нельзя налево бегать, а Гай девушек любит, - босмоджит хихикнул. - Правда, ещё больше Гай любит котиков. И коников. И котопёсиков. Нет, не надо на меня так строго смотреть. От Сиды Кзар Гай налево не бегает. Сида хорошая, её обманывать нельзя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46720 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Молодец что  любишь животных и Сиде не изменяешь сказал  Баки. Был он теперь добродушным, ну вот как быть плохим если  тебя кормят вкусной рыбкой и поят сладким чаем. Ох вот только в комиксах все врут про Капитана Америки   тут он какие- то новые посмотрел и чуть не захотел все скупить и сжечь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Если плохо врут, надо сделать им гадость, - Гай схомячил второй бутерброд, запил сладким чаем и был очень доволен. По его виду было сомнительно, чтобы такой довольный босмоджит был способен на гадости.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это можно, - заявил пират. - Где журнал печатают? Горящую стрелу пустил и вся бумага сгорела. Или ты про писаку этого говоришь, который ерунду сочиняет, так тебе ли бояться щелкопёра? Взял его за шкиряк, на мосту прицепил к перилам - пусть над водой повисит, совести наберётся.

Гаю, кажется, понравилось предложение пирата, он показал одобряющий жест.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)