Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#47361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 185 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80049

#47362 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 760 сообщений
  •    

Отправлено

Линнеан эльдар  с Алаитока

 

 

Так поэтично, а что  празднуем, а может ему напомнило, что эльдары иногда собирались читали старые поэмы или ставили пьесы  из древних миров. Были танцы и иногда сладости и  чай для молодежи и вино для более  зрелых членов общества.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47363 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 185 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А мы всегда что-нибудь празднуем. Видишь ту юную эльфийку, что обнимается с медведем? Вот ей сегодня стукнуло шестнадцать лет. К тому же она впервые точно знает, когда у неё день рождения.

 

Зевран

 

- Да, помнится, мы отмечали на Последний Гусей, по-долийски. Это ещё позже, когда уже снежок припорошит. К счастью в Антиве почти не бывает снега. И, кстати, Линнеан, это ведь моя падчерица, так что меня тоже надо поздравить. Что ж, Линнеан, садись, будем пить безалкогольные напитки, угощаться тортом и выпечкой, и расскажи, как вы там, вместе с феей, спасали девушку заснеженного мира.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47364 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 760 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Она экзодитка спросил он  так у них называли дикий эльдар  Так сказать более таких простых сорогдчей, которые не жили  под лозунгом однажды  империя  эльдар возродиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47365 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 185 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Да, очень похоже на то, - согласился Зевран. - Силанна - двоюродная племянница моего возлюбленного и его приёмная дочь, а значит, и моя. Он был долийцем, жил в лесу, в клане, её мать тоже держала вдали от городов. Но оба не совсем уж дикие, они часто ходили в поселения, общались с жителями. Эвлар вообще хорошо воспринимает всё новое, он уже не готов вернуться в клан. Пять лет назад он ездил в гости к своим родственникам и говорит, они стали ему почти чужие. Вот, сейчас эта девочка, прожив почти два года в холе и достатке, решила для чего-то навести родственные связи и удрала от нас. Но я думаю, что она может вернуться. Мне бы хотелось этого.

 

Силанна

 

Услышала своим острым ушком какие-то части их разговора и подошла.

- Правда, хотелось бы? 

Зевран кивнул и протянул ей руку. Она не взяла, но пальцем пощекотала его ладонь, вроде как соглашаясь на контакт, но не сближаясь слишком. Она не могла полностью принять ни того мира, ни другого, и это понимали все, включая уже и саму Силанну.

- Линнеан? Мы с тобой тогда тут виделись. Мы с Эльханой сидели тут, а ты говорил с другим дядькой. Здравствуй. раздели с нами ужин. Ты очень красивый, особенно твои доспехи, - без особенных эмоций, произнесла Силанна.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47366 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 760 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Он улыбнулся ей и протянул ей свою руку. Эльдар был аристократичным, тонкие черты  лица которым могут позавидовать  любой человеческий аристократ  и при всем   он был сильным и ловким. Он немного все же относился снисходительно к людям как каждый эльдар.  Он  начал рассказывать про Маринэт и  Марка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47367 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 185 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Руку Линнеана Силанна пожала, как положено. Потому что с чужими вольно вести себя неприлично.

- Как интересно: девушка прибыла завоёвывать страну, а потом поняла, что там нельзя так действовать и её за это чуть не убили? Целая книжка получается. Ты напиши, это будут читать, - посоветовала она. - Я люблю читать, но не так, как Эллеан, до ночи. Я стих прочту один. Потом ещё раз прочту, чтобы не только его почувствовать, но ещё и понять, что думал поэт. И потом хожу три дня и думаю про этот стих. И вижу, что там была правда. Со всех сторон что-нибудь повторяется, всё подходит под эти строчки. Зевран тоже красивые стихи рассказывает, но там всё про любовь.

Зевран неловко хихикнул и слегка смутился: где и когда Силанна могла слышать его любовные стихи?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47368 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 760 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Он подал ей бокал с чаем и начал очень галантно ухаживать  за девушкой. Лин  может не много смущал ее, но все же было принято давать понять любой девушке что она в центре внимания. Элореан  сел наоборот по ближе к медведя как ночной эльф тот любил природу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47369 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 185 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Зевран, смотри, медведь не чувствует в Элореане демона или просто не боится его? На самом деле я бы никогда не стала гладить медведя. Только если он совсем ручной. Но этот прямо как сказочный, и даже чистый, грязью и псиной от него не пахнет. Прямо как от моего зайчика. Линнеан, у меня есть заяц. Он так смешно чистить свои лапы, у него там листики застревают между пальцами и ему не нравится. У тебя есть домашнее животное?

Да, спасибо за чай. Я такого ещё никогда не пила. Интересно, что туда положили?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47370 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 760 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

У нас есть джейринксы это были большие похожие на кошек создание  они усилили своего хозяина псайкера. и становились со временем похож на него темпераментом  и повадками а. Могут достигать до метра в длину. Джэйринксы не обладают интеллектом как таковым, но обладают удивительной способностью проникаться чувствами, духовно связываться с другими существами, формируя со своим хозяином ментальную связь, сочетающуюся с настоящей дружбой  Они всегда ищут хозяина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47371 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 185 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Похоже, как собаки. Они тоже такие дружные... в смысле, дружить любят. У командора Алистера в Башне Бдения полно собак. Но я не всех люблю, некоторые кусаются. Да и воняют они иногда ужасно.

 

Зевран

 

- Да уж, я помню, как наш пёс весь извалялся на падали дохлого зайца... Ох, извини, моя милая сеньорита! Я вспомнил нашу компанию во время Мора. И как мы тогда не переколотили друг друга? Лин, а как у вас в командах, всегда дружба и поддержка или тоже порой строят козни товарищам?

Зевран поймал жёлтый листок, летящий мимо, но тот его явно не удовлетворил эстетическими качествами, потому был прилеплен на жадный пятачок нага и съеден им.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#47372 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 760 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

-Нет они больше  похоже на котов только очень большие и теплые. Иногда они могут  охранять тело своего хозяина  хотя могут перейти к его другу или возлюбленного или возлюбленной.Это можно сказать друг  и он поддерживает твои магические способности.  У моих родителей был такой кот  и он долго  мяукал охраняя их тела, пока их не нашли

 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47373 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 185 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Жалко тебя. Значит, ты сирота. Почему столько хороших людей и эльфов помирает зря? 

Вопрос остался без ответа и Силанна переспросила:

- А твой большой кот потом умер? У тебя сейчас никого нет?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что-то какая-то грустная ностальгия пошла со всех сторон. Что это за праздник, когда все вздыхают? Надо музыку, надо танцы! А это всё потому, что горячительного нет. Я вот только рыжему и наливаю.

- Ррррому! - требовательно крикнул попугай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47374 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 760 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Бабушка есть, но она провидица  у нее слишком много забот, но давай веселиться  сказал он ей. Танцевать не хочешь  - можно  пригласить Силанну на танец спросил он Зеврана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47375 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 185 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Эй! Ты меня спрашивай! - Силанна даже топнула ногой под столом. - Видишь, у меня валласлин, я уже взрослая, могу сама ответить. Это детям положено всех слушаться. Но Зевран же не обиделся, правда? - она, на всякий случай, посмотрела на Зеврана. Потому что поняла, что не хочет принижать его роли, и не хочет, чтобы у него испортилось настроение.

Зевран протянул ей красивый резной листок и она улыбнулась:

- Потом с тобой станцую, ладно.

Эльфийка зажала листок губами и протянула руку Линнеану. Когда начался танец, она шепнула эльдару:

- У меня тоже есть одна бабушка. Мать моего природного отца. Она старая-старая. Она мне всю правду и рассказала. И, хотя она очень вредная, вот прямо очень, я всё равно её теперь не брошу. Ты не сердись, если я тебе встану на ногу, я не особенно хорошо умею танцевать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47376 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 760 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Он начал рассказывать что их провидцы могут жить и до двухсот  тысяч лет, но все же со временем  устают и вступают в некий симбиоз с миром- кораблем. Леса кристальных деревьев это провидцы  которые уже совсем устали от жизни, но их души все еще блуждают в реальности. Он подошел к ней  и протянул руку приглашая на танец.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47377 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 185 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Наши старейшины тоже когда-то засыпали, потому что смерти не было. Наверное, они и сейчас спят в старинных храмах, которые занесло землёй и сверху выросли огромные деревья. Вот интересно, если кто-то смог бы их разбудить... они же отдохнули, небось, за столько лет? Если бы они вернулись, то смогли бы восстановить справедливость и равновесие, вернуть эльфам долгую жизнь и магию? Они ведь все были волшебники...

Музыка тоже была волшебной, и пара закружилась в танце (почти не наступая друг другу на ноги)

 

https://www.youtube.com/watch?v=um2eJJ7asDU


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47378 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 760 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Я бы все равно не хотел бы забыть себя или свои сны. Было видно что молодой эльдар немного очарован девушкой ее какой- то резкой красотой и простой Может ему этого не хватало обычно эльдары строили тысячу планов и комбинаций  или вели изысканные беседы  в которых надо помнить тысячу фактов и легко  ссылаться на них.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47379 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 185 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Конечно. зачем забывать? Всё надо помнить. Только одно лучше не помнить, какой ты в детстве был несчастный и беспомощный, как рвал одежду, пачкался, ронял еду, плакал, мочил бельё, говорил глупости, ничего не понимал и прочие такие неприятности. Всё-таки быть детьми - это ужасно. Хорошо становиться старше и значительнее, правда? Но если хочешь быть старейшиной, лучше всё-таки завести детей, они тебя будут поддерживать в старости. Зевран, ты же рад, что мы с Эллеаном у тебя есть?

 

Зевран

 

- У меня есть Эвлар. А вы с Эллеаном есть у себя. И это главное. Не молодёжь поддерживает стариков, а старики детей. Иначе, кому они нужны? Да, кстати, вы оба сейчас красиво танцевали и я выпью за то, чтобы вам обоим, Лин и Силанна, почаще приходилось танцевать и веселиться, а не грустить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#47380 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 760 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- У нее есть жених чуть разочарована сказал он.  Думая что мог вполне за ней поухаживать, но для эльдара были важны собственные эмоции. Тем более твои предки могли зажигать и гасить звезды то как- то уже думаешь что вся Галактика к твоим ногам.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 185 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- В смысле, жених? - Силанна, в своём репертуаре, выпучила глаза и сделала строгие брови. - Эллеан - друг, а никакой пока что не жених. Мы с ним решили, что не будем сводными братом и сестрой, потому что тогда получится, что мы вместе по принуждению. Но сейчас ещё рано думать про женихов, и я вообще решила, что лет до двадцати буду только учиться и путешествовать по Ферелдену. И никаких мужчин с улыбочками мне не надо.

Почувствовав, что этим смущает Эльдара, она немного смягчилась:

- Но танцевать было прикольно. В смысле, приятно. это тебе спасибо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

2 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых