Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#47401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79998

#47402 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Тоже пригласил  Силанну на танец  все же ему было немного грустно

 

- Да уж слышал, - эльф хихикнул, прикрываясь бокалом. - Не глухой, поди, и не пьяный совсем.  Хоть и не с сначала пришел, но понять-то нетрудно. А что, совсем не спит? Или больше не пробовали позвать?

 

- Это хорошо, что не глухой и плохо, что не пяный, - в тон Рыжему хихинул антиванец. - Может быть, уже и спит, ведь ночь! Поздняя-препоздняя ночь, и пора бы уже начинать смотреть сны про тех, кого хочется увидеть. ну-ка, давай вызовем его ещё раз. Вдруг получится.

Неро был занят Зизи, порошка для вызывания спящих было не у кого попросить, но Зевран не стал долго размышлять. Он отломил кусочек от коричной палочки, размял до порошка и сдул его в горящую свечу, мысленно вызывая сына по-имени.

 

 

Эллеан

 

Появился тут же. Сработало.

- Так, что за хрен с горы танцует с моей девушкой? - деловито осведомился эльфёнок.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47403 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Силлана  свободная девушка сказал Лин  и ждал что  она ответит тому страшному эльфу.  Он правда смотрел на  Силлану  и собирал ей букет из листьев, чтобы той было потом его удобно взять с собой.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47404 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Привет, Эллеан. Нет, с этим я уже потанцевала. Это Лин. Ты посиди с ним, а я с Элореаном ещё потанцую, я уже обещала.

Силана, разумеется, тоже была рада появлению Эллеана. И даже больше, чем остальным. Но и другие гости ей нравились, говорят, надо уделить внимание всем. И ей это было совсем не тяжело. Поэтому она сейчас же пошла танцевать с Элореаном. ему она не боялась наступит на ноги, подозревая, что на самом деле это копыта.

 

Эллеан

 

- Значит, Лин, хм... Интересно, а зайцы где? А там, что, рысь? А, это рысь сеньора Ольве. Вернее, леопард. Надо будет картинки посмотреть, а то облажаюсь ещё, скажу на рысь леопард.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47405 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Мне Силана рассказывала про тебя в подтексте это выглядело. что  Эллеан выходил образованным и вежливым юношей, но видимо  она ему  говорила про другого  Ну и  если подумать то Лин мог только поухаживать за ней они в разных мирах и даже если у него был шанс взять ее с собой то куда. Элореан  вспомнил как танцуют кровавые эльфы  закружил девушку в танце больше полагаясь на свою ловкость .


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47406 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

...в подтексте это выглядело. что  Эллеан выходил образованным и вежливым юношей, но видимо  она ему  говорила про другого...

 

- Про меня говорила? Это хорошо. Лин. Что, тебе не понравилось, что я сказал? Забудь. Я вырос среди Воронов, а там без напутствия сложно подготовиться к рывку. Создатель! Она вправду такая... - Эллеан кашлянул, чтобы не проговориться, но потом буркнул:

- Только бы этот тип её не уронил.

 

Зевран подошёл, тронул сына за плечо, что-то шепнул ему на ухо. Потом кому кивнул, кому помахал, и тихонько ушёл из таверны. Эллеан подумал, что неплохо бы тоже потанцевать с Силанной, но пока этого не сказал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47407 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Танцует он ловко  сказал эльдар. Эльф действительно  не пользуясь  обычным зрением  казалось мог дать  фору  иному зрячему танцору.  Сам же эльдар  красиво  оформил букет, чтобы сразу вручить  его Силлане ибо она была украшением этой таверны. Повезло что вы можете быть в одном мире интересно можно ли найти координаты Тедаса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47408 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Я про координаты знаю на земной карте и в математике. Длину там, ширину посчитать. А как в другой мир пройти - это нет. Хотя, может и есть какие-то порталы. Науке пока неизвестно, а магия моя работает только на исцеление. 

Эллеан налил себе остывшего чаю, отхлебнул.

- Вижу, я к разбору пришёл. А тебе к нам не надо. Зачем? У нас свои порядки, у вас свои. Кстати, ты вот на взрослого похож, но кожа как у совсем молодого. Борода не растёт, хотя я не пойму, ты эльф или не эльф? Если это не тайна, сколько тебе лет?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47409 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Тихонько хихикал, попивая чаек в уголку и таская пирожки - себе сладкие, а кошке с рыбкой и мясом. У него уже была пара листиков для короны Силанны, так что можно было немного отвлечься.


  • Ewlar это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#47410 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Мне  за одну сотню лет  обычно мой народ в среднем живет тысячу лет  без болезней и увядание свойственным  молодым расам  Даже самые глубокие старцы  эльдар выглядели как люди среднего возраста.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47411 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Э, да ты же для неё старик! Ей только лишь исполнилось шестнадцать, а мне ещё через полгода. Мы для своих-то почти дети, а для тебя, наверное, вообще младенцы. Нет, я ничуть не принижаю твоих достоинств, Лин. Но согласись, мы вместе с Силанной будем смотреться логичнее.

Эллеан сразу сообразил, что именно надо сказать, чтобы пригасить интерес незнакомца к девушке, которую заочно называл своей.

 

 

Силанна

 

У него уже была пара листиков для короны Силанны, так что можно было немного отвлечься.

 

Танец с Элореаном кончился и, по пути к столу, где ждали Эллеан и Линнеан, Силанна заметила, что Ольвэ положил перед собой два замечательных осенних листа.

- Ольвэ, это для меня листочки? Дуб и клён. замечательно. Благодарю. А я сегодня кошку уже гладила, но Хиесс мне тоже очень нравится. У неё и цвет другой. И кстати, теперь мне понятно, почему наши с Эллеаном зайчата не появились тут, в таверне. Здесь сегодня много хищников. А теперь я пойду туда посижу, а то Элореан совсем закружил меня.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47412 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

теперь я пойду туда посижу, а то Элореан совсем закружил меня.

 

 - Ничего, Эллеан обратно раскрутит, - Ли спрятал улыбку за кружкой. - В другую сторону. Жаль, что он чуток припоздал... Может и зайчики тогда бы не постеснялись появиться, с таким защитником.


  • Ewlar это нравится


#47413 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Подарил ей букет и казалось разница в возрасте его не смущает.  Эльдары  даже быстрее людских детишек  начинали говорить и  ходить  и уже рождались с минимальным набором знаний для выживания  Даже оставшись  один  ребенок уже многое знает об окружающем мире Он протянул  Силлане  листочки  и все же подумал  об их разнице возрасте. но это не  помешает дружить и ухаживать за ней

 

SHablonyi-osennih-listev.png


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47414 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Ничего, Эллеан обратно раскрутит, - Ли спрятал улыбку за кружкой. - В другую сторону...

 

- Это... Ты тоже хотел со мной потанцевать, Эллеан? Ну, это мы всегда успеем. Дайте лучше чаю, а то я аж устала. Но было здорово. Вот, у меня теперь три жёлтых листика от Зеврана, два от Ольвэ, оба разные и красивые. Но этого не хватит ни на венок, ни на букет.

 

Подарил ей букет и казалось разница в возрасте его не смущает.

 

- Лин! Вот это кстати! Сначала я себе корону сделаю, как будто я тут королева осени. Мы поиграем, а потом эти листочки надо высушить и тут поставить. Галло Неро! Наш чай остыл! - сказала она скрипучим голосом, держа все листья у себя над головой, как будто это была корона.

Галло Неро сейчас же принёс горячий чайник.

 

х (до вечера)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47415 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне. Фея. Гость

 

 

 

Пока другие собирали листья, танцевали или просто пили вкусный чай, маленькая фея незаметно появилась в таверне и покружилась вместе с листьями. Сон обещал быть коротким, потому Ариадне не стала всех приветствовать и со всеми прощаться, хотя и очень хотелось бы поболтать с Рыжим, которого фея так давно не видела. Или утащить у Зизи кусочек торта... Или вспомнить с Рианом и Лином их приключение в холодном мире Авон. Или спросить у эльфов, как прошёл Карнавал... Но, на всё это просто не хватило бы времени, потому Ариадне просто покружилась, танцуя сияющей осенней крохой где-то над головами других посетителей, а после взъерошила волосы Ольвэ (всё же не удержалась!) и растаяла, просыпаясь...

 

х



#47416 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Ариадне просто покружилась, танцуя сияющей осенней крохой где-то над головами других посетителей, а после взъерошила волосы Ольвэ (всё же не удержалась!) и растаяла, просыпаясь...

 

 - Вот шалуньё... - Ли улыбнулся вслед феечке, малость пригладил макушку. - Тише, тише..- успокоил приподнявшуюся кошку.


  • Ewlar это нравится


#47417 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Чувствуя, что кажется, в ее мире ночь уже подходит к концу, Зизи доела кусочек тортика, взяла два листочка из трех и подошла к Силанне.

- У тебя уже такой красивый букет из листьев.. Возьми еще и эти, пусть они тебе о твоем дне рождения напоминают. А мне, кажется, уже пора. Всем спасибо за замечательную ночь. Надеюсь еще когда-нибудь встретиться. 

Зизи вручила Силанне два листика и послав Неро воздушный поцелуй и помахав всем на прощание рукой, исчезла из таверны. 

 

List_duba1.jpg


  • Ewlar это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#47418 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Твой отец говорил что ты умеешь играть на гитаре, сыграй а я спою  для  Силанны. Было видно что Лин все же  так флиртует с Силанной, но ничего серьезного.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47419 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Признаться, я не музыкант, но иногда бренчу. Галло Неро. А есть гитара? Я же свою тогда продал, чтобы покрыть недостачу. Правда, отец потом дал мне денег, но я потратил их на другое. Долгая история. В общем-то правильно. Ну, дай инструмент? На пианине вашем я не играю, у нас такого нет. В смысле, в богатых домах есть похожая машинка, но... что-то я заболтался.

 

Галло Неро велел ему представить хоть какую-нибудь соседскую гитару. Она появились и эльф смог сыграть мелодию.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47420 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Он  показал что именно играть  сам то эльф умел играть на   что - то напоминающий  клавесин  и  немного на гитаре наверное она мало напоминало земную, но принцип тот  же.

 

https://www.youtube.com/watch?v=cw09E9tCP9k


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Помахала фее, а потом и Зизи, полученными от неё двумя дубовыми листами, похожими на крылья. Она слушала песню и раскладывала на столе узор, то так, то эдак. Букеты выходили симпатичные, но недостаточно хороши для таверны. Может быть, просто не хватало листиков? Сама Силанна заигралась и не собрала ни одного.

 

- Здорово у вас двоих получилось! - заметила она Лину и Эллеану, когда они "спелись". - У тебя такой голос, каких у наших не бывает. Как будто ты через хрустальный колокольчик поёшь, - похвалила она. - эльфы почти всегда умеют петь, но всё равно это было интересно. даже в носу защипало.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)