Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#51681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80061

#51682 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Нет, не поэтому. Отец и не скрывает, что у него когда-то было несколько романов с человеческими женщинами. Так-то они тоже красивые и часто попышнее, чем эльфийки. Мне просто нравятся фигурки постройнее. И ушки чтобы двигались. Но если честно, мне давно немного нравится одна девчонка и я всех сравниваю с ней. Пока никто не выиграл у неё. Но видимо, тут дело не во внешности.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Всякий застольный разговор антропогенезных мужских особей ведёт к теме обсуждения женских особей. Молодёжь, а не сыграть ли нам... нет, не в пазаак, во что-то более интеллектуальное.

Фион предложил некую головоломку, начерченную на тетрадном листе, и ещё какое-то время они увлечённо обсуждали пути решения. И даже разгадали это под торжественную похвалу попугая!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51683 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 767 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

 - Потому, что этих самых девушек и  не хватает  сказал джедай.  Вот как и я, так что   джедай не мог полюбить  Амрит полностью всегда перед глазами  другой образ был.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51684 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Не хватает? - удивился Фион, поднимая взгляд от головоломки (которую никто, кроме него, всё равно не мог решить). - Девушек много. Ах, ты о джедайском целибате. Понятно. Теплокровных антропосов по молодости очень тревожит отсутствие брачной пары, даже если они не собираются вступать в брак. Мне удивительно также поведение имитации брачного союза. Какую цель оно имеет? Почему для многих гоминидных рас оно важнее, чем реальный длительный союз, включающий совместное выращивание потомства? Нет, я могу понять полуразумные расы. Но гоминиды, особенно люди, забраки, твилеки зачастую просто озабочены поиском не нужного им партнёрства.

 

Фион пожал узкими плечами.

- Мне этот запрет дался безболезненно. Связи джедаю действительно не нужны. Не понимаю, почему многие так страдают без них.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51685 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Залетела в таверну, что-то напевая. Наверное, ещё после эльф-парада настроение было таким певучим и светлым.

- Мне кажется, или тут пахнет тортиком? - фея потёрла ручки, предвкушая лакомство. - О, Риан, привеееет! - остановившись рядом с рыцарем, маленькая фея сверкнула зелёно-золотистым сиянием, чтобы изменить свой крохотный рост до нормального человеческого.

Конечно же, Ариадне тут же кинулась обнимать Риана, даже забыв сложить огромные теперь крылья за своей спиной.

- Ой, - заметив, как её крылья создают ветер, так и норовивший снести что-нибудь со стола, Ариадне поторопилась спрятать их, сложив их привычной накидкой.



#51686 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всё ещё празднуем. А про торт угадала, Риан оставил тебе самый красивый кусок. Вот видишь, как хорошо, и тебя дождался.

Пират сейчас же принёс торт и в таверне заиграла музыка.

 

cake1.jpg


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51687 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Именно такой я и хотела! - радостно захлопала фея в ладоши. - Спасибо, что оставили! Ой, Риан, так у тебя праздник. С Днём Рождения тебя! - и вновь рыцарю пришлось терпеть обнимашки Ариадне и даже поцелуй в щёку.

Хорошо ещё, что фея ужасно радовалась тортику и не заобнимала Риана окончательно.

- Неро, можно чайку к тортику?



#51688 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 767 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он  был рад ей и даже не был против обнимашек.  Вот видишь Неро какой красивый кусок  - создан прямо для феи. Да я тоже попью чай или кофе. Скоро они полетят  в другое место и покинут ржавый Раксус . Джедай подумал. что  именно это и разъело команду, но теперь когда остались самые стойкие они дойдут до цели.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51689 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Они тут все кофе дуют. Специально для Ариадне я заварю чаю. Можно с цветами, ха-ха! Не с цветами? Ну, ладно. 

Пират принёс чай специально для феи и Риана. Больше никто чаю не хотел.

 

1038.jpg


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51690 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 767 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я буду чай согласился джедай. Чай пах приятно да и нервы успокаивал и не так возбуждал нервную систему как кофе и было иногда приятно попить его.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51691 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Спасииииибо! - фея закрыла глаза и вдохнула аромат свежезаваренного чая. - Ммм... Чудесно пахнет! И вкусно! - тут же добавила она, подув на чай и сделав небольшой глоток.

С чаем тортик шел просто прекрасно. Ариадне даже попыталась не слопать его весь сразу, но получалось так себе. В итоге, торт закончился задолго до того, как закончился чай. Но, вкусные конфеты тоже оказались весьма кстати.

 

- Хорошо у вас тут, уютно так. Хотя и бурные вечеринки мне нравятся, - задумчиво заметила фея, медленно попивая чаёк. - Правда, иногда такие жуткие существа заходят, что бррр... Но хорошо, что и для них есть место, где они могут отдохнуть. А я так повеселилась недавно! - вспомнив эльф-парад, фея засияла. - Незабудь устроил потрясающий праздник, полный цветов и веселья. Было столько разных и интересных гостей! Правда, сперва пришлось поймать землероек. Представляете, собираются так эльфы на пикник и парад, а цветов нет, кругом землеройки. Жуть. Хорошо, что было достаточно помощников, чтобы поймать землероек и посадить цветы. Ух, как они из золотых семян, пропитанных волшебством, вверх устремились! Такие красивые все! - фея замахала руками, пытаясь показать какие огромные были цветы, а потом вспомнила, что это она сама ведь там была крохой и засмеялась.

 

- А у вас тут что было интересного в последнее время? Кстати, на празднике я встретила Ли. А еще Дена и Котенка. Такооооой милый Котик! Наверное, у вас тут тоже было много всяких разных гостей.



#51692 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 767 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Котята милые он начал рассказывать про своего лот- котика, который конечно сейчас охранял сон джедая или просто охотился на мышей в  Анклаве или радовал ребятишек. Хорошо, что теперь на них никто не нападет  джедай подумал, что дружба с мандалорцами приводят к тому, что  приходиться выбирать между ними и джедаями. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51693 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Экспериментаторы, - бесстрастно произнёс пау'ан. Было непонятно, осуждал он столь разнообразные вкусы Риана и его друзей или же снисходительно отзывался о подобных слабостях, всё же позволяя их своим друзьям. Во всяком случае, с Рианом он успел найти общий язык, чего не скажешь о падаване-твилечке, слишком юной и свободолюбивой, чтобы всерьёз воспринимать занудство мастеров. И если Риана она ещё кое-как терпела, то старый мастер поначалу вызвал только традиционное уважение к его неким заслугам. А уже на третий день начал раздражать так, что это было заметно. Живому, пытливому рассудку девочки этот гундосый старикан казался хуже целого отряда строгих педагогов.

 

Эллеан Араннай

 

- Интересное приключение было? Здорово. Я ещё никогда не встречал говорящих котят. Надо пригласить его сюда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51694 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- О, какие чудесные у вас котики! - восхитилась фея, выслушав Риана.

 

- Интересное приключение было? Здорово. Я ещё никогда не встречал говорящих котят. Надо пригласить его сюда.

 

- Очень! Интересное и замечательное! Было так чудесно кружиться со всеми этими эльфами. Мне очень понравилось. А Котик может и сам как-нибудь сюда придет. Все дороги ведут в таверну, - засмеялась фея.

 

Допив свой чай, Ариадне поблагодарила Неро и Риана за угощение, попрощалась с ними, вновь стала крошкой и полетела домой.

 

х


  • Ewlar это нравится

#51695 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 767 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он улыбнулся  маленькой феечке.  Да он не скрывал своей радости, эмоции это ведь тоже хорошо пока они конечно тобой не руководят  Да и джедаи вполне соревновались играя в гравиболл и другие подвижные игры. Не надо думать что они все как консулы сидят на подушках и только медитируют целыми днями на пролет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51696 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Со стороны ему было виднее. Риана - здорового и полного сил молодца, он хорошо понимал. Конечно, ему хочется любви и страсти. И не простой, а "настоящей", ибо эти джедаи задолбали сказками про вечное добро. Подумаешь, и отпустили бы парня на волю хоть на пару-тройку лет. А то выходит, что джедаи вовсе отдыха не знают. Небось и ученица их устала жить в таком режиме, когда всегда готов для некой Силы, а для себя - шиш с маком. Хорошо паукану говорить, он уже старый и не помнит, как оно там было. Может он тоже мучился от невозможности кого-то полюбить, ну, и от этих... как их там... гормонов что ли. Просто сейчас не помнит. Да он и страшен, что твой демон. Куда ему любовь?

 

Впрочем, за столом было весело и дружно. Хорошо, что Ариадне явилась уже после того, как убитый вампир перешёл в иное измерение, а то она бы огорчилась. Феям никак нельзя огорчаться, они созданы для радости.

Неро ещё раз подавал кофе и чай, а потом гости "Перевала призраков" разошлись.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51697 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 767 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион Ткач  Тумана

 

Привет Неро он   был задумчив впрочем в последние время это уже было нормой. Он все думала о той эльфийке с  синими волосами.   Вот почему то не мог выкинуть ее из памяти.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51698 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет, Кирион. Пожалуй, я догадываюсь, о ком ты думаешь. Но, пока вы не встретитесь, ты не поймёшь. Таверна отчего-то иногда сопротивляется встречам тех, кому по идее надо быть вместе. Сейчас я принесу тебе хороший ужин и пригласим друзей. Думаю, нужна просто добрая компания.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51699 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 767 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Спасибо он уже неделю прибывал  в растроенных чувствах. Не хотел сражаться с Альянсом боялся, что  они  с Эльханой встретиться в бою. Он не хотел этой войны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51700 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

Долиец появился незаметно и подсел к Кириону, как будто всегда тут был.

- Помощь нужна? - спросил он. Тот показал, что нет, не нужна. И оба некоторое время сидели молча. Тавернщик принёс ужин. Они начали есть, не разговаривая. Потом Эвлар всё-таки отложил вилку и спросил:

- Всё так серьёзно?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51701 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 767 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Ты  про  что я помню свой долг. Но у тебя было такое, что вы с Зевраном были по разные стороны баррикад представь. что вы были в  разных бандах или еще что - то  вот такое было  бы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (2)