Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#51781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 190 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80052

#51782 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 190 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

Приветливо кивнул Тиане, но пока молчал, тихо наслаждаясь зрелищем одновременной радости встречи и светлой печали разлуки. Церна тоже прекрасно относился к этой девушке, а Веласкес, конечно очень любил Тиану, свою воспитанницу, и потому отпустил её туда, где она была счастлива. 

- Вел придёт? - осторожно спросил он Галло Неро, понимая, что художника тут все ждут, но тот не знал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51783 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Красота, любовь и мир об этом мечтаю. Князь  вздохнул  до этого было далеко, но такая цель стоила всего того, что он уже сделал и сделает. Все эти союзы, что он выстраивал и  будет  в дальнейшим помогать  создавать будут служить этим целям. Хватит его жизни для этого он не знал, но  кто еще пару лет мог бы сказать, что  Церна будет принимать в Толедо цимисха или ездить к Александру в гости. Он слушал не перебивал Тиану такие истории ему нравились.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51784 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 190 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

Когда Тиана рассказала обо всём, что с нею происходило в этот год, Эвлар спросил Неро, не собирается ли тот пригласить и её мужа, но Неро посчитал, что тому будет неуютно в обществе вампиров. Разве что сам появится.

- Меня всегда приглашают на чествование князя. Наверное потому, что я почти такой же, как они. Князь Церна, - обратился он к имениннику. - Я прав? Меня ваши считают почти за своего? Это из-за скверны?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51785 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Из- за скверны ты можешь понять нас. Ведь мы тоже носим  в себе темную магию, как и ты скверну и только мы решаем податься ей или обратить себе на пользу.  Принять и понять, будешь бороться проиграешь, но когда ты поймешь, что можешь использовать это себе во благо или остальным. Самая тяжелая борьба происходит внутри сказал он эльфу заглянув тому в глаза   Древние глаза вампира видели то, что внутри, но Церна знал, что пока ты управляешь  собой тьма может быть твоим союзником.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51786 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 190 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- До сих пор у меня это получалось. Но ты прав, если бы я не познал скверну, то вряд ли сумел бы понять вас. Многие ведь считают, что тёмную сторону нельзя поставить на службу свету. Джедаи, эльфы Средиземья, рыцари. Но ты знаешь, и Тиана, и Баки Барнс, и все твои истинные друзья, князь Церна, что... как это говорится, Неро, добро должно быть с кулаками, верно?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не знаю, как насчёт добра, но крепкие кулаки никогда не помешают. Кому ещё выпивки принести?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51787 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Я не служу  Свету сказал  Церна.  Мне нравиться моя жизнь, а война мешает  мне ей наслаждаться   Так, что у меня вполне эгоистичные устремления   Не хочу, чтобы за меня решали с кем должен дружить, а против кого воевать. Это вполне понятные устремления, воевать за добро во всем мире не намерен. Пусть этим занимаются рыцари и джедаи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51788 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 190 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Так, что у меня вполне эгоистичные устремления   Не хочу, чтобы за меня решали с кем должен дружить, а против кого воевать...

 

- Вот это правильно. А то решат, понимаешь, кому пиратом быть, кому поваром, ха-ха! Церна, я за тебя пью самогон с ромовым ликёром, потому что вино у меня уже в ушах булькает. Пойду, поставлю горячее в духовку.

 

Эвлар Махариэль

 

- Всякий понимает добро по-своему, но у тебя есть главное - понятие о справедливости. И ещё ты стараешься не допускать бесчинств среди своих вампиров. Ты делаешь, что можешь. Так делает и мой Зевран, за что я его уважаю. Мог бы вообще не обращать внимания на то, что происходит в Гильдии. Она бы работала и без нововведений. Вот и у тебя так же. Тебе не наплевать на тех, кто подчинён тебе, на тех, чьи жизни и благополучие могут от них зависеть. Разве же это не добро?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51789 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Пока князь разговаривал с Эвларом и Неро, Тиана прошлась по таверне, вспоминая все те разговоры и приключения, что были тут пережиты. Было просто невозможно уже представить своё существование без посещений этого удивительного места.

Взгляд скользнул по картинам, по камину, по столикам, поискал Рибо и задержался где-то внизу, ожидая увидеть там прожорливого нага.



#51790 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Кто любит  своеволие в своем домене?  Убийства я не пощряю потому, что все же  стараюсь не давать тьмы волю. Другие потому, что это не выгодно убивать людей. Для некоторых вампиров это как убить корову, которая дает молоко. а мертвая уже ничего может дать  Так что причины разные. Мы вампиры прагматичные существа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51791 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 190 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Наг просто бегал следом за Тианой, проверяя, не собирается ли она бросить на пол сладкую бумажку от пирожного.

- Вот что вы за кавалеры такие? Даже поросёнок возле дамы, а вы треплетесь почём зря. Никакого ей внимания.

 

 

Эвлар Махариэль

 

Мы вампиры прагматичные существа.

 

Долиец часто видел, как люди и другие существа стараются казаться более суровыми, чем есть на самом деле. Но Церне-то это зачем? Но он не стал этого говорить. Он сказал другое:

- Если прагматизм помогает справедливости, то почему бы нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51792 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-Виноваты Неро.  Нет князь не считал себе добром.  На самом деле он не хотел власти. Княжеская корона оказалась на нем, потому что примогены считали, что им можно будет легко управлять, но это оказалось их ошибкой. Но Церна мудро рассудил пусть примогенат считает так же.  Во всяком случае ему было все равно, что  думают об нем самое  главное были на его стороне, когда ему это нужно будет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51793 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 190 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да мне-то чего, я пойду за жарким пригляжу, как бы не подгорело. А вы там развлекайтесь, ага.

 

Эвлар Махариэль

 

- Часто случается, что богам виднее, где наше место. Мы выбираем, конечно, из тех путей, что нам показывают, но быть может, мы бы не стали выбирать, если бы нас не ткнули носом: вот здесь ты будешь полезнее всего. И здесь ты сможешь найти себя, достигнешь равновесия. Достойно принимать судьбу и не терять себя. Мне это удалось и тебе тоже. А теперь, Неро говорит, надо бы выпить чаю с Тианой, да я бы пошёл дальше.

 

Вскоре Эвлар попрощался с Тианой и князем Церной, посетовал, что не встретился с художником, но дождик разбудил его и эльф был вынужден проснуться и продолжать свой путь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51794 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Попрощалась с мудрым эльфом и присела за стол, чтобы выпить предложенный Неро чай.

- М, как же хорошо... - закрыв глаза, вампирша вдохнула аромат напитка. - Я уже и забыла, что тут можно дышать и ощущать запахи, как раньше, - отпив маленький глоток, Тиана улыбнулась Церне, а потом посмотрела на готические бокалы.

Да, можно было и в таверне пить кровь, тогда проснёшься бодрым. Во всяком случае, так было у Тианы. Но она всё же любила наслаждаться напитками и пищей, привычными ещё с тех времён, когда она была живой.



#51795 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 190 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ты к нам чаще приходи, Тиана, - велел тавернщик. Он повернулся вслед Эвлару и подумал вслух:

- Да, некому его сегодня заставить вырубиться до обеда. Эти эльфы просто железные, могут шагать всю ночь и это у них называется прогулкой. Но не скучайте, к нам идёт новый гость.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Салют, друзья! Безумно рад всех видеть, - воскликнул "блондоняшный" модник, врываясь в "Перевал призраков", как свежий ветер. В Италии весна давно вступила в свои права, поэтому Лео был наряжен в белые парусиновые брюки, футболку с фруктами и залихватскую панаму, которую сейчас же бросил на крючок у входа, художественно растрепав светлые волосы. Он протянул Церне ракушку.

- С днём рождения, князь. 

 

757f2a36531f0274297b39cdc5d206b9.jpg


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51796 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Кивнул головой, что подарит человеку у которого все есть. Вот только такой милый подарок он помнил, что прижмешь ее к ушам  и услышишь звуки моря или плеск волн.  Представишь как серебриться поверхность воды под луной или как на  каплях играет радуга цветов. Переливаясь и даря настоящие волшебство. Он давно уже не помнил, как выглядит солнце или как встречать закат и первые отблески рассвета и роса на траве. Вампир  конечно мог все это себе представить, но увы слишком давно  мрак ночи сменил для него  свет солнца. Он прикоснулся к ракушке и не на долго задумался словно прислушиваясь к своим ощущениям и памяти того  молодого человека, что впервые увидел безбрежное море.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51797 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 190 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Мы с Михелем сейчас в Италии, - сказал Лео Пард. - Сходили с ним на суд. Я - в качестве свидетеля. Присяжные решили, что доказательств вины доктора недостаточно, признали невиновным. Он малость успокоился и я пока увёз его с собой.

Лео не выглядел слишком счастливым и Галло Неро намекнул, что он чего-то явно недоговаривает, но охотник не желал объясняться.

- Тиана, куда в отпуск с Баки едете? Сколько морских свинок ещё завела Летта? Они не сели тебе на голову? - жизнерадостно спрашивал он.

- Князь Церна, расскажите что-нибудь занятное. А что, может я завтра в Праге буду. Какие выставки, что посмотреть?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51798 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-Ты умеешь выбирать себе  друзей сказал  князь подумав, что Михеля  как миниум привлекли за убийство.  Он  достал бутылку вина и разлил по бокалам. Влюбленным время не помеха, а он здесь прекрасно посидит с Тианой и Лео. Он подумал об соблазнительной демонессе. Зря ему пришлось тогда так рано вставать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51799 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 190 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

-Ты умеешь выбирать себе  друзей сказал  князь...

 

- Потому я сейчас с вами. Жаль, что не все собрались, кто вам небезразличен, Церна Гаральди. Но я увере, мы ещё не раз увидимся с ними и здесь, и, может быть, даже наяву. Мне бы хотелось побродить по вашей вселенной, не скрою. Вопрос только, зачем, когда у меня самого проблем выше макушки. Может, лучше к Тиане? Сижу вот тут, напрашиваюсь в гости. Давайте по кусочку тортика, а?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#51800 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-Значит мы встретимся с ними в реальности. Он  начал рассказывать про последние приключение  и ему было достаточно весело нарушать правила  Камарильи. Нарушать правило было достаточно  интересным и необычным. Князь был гарантом соблюдения правил в своем домене, но все же иногда приходилось отойти от них.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 190 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ну, вы даёте! - восторженно комментировал Лео его приключения, - Прямо как в молодости, да, князь? А при человеческой жизни вы тоже умели быть таким безбашенным? Ох, я бы не решился...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, ты бы не решился! Кто бы говорил?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

1 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых