Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#52241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80046

#52242 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Я бы хотел быть просто воином, потому что  мне не нужно было бы тогда думать, кого послать на смерть  сказал он. Думать каждую ночь  об том как спасти, как можно больше эльфов, гномов и людей. Честно я завидую даже последнему посыльному потому, что все что ему надо дойти и выполнить приказ.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52243 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Да, так проще. Особенно, если нога не прострелена. В принципе, даже служить гонцом с простреленной ногой куда проще, чем водить армии. Вот за это и выпьем. А теперь у нас две ближайших новости: одна хорошая - это скорая коронация Фейнриэля, а другая средней паршивости - это подготовка к последней в этом веке битве за Сроедиземье. Ну, что ж, начнём с планирования. Но давай уж я поеду в Дейл только после того, как Фейнриэль примет корону.

 

На этом ночные посиделки эльфов подошли к концу, но аромат мэллорна ещё долго навевал воспоминания о величии эльфов, а за окном порой мерцала звёздная искра, несущая кому-то чудо.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52244 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Виоллета  Барнс 

 

Не смотря на май погода не радовала. За окном уже пару дней лил дождь и было  скучно, только смотреть  как по стеклу стекают  капли   или слушать дождь. Девочке хотелось, чтобы скорей было солнышко и можно было пойти  гулять, а не сидеть и учить уроки,которые задали в школе. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52245 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь.

 

Жужжание шмеля способно напугать некоторых девочек, но не Вайолетт. Она сразу стала искать с любопытством, где же шмель. Он плюхнулся на стол, и пополз к девочке, потому что хотел полазать по её цветной домашней одежде. 

- Некоторые шмели любят трогать людей так же, как и люди животных, - послышался голос. Тонкий, но уверенный. Когда Принц Незабудь говорил в рупор, вовсе не казалось, что у него тонкий голос. Но ничего, Летта и так его услышит. Принц спустился на стол рядом со шмелём.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52246 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Виоллета

 

Она улыбнулась  Незабудю и сделала так что тому удобно было сидеть на ее руки. но при этом не утрачивая своего достоинства.  Хотя конечно  Летта могла похвастаться, что у папы  друзья короля. Король Нэмор и Т'Чалла  Это не говоря про разных гениев и миллиардеров.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52247 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь.

 

- Умеешь ориентироваться на пересечённой местности? - поинтересовался Незабудь. - В лесу, в степи, возле болота. Мне вчера пришлось выводить из леса девочку, она была старше тебя, но совершенно не умела вести себя в лесу. Не в плохом смысле, просто не умела. 

 

Шмель щекотно полз по руке, трогал усиками краешек рукава, пока не разобрался, что цветы не настоящие. Галло Неро принёс чаю, сладостей и бутербродов.

- Возьми на палец капельку варенья, он станет есть, - посоветовал эльф, понимая, что кормить шмеля не менее интересно, чем жирафа.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52248 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Летта

 

Девочка улыбнулась и последовала примеру. Конечно она  умела и уж точно не будет паниковать  в  лесу или где- то там еще.  Ее папа вот никогда не паникует и всегда  все знает  и тщательно готовиться к каждой миссии. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52249 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь.

 

Не стал её проверять вопросами, потому что, зная Джеймса, можно быть уверенным, что его дочь - не вруша и не хвастает зря. Он начал рассказывать о делах в Алтатане и его округе, в Белой роще, в Тёмном Лесу, и всех своих владениях. Весна уже переходила в лето, но множество деревьев и кустарников ещё были покрыты душистыми цветами, которые раскрываются раньше листьев. Птицы искали место гнёздам, ухаживали друг за другом, пели, в общем, жизнь кипела и бурлила.

- А как твои домашние животные? Чуют весну, рвутся гулять?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52250 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Летта

 

Начала рассказывать про Нью- Йорк, но там вряд ли  будет место  для цветочных эльфов, может только  на цветочных клумбах. Да  конечно  щенокчек уже превратился в взрослого песика, который радовался своей хозяйке. Кошечка лениво  приходила  когда нуждалась в том что  ее погладили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52251 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь.

 

- Щенок-то большой вырос? - поинтересовался Незабудь. - Собак я люблю, они весёлые, но они такие непосредственные, могут от своей радости глупостей наделать. Сейчас много собак выгуливают в полях и в лесу, они пугают птиц, но это ещё ничего, тут мне нору с ежами чуть не раскопали, пришлось эльфам пугать саму собаку. Сколько же дел приходится контролировать за один день! Хорошо, хоть таверна приснилась. Неро, где там моя чашечка? Хочу такого чаю попробовать. 

Неро подал чайную пару от кукольного сервиза, подаренного Леттой. И, хотя для его роста даже эта посуда была великовата, но эльф с удовольствием принял угощение. Шмель доел каплю варенья, щекотно облизал палец Вайолетт и улёгся отдыхать. Незабудь навалился на него, как на диван. Чай с крошками печенья был для него в самый раз.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52252 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Летта

 

- Нет   он маленький все же по сравнению с  овчарками, но ей нравилась та чистая  радость, которой  он ей дарил. Ведь тот радовался  когда  она приходила и бегал во круг нее. Кошка вальяжно выходила в прихожую и как бы говорила, а ты пришла и давала  себя погладить  и пойти обратно. Нет песик вертелся постоянно около хозяйки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52253 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь.

 

- Это хорошо. Маленький пёсик - маленькие проблемы. Но ты меня пока с ним не знакомь, ладно? Я как-то понемногу привык к тому, что звери меня нюхают, но вот чтобы облизывали и жевали не люблю. Получается, твоя уже взрослая кошка этого щенка воспитывает, что ж, достойное занятие. Да... кстати, Неро, печенье вкусное. Пожалуй, выпью ещё чая, а шмелю - чистую капельку воды, а то у него от варенья в горле слипнется. 

- Ещё меня интересует дуб, который вы с отцом сажали пару лет назад. Большой эльф тебе подарил проросших жёлудь, то я помню. Так что, его каким-нибудь волшебным зельем обработали, он уже сильно вырос?

 

Как ни странно, принц и вправду помнил много событий. Особенно ему было интересно, что происходит со знакомыми животными и растениями.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52254 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Летта

 

Начала рассказывать про Грута, которого понимает только  Реактивный Енот.  Потом про дуб тот еще был мелким дубком, но уже крепким и сильным так, что когда  девочке уже будет лет двадцать тот  будит дарить ей густую тень.  Нет дубок растет на базе  Мстителей Летом они поедут  на дачу. Сначала к дядя Клинту. Тот был почетным фермеров и все шутили над  то что по осенью  Мстители поедут на картошку. Тони передразнивал  тетю Наташу и   Джеймса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52255 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь.

 

- Грут - живое дерево? Или он вроде человека, только в виде дерева? Как это? - заинтересовался Незабудь. Ему трудновато было представить, что существует такая разумная форма жизни, происходящая от растений, а не животных. Но он постарается понять.

 

История про дубок ему понравилась. Взамен он рассказал, как в роще появился заяц, выкрашенный зелёным травяным отваром. Наверное, от какой-то ведьмы сбежал. Но он ничего не рассказывает и не всё время в роще живёт, а иногда появляется, иногда исчезает. 

- А как твои дела в школе? Я уверен, что тебя этот вопрос не огорчит, как огорчает некоторых детишек.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52256 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Летта

 

- Скоро  лето сказала она у нас три месяца каникул ответила она. В это время девочка наблюдала за шмелем. Но наверное  если она была с размером с цветочного эльфа тот бы выглядел  бы  грозно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52257 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь.

 

- Шмель спит, - засмеялся Незабудь. - В этом году мне попался добрый шмель, но то, что прежний был. К сожалению, они мало живут, поэтому я стараюсь к ним слишком не привязываться и не давать имён. Стараюсь думать, что всегда это один и тот же шмель. Как хорошо летом! Зимою мы стараемся пореже выходить и много спать, а летом почти не спим. Столько маленьких эльфов вылупилось из тюльпанов в этом году. Среди них много тех, кто пал в битве с сороками, родные и друзья их узнают и после будут напоминать их прошлую судьбу. Нет, никогда я не впущу в Алтатан этих гадких птиц. А у вас в городе есть сороки?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52258 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Летта 

 

 

Наверное есть сороки  сказала она все птицы важны.  Но мне кажется сороки противные   добавила она. Никогда их не любила, а теперь буду стрелять по ним из рогатки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52259 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь.

 

- Так им, гадким воровкам! - боевито воскликнул Принц Незабудь, боксируя воздух. Он попросил убрать посуду, так как наелся и напился чаю. А вот попугай бегал по краю столешницы и болтал что-то гневное.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Убирая со стола, хмыкнул:

- Не нравится Рибо твоя идея, Летта, да и отцу, наверное, не понравится. У нас, пиратов, даже чаек стрелять было не принято, только дураки таким развлекались. А ты, Незабудь, просто на себя не похож, когда так злишься. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52260 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Летта

 

Я не буду их убивать, а только пугать. Девочка была все же доброй, не смотря то что в ней были гены  наемного убийцы. Она  об этом не знала, что ее папа не всегда был героем. Она его считала лучшим на свете и самым добрым.  из Мстителей, после дяди Стива.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 180 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь.

 

Вдруг успокоился и забрался на спинку шмеля, подперев голову руками.

- Конечно, насмерть - нехорошо. Лучше отпугивать их от гнёзд мелких птиц... и вообще... Ох, какой же я самодур! Столько сорок извёл из-за своих амбиций. Без них, конечно, роща не завянет, но меня то и дело спрашивают, куда делись все сороки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)