Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#52221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80083

#52222 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Был растроган правда пообещал убить свидетелей его невольных слез. Что там было  больше радости или облегчения,  а может  он наконец- то мог  впервые за полгода   окинуть  взгляд. Олловейн целеустремленно шел к цели и руководил  Ласгаленом не давая себе передохнуть, чтобы не было лишнего время чтобы  думать о здоровья  своего практически приемного сына.  Переживания свели бы с эльфа с ума.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52223 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Как же красиво вы рассказываете. Надеюсь, церемония не повредила князю, он ведь так волнуется

 

 

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Нет, мне даже показалось, что он взбодрился. Наш лекарь и его подручные присутствовали в комнате. Фейнриэль не мог выстоять церемонию рядом с невестой, поэтому его хотя и одели для праздника, но усадили полулёжа на застеленную кровать. Но он уже в состоянии сам исполнять многие действия. Во всяком случае, кольца не уронил и ритуальный кубок удержал. Ему становится лучше, и это заметно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52224 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Может стоит выделить им другие покои более  подходящие его новому статусу. Он похвастался  Эвлару, что его подопечный будет королем  и Олловейн  оденет его для церемонии.  Да уже сейчас все начали готовиться к ней столько надо подготовить. Принять гостей их всех концов Средизеья все  отправят по посланцу на церемонию.  Надо было подготовить залы и развесить знамена всех племен эльфов. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52225 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Может быть. В этой комнате князь познал много страдания. С другой стороны, это его старая комната и он к ней привык. Захочет ли покидать? Давай с утра посмотрим, что предложит нам главный камердинер дворца, а затем скажем князю. Если он согласится, то сделаем перестановку. Им с Айлейной, думаю, будут нужны отдельные кабинеты, а то стол в спальне и свет, когда кто-то один спит - это нехорошо. Ещё я полагаю, что пока Айлейне нужна и личная комната для своих вещей, для переодевания. Наверняка ей это неудобно делать, прячась за шторами и пологом. Но я думаю, это и без нас решат.

 

 

Эвлар Махариэль.

 

Он похвастался  Эвлару, что его подопечный будет королем  и Олловейн  оденет его для церемонии.  Да уже сейчас все начали готовиться к ней столько надо подготовить.

 

- Это должна быть очень красивая церемония. Но я надеюсь, до неё князь уже сможет дойти сам. Бедняга пострадал за свой народ и это зачтётся ему, пусть будет счастлив в личной жизни. Это очень важно.

Потом Эвлар приблизился к Наирвану и, разглядывая цветок в его ладони, попросил:

- Можно? Пожалуйста. Какой он удивительный, а от аромата хочется петь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52226 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн 

 

Линдир и  то больше комнат занимает. Он и его костюмы  младший брат любил  красивые одеяния с другой стороны тот был музыкантом. Поэтому ему всегда покупали много одежды и украшений.  Гномам заказали не только корону, но и множество украшений часть пойдет на подарки дорогим гостям. Линдир же станет новым князем  ему тоже заказали обруч. по проще чем у брата.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52227 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Мир устроен так странно. У одних много комнат, другим негде преклонить голову на ночь. Надеюсь, эльфы Средиземья не знают нищеты. Когда-то всё моё имущество помещалось в рюкзаке, а сейчас, пожалуй, я - самый удачливый эльф во всём мире. Богатство и любовь, у меня есть всё, и за это заплачено сполна в той жизни. А в этой ещё будет час расплаты, когда придётся всё это оставить и шагнуть в неизвестность, как в портал.

Снова Эвлара захватили мысли о том, что ничто на свете не даётся просто так.

- Вот и ваш князь. Если бы не война, он мог ещё сто лет не встретиться с леди Айлейной. Если бы не его ранение, она не поспешила бы приехать. Мир удивителен во всём... Этот дивный цветок, он что, просто завянет?

 

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Цветок я подобрал после церемонии. Негоже, чтобы он валялся на полу. Конечно, остальные тоже продержатся не более, чем ещё день, но я думаю, их невеста просто открепит от брачного венца и отнесёт в сад, где они естественно уйдут в землю. Мы с уважением относимся к Великому Мэллорну - это дерево эльфов, более никто не может его вырастить. А оно дарит нам благословение звёзд.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52228 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- У нас нет нищих  эльфов  начнем с того, что мы собираем  хорошие урожаи  при малом количестве пахотной земли.  Он начал рассказывать как у них разумно все устроено каждый эльф имел склонности. кто- то лучше всех выращивал деревья или растения  Ему покровительствовала  Йаванна. Те выращивали чудесные сады и ухаживали за мэллорнами. Общество эльфов было гармоничным и спокойным, не все их из них были войнами, некоторые проводили свои дни  в других заботах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52229 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Почти как у нас внутри клана. Одна большая семья, - сказал Эвлар и уважительно кивнул Олловейну. Он не отдал цветок Наирвану, восхищаясь красотой столь малой частички чуда. Цветок, напоминающий звезду даже не своей формой, а своей сущностью. Но конечно, Эвлар не мог взять с собою этот цветок, он подошёл к окну и выпустил его в сияющую бездну. Лёгкий вихрь подхватил и закружил его, рассыпая в мельчайшие белые искры, и понёс куда-то вдаль.

 

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Где-то случится прекрасное чудо, - сказал Наирван, вполне одобряя поступок долийца.

Галло Неро хмыкнул, но возражать не стал: может и случится. Он позвал эльфов к столу, поставил кофе, закуски.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52230 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-Да у нас все гармонично  вот только такие как Наирван убегают от своего долга. Да это чудо сказал он Эвлару. Олловейн посмотрел в окно может он однажды через него уйдет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52231 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Чего это я убегаю? Уже почти сто тридцать лет работаю ручным кроликом Фейнриэля! Считаешь, я ещё не расплатился за своё дезертирство? Кстати, скоро я не понадоблюсь. Да и сегодня, может, уже не понадоблюсь. Но разумеется, сегодня я не стану уходить из Орноса. Хочу видеть, как выздоравливает князь, как счастье исцеляет его лучше, чем волшебное кольцо. Хочу добиться отступления наших врагов. Слушай, пожалуй, съезжу в Рохан, заручусь их поддержкой.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А они с дезертиром станут разговаривать? - подковырнул пират. 

Эвлар же всё стоял у окна и смотрел на искры, сверкающие где-то в пространстве.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52232 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Он задумчиво махнул рукой после коронации  с Линдиром съездеешь.  Олловейн не хотел  туда ехать вернее узнавать о смерти тех с кем воевал прежде. Эльф наблюдал за искрой пламени, которая медленно исчезала в дали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52233 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Они бы всё равно уже умерли. Век людей недолог. Зато можно встретить их внуков и правнуков и побеседовать о былом. Без лишней боли, о которой те знают лишь по книгам и легендам. Ладно, я не стану спешить.

 

Эвлар Махариэль.

 

- А я оставлю вас. В Антиве чувствуется свежесть утра, окно в спальню открыто и я уже слыхал голос синицы. Хочу проснуться первым и видеть его пробуждение.

Долиец ушёл в свой мир. По пути он хотел попрощаться с Лином, но того уже не увидел. Очевидно, эльдар тоже ушёл.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52234 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Отошел от окна  ему было еще за что бороться. Его ждал мифриловый доспех, поможешь мне облачиться спросил он Наирвана.  В таверне появились латы из  мифрила. Для Олловейна  и его рыцарей, который он собрал. Только сто эльфов хоть как- то могли соответствовать  этому высокому званию  Сто эльфов, а в лучшие времена  от края поля до края  были заполнены воинами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52235 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Помогу. Не переживай, свиней я не трогал.

Наирван застегнул пряжки, с которыми самому воину трудно справиться, тем более, что он вынужден придерживать латы на весу.

- А что, эффектно выглядишь. У меня были похожие доспехи, в том же стиле, но не полные, более лёгкие. Никогда полный доспех не носил, я ведь не владею тяжёлым мечом. Да и вообще, командиры чаще других посылали меня с донесениями, знали, что точно дойду.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52236 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Металл словно живой сам доспех был украшен  беррилами  столь любимые  эльфом.  Наирван  закрепил  фибулой дорогой плащ. Олловейн будет военачальником и будет представлять эльфов и командовать союзной армий. В последний раз  он проедет на коне  и призовет всех свободных людей запада  и эльфов  на бой

 

2af7a2d14b4b26a7ed9d20c2eccda29f.png


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52237 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Если бы я тогда не бросил армию, то с радостью бы подчинился такому командиру. Но уж прости, с некоторых пор я - слишком вольный эльф. Да... а плаща такого у меня точно не было, переливающегося, с наплечниками. И шлема.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Может ты поэтому и сбежал из армии? Ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52238 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Ты и рыцари останетесь в Дейле. Если что вам придется отправить как можно больше горожан  в безопасное место. Фейнриэль и  Радогаст, который объявился у наших союзников будут следить за врагами  с воздуха, но в бой вступать не будут. В случае разгрома мы лишимся всей конницы  Сухо сказал воин  он пытался  как мог проверить вероятность  событий и предусмотреть все. Роханская конница до поры и времени будет в резерве и ударит когда мы свяжем боем  наших врагов. Он многими ночами планировал компанию.пытаясь уменьшить потери.  Гномий хирд и их протарзаны тоже были учтены. Впервые с битвы  Пяти Воинств. Люди, эльфы, гномы и орлы собрались поде единые знамена.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52239 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Нашу конницу нельзя выпускать раньше времени, это может быть только быстрый рейд по флангу и выжидание финала в безопасном месте, но мы пока не знаем, что предпримут враги. А что, Олловейн, неужели уже известно, как будут действовать враги и их союзники? Мы ведь отозвали из Руна и Ангмара всех своих шпионов. Что же ты знаешь и откуда?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52240 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Я думаю и пока составляю план. В его покоях были карты местности и минаютеры, которых он двигал и раставлял  по флангу.  От слова Наирвана он лишь усмехнулся.  Легкая конница нужна была для поддержки пехоты, но сила была у Рохана именно они должны были  смести  войска орков , как буря которая может разметать сухие осенние листья.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Ну, да... Ты и так лучше всех всё знаешь. Кто бы сомневался? Эх, нет сейчас никого, кто бы мог мне заявить: "Эй, Талванан, сгоняй к Эрейниону, запроси распоряжения для предстоящей дислокации". А этот заставляет старика оберегать беженцев Дейла. Что ж, я больше люблю спасаить, чем убивать, ведь это правда. Но теперь армией командует мой вечный соперник, хотя мы уж почти друзья. Галло Неро, давай-ка нам ещё по кофе, да пойдём просыпаться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (2)