Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#52681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#52682 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Тебе тоже пришлось годами терпеть сказал он, а у нас эльфов есть времени больше  Может Кирион был на много мудрее  и не стал брать с нахрапа тем более сейчас.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52683 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Ну... как терпеть? Буквально я терпел несколько месяцев, когда охотился на моего Серого Стража. Я втайне горжусь тем, что никогда не изменял ему, но вообще-то у меня довольно длинный список давних романтических историй и разных единичных эпизодов, стоящих внимания. Ещё до встречи с ним. Знаешь, а я ведь, при всём своём опыте, тоже не сразу понял, насколько это важно, когда влюбишься по-настоящему. Мой путь любовника не очень-то приятно начинался, как ты можешь догадываться. Эта распущенность и информированность с детства, когда нормальные дети вообще не думают об этой стороне взрослых интересов. Потом, непозволительно ранняя практика, что куда чаще сопровождалась непониманием и отвращением, чем удовольствиями. Они должны являться постепенно и куда лучше по взаимности. Впрочем, когда мрачная сторона опыта позволила мне, наконец, прочувствовать и положительные стороны. Страданий больше не было, ни телесных, ни душевных, а на смену им пришли плотские удовольствия. Нет, ты не думай, что я бросался в каждый омут с головой, но сила страсти и отдача от неё достаточно приятный стимул, чтобы стремиться его удовлетворить во всяком подходящем случае.

 

Зевран покрутил пустую чашку и, без тени шутки, добавил:

- Пока не влюбишься вот так, и не поймёшь, что страсть - это всего лишь часть любви. Её прекрасная, но не единственная составляющая. И это так волшебно, что, Кирион, ради этого стоит пожить ещё. И потерпеть стоит, и подождать. Но, Кирион, если судьба предоставляет шанс, право, следует приглядеться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52684 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Я думаю, что не стоит торопить события  и может твой нахрап на меня  вызывает большее оторжнение . Право дело Зевран я в твою койку не заглядываю.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52685 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- О, что ты! - Зевран ловко засмущался, прямо так похоже. - Я только предложил проверить не тот ли это случай. При чём тут койка? Это только по обоюдному желанию. Не спим же мы со всеми подряд приятелями и приятельницами, которые нам чуть-чуть симпатичны. Судьбе, Кирион, надо помогать, если она даёт намёк, а уж как сложится, так сложится. Почему бы не иметь в кругу своих знакомств девушку из иного лагеря просто, чтобы понять её сородичей? Чтобы иногда пообщаться и обсудить, что происходит.

Потом он перестал прикидываться скромником и строго добавил:

- Но если ты хотя бы не поговоришь с нею, вызвав какие-то воспоминания, то девушка скоро просто тебя забудет. Хотя... - он подбоченился и откинулся на стуле, как бы разглядывая Кириона, - Такого парня будет нелегко забыть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52686 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Он усмехнулся может мы и не пересечемся.  Но спасибо оценил комплимент. Неро налей   мне вина. Попросил он  таверншика  Ну надо же облагодарить Зеврана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52687 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- С хорошим эльфом да за хорошее дело - отчего не выпить? Знаешь, я жду, когда ты однажды явишься, весь такой радостный, сияющий. Да вот хоть как в тот день, когда у вас в высшем свете проходила некая церемония и ты был наряден, в золоте, с причёской. И вот ты войдёшь в таверну и скажешь, что у тебя прекрасное настроение. И что оно у тебя такое потому, что тебе хорошо, что всё идёт как надо, никакой войны и волнений. Пусть пройдёт сколько-нибудь времени, пусть даже лет, но право, мне хотелось бы при встрече сразу же увидеть твою улыбку, а не складку меж бровей. Вот за это и выпьем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52688 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-Выпьем за это сказал он  Кирион улыбнулся и исчезла складка  между бровями.  Он взял бутылку и разлил вино, а Неро  принес сыру. Так, что можно было сесть и насладиться уютом таверны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52689 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Зевран и Кирион давно ушли, но призраки как будто переняли атмосферу их дружеской беседы и зал таверны стаю уютнее, чем всегда. Неро подумал, что внезапно хочет испечь яблочный пирог и скормил нагу все нетронутые сырники.

- Иногда погляжу, - сказал он попугаю, - Эльфы в разных мирах не слишком отличаются. В них есть что-то такое, общее, и это не их острые уши.

- Карр! - сказал попугай, балуясь. Но может быть, он имел в виду что-то своё.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52690 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Привет Неро одет он был в привычные штаны, впрочем вот и все что было на нем одето. Ну и конечно же повязка на пустые глазницы, чтобы не отпугивать  их видом других существ.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52691 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Салют, Элореан! Как там демоны, всех переловил? Ну, вот что я за невезучий? Взял да замутил яблочный пирог! Тебе же мяса надо. Сейчас заделаем что-нибудь быстрое.

 

Эллеан

 

Эльфёнок юркнул к столу, поприветствовал Элореана, а Неро сказал:

- Мне - пирог, а мясо в камине на углях поджарим. Меня Эвлар вчера учил, как правильно готовить мясо на углях. Вкусно, но я наелся. А они не придут сегодня, кажется, они оба ушли куда-то, мне разрешили дома ночевать. Так что сегодня я в общагу не вернулся, только зайца забрал, чтобы он там не скучал без меня.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52692 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-Привет сказал он  эльфенок едва дотягивал ему  до талии.  Да  хорошая идея  правда совсем зажаренное мясо эльф не любил. А вот слегка, когда еще можно  почуствовать его вкус лучше всего.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52693 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сделаем в лучшем виде! - пообещал Неро, устанавливая в камин специальную решётку. - Малый, растапливай, как тебя папка научил, а я пойду, мясо замариную. Кстати, Элореан, я вот думал, что вы с эльфами крови малость родственные. тут Кирион был не так давно и теперь я точно вижу, что ты намного выше, хотя Кирион тоже здоровенный, по сравнению с нашими эльфами.

 

Эллеан

 

- Подумаешь, рост тут не главное. Хочешь быть выше всех - садись на лошадь и катайся. Неро, ты мне пирог пока не приноси, вот мясо для Элореана поджарим, тогда мы вместе покушаем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52694 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Скорее  я лошади хребет сломаю сказал эльф так что не решусь на ней проехаться. У  них были саблебзубые  кошачьи которые  вполне могли выдержать  вес своих владельцев.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52695 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- У вас какие-то другие звери есть для верховой езды. Но я думаю, что ты и пешком повыше будешь. Это что, из-за демоновой крови такой рост? Не, лучше пока не рассказывай. Давай я тебе расскажу о своих приключениях в городе. Всё-таки я один остался в Академии почти на целый год.

И Эллеан принялся рассказывать всякое разное о себе и своих друзьях, потому что Элореан пока вообще ничего не рассказывал. Скоро поленья прогорели, Неро принёс мясо для запекания на углях, сложил на решётку, а Эллеан уселся у камина, чтобы следить за качеством прожарки и брызгать на угли из кружки специальной кисточкой. Вскоре в таверне приятно запахло шашлыком.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52696 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Он внимательно слушал. Жаль, что в нашем  и вашем мире так предвзято относятся к магии. Вернее мои сородичи признают только природную, но это  неправильно говорить что одна магия хорошая,а другая плохая. Он начал помогать нанизать мясо на прутья, чтобы потом его пожарить как на костре.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52697 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Действительно жаль, что не признают магию. А с другой стороны, Элореан, магия всё-таки бывает разная. Магия крови, сама по себе, как будто не вредна, но её адепты часто используют живую кровь. Калечат себя, убивают кого-то другого. Свои шрамы они потом, как правило, залечивают, а вот о других мало беспокоятся. Отец рассказывал, что видел алтари малефикаров, и один раз, гоняясь за кровавым тевинтерским магистром, они нашли в разрушенном подвале труп юноши, примерно вот как я сейчас. Это был раб, который прожил всю свою короткую жизнь только ради того, чтобы однажды хозяин перерезал ему горло. Элореан, это же отвратительная магия.

 

Но запах жарящегося мяса был как раз очень вкусным. Оно было в той степени готовности, которую любил Элореан, и можно было снимать его с огня. Неро велел Эллеану оставить на огне два шампура, для них обоих. А остальное отдал гостю-эльфодемону.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52698 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Но эта же магия может изгнать демонов.  Это как меч, который может убить невинного, а может его защитить сразу почуяв  знакомую тему. Само знание не несет вреда важно, как его используют. Тот же юный эльф мог погибнуть от ножа бандита.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52699 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Это была бы судьба. А так... как несчастный кролик. Нет, я бы не хотел. Элореан, есть разница, как добывать магию. Мне вот не нравится, что Кирион и его братья выпивают магию из других. Но это хотя бы не смертельно... если знать меру. В общем-то, и кровь терять не смертельно, если не выливать её всю.

Эллеан задумался. Мир был куда сложнее, чем казалось раньше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#52700 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Но иногда по другому ни как представь, что твоя жертва спасет остальных  или целый мир от уничтожения.  Хотя ты хочешь сказать, что это подобная практика нужна ради прихоти. Тогда я  с тобой согласен, но магия может делать много хороших вещей. Например есть чары для строительства или чтобы продукты долго  не портились


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Селим тоже считает, что магия в быту - это прекрасно. Но я боюсь увлечься такими способностями и потом наделать глупостей. Мне свою магию не приходилось использовать для таких вещей. Разве что в процессе обучения. А так - я же целитель, и то не всем могу помочь, ведь не всегда можно раскрыть магию. Правда, иногда я делаю это секретно, например, предлагаю сделать перевязку тому, кто поранился, прошу его отвернуться, чтобы не смотреть на свою рану, а попутно подлечиваю магией. Гораздо быстрее заживает.

 

Вот интересно: заберут меня в поместье на каникулы или мы в городе останемся? То и другое хорошо, но я соскучился по старому дому и мне интересно, как восприму его теперь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)