Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#54741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80061

#54742 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус Арба

 

Полудроу и босмоджит лежали рядом, глазами уставившись в потолок.

 

- Сида?.. Ох, женщины! Все сложности из-за них, но жить без прекрасного пола... ну никак! - вздохнул Люциус. - И, как говорил один мудрец: "Непременно женись! Тебе попадется хорошая жена - станешь счастливым. Попадется плохая - станешь философом". Хорошо, что у меня нет времени на романтику, с таким-то темпом жизни... Айда по пиву?!


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#54743 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-А вы откуда  будете. -Кстати я не представился Риан Эбер, рыцарь - джедай Великой Галактической Республики. Он степенно пил пиво и смотрел, как другие веселятся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54744 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа' Гаэнлор (Гай)

 

Тебе попадется хорошая жена - станешь счастливым. Попадется плохая - станешь философом...

 

- Ну... - босмоджит застеснялся, - Гай вообще-то не женат. Сида немножко замужем. Но ты сразу Гая не осуждай, Дас Кзар... а! Ты же наших звёзд не знаешь! Так вот, Дас Кзар был спортсменом, участвовал в гонках на Ледяной Планете. И вот однажды он погиб. Наверное, провалился в полынью и постромки обрезал, чтобы собакоты с ним не утонули. Он настоящий герой... - восхищённо произнёс Гаэнлор. - Ну вот, Сиде достались ездовые собакоты. Пушок, Дымок, Снежок... восемь штук. И однажды она пришла ко мне шить сбрую, потому что надо было поучаствовать в очередной снежной гонке. Так мы и познакомились, потом Гай много раз переезжал к Сиде домой, но опять возвращался. Гай чувствует, что Сида любит Даса и она чуть-чуть надеется, что он когда-нибудь вернётся.

 

Рассказав эту историю грустным голосом, Гай опять повеселел, будто забыл о драме.

- Раньше у Гая с девушками были одни глупости. И без них вполне можно жить. Но скучно.

 

 

Эллеан

 

- Потёр нос, просыпаясь. Увидел Риана и помахал ему.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54745 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус Арба

 

 

-А вы откуда  будете.

 

- Путешествую. Без определенных занятий. Просто люблю узнавать истории, слушать истории, а потом рассказывать истории, но последнее, как-то не очень. Вы джедай? А из какого времени? Дарт Вейдер при Вас все еще здравствует, или давно канул в Лету? А... Быть может Вы о нем даже не слышали.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#54746 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

- Путешествую. Без определенных занятий. Просто люблю узнавать истории, слушать истории, а потом рассказывать истории, но последнее, как-то не очень. Вы джедай? А из какого времени? Дарт Вейдер при Вас все еще здравствует, или давно канул в Лету? А... Быть может Вы о нем даже не слышали.

 

-А ситх его знает, каких только Дартов я не встречал может и Вейдер был. -Тут много Дартов в Империи Ситхов, есть даже ситы это такая раса. - Но об таком не слышал. Хм, мы с Империей уже несколько войн провели. - Они сначала вторглись из неизвестных регионов, потом был мир лет десять и вот опять.война. - Так, что вот как - то сорок лет мы с ними бодаемся. Риан потер свою татуровку на лице задумчиво.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54747 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа' Гаэнлор (Гай)

 

- Вообще-то Гай не очень хорошо учился в школе, но Дарта Вейдера запомнил бы. Гай про него кино смотрел. Только не в Вайзаммаре, а тут, в таверне.

Он прыгнул с места на табурет. Табурет перевернулся и босмоджит свалился. 

- Это всё из-за вина. А может потому что не тренировался. Надо помириться с Сидой и пойти с ней в спортзал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+3+4+4+3=16

#54748 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Вряд ли кто - то из  Дартов стал был сниматься в кино, я с одним ситхом даже путешествовал.и честно говоря чувство юмора у них так.себе. - Ситхи наши вечные противники, говорят, что однажды родится Избранный, который привнесет в баланс в  Силу, но верить в пророчества себе дороже.-Говорили однажды, что Реван был Избранным. только он не уничтожил  Темную Сторону.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54749 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Реван... - вспомнил он, но больше ничего не стал говорить. Очевидно, Реван встал не на ту дорожку и в мире нынешнем Риана Эбера о нём не стоило упоминать. А ведь такой хороший парень был! Неро спросил:

- Риан, что твой приятель-паукан, которого я сегодня не приглашаю, чтобы не портить вид праздника? Он купил себе ту  маленькую мерзкую собачонку, фотку которой показывал в тот раз? А, часом, у него большая такая собака не появилась?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54750 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Я знаю только этого ситха, который предательски напал на Храм, пока мы вели переговоры или были на фронтах сказал Риан. Он нашел на датападе запись тех событий. -Хм, давайте я просто выпью.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54751 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Почти как Ворон. Только Ворон не стал бы так светиться, - с долей восторга, сказал Эллеан. - Я смотрю, ваши ситхи любят повыпендриваться. Небось, на этом они и сгорают. Впрочем, Зевран, мой отец, тоже нередко практикует все эти красивые выходы, ведь он по специализации соблазнитель, а значит, привык быть в центре внимания. Только вы про него плохо не думайте, с тех пор, как он с Эвларом, никогда ему не изменял.

 

Риан, хватит пить эту чепуху. Я вот от стакана вина до сих пор кружусь, как на карусели...

Он попробовал, подобно Гаю, с места прыгнуть на табурет. Выучка Ворона не подвела, ловкость у парня была на высоте. Гай захлопал ему.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+2+3+2+5=13

#54752 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Это уже смонтировано, а то что ситхи любит понтоваться это их погубит ты прав. -Джедаи тоже учатся рассмартривают все движения. - Я водку могу пить и самогон, а потом спокойно танцевать

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4+3+1+3+2=13

#54753 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ну-ну, вижу я, как ты можешь водку пить! - засмеялся Эллеан на неудачу джедая. Он приложил палец к губам, как будто хотел открыть тайну, потянул Риана и показал ему на мирно спящего Исли. Тот обнимал кота во сне и оба были счастливы.

- Видал, как на драконов действует вино? Э, ну, в смысле, на полуэльфов. Реислигос тоже мне как брат, но не как ты, а немного по-другому. Я буду в его жизни только случайным знакомством во снах, когда он вырастет, забудет обо мне. А моя жизнь, к тому времени, просто кончится. Но ты ведь не забудешь меня, братец Риан?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54754 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

хватит пить эту чепуху. Я вот от стакана вина до сих пор кружусь, как на карусели...

 

 - Да ты уже столько продремал, что все давно пройти должно, - рыжик тоже решил поразмяться.

 - И раз!

 Ли умудрился взлететь на спинку стула и пробежать еще по парочке, благо стулья тут были не те плетенки, которые отлетают в стороны буквально от чиха.


  • Ewlar это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+3+5+4+1=15

#54755 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Мне уже сорок лет скорее я тут буду призраком, а ты еще будешь молодым и здоровым. - Ну или я с клюкой сюда буду приходить.- Иди ко мне обниму.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54756 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Ворон - не Ворон, а пообниматься с другом доктора не запрещают. 

- Тогда я тебя не забуду, - пообещал он джедаю.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Отлично, Рыжий! - Неро поапплодировал трюку Ольвэ. - Заслужил стаканчик бренди и ещё пару котлет! Не, я не стану на табуретки прыгать и на столах плясать, я сегодня трезвый. Ну, Риан, что же ты не расскажешь, как твои дела? Ты сейчас где? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54757 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Взлохматил парню волосы. -Больно быстро ты растешь, скоро меня обгонишь он подумал, что тот тоже скоро вырастет и у него будут уже другие проблемы.-Давай теперь со мной.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4+2+5+1+1=13

#54758 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

я не стану на табуретки прыгать и на столах плясать, я сегодня трезвый

 

 - Ну хоть подпрыгни тогда для порядка, - Ли примерился к столу, покосился на табуретку (отодвинуть или ну ее).

Все таки на стол он запрыгнул! И табуретка не помешала, ну а отплясывать на такой площадке одно удовольствие, это ж не по столбам кривым прыгать.



Пользователь бросил кубик. Результат: 1+5+4+4+1=15

#54759 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Всё-таки он любил визиты в таверну: тут было спокойно и безопасно. Тогда как в реальности трудно было расслабиться, даже при всей видимости мирной жизни.

 

- Давай теперь со мной

 

- А давай! - скакать, как маленький через стулья, это было весело! Тем более, что и Риан, и Рыжий показывали чудеса акробатики. А вот Неро не поддержал, ему что-то было лень прыгать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+2+4+4+5=19

#54760 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Лентяй, подпрыгни хоть. - рыжик поддразнивал трактирщика. - Только не сочиняй, что не умеешь.Вон, Эллеан и то круче тебя прыгает.

 Эльф со стола сиганул на стену и даже немного по ней пробежался, перемахнул через диван, в общем только по потолку не прыгал. Приземлился возле кресла и с довольным видом развалился отдохнуть.

 - Красота, сто лет так не развлекался!


  • Ewlar это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+5+5+4+5=21

#54761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Глядя на всё это безобразие, босмоджит тоже прыгнул через стул и захотел оттолкнуться от стены... Он свалился прямо на диван, разбудив Исли и кота. Киви так и свистнул под столами с стульями, и выскочил за дверь, просыпаясь и избавляя летучую мышку Владика от теоретической опасности быть пойманным.

- Ой... бедный Исли, Гай тебя не задавил? Вот Гай дурак! Но зато ничего не поломал. Спасибо тебе, маленький дракончик, ты меня спас.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+2+2+2+4=14


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (2)