Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#54701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80232

#54702 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

-У магов  Азерота есть свое государство  город Даларан.  Он теперь парит над  миром и попасть туда можно только на грифоне или через  ворота телепортации на Янтарной Заставе. -Когда ты яйцо тебя  больше даже любят. Драконы сами не сидели  на них и охраняли их дракониды, а еще у них были драконьи няни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54703 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 755 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Да за что яйцо-то любить, оно же еще ничего само по себе, так, неизвестное сплошное, - Ли пожал плечами и настроился слушать Эллеана.



#54704 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- И правда, я не понимаю, за что яйцо любить. Думал, что именно в этом ваша проблема, а оказывается - нет. Ну, ладно, - Эллеан сделал ещё глоток вина и поглядел на кости с буквами на гранях вместо точек. - Ну, я же говорю, мне выпали буквы ТСЧ и я их разгадал: Теоретик Совершает Чудеса. Типа надо хорошо учиться и тогда не пропадёшь. 

 

Джа-Джа' Гаэнлор (Гай)

 

У магов  Азерота есть свое государство  город Даларан.  Он теперь парит над  миром и попасть туда можно только на грифоне или через  ворота телепортации на Янтарной Заставе...

 

- Вайзаммар такой же! - обрадовался Гай. - Наш город тоже летает в космосе. 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#54705 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

-Яйца  это будущие сказал он. Взрослые постоянно говорили драконам, что важнее всего охранять их  и это будущие, а синие драконы после предательства черной стаи стали очень скрытными даже по меркам своих сородичей. и перестали доверять другим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54706 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Они не понимают, книжек не читали, - засмеялся пират и тут же сам одёрнул Гая:

- Хватит молодёжь спаивать. Видишь - уже спорят, скоро подерутся.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#54707 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 755 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Теоретик Совершает Чудеса. Типа надо хорошо учиться и тогда не пропадёшь

 

 - Вот это точно, мне все пригодилось, по самые ушки. - он дернул кончиком длинного уха. - Еще хотел тут в одно место съездить, там, говорят, мастер акробатики живет. Может еще и у нее поучусь, если возьмет.

 

 -Яйца  это будущие сказал он. Взрослые постоянно говорили драконам, что важнее всего охранять их  и это будущие

 

 - Угу, а потом из самого охраняемого вылупляется этакий "позор всего племени и всеобщее горе". Охранять нужно мелких, они еще не слишком разумные и беспомощные, но уже живые и учатся. Может яйца и надо охранять, но детеныши все равно требуют больше внимания и сил.


  • Ewlar это нравится


#54708 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

-У малышей есть няньки. дракончик вспоминал, про теплоту и любовь. -Когда маленький все тебе умиляются сказал Исли он тоже  ковылял вслед за братьями и сестрами. - А всех любить родителям не хватит на всех.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54709 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Еще хотел тут в одно место съездить, там, говорят, мастер акробатики живет. Может еще и у нее поучусь, если возьмет.

 

- А всех любить родителям не хватит на всех.

 

- Зачем тебе акробатика? Ты и так способный. Я больше всякие науки уважаю. Но с другой стороны, владеть оружием и своим телом бывает очень важно, - он бросил в цель указку, но на сей раз вино разморило его.

- Зря выпил. Правда, странно как-то становится. Как будто спишь. Исли, когда я появился в доме, то услышал от своего отца такую славную фразу: "Любовь не делится, она растёт". Появляются новые члены семьи, и они тоже становятся важным. Когда у меня будут дети, разве я стану одного любить сильней других? А сам ты станешь? Видно, на вас, бедняг, война так повлияла, что любовь закончилась.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#54710 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

-И чем так нравиться вино сказал дракончик, потом еще и кислый привкус сказал он. Он  все же не много напился, потому что это был первый раз. - Не знаю, отец всегда был равнодушным и не разу не улыбнулся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54711 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 755 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Зачем тебе акробатика? Ты и так способный. Я больше всякие науки уважаю. Но с другой стороны, владеть оружием и своим телом бывает очень важно

И чем так нравиться вино сказал дракончик, потом еще и кислый привкус

 

 - Способности это одно, а умение пользоваться ими - другое, - Ли тоже примерился и метнул указку, а следом свой клинок. - Вино иногда даже полезно, и не пей что попало, не будет кисло. Вино на вкус тоже разное, пробуй, найдешь то, что придется по вкусу, но, само собой не все сразу.

 Лист пришпилило по обе стороны от жирной двойки.



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#54712 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 057 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус Арба

 

Все это время осматривая таверну на предмет пропавшего Владика, он ненадолго скрылся на втором этаже, впрочем, в целости вернувшись обратно. Уже в зале всплеснул руками, видя уцепившегося за потолок Владика. Более всего, мышь в ту минуту беспокоило две вещи: как вернуться к вкусным фруктам, съев все и как не попасться двум опасным хищникам, возящимся друг с дружкой внизу. Снять его не представлялось возможным, посему, едва не споткнувшись о других питомцев, эльф вернулся за стол. Подхватив указку, с места метнул в далекий листик, целя в большой красный "кол".

 

- Я ничего не пропустил?

 

 

 

 


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#54713 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Видать, он очень занят, твой отец. Да ты не думай, скоро сам женишься, вот и будет у тебя любовь. А вино и правда не такое вкусное, как говорят. Вот мы с тобой теперь будем точно знать, от чего отказываемся. А если нам скажут, что мы ещё не пробовали, с чистой совестью фыркнем на них, мол ещё и как пробовали.

Сеньор Ольвэ, спасибо за совет, а только я ещё не скоро вина снова попробую, мне это состояние не особенно понравилось. Во! И у вас начало получаться метать указку! Вот, право, хорошо, что наши наставники так не умеют!

 

А у вас не получилось, - тут же заметил он промах Люциуса. - Вы просто не о том думаете, вы своего зверька ищете. Галло Неро не даст ему пропасть. Давайте, я заберу нага, а Гай заберёт своего кота.

Эльф попытался взять нага на руки, но тот был тяжёл и вырывался. Галло Неро пришёл на выручку и отозвал свино-крото-кролика на кухню, приманив картофельными очистками. 

 

 

Джа-Джа' Гаэнлор (Гай)

 

- Кота! Я же заказ не отдал Люциусу Арбе! - воскликнул он и принялся разыскивать свой мешок, что кот с нагом загнали под диван.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#54714 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 057 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус Арба

 

- А вот с метанием надо бы еще поработать. Не все же на гранатомет полагаться! Галло, мне бы пивка... И мяса. "Ели мясо мужики, пивом запивали!"


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#54715 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 057 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус Арба

 

- Совсем забегался, даже не заметил, как все пришли. Привет, Гай! Всем новоприбывшим, тоже поклон  :bye: от меня. Так, Гай, а я тебе деньги отдал?


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#54716 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Галло, мне бы пивка... И мяса. "Ели мясо мужики, пивом запивали!"

 

- Пивка поставлю хоть бочонок, а насчёт мяса, видишь, детское меню сегодня. Рагу с картошкой да котлеты. Зато компота на всех хватит. Всё, нага я закрыл в подсобке, он трусливый, он сам на твоего мыша не кинется. А кота, Гай, вправду забери.

 

Так, Гай, а я тебе деньги отдал?

 

- Ты мне отдал на хранение. Сейчас передам Гаю, если тебе всё понравится.

 

 

Джа-Джа' Гаэнлор (Гай)

 

- Ага, сейчас Гай заберёт кота. Мешок освободится... - босмоджит вытаскивал из мешка что-то объёмное. Не такое, как рюкзак для Исли, но большое. Сумку! Прекрасно сработанную кожаную сумку для походов хоть в лес, хоть в город.

 

01a7300a63a29bab3b404aa4cb060dea.jpg


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#54717 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 755 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

не скоро вина снова попробую, мне это состояние не особенно понравилось

 

 - Какое состояние? - Ли недоуменно оглянулся на эльфенка, слегка смутился. - О, извини, не подумал. Галло Неро, есть что покрепче?

Эльф потянул фляжку с пояса, основательно к ней приложился и снова ухватился за указку.

 

принялся разыскивать свой мешок

Всем новоприбывшим, тоже поклон

 

 - И вам доброй ночи, - эльф заглянул под стол на всякий случай. - Гай, тебе надо кота научить приносить вещи. Особенно те, что он сам куда-то запрятал.


  • Ewlar это нравится


#54718 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

-Наши родители выбирают, а я теперь изгнан  из стаи. - Так, что нет мне жена не положено, а смертная жены не для драконов. Исли тряхнул синими волосами, да я даже не могу теперь в дракона превратиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54719 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 755 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Наши родители выбирают, а я теперь изгнан  из стаи

 

 - И что, теперь ты бесчувственное бревно, которое не имеет никаких чувств и желаний и вообще ничего не хочет? Ни семью, ни потомство? - Ли развел руками. - Ну извини, как по мне, такие вещи не по щелчку папиных рук-зубов-крыльев или что там у вас, происходят.



#54720 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

-Я хочу быть магом, сказал дракончик, а потом мне надо вернуться домой и сказать, что мой брат лжец, а еще хуже, что он сотрудничает с колдунами из какого - то мерзкого культа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа' Гаэнлор (Гай)

 

- Какое состояние? - Ли недоуменно оглянулся на эльфенка, слегка смутился. - О, извини, не подумал. Галло Неро, есть что покрепче?

 

- Это Гай открыл бутылочку вина и напоил мальчиков. Думал, им уже можно попробовать выпить. Они сами хотели, - начал было оправдываться босмоджит, но услышав про "покрепче", показал пальцем на твернщика:

- У него водка в чайнике.

 

- Гай, тебе надо кота научить приносить вещи. Особенно те, что он сам куда-то запрятал.

 

- Да погоди, я ещё одну вещь найти не могу, - Гай чуть ли не наполовину влез в свой мешок. Он искал пояс, который Люциус тоже заказал в прошлый раз.

 

 

Эллеан

 

Хотя ему было не скучно на вечеринке, он пожалел Исли. Полуэльф, который не мог вернуться к своей изначальной форме, не мог полетать драконом, очень грустил из-за этого и из-за жестокости своего царственного папаши, который не стал разбираться, кто прав, кто виноват. Он не стал вновь упоминать собственного отца и отчима, которые любили его и готовы были защищать ценой собственной жизни. Он просто снова подсел ближе к Реислигосу, привалившись к нему. Пусть чувствует плечо друга.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)