Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#54821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 132 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79986

#54822 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рейманд

 

-Гулять с простонародьем?  - Что тут интересного сказал презрительно помазанный семью елеями рыцарь. А вы тем более долиеец.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54823 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 132 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Простонародье... Вы презрительно относитесь к другим только за то, что они не выбирали себе родителей? Но ведь и вы не выбирали. Вы родились тогда и там, где было положено судьбой, и в этом нет вашей заслуги, только везение, только случай. Нет, сеньор Рейманд, я  никогда не оценивал людей и эльфов по тому, где они родились и как прошло их детство. Главное, каковы они сейчас, какими себя сделали или же как позволили обстоятельствам исказить свою чистую сущность.

 

 

Зевран Араннай

 

Его сначала тоже было не узнать, маска клоуна была одним из его излюбленных образов, он надевал её на каждый второй фестиваль. Правда, в этом году, очевидно, в моде была чёрно-белая гамма цветов.

 

 

Зевран снял маску и перчатки, нарочно рассыпал волосы, чтобы похвалиться ими, но остальной его костюм, конечно, намекал, что маскарад продолжается. Зато он сразу "напал" на Эвлара:

- Ага, ты уже раздеваешься тут без меня? Хи-хи! Ладно, жарь мясо, это у тебя славно получается. А вы тут, чувствую, затеяли философский спор? Ну, как бы, я тоже не дворянин. Мне Королева предлагала титул, но я скромно от него отказался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54824 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рейманд

 

-Мой отец был лордом, сказал он спокойно. Рейманд хоть и спал с пираткой всегда считал себе лучше остальных ведь в его жилах текла благородная кровь и он вспыхивал, когда- то кто - то говорил, что он бастарад. -Право если вам нравится считать себя шутами, то Семеро вас рассудят.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54825 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 132 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- О да, порой нам нравится! - весело согласился антиванец и запел:

 

Открою вам один секрет –
Вельмож, к несчастью, честных нет!

 

Искренне прошу – смейтесь надо мной
Если это вам поможет
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!

 

Я всех высмеивать вокруг
Имею право!
И моя слава
Всегда со мной, всегда со мной! (с)

 

Мой славный сеньор, это маска. В своём мире я - эльф. Представитель угнетённой расы и ребёнок падшей женщины. Но в то же время я достиг вершин. Я - антиванский Ворон, командир самой прославленной и страшной Гильдии убийц. Меня хотели бы унизить, но меня боятся. Так чья же маска мне подходит, как не арлекина? Ладно, отложим в сторону дискуссию и насладимся ужином, который нам подаст мой друг. Сегодня он - Доктор Чума, но об этом тоже после.

Эвлар принёс горячее барбекю и даже Галло Неро пришёл на запах. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54826 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рейманд

 

-Ты должен тогда показывать пример сказал он. Для него это было защита, Рейманд старался сделать так, что никто не усомнился в его чести. Он ведь был бастрадом и хоть в Дорне к ним относились хорошо, но всем остальном Вестеросе. Тем не менее, считается, что бастарды рождены от похоти и лжи, и ничего хорошего в мир не несут.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54827 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 132 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

- Честно говоря, я не знаю, от любви рождён или от похоти, оплаченной ворованными деньгами. У моей матери был муж, но он умер и она... В общем, как я ни пытался разузнать, как так случилось, мне всякое рассказывали, но никто не мог поклясться в истине. Я привык думать, что это судьба, хотя это случайность. Довольно симпатичная случайность, да? - Последнее, конечно было обращено к Эвлару.

 

- Да, - просто и без выражения ответил долиец, выкладывая жареное мясо на металлическое блюдо и ловко разделывая его на удобные порции, чтобы можно было каждый кусок держать за выступающую кость. Его спокойствие, граничащее с холодностью, так не вязались с весьма сексапильным видом: тонкая белая сорочка с закатанными рукавами и облегающие, под сапоги, брюки с широким поясом. Зевран едва ли не облизал его взглядом, подал салфетку и велел:

 

- Оботри руки и надень камзол. Нехорошо сидеть за столом в обществе, как дома.

Эвлар послушался его, но воротник не стал завязывать. Он разогрелся у камина и ему, очевидно, было жарко. В связи с этим, его любовник позабыл о пище и пришлось ему напоминать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54828 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рейманд

 

-Что же мне  повезло, что я родился в Дорне. -Я знаю своих родителей, мой отец  лорд, а мать куртизанка. Древняя кровь Дейнов  дала ему валирийскую внешность. Серебристые волосы  ниспадали на бархатный камзол, который был расшит серебристыми  нитями. Сиреневые глаза были необычные, только Тагариены, Дейны и в тех ком текла кровь древний Валирии могли похвастаться такой внешностью


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54829 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 132 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

Сначала отдал дань хорошему ужину, и только покончив с куском мяса, ответил:

- Хорошо знать свой род. Хорошо думать, что родные и друзья тебя поддержат в трудную минуту и хорошо их защищать. У нас, долийских эльфов, всё племя как одна семья. Но мы, конечно, знаем кто кому и кем приходится. Мои родители, увы, не смогли дать мне счастливую семью, отец мой, хагрен племени и маг, был убит в непонятной и бессмысленной стычке с людским воинством ещё до моего рождения. В этом мы с моим другом схожи. Мать очень любила своего супруга и последовала бы за ним сразу, если бы не ответственность за своё нерождённое дитя. Она была со мной ещё несколько месяцев после рождения, и лишь поняв, что я теперь смогу выжить и без неё, оставила на попечение родственников. Тогда у Ашалле ещё не было детей и она с радостью взяла меня к себе. А женщина, не выдержав разлуки, ушла по пути своего мужа. Он был для неё всем, а я лишь тем, кто попытался удержать. Но это вышло ненадолго.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Тоже с удовольствием умял кусок барбекю, налил всем вина и подытожил:

- Вы, эльфы, как голодные, рассказываете грустные истории. Как сытые - опять их же рассказываете. Расскажите уже что-нибудь нормальное, а то мессиру Дейну кусок в горло не лезет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54830 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рейманд

 

-У нас есть только люди, говорят правда за Стеной есть великаны  и Дети Леса. -Сейчас я жду корабль, что отправиться в Лисс странные слухи разносят купцы об моей матери. -Хочу ее повидать, говорят люди с синими губами появились в ее доме.и она очень больна. -Я плохо помню свою мать, помню только праздник тогда в Лиссе все корабли были в разноцветных парусах. - Моя  мать сама выбирала себе мужчин, поэтому она не согласилась стать женой моего отца.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54831 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 132 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Хорошо понимаю твою мать. Пойти к богатому возлюбленному - это всю жизнь быть содержанкой. И даже если он сумеет обойти преграды и жениться, там не её круг, не её поляна и она больше никогда не сможет чувствовать себя свободной. Та женщина, что родила мне сына, поступила по-другому, но у неё был пакостный характер. Надеюсь, твоя мать, Рейманд, будет рада тебя повидать. Вы переписывались? Да, кстати, что за люди с синими губами? Она... чем-то заражена? Они ей помогают или наоборот? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54832 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Яна

 

Девушка не встревала в разговоры мужчин, но слышала их отчётливо, так как сидела не очень далеко. Она не прислушивалась специально, что-то рисуя в своём блокноте и вдохновляясь историями об эльфах и названиями мест, которые она никогда не увидит. Яна знала, что всё, что она сейчас напишет или нарисует в своем блокноте, исчезнет, стоит ей проснуться. Но девушка не могла иначе, быть может надеясь, что однажды всё же вспомнит свои сны, если будет что-то записывать. К тому же, все записи появлялись, стоило ей явиться в таверну.

- Корабли в разноцветных парусах, - мечтательно произнесла она, не заметив, что подумала вслух, - должно быть это очень красиво. Ой, простите, не хотела мешать вашему разговору, - смутилась девушка, осознав, что невольно встряла в разговор мужчин.



#54833 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рейманд

 

-Леди мне приятно ваше общество, как всякий рыцарь  он был подчеркнуто галантным, но с виду холодным. Только лишь одна женщина смогла разбудить его страсть.До этого он просто выполнял свой долг, а потом даже вздохнул с облегчением, когда мейстер запретил жене делить с ним брачное ложе из- за ее проблем. Сейчас он в душе был этому даже рад, конечно бы септоны заставили его каяться, но ради этого он был готов прочитать сотню молитв, чтобы еще раз встретить свою морячку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54834 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 132 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Эв, погляди, а Рей умеет галантно ухаживать! Учись. Хотя нет, не учись. Обойдёшься. Сеньорита, не хотите ли присоединиться к нашей компании?

 

 

Эвлар Махариэль

 

- Корабли в разноцветных парусах, - мечтательно произнесла она...

 

- Это красиво, - согласился долиец, - Леди, я говорю обычно, что думаю. Специальным манерам нас в лесу не обучают. Но мне тоже по душе красивые виды. Корабли, паруса... аравели... Природа...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54835 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рейманд

 

-Про  людей с синими губами это колдуны, хотя вера в Семерых отрицает колдовство, но  Вольных Городах есть такое. - Как по мне они могут быть шарлатанами и отравителями.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54836 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Яна

 

- Спасибо, - девушка присела рядом с Зевраном. - Вы всё говорите о магии, - она посмотрела то на Рея, то на эльфов, - это так интересно для меня. У меня дома магия - это только сказка, а меня так тянет к сказкам, - улыбнувшись, она повернулась к Неро. - Можно мне твоего сказочного морса? Или то был компот? Я помню, что было очень вкусно. С клюковой, ага.



#54837 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 132 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Если у этих колдунов дурные намерения, ты сумеешь защитить свою мать от них. Честно, я от души желаю тебе успеха на этой встрече.

Зевран налил бокал вина для Яны и подал ей.

- Выпьете с нами?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54838 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рейманд

 

-Магии в моем мире тоже нет. - С тех пор, как умерли драконы, когда Тагариены на драконах завоевали все семь королеств. - Кроме Дорна, мы дорнийцы  вступили в союз благодаря династическому браку нашего князя и принцессы из Дома Тагариен.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54839 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Яна

 

- Почему бы и нет, - согласилась она на предложение Зеврана выпить вино. - Драконы? Ого. Говорят, у нас тоже были драконы когда-то, но в это никто не верит толком. Я не верю точно, хотя и хочется, чтобы это было правдой. А у вас тоже были драконы? - поинтересовалась она у эльфов.



#54840 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рейманд

 

-Я не люблю драконов если честно. Они убивали многих людей и сжигали их заживо, а поля и земли обращались в пепел. Он так же нес в себе кровь ройнаров,


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 132 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Почему бы не компот к мясу? А главное - к хорошей беседе.

 

kompot-iz-zamorozhennoj-vishni-belchonock.jpg

 

 

Эвлар Махариэль

 

- О магах можно долго говорить, а о драконах ещё дольше. То и другое в нашем мире есть, и во всех остальных мирах есть что-нибудь похожее. Вот и у сеньора Рэя были. Я тоже не люблю драконов. Убил их несколько, хотя и не из ненависти, а потому что они были опасны. А вы, Яна, служите наставницей? У вас очень умный вид.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

2 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых