Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#54941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79974

#54942 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Не в том дело. Я только предложил узнать, примет ли их твоя подруга. Если да, то она наверняка любит тебя. Вот мне, ты думаешь, было легко принять его дочку? Да ещё и нагулянную где-то на стороне во время нашей вынужденной разлуки после Мора.

Эвлар что-то пытался возразить, но Зевран замахал, удерживая его от оправданий.

- Да, я так думал в тот момент. Не важно, что потом оказалось, он ни в чём не виноват. Почти три месяца подряд я думал иначе. И мы даже с ним не спали из-за этого. Тихо ты, дай сначала мне сказать. Так вот, я всё равно сумел эту девочку полюбить и даже малость сожалел, когда она уехала. Хотя, конечно, я полюбил её куда сильнее, когда узнал, что этот красавец всё-таки мне не изменял. Девчонка оказалась его родственницей, отсюда и такое сходство, да и её мамаша постаралась подставить Эва. Ну, у тебя вообще другая ситуация, ты сразу своей Шейле не изменял, она в курсе, что у тебя детишки от жены. Но вот сумеет ли принять их, полюбив только за то, что они дороги тебе? Если да, будь уверен, ваша связь - не шутка.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54943 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

- В последний раз я делили ложе со своей женой задолго до нашей встречи с Шейлой. - До нее у меня не было никого и я не посещал бордели. -Потому что не хотел, чтобы у меня были бастарды и они познали бы горькую участь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54944 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Может и правильно. Дети не виноваты, что их предки такие несдержанные. Ладно, Эллеану хоть повезло, он рос в тепле и сытости, а так-то множество бастардов рождают глупые и безответственные женщины. Сколько их пополняет ряды нищих и учебки Воронов? Неро, ты говорил, в развитых мирах существуют способы только получать удовольствие без последствий. Надо сказать, у нас такое тоже есть, но всё это не так уж просто. Особенно в момент, когда уже горит, сам понимаешь. Честно говоря, я не связывался с молодыми девушками, с неопытными или, что ещё хуже, влюблёнными. Аристократки знают, как себя обезопасить, обитательницы борделей тоже обычно не рожают, если уж приспичило, настоящих романов лучше не заводить.

Эвлар дёрнул его за ткань костюма, показывая, что ему неприятны подобные воспоминания.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54945 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй

 

-Мир не справедлив к тем, чей отец не сочетался законным браком с их матерью сказал он. Ему еще повезло его отец взял мальчика к себе и даже дошел до короля выбив хоть какую-то законность для своего сына. Он начал просыпаться и лица. которые были сейчас в таверне для него начали расплываться, но зато эльфы могли теперь пообщаться с Атласом.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54946 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Да, мир несправедлив. И проще приспособиться к нему, чем прогнуть его под себя. Удачи, Рэй.

 

Неизвестно, искренне говорил Зевран или ему пришлось скрыть неприязнь за маской клоуна, но он тут же заметил, что Атлас очнулся и живо подключился к трапезе. Антиванец немного приобнял его за плечи, просто как младшего, и начал наставлять:

- Когда твоя судьба расписана и определена, лови момент. Прекрасное жаркое, верно? Это Эвлар готовил прямо на огне. Пробуй вино, малыш, а там можно и сладкого. Нет, я не сетую о том, что ты решил служить своей стране. Надо лишь так устроиться, чтобы ты сам об этом не жалел.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54947 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

Он был одет во все черное, даже кольца его кольчуги были  такого цвета. Юноша был красив порочной красотой  так наверное сказали бы септоны узнав об его прежнем способе добычи денег. Атлас тряхнул кудрями и конечно на губах заиграла улыбка. Он рассматривал цветные одеяния эльфов и думал, что эти наряды могли хорошо смотреться на нем. От его волос приятно пахло  и было видно, что парень привык следить за собой насколько это можно в военном ордене, который находится там где постоянно холодно и ты находишься под угрозой второжения одичалых и может еще чего похуже.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54948 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Понимал и чувствовал, что Атлас не просто хорош собой, а стремится выглядеть привлекательным. Это была уже телесная привычка и молодой человек чувствовал себя неуютно, если бы вышел из казармы непричёсанным, в мятой одежде, нет, более того, если бы вышел не при полном параде. Даже в его аспидно-чёрном облачении был стиль. Одежду он носил, как украшение, а не защиту от непогоды, кстати, Зевран отметил, что парень нарочно подгонял форму по собственной фигуре и не забывал о косметике: он него пахло нежным кремом для кожи и какой-то неуловимо лёгкой парфюмерией. Зевран отдавал себе отчёт и в том, что был бы не прочь провести с ним личное время, если бы не бы не был влюблён в своего спутника. Ему нравился Атлас, но теперь нравился просто, без грешных мыслей.

- Как у тебя дела? Всё то же, что и сорок лет назад? - пошутил он.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54949 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-Нет я не такой старый, но это же ведь шутка. -Вчера сорвал ноготь тренируясь стрелять из лука пожаловался он. Он  тут  мог расслабиться в Дозоре шутили, что он красивее большинство женщин Одичалых. Так, что ему надо больше упражняться, чтобы не стать наложницей у какого - нибудь дикарского вождя Атласу приходилось быть острожным, он знал что для большинства дозорных его занятие коробит само понятие  некой мужской чести. Но какого им дело до чужой чести.Атлас умел читать и писать, а еще он не питал ностальгии к тем тварям, которые прописались у некоторых на одежде и теперь некоторые дозорные отказывались их топить в мыльной воде.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54950 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- У дикарского вождя может и не надо, но было бы недурно найти себе влиятельного покровителя прямо на Стене. То есть на месте службы. Хотя, есть риск, что после этого тебя станут маленько ненавидеть, а потому не мешает набить кому-нибудь морду. Ну, так, показать, что ты и сам можешь за себя постоять. Ну-ка, покажи ногти. Да ничего, не слишком длинные, просто ты долго тетиву держал и она сорвалась сама немного раньше, чем ты отпустил её бы сам. Эв, ты ему покажешь, как правильно спускать тетиву, чтобы не срывать ногти?

 

Эвлар

 

- Почему бы нет? Галло Неро, принеси нам какой-нибудь простой лук и повесь мишень. Кстати, Адам, есть много способов сберечь пальцы во время тренировок. Скажем, ты можешь оборачивать их мягкой, выделанной, рыбьей кожей. Слушай, я бы тебе даже специальную перчатку подарил, давно не пользуюсь, но где она? Наверное, валяется в конюшне, где я устроил мастерскую.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54951 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

Он улыбнулся обворожительно, но потом не много погрустнел. - Боюсь, что с такими наклонностями, как у меня нету он знал, что  его записали, что он прошлом продавал свое тело за деньги если выражаться мягко. Некоторые прямо говорили, что ему тут не место. - А сиры слишком берегут свою честь, чтобы нарушать обет даже с женщинами из Кротового Городка. Да и сирам уже было лет за много, никто из благородных по собственному желанию, как раньше не надевал черное, кроме конечно первого разведчика Бенджамена  Старка, но тот пропал много лет назад. Лорд -командующий Мормонт отправился в поход, чтобы выяснить его судьбу и провести  разведку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54952 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Искомая перчатка появилась на его руке.

- Не пропала, - обрадовался Эвлар. - Эллеану она велика, но я уверен, это он её утащил и забыл. Думаю, что в реальности я всё равно её не найду, поэтому отдам тебе, Атлас. Ну-ка, налезет она на тебя? Вот и носи, ногти целее будут.

 

7967-1-s.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54953 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-Ногти да, но лучше бы миссия  сира Алестера увенчалась успехом.-Тогда был бы шанс еще сохранить еще и голову - Он отправился ко дворцу везя руку  ожившего мертвеца, что победил Джон Сноу.- Правда есть еще Станнис  Баратеон и еще один на король Железнорожденных. -Раньше еще было два короля,  Ренли и Робб Старк. - Но они уже мертвы, нынче короли мрут как мухи.- А еще за морем есть  дочка  короля Эйриса Безумного  Короля, тот любил сжигать людей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54954 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Когда ты это говоришь, у меня ладони чешутся в желании взяться за рукояти мечей. Но я понимаю, что ваш мир - это ваш мир. Мы и в своём-то порядка навести не можем.

 

Зевран

 

- Как это не можем? Навели уже. Сколько смогли. Дальше пускай Создатель постарается, уж сколько я ему молился. Ты, Атлас, не истории рассказывай, ты надевай перчатку и попробуй пострелять. Как оно, получается?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54955 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Когда разговор зашёл о Шейле, фея улыбнулась. Она помнила эту весёлую капитаншу, однажды побывавшую на её острове вместе с Реем. Правда, тогда этот остров ещё принадлежал колдуну, а не ей. Утонув в воспоминаниях, фея не встревала в разговоры. Но, перед тем как Рей проснулся, шепнула ему на ухо, что Шейла его, несомненно, любит так же, как и он её. И детей его будет любить и с радостью их примет на своей "Утренней Звезде"

Словам феи можно было верить, ведь она хорошо чувствовала души людей, а с Шейлой провела много времени тогда на острове. Да и в таверне не раз с ней встречалась. Впрочем, любой, кто посмотрит в сияющие глаза Шейлы в тот момент, когда она думает о Рее, поймёт, что любовь тут искренняя.

 

Рей проснулся, и Ариадне вновь вернулась на барную стойку, лишившись уютного сидения в виде его плеча. Засмотревшись на Атласа, фея вновь удивилась сама себе. Раньше она как-то иначе любовалась красотой природы и людей, а сейчас откуда-то появляются мысли, что такие губы не поцеловать - это преступление. Мотнув головой, маленькая фея решила, что приключение с шарфиком явно ещё не закончилось и что нужно бы в этом разобраться, пока Лиана не пробралась наружу, а сама Ариадне не превратилась в её тень.

 

- Неро, - пискнула кроха, - спасибо тебе за угощение! Чувствую, что скоро проснусь, - поднявшись, фея попрощалась со всеми и вылетела через дверь.

 

х



#54956 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-А жаль не познакомился с прекрасным созданием. Атлас взял лук и надел перчатку и постарался  выстрелить вернее, чтобы хотя бы стрела сорвалась с тетивы.

 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#54957 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Почти беззвучно похлопал, потом взялся за новую бутылку.

 - Очень даже неплохо, впечатляет, - эльф развернулся, чтобы было видно и мишень и стрелка.



#54958 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-Спасибо, но сир Алестер говорит, что я безнадежен. Он честно говоря боялся мастера над  оружием и оробел, как -никак помазанный рыцарь. но  теперь он уехал в Короолевскую Гавань и можно  было вздохнуть спокойно. Тот постоянно лупил своих учеников деревянным мечами и называл всякими обидными прозвищами. Понятно почему новички шли на уроки  владения оружием, как на казнь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54959 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Кира (ученица Иви). Гость.

 

 

Кира вошла в таверну как раз вовремя, чтобы успеть полюбоваться стрельбой незнакомого ей парня.

- Ух, как у вас тут интересно, - произнесла она с улыбкой, подходя к хозяину таверны.

 

Неро мог заметить схожесть одежды Киры с той, в которой приходили Рагна и Иви, когда бывали в Коллегии Винтерхольда. О Кире Иви ничего не рассказывала, да и Кира пока никак не показывала свои знания о том, куда она собственно попала. Кто знает, может она и воспользовалась книгой Иви, чтобы "попроситься" в таверну, а может всё произошло случайно, и девушка ещё не знает, что просто спит. В конце концов, таверна сама знает, кого стоит впускать, а кому лучше не открывать двери.

 

- Вина мне покрепче, - сделала она заказ, немного ёжась, - похолодало нынче, - добавила она, опуская несколько монет на барную стойку.


  • Ewlar это нравится

#54960 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Неро мог заметить схожесть одежды Киры с той, в которой приходили Рагна и Иви, когда бывали в Коллегии Винтерхольда.

 

Принёс вина и поинтересовался:

- Ученица и отличница? Ты чем-то похожа на Иви.


Зевран

 

- Атлас, ты должен показать себя, как бойца, иначе не добьёшься уважения от солдафонов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#54961 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Кира

 

- Совсем не отличница, - засмеялась она в ответ. - Ты знаешь Иви? Да, мы чем-то похожи. Она моя тётушка двоюродная. А... Как называется таверна? Я что-то не заметила названия, когда входила. И не помню, как вошла, - Кира нахмурилась, понимая, что что-то тут не так.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)