Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#56961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80006

#56962 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

-Давай продолжим открывать  подарки  весело. Жаль фея нас покинула, а я хотел ей сыграть на виолончели,  Но эльф еще раз полез  под елочку,чтобы достать подарок для Олловейна.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2+6+10=18

#56963 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

Увлекательный, прозрачный, это звучит.

 

 

- Мило. Королеве должно понравиться. - Наирван даже не знал, для чего такая хрупкая, но красивая вещь. Галло Неро просветил его, что это застольный хрустальный колокольчик. Но вообще-то он для красоты.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56964 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

-Давай ты теперь  он подумал, что может быть вызвать  Олловейна. - А может Неро откроет портал сказал младший и я могут поехать с вами. Кто - то должен ваши подвиги описать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56965 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Тебе никто ничего не говорит. Может мы вообще пошли по грибы, а? Ладно, последний подарок и хватит.

Он полез под ёлку, а Неро сообщил, что когда "хватит", это не им решать. Наирван всё-таки сразу ухватил пакет, что прыгнул ему в руку, и вытащил его.

 

Самодельный, шелковистый, с ключиком (блин, да что же это у нас всё шелковистое с ключиками?!)

 

- Похоже не ловушку или сетку для переноски птиц. Орлам бы не понравилось. Как думаешь, это собрать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 12+10+8=30

#56966 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

-Нет, не по грибы  сказал он серьезно.  - Олловейн давно к этому походу готовился и вряд ли он стал готовиться за полгода, чтобы просто пойти в лес.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56967 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Твои подвиги впереди. Тем более, мы сейчас очень далеко от Ласгалена. Мы уже забрались намного дальше, чем тот печально известный отряд командора Нараэля. Мы побывали на месте разрушенного лагеря северных орков и видели пещеру, где когда-то прятался дракон. Но там его сейчас уж нет, он залёг дальше и возможно даже уже следит за нами. Если что, Линдир, я пришлю тебе вот эту белку.

Белка освоилась и бегала по Наирвану, как по стволу дерева, а спинка её, в том месте, где он погладил пальцем, стала светиться синими искрами. Очевидно, это был дар таверны и волшебного праздника.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Князь, не открою я тебе портал, не даст "Перевал призраков". Судьба показывает, что у тебя другая роль. Никак не убийцы драконов. Кстати, клетку вот эту с шёлковыми прутьями, наверняка для молодых сов сделали. Может это сигнал тебе поймать сову и приручить её?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56968 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Взял белочку и погладил его. К парню тянулись все звери и он любил их.  - Значит все же Олловейн не вернется, сказал он печально все же приятно было вновь услышать ворчания старого вояки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56969 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вернётся - не вернётся. Жди, гадай. Твоё дело вон - музыку изобретать.

 

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

Жестом указал Неро помолчать и тот послушался. Всё-таки эльфы Средиземья - серьёзные ребята.

- Линдир, не надо хоронить заранее нашего славного полководца. Во-первых, мы ещё не провели тот бой. Во-вторых, он давно собирался это сделать. И если честно, то пожалуй, он один способен выполнить задачу. И в-третьих, если всё и вправду кончится... твоим кошмарным сном, скажи себе: сам ты хотел бы, чувствуя, как слабость поражает твоё тело, предвещая угасание, продлять это жалкое чувство или же... ну, ты понял.

Белка переползла на Линдира, запомнила его, и что-то забавно прострекотала, вот так вот обозначив себя, как будто познакомилась, и теперь он точно её узнает при встрече.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56970 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Линдир

 

Улыбнулся стрекотанию белки и позволил ей  побегать по его руке. Белочка была забавная, но потом он вернул ее Наирвану.  - Я думал,что он ушел потому что мы повзрослели и у нас уже другие дела, а он один.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56971 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Нет, Линдир. Ему плохо. Олловейн значительно моложе меня, но его угасание началось ещё до наступления Мордора. Возможно это началось... - он подумал, но решился сказать, - Началось с ухода твоей матери, принцессы Линэл. Думаю, не секрет, Олловейн безответно был в неё влюблён, хотя и не пытался добиваться. Её счастье было для него радостью, коли у неё уже оказался друг, назначенный судьбой. Она была для него светом после отбытия в Валинор множества его товарищей. Когда её не стало, в сердце его образовалась чёрная дыра. Он искал гибели при обороне Хорнбурга, но выжил. Он потому и ревновал вас с братом ко мне, что думал, сам должен вас воспитать. И я ведь не препятствовал ему в этом, когда речь шла о воинском искусстве. Сильный духом и телом, он выдержал полторы сотни лет, но с каждым годом чувствовал себя старее. Это тяжёлое чувство и я рад, что оно пока неведомо мне самому. Но я хорошо понимаю, куда оно ведёт. Отбывать же в Валинор, не отдав всех сил родной земле, наш славный генерал не хочет. Если он победит дракона, Линдир, если выживет, клянусь, я сам отведу его в Серую Гавань и посажу на корабль. Ну... или мы ещё побродим по лесам... В Орнос Олловейн не вернётся и тебе следует смириться с этим.

Наирван вздохнул. Может, он даже чувствовал себя немного виноватым в том, что так легко относится к жизни.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56972 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

-Может ему выйти через таверну. -Не хочет он в Серую Гавань. Для него Валинор будет такой  же отравой. Там мой отец с Линэл, а ему вечно смотреть на них двоих.  Неро если  Олловейн погибнет можно дать ему какаю- то вещь, чтобы он тут оказался.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56973 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Ему было бы радостно на них смотреть, если они счастливы... Впрочем, вряд ли они в полной мере счастливы, оставив сыновей на вымирающей земле. Неро, это можно как-то узнать? 

 

Неро если  Олловейн погибнет можно дать ему какаю- то вещь, чтобы он тут оказался.

 

Тот просто указал на белку. Та яростно скворчала, стараясь привлечь к себе внимание. Да, очевидно, именно поэтому "Перевал призраков" подарил эту белку Олловейну и Наирвану. Белка была проводником, и теперь эльфам можно было не беспокоиться о том, что им не дадут попрощаться и завершить свои дела.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56974 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - О, уже подарки по гостям сами бегают, - рыжик выкарабкался из уютного кресла. где так славно можно было подремать иногда. - Вот же будильник какой. Приветствую, господа, кого еще не видел.

 Эльф задумчиво пробежался пальцами по бокалам на краю стойки, выбрал себе по вкусу и, так сказать, снял пробу.

 - Хм... что-то новенькое, но радует.


  • Ewlar это нравится


#56975 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

-Видимо из Валинора связи нет. Но Олловейн и не хочет туда попадать да и  ты Наирван скорее испаришься в  духе Арды, чем поедешь туда. Да, я тоже не хочу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56976 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

-Видимо из Валинора связи нет. Но Олловейн и не хочет туда попадать да и  ты Наирван скорее испаришься в  духе Арды, чем поедешь туда. Да, я тоже не хочу.

 

- Сейчас не говори. Ты ещё не знал жизни, Линдир. Быть может, именно там обретёшь покой, которого хотелось другим эльфам. Элронду, например. Супруга Трандуила ушла туда, не в силах пережить воспоминаний о своём пленении. Он не пошёл за ней, страдая сам за свой народ больше, чем за любовь. А сын его ушёл. Но я думаю, Леголас просто решил найти какой-то путь. Обратный путь. Другой вопрос, что это у него не получилось и он был вынужден остаться там. Ну, хотя бы рядом с матерью. А я, надеюсь, просто сделаться когда-то духом Арды, в которую всегда влюблён, даже когда она постарела и обветшала.

 

Приветствую, господа, кого еще не видел.

 

- Ольвэ, вот кто умеет жить и радоваться, не думая о будущем. Ты видимо заснул, а мы тут мешаем.

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Ольвэ, тебе выпивка не понравилась? Гаю тоже не нравится, но от неё весело в голове. Мне подарили статуэтку. Может, девушке отдать? А может нет... Гай подумает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56977 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Ольвэ, вот кто умеет жить и радоваться, не думая о будущем.

 

 - Как это не думаю, очень даже, - рыжик примостился на табурете. - Совмещаю приятное, интересное, полезное (в основном для себя и К, но и окружающим польза перепадает, да). Кто знает, сколько мне в новом мире отмерено, да даже если и немного, это не повод прозябать на задворках, скучая от безделья.

 

Ольвэ, тебе выпивка не понравилась? Гаю тоже не нравится, но от неё весело в голове. Мне подарили статуэтку. Может, девушке отдать? А может нет... Гай подумает.

 

 - Выпивка просто чудная, - остроухий показательно причмокнул и облизнулся. - А Гай пусть не морочит себе голову, а поищет еще один подарок, для девушки. а тигра оставит себе, а то он обидится.


  • Ewlar это нравится


#56978 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Полез под ёлку. И нашёл! 

 

Старинный, яркий, это для игры.

 

Он вытащил большое деревянное яйцо,

 

 

thumb____________________________.jpg

 

...а в нём оказалась куча всяких штучек и маленькие крючки. Это была игра в бирюльки.

- Да, Рыжий эльф умный, очень умный, - похвалил Гай. - Мы с Сидой Кзар будем играть и снова помиримся. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+12+15=30

#56979 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

-Я все равно не хочу туда. - Может мой дух будет дарить людям музыку и они  смогут развеять тяжелые думы или с их сердца пропадет печаль. А потом мы все равно все переродимся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56980 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Может быть, Линдир, ты споёшь или сыграешь мне. А я буду в походе напевать твою мелодию, - попросил Наирван. Белка, тем временем, по примеру кота Киви, улеглась у эльфа на голове. Было удивительно наблюдать за этим народом, в самой судьбе которого сквозит печаль. Даже счастливый эльф будет печалиться о чём-то, пока в мире существует беда. Наирван давно выбрал свободу, но любовь в воспитанникам снова привязала его к обществу, которое, по большей части, отвергало его за "дезертирство".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56981 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Люди предпочитают не замечать духов и призраков, - Ли с интересом наблюдал, как Гай шебуршит под елкой, выбирая подарок. - Все неизвестное и непонятное стррашит, разве что появится прямая угроза жизни, но тогда проблему спихнут на магов, воинов или власти. Неважно, в сущности на кого.А нет, так просто будут избегать проблемы сколько смогут. Гай, это интересная игра?

 Как-то оно получилось почти без перехода, но в Ли не было ни пафосности, ни возвышенной печали о судьбах народа и мира, с чего бы им взяться. Свой мир он уже утратил, а в другом меров было немало. Да и пользы в рассуждениях и печали в данный период жизни эльф не видел, предпочитая практические действия, а уж то, что это было на пользу не только ему. но и окружающим - лишний плюс к его репутации и что греха таить - лишние монеты в кармане.


  • Ewlar это нравится




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

1 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых