Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#56921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80084

#56922 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

-Дарю сказал он. Надеясь, что тот  же сейчас ему что- то достанет.  -А, что это сейчас порождения тьмы полезли, грят  драконицы  их гнезда расшевелили. - Мне что в книгах нравиться так это картинки, а иногда с девушками в белье.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56923 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Миллиан

 

- Гы, помнишь тот журнал орлесианских мод? Там были девушки в белье и мерки, чтобы шить. Я так и представлял, как измеряю их! Да видно кто-то тот журнал украл, я его уже с год не видел. 

Миллиан снова полез под ёлку, рука потянулась сама к тёмному и неказистому свёртку.

- За жужжалку - это тебе спасибо, братец, да ещё какое. Но я с тобой делиться буду. А вот это тебе. Давай поглядим, что это такое 

 

Импортный, пушистый, с надписью...


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+3+5=18

#56924 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

-Да смотри орлесианцы, даже книгу в необычную. обложку запихнули. Смотри это какой- то альбом с картинами, а вот видишь он показа на изображение грудастой прелестницы. Это вот у нас назовут срамным, а в Орлее это в золотой рамке и в людных местах выставляют. Не зря их мать Джустина клеймила. Давай пока в снежки поиграем

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#56925 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Миллиан

 

- Эта книжка даже лучше того журнала! Вот такую я с удовольствием буду читать, даже буквы вспомню, - сказал Мил, осторожно трогая плюшевую суперобложку подарочного альбома. Вроде как он предназначался для модных дам... Но парни-то быстро сообразили, что им такая вещь куда нужнее. Спрятав драгоценный подарок в рюкзак, они принялись играть в снежки. Благо - снегу было полно и на ёлке, и на подоконниках, да и просто в горках на полу.

 


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#56926 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

-Только не говори про него святой матери,а  то отберет.  Мать  следила за духовным состоянием Стражей.  - Давай еще раз, а то у нас зимой простор холодно и пыль летит, а в пустошах так песок с лица кожу может содрать.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#56927 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Миллиан

 

- Обойдётся святая мать, ей таких интересных тряпок не носить. Даже думать боюсь, что у неё там, под хламидой. Небось, вязанные подштанники во-от такой длины! - Мил засмеялся грубоватым смехом. Тавернщик подхватил:

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха, балбесы! Если женщина такая деловая, что вас рядами строит, вот зуб даю, что у неё бельё стоит дороже лошади. Там, небось, кружева такие, что вам и не снилось. Вот славно будет, если вы будете представлять старушку, перелистывая альбом в плюшевом переплёте!

И едва увернулся от снежка, тут же горстью брошенного Миллианом. Хотя нет, не увернулся.


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#56928 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

-Окстить, святую мать вообще нельзя голой  представлять. У нее же брак с Создателем, вот бы хотел, чтобы  кто- то под юбку твоей невесты кто - то  пялился.

 


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#56929 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да кто ж меня воспитывал? И у пиратовневест никогда не бывает! - отбрехался Неро. И кинул снежок в ответ.

 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#56930 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

-Ну вот получай  сказала он. Все же мать Джустиния  держала в строгости их. но при этом все  же как никак выхаживала вот таких воинов, когда те приходили с очередного рейда. Получай генлок, бомбу сказал он Неро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56931 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Миллиан

 

- Да, получай! Гил, мы ривейнского пирата снежками закидаем! - поддержал брата Мил, и принялся швырять горстями, едва скомкивая, снег в пирата. Тот хохотал, иногда закрываясь металлическим подносом, а иногда пуская снежок в ответ. Потом изображение воинов стало расплывчатым, они просыпались... Они проснутся, оба целые и невредимые, в своей казарме, со своими новогодними подарками. И будут ещё долго толковать о том, какой им снился странный сон в ночь Аннума.

 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#56932 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 739 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Просидел всю "битву" нахально почти на самом видном месте (прикидываясь табуреткой и периодически маскируясь невидимостью), и даже под шумок тоже покидался снегом (в обе стороны, чтоб было не обидно), правда как-то без особого успеха. Впрочем, это эльфа не расстроило и он решил допить и пойти, может быть, потанцевать.

 

снежки



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#56933 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Веселишься? - заметил его выходки тавернщик. - Что-то мне в этот раз почти никто своих подарков не показывает. И ты спрятал. Никак там что-то очень ценное. И ведь не зря мне в этом году прислали открытку, где вместо поздравления стояло: "А ты хорошо себя вёл в этом году?" Ну, сам посуди, как я могу вести себя хорошо, если я - пират? Пусть и бывший. Дай-ка и я попробую достать себе подарок. Надеюсь, там не уголь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 9+11+5=25

#56934 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 739 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да как-то.. последний подарок к демонстрации точно не располагает, - кончики ушей предательски заалели. - Да мой.. тоже не совсем приличный, дамы здесь бегают, как-то неудобно. и дети, то есть звери малые неразумные, зачем пугать. Может еще попробовать, вдруг что приличное, чем и похвастать можно? А, Галло Неро?


  • Ewlar это нравится


#56935 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Может еще попробовать, вдруг что приличное, чем и похвастать можно? А, Галло Неро?

 

- Ага, можно. Ты снова руку протяни под ёлку и пошарь. Если Дед Мороз положил тебе ещё подарки, они сами к руке притянутся. Во как тут. Потому и не бывает, чтобы кто-то чужое забрал. Ну, а у меня тут... Тоже, небось, непотребство какое-то. Прочтём однако... "Вы получите пользу для здоровья и незабываемое удовольствие буквально в то же мгновение мгновение, как он коснётся вас, и при этом вам не понадобится ничья помощь". 

 

Специальный, приятный, с надписью.

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56936 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 739 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Раз можно, значит попробуем, - эльф зашебуршал под еловыми лапками. - Так, и что у нас тут такое? Твердое..

  Ли вытащил пакет.

 - Оно еще и с комментариями, что там написано, - он повертел пакет. - А, вот.. угу, понятно. "Всё для вашего удобства". Хм, ничего не понятно. Ну-ка..

 

твердое, механическое, с надписью

 

 - О, двемерское никак? Зерна молоть? Кофейные? Это же замечательно! Никто теперь не будет покушаться на мои ступки в лаборатории! Хм, а может она и орехи смолоть может?



Пользователь бросил кубик. Результат: 11+5+5=21

#56937 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Услышав про орехи, прилетел скорей, сел возле мельнички и даже попытался её крутить. Но быстро понял, что птичке это не под силу и отошёл в сторонку. Кофе не был ему так интересен, как орехи.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кажись, Рибо сказал, что вряд ли орехи можно молоть. Но ты попробуй, оно ведь железное. А мне видишь чё подарили? Теперь не надо никого просить спинку почесать. Ха-ха, смотри, наг пришёл. Тоже массажёр хочет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#56938 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Настолько фее было любопытно, перенесётся ли сундук домой, что она резко проснулась. И вроде обрадовалась тому, что сундук теперь стоял рядом, но и немного расстроилась. Мало ли под ёлкой ещё подарок ждал? О нет, нужно срочно засыпать! И, конечно, когда пытается уснуть, никак не можешь. Но всё же, через какое-то время Ариадне вновь появилась в таверне. Всё такая же сверкающая и всё так же человеческого роста, видимо надеялась вновь урвать подарок побольше.

- Ура, ёлка ещё стоит! - радостно запищала она и тут же кинулась смотреть, нет ли для неё ещё подарка. - О, так это к сундуку идёт! - обрадовалась она, распаковав коллекционную, прозрачную шкатулку весьма оригинальной формы. - Я такие тоже у правителя видела! Их несколько, и теперь у меня тоже есть одна. Неро, ты видел? Какая красивая...



Пользователь бросил кубик. Результат: 5+6+4=15

#56939 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Привет. А Гай плясал всю ночь, поэтому на праздник не пришёл, - заявил босмоджит, появившись в таверне. Он был довольно наряден сегодня: в майке с принтом рок-группы и ультрамодных штанах. Босиком, разумеется. Волосы его были растрёпаны, как воронье гнездо, а сверху мостился кот, пытаясь уснуть.

- Феечке что-то подарили, - он помахал рукой. - Зайчикам что-то подарили, белочкам что-то подарили. Рыжему Ольвэ что-то подарили. Полез и Гай под ёлку...

Вытаскивая подарок, Гай уронил кота, вернее, кот сам спрыгнул с его взлохмаченной головы, психанул и удрал куда-то. А Гай вытащил...

 

Коллекционный, смешной, это животное.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+13+14=32

#56940 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 739 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Кажется, таверна сумела угодить феечке на все сто, - эльф добродушно посмеивался, глядя на восторг Ариадне. - Приятно видеть такой ураган радости. О, наконец и Гаэнлор добрался до таверны. Приветствую...

 Ли фыркнул втихомолку, потому что Гай уже весь был под елкой - один хвост и пятки остались снаружи.



#56941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

О, наконец и Гаэнлор добрался до таверны. Приветствую...

 

- Смотри, Ли, что за прелесть Гаю подарили. Это фигурка дикого котигра. Такими были наши с Киви предки, - торжественно добавил он. И позвал кота. Но тот почему-то не хотел появляться.

 

67814514_w200_h200_cid450879_pid48014297-61a0ec70.jpg

 

Гай дал друзьям потрогать свой подарок, потом бережно положил статуэтку в кошелёк, висевший на прекрасном поясе собственной работы (это была единственная ценная вещь на нём).

- Ну, теперь вы показывайте, - потребовал он. И поинтересовался, играет ли музыку шкатулка феи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых