Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#57821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79998

#57822 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

Немного успокоился. Гроза, кажется, отступила. Мечтательный вид Рыжего и внезапно лиричный голос Принца обещали, что в этом вечере ничего криминального не будет. Селим вздохнул: приятно быть объектом страсти, но слишком уж напористо взялись за него оба этих превосходных кавалера. 

- Спасибо, - сказал он, когда романс окончился. - Принц Лаирендил, ты поёшь прекрасно. Рыжий, а ты весёлый парень. И мне очень приятно ваше внимание. Но, милые сеньоры, как бы вы оба мне ни нравились, я, уж простите, не по этой части.

Правдой ли это было или нет, пожалуй, знал только Селим. Но он поспешил обозначить натурала, на всякий случай, чтобы слишком не борзели его горячие приятели по вечеринке. Сам же подумал, что если кто-то из них действительно запал на него, то вряд ли это его надолго остановит.

- Неро, подайте кофе, а то, кажется, вина сегодня многовато.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Если ты после этого ещё побегаешь вокруг стола, то я готов налить тебе сразу две чашки, - засмеялся пират.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57823 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

Он погладил его по руке и был готов пойти дальше, ямочка на шее так и манила для поцелуя, но решил,что нежных ласк пока хватит. - Нам нужно кофе, чтобы было чем занять руки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57824 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

Охотно поддавался ласкам, что не заходили слишком далеко. Тем более, он заметил, что Рыжий самоустранился от ухаживаний. Отсел подальше и замечтался, потягивая крепкий напиток и закусывая деликатесным хаммоном.

- Сеньор, пожалуй, кофе выпью... Лаирендил, - всё-таки смягчил свой щит маг. Он был не против узнать, как далеко у них зайдёт, но опасался слишком бурного развития событий. - Ты что-то спрашивал меня, Лаирендил. Я тогда не успел ответить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57825 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

Ему было не привычно, что его называли по имени.  - Я уже забыл он посмотрел на Тано, сквозь свои длинные ресницы - Я уже иногда забываю, как меня звали.  Имя это был отзвук далекого прошлого - Даже на мире -корабле меня  так не называют. - У меня был брат - близнец, только вот у близнецов есть проклятие. - У нас есть специальные машины и в одной из них покоится дух моего брата. а я должен быть стать  управляющим этой конструкции.  - у близнецов идеальная совместимость.  Он сказал это с горечью и ненавистью.  Он ненавидел старейшин Алаитока, а перед уходом перебил кучу эльдар, потому что душа его болела от потери брата.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57826 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Душа в механизме... Это как голем? Големы - это воины из камня, но в них душа живых людей, гномов или даже эльфов. Они не помнят о себе, но говорят, что могут начать вспоминать, если им подсказать или привести на знакомые места. Но также говорят, что големами становятся добровольно. А твой брат... Нет, не рассказывай, раз тебе грустно. Если не хочешь, я могу называть тебя Принц. Но это так официально. Как сокращается твоё полное имя, Лаи? Лир?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57827 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

-Какое тебе больше нравится. - Я даже не помню, что  меня больше вывело из себя смерть или что меня лишили выбора?  Принц, впервые задумался об тех событиях, словно за тысячу лет, память словно стирало прошлое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57828 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

Задумался. Выбор... Он что, хотел погибнуть вместо брата? Должно быть, это грустно.

- У меня были братья, - но я мало помню с той поры. Что с ними стало, почему я оказался среди нищих, а потом в Учебке Воронов? Кто передал мне склонность к магии? Не знаю, да пожалуй и не слишком хочу знать. Это прошло в судьбе. Отпусти и ты. 

Он подвинулся ближе и привалился к расслабленно сидящему Принцу-Ворону. Тот обвил его рукой. Но это не было шалостью. Так просто было уютнее и теплее. душевно теплее. Маг тоже это чувствовал и думал... Но впрочем, скоро он забылся и задремал в объятиях великого предводителя мятежных эльдар.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57829 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Даже не заметил, когда парочка неподалеку задремала в обнимку, уйдя в свои воспоминания. С близнецами было замечательно весело на вечеринке, но где-то там, в глубине хранилось другое - короткие мгновения случайных встреч.. давно. И все таки еще живущих в дальнем уголке.


  • Ewlar это нравится


#57830 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Ты, очень доверчивый парень, что если я все врал, чтобы заполучить тебя в объятии. Он погладил его  по волосам, тебе повезло, что я не пользуюсь доверчивостью.   В Принце словно сражались две натуры, одна была эгоистичной и привыкла получать все блага  от других, а вторая  словно иногда брала тогда он был щедрым и мог даже показать  широту натуры.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57831 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Подумаешь, врал, - полушёпотом пробормотал Селим. - Я и сам так наврать могу, что мало не покажется. Главное же что? Результат. А в результате мы оба приятно расслабляемся и тискаем друг друга невозбранно. Можно, да?

Эльф тоже позволил себе потрогать высокородного собутыльника. Подивился крепости его мышц и прямым, жёстким волосам, стекающим ровными прядями на грудь..

- Может и мне не надо свои локоны закручивать? Столько возни. Тебе вон и так идёт. 

Он был не против продолжения шалостей, но открываться напрямую не хотел. Такие господа любят всё сразу получить и бросить. Или наоборот, потом считают, что ты - их личная собственность. Селиму не хотелось, чтобы им просто попользовались. Спасибо, наигрался. Хотя, он всё-таки играл свою роль в спальнях женщин, притом богатых женщин, но суть процесса не особо отличалась, разве что больше мишуры и напускной романтики.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57832 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

Он теперь мог  тоже гладить эльфа, восхищаясь нежностью его кожи и то, что она словно была бархатом. Нет, он не спешил, за тысячу лет жизни он уже испробовал практически все, кроме уж конечно совсем  извращенного и мерзкого. Все же как он не тонул в недрах порока. у него оставались еще запреты и мог даже в Камморанге убить насильника и спасти его жертву.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57833 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

Они, кажется, уже много себе позволяли. Пора было или остановиться, или подняться в номер. Селим не знал, чего ему хочется больше: рискнуть и узнать что-то новое, или же продолжать играть в невинность помыслов, здесь и так было уютно и тепло. Правда, в таверну мог, в любой момент, кто-то войти. Да и Ольвэ, возможно, не дремал, как отсюда казалось. Он всё-таки решил не рисковать с малознакомым и столь властным мужчиной. Ещё слегка понежившись в этой наигранной близости, он поднялся и пересел на своё место.

- Слушай, Лир, тебе не кажется, что всё это не по-настоящему? Давай ещё по кофе, а то у нас в Круге его наливают только по утрам. И то, какой там кофе из общего котла? Погоди, я приготовлю нам с корицей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57834 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Значит, можно рискнуть с необычным опытом.  Он тряхнул длинными волосами, цветом напоминающие воронье крыло и такие же жесткими. - Но, я не против выпить кофе с корицей, Тано я не сделаю ничего против твоей воли и не обижусь если получу отказ.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57835 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Вот как... Прямо как андерфелский легионер: прямо и без намёков. А может быть, так лучше? И... ты ведь сейчас читал мои мысли, да? Как ты это делаешь, Лир? Потому что я не говорил вслух, что уже почти согласен. Ох, а я ведь... немного представлял... Ты что, и это всё увидел? Обалдеть!

Каким бы испорченным не был этот парень, но воспитание ему дали и он прекрасно понимал, что так не следует зашкаливать. Но если этот Принц почувствовал все его мысли, то есть ли теперь смысл тянуть с продолжением?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57836 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Мне тысячу лет или больше, Тано проживешь с мое и научишься читать эмоции живых существ, как открытую книгу ну и я псайкер все же. -Самое сильное мое умение это превращение в стаю ворон, но это очень тяжело,надо разделить свое сознание  на маленькие осколки, но при этом управлять им, так словно оно одно. И я могу видеть разные линии судьбы, заглядывая в будущие, конечно я не Видищий  тот может видеть целые узоры ткани мироздания.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57837 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Тысяча лет... - с уважением повторил Селим. - Значит, ты настоящий, древней крови. пусть и в другом мире, но я уж понял, они схожи. Наверное, непросто понимать и знать больше, чем тебе нужно. Это ведь лишнее, чужое, это разрушит твой покой и... может даже психику. То есть, ты в курсе, что я, что мы... - он всё-таки замялся, но нашёл ответ:

- Что в номерах есть кофе, даже если его там не заваривать.

Не успел прозвучать ответ, наверху что-то зашуршало и в ладонь целителя шлёпнулся ключ на перламутровом брелке с номером комнаты. Селим бросил ключ эльдару, засмеялся.

- Так тому и быть. Этот "Перевал призраков" тоже знает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57838 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

Ты даже не знаешь, как это трудно сдерживать две сущности в себе подумал Принц. Ведь такой стресс, как потеря брата пробудил древнию память об чужой жизни. Тот эльдар помнил великую империю древних эльдар и сражение с некронами и богами к'  танами. Но спросил другое и  получив ответ да улыбнулся. глаза мужчины заблистали словно звезды, которые раньше  зажигал его народ. Тот звездный отблеск далеких галактик всегда манил Лира.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57839 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Заглянул в зал. Рыжий балдел где-то в дальнем углу, потягивая крепкий алкоголь и будто слушая неведомую музыку. Да и вообще его образ стал каким-то растворяющимся. Может он и вправду, в своём мире, сидел сейчас в удобном кресле и наслаждался музыкой?

А эти двое, Принц и антиванский маг что-то встали друг напротив друга и непонятно чему улыбались.

- Вроде, я им канабиса в кофе не подсыпал, - пробурчал Неро и смылся. Он не желал сейчас влезать в чужую историю. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#57840 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

Впрочем на какое- то время они исчезли,  эльдар просто открыл портал в требуемый номер. Сиящия, арка портала  так и манила их  двоих. Не зря все же эльдары были псайкерами, правда Тано мог заметить капельки пота на лбу. Но если эльдар шел на него  на такие жервы, то  можно было понять, что тот ему небезразличен.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

В таверне снова было тихо и пусто. Если прислушаться, то возникал из ниоткуда равномерный шелест. Это считали время многоциферблатные часы, вывешенные в раме под стеклом на одной из стен. Неро как-то умел по ним определять, ночь или день сейчас в таком-то мире. А может он просто прикидывался, и часы, в самом деле, являлись просто механической игрушкой. Рассвет тускло светил в два небольших окна. Шлёпая лапами и отряхиваясь, из холодного камина вылез наг Счастливчик. Он отряхнулся и побрёл в кухню, проверять свою миску. Спустя буквально несколько мгновений, на стол сверху спикировал зелёный попугай, сказал "Каурри!" и забрал оставленный тут ключ с перламутровым брелком. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)