Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#58241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80084

#58242 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не видел я ваши картины, хотя может и посмотрел бы с удовольствием, но я живу в том мире, который вы, развитые, считаете примитивным. Возможно, у вас каждый школьник знает больше меня, учёного-астрофизика, но нас роднит одно - разум. А значит, в нашей доброй воле - уважать друг друга.

 

Впрочем, потанцевать парню хотелось, пусть даже в качестве ведомого. И он охотно предался движению и музыке.

 

Танец


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#58243 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

Он уверенно вел своего партнера, внезапно он создал картину прямо в сознание  Лео. Он мог увидеть картины и архитектуру эльдар, они были фантастические словно и завораживающие, только оточеный разум эльдара мог создать такие полотна и скульптуры.

 

Танец


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#58244 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Какое-то время "зависал", мысленно разглядывая образы. Потом очнулся, вместе с остановкой музыки, и произнёс:

- Кажется, теперь я понимаю, как ловят "тореадоров". 

Но это было недолго. Лео вдруг схватил сачок и попытался вновь поймать своего оппонента, приговаривая:

- Ах, вот как? В сознание лезть? Ну, погоди, ты мне за мои дипломированные мозги ответишь!

К счастью, в его сачок быстро попался шар (очевидно, подставленный Принцем или кем-то из призраков).

 

шары 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#58245 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Не бойся в твоих мозгах нет ничего интересного, для меня. Хотя ты и правда хочешь остановить тот астероид,  Апофис. такого карма всех псайкеров даже людей. Это была шутка, если что в твое сознания я не лез лишь передал кое- какие знания, чтобы остановить астерроид.

 

Танец


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#58246 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Слушая всё это, он отложил сачок, привязал пойманный шарик, и вдруг ответил:

- Ты классно танцуешь.

С этим было не поспорить, и вот уж Принц-Ворон снова увлёк блондина в медленный танец, немного похожий на танго.

 

Танец 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#58247 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Я все делаю отлично, даже вожу ваши колымаги, что вы называете космическими кораблями.  Меня иногда разв екает, что там много рычагов, Иногда хочется поработать руками, а духу машины я нравлюсь.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#58248 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Он рассмеялся. То ли танец так подействовал, то ли недавнее видение картин, чем-то напоминающих фантазии художника (О, сейчас он хорошо чувствовал, что представляет Тео, когда берётся за кисть!). Было легко и весело.

- Надо было тебя не по дворцам водить, - сказал он Принцу-Ворону, - А взять напрокат старенький "Фиат" и погонять за городом. Только учти, всё возмещение ущерба за тобой.

 

Танец


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#58249 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Ты про машины, которые отравляют природу, он усмехнулся, я больше люблю то, что летает.  А корсар не просто летал, он словно танцевал, по самой кромке безрассудства и мастерства. Для него солнечный ветер от ближайшей звезды наполнял паруса, которые трепетали от предвкушения еще  одного полета.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58250 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Зашёл чтобы подкачаться кружкой пива. Убедился, что гости дрыхнут вповалку. Только одна пара всё танцует и танцует. Да так танцует, что и поддеть-то их не за что. Неро даже подумал, бросить им сачок под ноги, споткнутся или нет? Но почему-то был уверен, что не споткнутся.

- Эх, что с вами за веселье, мужики? Быстро у вас топливо закончилось. Ну, так я это. Выпью что ли.

 

Большая кружка


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#58251 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

Он даже передал все эти ощущения  полета по бескрайнему космосу и словно твой корабль мчит тебя по звездному морю, а ветер наполняет паруса. Во круг  звезды и пульсары, ты словно видишь все эти картины.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#58252 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Ноль внимания на поддёвку Неро, на всё, происходящее вокруг. Несмотря на первый протест вторжения в его сознание, увидев и почувствовав столько внеземной красоты, Лео теперь задумался. Едва прервалась музыка, он отошёл от Принца и уселся на стул, украшенный шарами. Он предавался размышлениям и даже не заметил, что явились эльфы.

 

Зевран и Эвлар

 

- Ого! Блондинов охмуряешь? - с порога поинтересовался Зевран. Эвлар же промолчал и просто выбрал свободное место. Антиванец пригляделся:

- Эй, Лаирендил, ты что с ним такое сделал? Или Неро вам нынче в пиво подмешал канабиса и лириумной пыли? Да оно же зелёное! Эв, мы попали на весенний праздник. Выпьем и потанцуем.

 

Лео. Пиво среднее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#58253 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Мне больше нравиться брюнеты, на несколько минут он создал  картину, которая так поразила Лео для всех желающих. Можно даже почувствовать музыку космоса.

 

https://www.youtube.com/watch?v=9TtglBzkRIc


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58254 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

И эти несколько минут были прекрасны. Веселье в таверне сменилось на дивную медитацию в наслаждении картинами и музыкой. А те, кто спал, судя по их счастливым лицам, видели не менее прекрасные сны. Но веселье вернулось, как только их сознание отпустило навеянные грёзы.

- Ты мог бы славно этим зарбатывать, - пробормотал Зевран, поняв, от кого исходят видения.

 

- Мне больше нравиться брюнеты

 

- Тогда танцуй с Эвларом, а я погляжу. Что тебе не нравится, Эв? В этом освещении ты вполне сойдёшь за брюнета, а других я здесь не вижу. Зато вижу сачок, с каким когда-то много времени проводил на линии прибоя. Жрать-то хотелось... Что ловить? Ага, шарики! Понял!

Эльф подбросил сачок вверх, и ... сачок скользнул меж шаров, что ловко расступились, не прихватив ни одного.

 

Шары


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#58255 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

 - Я и заработал, эльдар очень быстро понял покинув мир - корабль жестокость галактики, ему приходилось выжить без общности своего народа, который всегда приходил друг другу на помощь. и вместе разделял с каждым даже последний кусок хлеба делился на всех.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#58256 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты лучше, чем я думал, - произнёс Лео Пард, наконец избавляясь от своих грёз. Он поднялся со своего места, поднял сачок, брошенный Зевраном, и попытался поймать шар. Было странное ощущение, что парень ещё пребывает в некоторой прострации.

 

шары


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#58257 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Я бываю лучше. чем ты думал и хуже. Он был корсаром жестким и надменным, но  при этом щедрым и добрым к тем кто шел за ним..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58258 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Мы все бываем хуже, чем хотим, - сказал ему охотник на вампиров. - Но отчего-то никогда не бываем лучше, чем стараемся. Поэтому я думаю, ты более хороший, чем пытаешься казаться.

Всё ещё с поволокой во взгляде, он приблизился к Принцу-Ворону и встал на цыпочки, чтобы поцеловать его в подбородок (ну, куда дотянулся). Зевран, всё это наблюдавший, вдохновился сценой и зааплодировал. Лео Пард подошёл и к нему, вернул сачок, а попутно и его чмокнул в щёку.

- И ты хороший, - сказал он. Направился к Эвлару, но что-то его остановило. Очевидно, в подсознании щёлкнуло, что этого целовать не следует. Лео поглядел на живописную композицию из спящих на диване (включая нага, перевёрнутого кверху пузом и торчащими вверх копытцами), добавил:

- И они все такие хорошие. Прямо-таки умиление. Хороший праздник, и я счастлив, что попал сюда.

После всей этой выходки, Лео увидел перед носом большую кружку пива, протянутую ему тавернщиком (вероятно, чтобы мозги охладил), кивнул, взял кружку и стал пить её до дна.

 

Большая кружка 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#58259 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

-Ты только мне руку и сердце не предлагай, а то могу буквально понять. Эльдар рассмеялся, ну наверное это так подействовала выпивка ибо конечно, его народ может позволить себе улыбку, а не вульгарный смех. Большая кружка

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#58260 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Чего? - Лео булькнул из кружки и, забыв её выровнять, пролил остатки пива на свой шикарный галстук. Это мгновенно отрезвило его.

- Едрит в Мадрид через Гибралтар! Какого баклажана!

Кружка грохнулась о пол, наг подскочил, чтобы вылакать ароматную зелёную лужу да закусить глиняными черепками. 

 

Зевран

 

- А вот и начинается веселье! Красавчик, я готов собственноручно выстирать твой галстук, если ты повторишь эту тираду слово в слово и с той же интонацией. 

Зевран вдруг вскочил, запрыгнул на стул и взмахнул сачком. Но шары снова ловко ускользнули от него.

 

Зев. Шары 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#58261 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

-Ну если сейчас и наг будет в любви признаться, я сваливаю сказал Принц. - Лучше пойду шары ловить, но могу тебя в поцеловать.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google (2)