Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#5881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#5882 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Ловко утрясла ужин под зажигательную музыку, несколько раз пытаясь затянуть в танец кого-нибудь из мужчин. Но поскольку мужчины сопротивлялись или уворачивались, пришлось ей справляться самостоятельно. Впрочем, Салима очень даже справилась и снова повисла на шее пирата.

(Удачно избежав утаскивания, тем не менее, остался в восторге.)

- Вау, вау, вау, вот это веселье - вампир похлопал в ладоши. - Атмосфера, а? Вот вам за это песню про любовь. Она тут уже как-то звучала, но очень будет в тему.

 

Слава любви, счастье несущей, исцеляющей все наши горести... Земля сливается с небесами в любви, горы танцуют и оживают....

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5883 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 Доел мяса, только он  хотел,  о чем то рассказать как пропал. Успев правда попрощаться

х очень болит голова.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5884 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

только он  хотел,  о чем то рассказать как пропал.

- Ну вот, Ансельма стянули! Кому я теперь буду глазки строить??? -  вампир деланно надулся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5885 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Рихард

(Удачно избежав утаскивания, тем не менее, остался в восторге.)

-Ансельм ловко увернулся. Ну рассказывай Зевран.-

 

Не стал слишком уворачиваться, дал себя чмокнуть разок, а затем подставил на пути танцовщицы вазочку с мороженым. Прикончив лакомство, девушка вновь "напала" на пирата и он, кажется, был не против.

 

Вот вам за это песню про любовь. Она тут уже как-то звучала, но очень будет в тему.

 

Песня была в тему, пират кормил танцовщицу конфетами, Зевран пытался что-то рассказать о свадьбе дочери своего первого наместника в Риалто, где он сегодня перетанцевал с двадцатью четырьмя красавицами. Но музыка всех отвлекла.

 

только он  хотел,  о чем то рассказать как пропал.

- Ну вот, Ансельма стянули! Кому я теперь буду глазки строить??? -  вампир деланно надулся.

 

- Ладно. Давай уж я дорасскажу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5886 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно. Давай уж я дорасскажу.

- Дорасскажи. - Вампир подтащил к себе вазочку мороженого и уселся поудобнее, расправив килт.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5887 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Народу нынче мало, а ужин убрали только так. Приходи помогать, Салима!

 

Салима. Танцовщица.

 

- Знаешь, я что-то вовсе не пойму. Здесь странно. Я всё время думаю, откуда знаю и Дартсмур, и Риалто. Да, я танцую в антиванской "Алой розе", но уверена, тебя я знаю тыщу лет...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Четыреста, - серьёзно произнёс пират.

 

Салима. Танцовщица.

 

- Что?! Мне только тридцать один! - Плясунья оттолкнула Неро и понеслась к двери. Наг невовремя подвернулся под ноги, она вскрикнула, падая, и исчезла.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5888 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Что?! Мне только тридцать один! - Плясунья оттолкнула Неро и понеслась к двери. Наг невовремя подвернулся под ноги, она вскрикнула, падая, и исчезла.

- Хорошо, если не проснется заикой... - Рихард меланхолично смотрел на сию картинку. - Счастливчик, надо в другой раз аккуратнее подворачиваться... возле дивана, например. Потом пирата звать... А ты как-то неумно...


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5889 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я так считаю, Маргарита, это, как бы сказать... реинкарнация Салимы, - пояснил пират. - Бывает, человеку снова дают жизнь, которая ему больше всего подходит. Но, очевидно, в Дартсмуде не было места, её прислали выступать в Риалто. Здесь дама вспомнила обе свои судьбы. Узнала и меня, и эльфа. Ну, признавайся, остроухий, как она тебе?

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Фи. Ты о чём, пират? Такая женщина меня задавит.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Думаю, ты гораздо крепче, чем прикидываешься.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Это да, - улыбнулся тот. - Многие думают, что эльфы худосочные их легко одолеть. А когда просвещаются, то уже поздно. Только не надо на меня навешивать все грехи подряд. Для чего мне было связываться с Маргаритой, в этом смысле? Нет, у меня клиентки были высший класс, а удовольствие можно словить и подешевле. Не находишь? Тебя давно-то самого плясунья разорила?

Впрочем, теперь всё в прошлом.

Знаете, жизнь в Антиве - сплошной праздник. То на тебя покушаются, то ты на кого. Утром, да, очень рано утром, было ещё темно, едва отбился от засады. Днём инспектировал учебку, вышвырнул двух наставников, которые чрезмерно распускали кулаки. Вечером танцевал на свадьбе у нашего человека. Так уработался, что снова сплю в карете. Думаю, что проснусь уже в Антива-Сити, там у меня дела... Дела... И может быть, письмо моего Стража.


Сообщение отредактировал Ewlar: 17 июля 2014 - 01:21

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5890 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Многие думают, что эльфы худосочные их легко одолеть.

- Да? Забавно. Ни за что бы так не подумал. Может, потому что мне нравятся люди еще стройнее, и я знаю, что они зачастую далеко не слабые.

 

Утром, да, очень рано утром, было ещё темно, едва отбился от засады.

- Лечиться то не нужно? Кстати, Зевран, а ты не хочешь последовать примеру Стража и избавиться от всех отметин? Или ты уже об этом позаботился?

 

Думаю, что проснусь уже в Антива-Сити, там у меня дела... Дела... И может быть, письмо моего Стража.

- Ничего. день прожил, ночь продержался, потом еще раз... и так настанет день для счастья. Ждать... Так сложно. Но зато потом за пять минут забываешь все свои горести... - Он легко улыбнулся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5891 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Может, потому что мне нравятся люди еще стройнее...

- Я бы поиграл мускулами, но мне лень раздеваться.

 

- Лечиться то не нужно? Кстати, Зевран, а ты не хочешь последовать примеру Стража и избавиться от всех отметин? Или ты уже об этом позаботился?

- Благодарю. На мне нынче ни единой царапины. Из старых - только небольшой залеченный шрам здесь. - Он провёл пальцем над коленом. - Он уже не болит. Но я его не убираю вовсе, потому что это был такой забавный случай.

Эльф мечтательно улыбнулся, как будто воспоминание о ранении потешило его. Потом вдруг что-то вспомнил и закатал рукав.

- Вот здесь больно уже второй день. Не знаю почему.

На гладкой коже под сгибом локтя не было ни пореза, ни синяка.

 

Ждать... Так сложно. Но зато потом за пять минут забываешь все свои горести... - Он легко улыбнулся.

- Потом - да. Но так тяжело в разлуке. И главное даже не то, что его рядом нет. А то, что меня рядом нет, когда могу быть нужен.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5892 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот здесь больно уже второй день. Не знаю почему.

- Правда, не знаешь? Я бы не взялся ставить диагноз - он поводил пальцами по коже. - Раз это не ушиб. Попробуй узнать у целителя, в чем дело, и если это что-то по хирургической части, то я тебя избавлю от этого, что бы то ни было.

 

- Благодарю. На мне нынче ни единой царапины.

- Значит, позаботился. Вот и хорошо. Это правильно.

 

- Я бы поиграл мускулами, но мне лень раздеваться.

- Я и так верю, что ты красавец. Без раздевания. - Рихард улыбнулся.

 

- Потом - да. Но так тяжело в разлуке. И главное даже не то, что его рядом нет. А то, что меня рядом нет, когда могу быть нужен.

- А я вот рядом, но... - он осекся, понимая, что чуть не сболтнул лишнего. - Ладно. Как сказал один певец из нашего мира... Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.

 

Вампир встал.

- До свидания друзья. Отправлюсь-ка я к себе и удостоверюсь, что все в порядке.

 

Таверна исчезла, но мужчина не проснулся. Вместо этого он снова брел в сумерках видений и искал, искал, искал...

 

 

Х


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 17 июля 2014 - 01:56

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5893 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Сопроводившая уход вампира музыка была столь угнетающей, что и эльф, и хозяин, замолчали, а наг забрался под диван. Потом всё стихло и стало как прежде. Даже попугаю удалось перетащить на люстру обе золотых монеты в один приём.

 

- Здесь, - показал пират на руку эльфа, - У твоего дружка был пластырь. Авернус брал у него кровь.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Вопросительно и тревожно посмотрел на Галло Неро.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чего ты забоялся? Всё с ним в порядке. Да, был он здесь. По-нашему - вчера. А у тебя, должно быть, уже утро, просыпайся.

 

Эльф хотел попросить. И Галло Неро знал, о чём. О встрече с милым другом. Но раз "Перевал Призраков" не хочет их сводить на своей территории даже во сне, значит, так тому и быть. Пусть радуется, что хотя бы может узнать о своём Страже задолго до того, как получит от него письмо.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5894 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Ну и жара вытер лоб и прошел за стойку. Одет был по прежнему в парадный мундир Стражей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5895 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

В пустом зале раздался громкий звук монеты, упавшей с люстры.

- Каррамба! - выругался попугай, слетел на пол. Нашёл потерю и, по привычке разглядев её, определил:

- Рррешка!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это кому ты там орёшь? - спросил пират, высовываясь из-за барной стойки и водружая на неё корзину. В таверне запахло ароматной ягодой.

- А, страж Ансельм! Гляди: сегодня летнее меню. Кроме клубники не прислали ровным счётом ничего! Что за намёки?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5896 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Гляди: сегодня летнее меню. Кроме клубники не прислали ровным счётом ничего! Что за намёки?

- Намеки на клубничку - бодро возгласил вампир, заходя в дверь. - Что же еще. Признавайтесь, кто из вас сегодня собрался налево с оруженосцем? - он подмигнул стражу и отправился к стойке.

- И вообще, мужского стриптиза давно не было. - Сам то немец был в килте и маечке, похожей на намек на маечку. - Мне вот и снимать нечего... Не то что комплект доспехов или королевские регалии...

- Это кому ты там орёшь?

- Мне орет. Ищу я, ищу, а найти не могу и сказать не могу, что ищу - сам не знаю.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 17 июля 2014 - 20:15

  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5897 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Намеки на клубничку - бодро возгласил вампир, заходя в дверь. - Что же еще. Признавайтесь, кто из вас сегодня собрался налево с оруженосцем?

- Оруженосца не прислали, только клубнику, - хохотнул пират.

 

Не думаю, что Алистер повторит то, что однажды мы видели. Он просто спал и не контролировал свой сон, а как только очнулся, сразу понял, что это для него не приемлемо.

 

Ищу я, ищу, а найти не могу и сказать не могу, что ищу - сам не знаю.

 

- Вот сейчас посмотрим, что можно сделать из пятнадцати фунтов клубники... - пират принялся листать книгу. - И тогда найдём.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5898 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 Уже переоделся в килт.

 

- Привет  Рихард.  Я скоро себе одежду  для таверны заведу. Добрался до Башни Бдения. Теперь можно и отдохнуть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5899 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот сейчас посмотрим, что можно сделать из пятнадцати фунтов клубники...

(тырит себе горсть)

- Вестимо, размазать по оруженосцу и потом сожрать... или по пьяной графине. Но так как ни того, ни другого не завезли, то обломался я. - Вампир хихикнул. - так поем...

 

Я скоро себе одежду  для таверны заведу. Добрался до Башни Бдения. Теперь можно и отдохнуть.

- Отдых это хорошо! - Рихард забрался на барный стул, сверкая коленками. - Особенно если не очень жарко.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5900 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Гарри как всегда сидел и выпивал. В голову лезли дурные мысли, парень кинул взгляд на библию на столе, а потом пожал плечам и продолжил пить. Но его мысли прервал видли который подошел сзади, а потом сел рядом.  Гарри заскрежетал зубами и сжал бутылку крепче.
- Просто молчи.......
- Но......
- Молчи!
Видли скрестил руки на груди и нахмурился.
- За дверью пьяный священник
Готовит божьи слова
Чтобы несчастный тот пленник
Исповедовался.

Чтобы босым перед богом
На суд он смог бы предстать.
Чтобы прощен был народом,
Который будет орать.
Видли улыбнулся.
Гари же затрясло от злобы. Он не выдержал и с размаху заехал бутылкой по лицу демона. Тот от неожиданности свалился вдобавок гари перевернул на него стол и Выдав ему пинок под ребра он стал забивать его кулаками по лицу.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#5901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Попробовал ягоду, остался доволен и рассовал клубнички во все вазочки с мороженым.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Отдых - вообще всегда хорошо. Особенно в приятной компании. Сейчас, если некому будет ягоду трескать, соберём народ.

На старых призраков, потянувшихся на запах, махнул рукой.

- Не обращайте внимания, они годами ничего не едят. Просто вспомнили запах.


...Гарри перевернул на него стол и Выдав ему пинок под ребра он стал забивать его кулаками по лицу.

- Похоже, я выигрываю!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)