Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#60421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#60422 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Ты как-то резко задумался. Начал было вспоминать, раз - и всё, он весь в мечтаниях. Сознавайся, Лео нельзя этого знать?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Лео всё можно знать. Чего нельзя - тоже можно, потому что Лео всё равно это вынюхает. Пёс я или не Пёс? Могу иногда. Нет, Тео ничего такого жуткого не делал, в чём я бы мог его упрекать. Тут речь скорее о приключении, которое не было запланировано. Ну, а вам я бы рекомендовал прогулки по берегу моря, когда на нём сияет лунная дорожка. Это так романтично. Ещё неплохо влезть куда-нибудь повыше, где свет от фонарей и дым от очагов не застят небо, и всласть полюбоваться на созвездия. А днём к вашим услугам тысячи сокровищ архитектуры, живописи и истории. Гуляйте по Антиве, заходите в храмы, не пропускайте переулков. Можете даже взять с собою провожатого из тех, кто лихо чешет языком. Бывает интересно слушать все эти легенды.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60423 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Вампир погладил его по руке. - Человеком ты мне нравишься больше, все же. Хотя он даже у псу привык и даже пару раз мыл его в ванной или ждал его, чтобы открыть дверь. Правда вот залезать  на постель не позволял, пока песик не вытрет лапы.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60424 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- О, да! В этом смысле - конечно! - поскорее сказал Лео, чтобы не подумали чего-нибудь совсем недопустимого. - Просто иногда нам удобно прикидываться, и я делался собакой. Кстати, у нас есть такая картина, да, Тео? Мы тогда селфи делали, Тео плоховато так получился, буквально контуром. Но я-то хорошо. И он потом нарисовал нас на диване. Такой шикарный лорд с шикарным псом. А сегодня мне было проще залезть под душ, превратиться в себя, и сразу смыть грязь, чем полчаса выполаскивать шерсть. Вы ведь уже догадались, почему я тут голым оказался? Хорошо, что в таверне любая ситуация предусмотрена.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60425 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Только я боюсь, что может ты застрянешь в теле собаки. - Многие оборотни  так любили передываться, что забывали  что они еще люди. Но он был уверен. что такое с Лео не случиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60426 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Профессор убедил меня, что нет. Я ведь не злоупотребляю. Просто есть оборотни, которые примеряют на себя звериный облик и во всём его испытывают. Ну... во всём, даже в том, чего не следует. Они забываются. Но я надеюсь, что не сойду с ума настолько. Да мне можно попить из лужи, и мне ничего не будет, но я не стану рыться в мусоре, валяться на вонючей рыбе, нюхать хвосты других собак, приударять за сучками, ловить зубами блох, лизать всякие части собственного тела. Будучи в пёсьем облике, я ведь не Пёс, я всё равно Лео. Ваш Лео, просто играющий в собаку. Понимаете, о чём я?

 

Зевран Араннай

 

- Ну, насчёт лизания, я бы подумал, - хитрый взгляд эльфа блеснул солнечными зайчиками. Он развеселился.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60427 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Он усмехнулся, не стал  он комментировать. а обнял своего  Лео. Показав, что у  него есть тот, кто  его даже в облика пса будет гладить и душевно любить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60428 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- А что? Я бы любил Эвлара в виде волка. Немного побоялся бы, а потом... Что ты ржёшь?

 

Эвлар Махариэль

 

Не ржал, конечно, но по-своему негромко веселился.

- Вспомнил про Фен-Харела. Как ты объяснял его счастливое добровольное одиночество. Нет уж, я не буду ни волком, ни драконом. Давай лучше останемся теми, кто мы есть.

Ему тоже нравилось, что Лео и Тео так откровенно счастливы, что все вокруг тоже становятся радостнее, глядя на них.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60429 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я не  буду думать, о том как ты его будешь любить.  - Нам уже пора, все же хоть вампир и был хладнокровным, но такая близость наводила на  шальный мысли, а на Лео был только халат.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60430 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- А зря, подумать иногда полезно, - продолжал шутить Зевран. Пожалуй, выпив вина, он бы ещё пофантазировал, но Эвлар отодвинул его бокал, как только тот опустел. Видимо, он сейчас считал вино лекарством для настроения Зеврана, но лекарства, как известно, помногу принимать нельзя.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Эх, хорошо с вами! Давайте соберёмся как-нибудь и поиграем в шахматы, - он засмеялся, - Ладно, в карты. Ну, пойду я со своим стриптизом...

Он смылся в ванную, чтобы оставить там вещи, взятые напрокат. Обратное превращение было моментальным, поэтому и полминуты не прошло, как из перехода выбежал Пёс. Совершенно чистый и пушистый. Он улыбался и вилял хвостом. Он на мгновение подсунул голову под руку Тео, а потом ускакал за дверь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60431 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна Гаральди

 

Спустя какое- то время пришел князь.  В  руках у него был букет красных роз.   - Да,я  помню, что у вас юбилей, сколько  лет вместе?  Он взял роз с запасом всегда можно будет потом сказать, что для нечетного счета.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60432 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Слишком мало, чтобы успеть насытиться этим союзом в полной мере, - улыбнулся Зевран. Розы заняли место в появившейся на столе вазе.

- Благодарю, князь. Мне приятно, что ты помнишь о моём празднике.

Так элегантно поклониться и при этом сохранить осанку, умели немногие. Но Зевран был в их числе.

- Мы обязательно сегодня потанцуем, - обещал он.

 

Эвлар Махариэль

 

- Анет ара, князь Церна, рад встрече.

Эвлар поднялся с места, чтобы поприветствовать знакомого, у которого они уже не раз гуляли на дне рождения. 

- Зевран был нездоров, - сознался он, - Тому причиной разные волнения. И я надеюсь, что он поправится, получив радостные впечатления. Споёшь что-нибудь славное?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60433 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Не много промочу горло, он выпил не много вина и сыграл бодрую музыку на гитаре. Но потом  не много решил  отдохнуть,  сейчас ему было холодно только подумать. Ему пришлось приказать топить камин.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60434 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Я так чувствую, зря заставил тебя веселиться, пока ты сам ещё не весел. Любовь не греет и камин не топится? Ну, теперь давай я спою что-нибудь для тебя. Или даже станцую. Неро! Принеси-ка чего-нибудь покрепче, князю холодно.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Принёс плед и бутылку коньяка. 

- Могу нага подвинуть под ноги, если не побрезгуешь, - пошутил он. - А что, концерт с конями намечается?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60435 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Да, я бы еще двух горячих эльфов под бок был бы не против. - Шутка,  сегодня он как раз спал один, в своей роскошной спальне, в которой стекла не пропускали солнечный свет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60436 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- А я был бы не против, если бы был не тем Зевраном, которым сделал меня этот парень, - антиванец красноречиво указал кивком на Эвлара, который не проявил ни малейшей досады или гнева по поводу его выходки. Что ж, Зевран честен с ним, он не скрывает, что мог бы остаться на прежней скользкой дорожке, но выбрал куда более достойный путь, ради взаимности с Эвларом.

- Ты ведь станцуешь для нашего гостя, дорогой? Ладно, я сам начну, надеюсь, это хорошо согреет вас обоих. Точнее, нас троих.

Откуда-то, нарастая пьянящим жаром, зазвучала мелодия фламенко, и эльф начал свой эффектный танец.

 

https://rutube.ru/vi...4c1094b1a79c60/


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60437 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Он взял в руки кастаньеты и прошелся в горячем танце.  Вампир танцевал самозабвенно словно на улицах родного Толедо, отдавая себя  всем зрителям.  Дарил  себя и свои чувства случайным людям, но тебе потом  его возносили и  вампир купался в их эмоциях. Отдавая он получал гораздо больше и он любил этих  людей и туристов, что представляло собой одну сущность, это было биение сердца города, который был вечно молодым.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60438 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Вот ты и согрелся, - шепнул Зевран, подхватывая окончание его танца. Мелодия сменилась в напряжённое танго-орильеро. Партнёры ловко двигались, ни разу не коснувшись друг друга, хотя их руки и плечи, то и дело, рискованно сближались. Это была очень красивая и искусная игра, которая не могла не порадовать эстета-князя. Оба танцора славно разогрелись в прямом и переносном смысле. Пожалуй, было лишь немного жаль, что они не могли полюбоваться на себя со стороны.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60439 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Если у меня было сердце, то он сейчас выстукивало бы бешеный ритм.   Он сделал последние движение в танце, гордый жест  тореадора, который стоял перед поверженным быком и ему рукоплескала толпы зрителей.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60440 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Раздалось несколько хлопков. Это Галло Неро наблюдал за танцем. И тут же следом зарукоплескали призраки, как будто огромный зал наполнился шумом оваций. Да, здесь, пожалуй, невозможно было остаться в одиночестве.

- Классно сбацали! - похвалил Галло Неро.

 

Эвлар Махариэль

 

Строгий эльф лишь кивнул и отсалютовал бокалом обоим танцорам. Затем, едва остыли рукоплескания, а князь и Зевран отправились на свои места, долиец вышел на свободное место зала, и начался другой танец - с мечами.

 

https://www.youtube.com/watch?v=y1nEyyxSS0k


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60441 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Поаплодировал  Эвлару и взял  еще бокал вина, и правда он не много согрелся и  ему было уже не так холодно и сыро.  Увы дожди даже в Испании лили каждый день и было холодно, когда англичане наоборот страдали от жары.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (1)