Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#60501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#60502 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Хм... я думаю, и Силанна может врезать... если вот так её схватить без предупреждения. Молнии не будет, но гром обязательно.

Парни переглянулись и рассмеялись.

- Пожалуй, надо как-то осторожно попробовать, не сразу. Интересно, к ней уже кто-нибудь подкатывал? Вот эти двое, что сначала были в её свите, мне что-то вовсе не понравились. Хорошо, что она их потом отправила по домам и пошла с нами. Значит, она мне доверяет.

Эллеан отогнул цепкие пальцы лот-кота, который пытался отвертеть его пуговицу, немного поиграл со зверьком и спросил:

- Джедаев не учат целоваться, я так понял. А ты с кем учился? Только с той злой красоткой? - он хихикнул, - У нас пацаны говорили, можно с фруктами научиться или с помидорами. Я сказал отцу, он засмеялся, но ответил, почему бы нет, попробуй.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60503 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он засмеялся, просто взял и поцеловал, мужчина помнил, как волна желания  была у него. Был бы он не воспитан, возможно оттащил  ее за куст и там бы предались играм. Но  он помнил, кто он. - Ладно может кого -нибудь позовем ближе к тебе по возрасту.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60504 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Это смотря кого. Лучше не слишком знакомых, а то потом вспоминать будешь и неловко сделается. Так бы я давно Тано попросил меня этому научить, не думаю, что он бы отказался. А так, считай, по-настоящему я целовался только с Деми, и то, это он сам. Он отблагодарить меня хотел за исцеление. Я тебе не рассказывал, нет? В общем, спим мы... Кхм... После экзамена в таверне. Мастер снял нам два номера и мы там стали размещаться. Ну, что, по шесть человек в комнате - это неплохо. Только Альбо тогда всех выгнал, им надо было с Мелин помириться. Ну, мы-то что, не без понятия, вдесятером набились в одну кучу. И я, выходит, спал между Ремо и Деми. И мне кое-что ночью сниться начало, а когда понял, этот паразит мне, так сказать, в любви признаётся, тьфу... В общем, спихнул его и вышел, типа в туалет. Хорошо, уже дело было на рассвете. Не знаю уж, как там наш мастер что прочухал, или отец уже заранее что-то подозревал, но моего несостоявшегося любовника в этот же день отправили в Тревизо. Надеюсь, что он не хранит мне верность и не надеется на встречу. Ох, и хитрый же у меня отец! Я ведь только потом понял, что он устранил всех, кто мог бы меня соблазнить или направить на грязный путь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60505 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Уж  точно не  Принца и Тано, он вспомнил того паренька из  одного мира. - Не помню, как его зовут на Т вроде тоже, как того паразита, который с тем эльдаром. Он начал рассказывать про них, как они сидели друг у друга на коленях.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60506 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да я же тоже как-то заходил, застукал их, и они оба были пьяные. Сначала было неприятно, а потом уж наплевать. Потому что это его дела, моего приятеля и наставника. Я больше не на связь их разозлился, а что они вели себя похабно. 

Он начал вспоминать. 

- На Тэ... Тео? Хм... нет, я его побаиваюсь. Погоди, Лиар.. Лин? Ещё дракончик такой милый, его всегда хочется защитить, и вряд ли я бы стал сильно брыкаться, если бы он был не против меня поцеловать. Хм... Знаешь, они все хорошие, но я чё-то вдруг застеснялся. Наверное, мне всё-таки судьба быть с женщиной, так и целоваться надо с женщинами.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Вынес печенье, бутерброды и налил свежего кофе.

- А ты рисковый парень. Риан, ты бы хоть объяснил ему, что выбрав такую леди, как Силанна, надо просто забыть, что на свете существуют другие женщины. Даже на поцеловаться. У меня до сих пор от этой девчонки мурашки пляшут по спине. Вот уж с кем бы никогда не рискнул романы крутить. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60507 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я не думаю, что дракончик к тебе полезет  целоваться. - А  насчет Силанны, так  тебе Эллеан другие и ненужны.   - Хм, я тоже вроде как только с девушками целуюсь. Он невольно вспомнил все те слухи, что мол джедаи  свой пол предпочитают.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60508 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Помнится, я интересовался у одного знакомого, много ли разницы в поцелуе мужчины и женщины. Он отвечал, что разница не в этом, а в том, кто тебе больше нравится. А так мол, все примерно одинаково целуются. Ну... можно ведь начать так, скромно, в щёчку, а там уж разберёмся. Если не схлопочу по шее. Риан, а кто такое говорит про джедаев? Может быть, специально подразнить хотят?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60509 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Надо что - то придумать, он погладил лот - котика, который все еще спал на коленях и иногда стучал хвостиком. Требуя внимание к своей персоне. - Позовем дракончика.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60510 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А ты его помнишь? Я-то вот часто по нему скучаю. Он мне как младший братец. Такой всегда тихий, застенчивый. Мне кажется, что ему снова требуется помощь. Давай-ка позовём. Держи своего Шуршика, он всё время пытается оторвать мои пуговицы. Мне не жалко, я новые пришью. Но вдруг он этой пуговицей подавится? Или зачем они ему?

Он взял щепоть порошка и дунул на свечу, мысленно вызывая: "Реислигос! Исли!"


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60511 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Реислигос

 

 

- Привет, ой  я тут снова.  Дракончик  был по прежнему застенчив, но уже подрос. Он был по прежнему в своей мешковатой мантии,но что - то в нем изменилось. Мальчик повзрослел, но все еще был угловат и неуклюж.  Но он улыбнулся увидев таверну и попросил компотик.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60512 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, что же вы меня не предупредили, что Исли явится! - пират хлопнул себя по бокам. - Я бы уже компот сварил! А так, придётся тебе подождать, дракончик. Сейчас сварганю и компота, и котлет. Но вы тут ему скучать не давайте. 

И Галло Неро умчался на кухню. Исли невозможно было не любить.

 

Эллеан

 

- Ура! Теперь оба моих названных брата здесь! Исли, ты помнишь Риана? А Риан тебя помнит. Давай мы сделаем морс из варенья? Пока компот варится. Смотри, просто кладёшь варенье в воду и перемешиваешь. Попробовал. Сладости мало - добавь клубничного. Кислоты не хватает - вот тебе черника.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60513 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- О, как просто и быстро. Джедай улыбнулся, дракончик начал жаловаться, что опять же ему холодно спать одному. Дракончики часто спали все вместе, для теплоты или под боком у матери.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60514 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А что же те подушки, кончились? Ты их все передавил или соседи потихоньку растаскали? Ну, это не проблема, как вернусь в Антиву, вышлю тебе новых. А ведь наверное, Исли, и у тебя прошли годы с нашей последней встречи. Сколько тебе по-нашему, уже лет двадцать? Но ты всё равно очень милый, как и в юности. И я тащусь от твоего цвета волос. Прямо таки жаль, что у нас не умеют в такой красить. Исли, а ты всё ещё учишься? Проклятье с тебя сняли или нет, можешь в дракона превращаться?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60515 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- У меня полгода прошло, он не знал сколько лет его телу.  По крайней мере лет семнадцать наверное, голос уже больше не ломался,но и не стал таким грубым. Щетина еще не успела, и лишь тонкий пух покрывал лицо, пока еще дракончик не брился.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60516 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Получается, мы с тобой сравнялись. Догнал я тебя, братик, а скоро и перегоню. Правда вот борода у меня не вырастет, ни синяя, ни русая, ни золотая.

Эллеан ласково погладил Исли и прижался к нему. Это была обычная детская нежность, без всяких задних мыслей. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А вот и компот, и котлетки. Риан, ты тут поглядывай за ними, а то вот уже обнимаются. Только оставь этих эльфов!

Впрочем, пират шутил, ему было всё равно, если бы даже было и так. Он бы лишь нашёл повод повеселиться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60517 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

Он ответил на нее, дракончики же жили все вместе. Так, что каких - то задних мыслей у них не было.  - Забавно у людей борода растет и у полуэльфов и старых эльфов тоже. -Может когда ты будешь старым у тебя будет борода.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60518 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Вот тогда и посмотрим. Хотя, говорят, Вороны до старости не доживают, но это не всегда правда. Я же не лезу на рожон... хотя... Я в путешествии сейчас. Риану уже рассказал, теперь тебе. Поехал я в другую страну, потому что очень заскучал о девушке, которая туда уехала. Мы как-то не договаривались, думали, что скоро свидимся, но вот уж тянется разлука, а надежды никакой. Видимо, я хочу скорее получить надежду, что мы с нею когда-то будем вместе. А если нет... тогда я погрущу, конечно, но всё-таки вернусь в свою Академию. И уж не буду фантазировать на такие сложные темы.

Скажи, Исли, а в вашем мире есть грифоны?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60519 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Есть, тебе Кирион не рассказывал. - А если она скажет да, то ты забудешь  про Академию  и своего отца и останешься с ней?  Исли ждал своего компотика и котлеток. - Будешь со мной есть?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60520 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Точно. Я забываю, что вы с Кирионом из одной Вселенной. Так вот, моя Силанна... ой, как я могу тебе ответить? Я и сам боюсь с нею заговорить... Вообще-то я пообещал отцу, что я вернусь в Антиву к Карнавалу, а значит должен, в любом случае... Так вот, Силанна завела грифона. Прикинь, грифона! Он вот такой маленький пока, чуть больше Шуршика. И лапки у него точно такие. Хвать за палец - и держит, и смотрит тебе в глаза, пытаясь познать тайну общения.

Эллеан засмеялся.

- Давай есть. Я не голодный, но за компанию с тобой одну котлетку захомячу. А Риан - две. Да, Риан?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60521 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Хорошо, мне больше достанется, он усмехнулся. -Эллеан, а мне стоит выражаться более жаргоно и использовать матные слова, чтобы стать более своим.  Исли не много завораживала крутизна парней, они  всячески изощрялись  для разных прикольных слов, но для дракончика они были как- то грубыми, но у тех была целая толпа подражателей.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)