Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#60681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80083

#60682 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Он любит Пеппер, Баки помнил, как  Тони искал пятый угол, когда та его бросила. И все эти алкогольные срывы или затворничество в мастерской. Стив помогал Тони, как не странно он даже этого мачо делал лучше. Джеймс понимал, Тони ум и кошелек Мстителей, но Стив их сердце и душа и моральный компас по которому каждый сверялся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60683 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Я был бы рад познакомиться с твоим другом. Если вспомнишь обо мне в реальности, просто скажи ему, что в мире есть много тех, кто его уважает, хотя он и не знает о них. Кстати, Джеймс, о тебе ведь можно сказать то же самое. Ну, давай ещё выпьем.

Они накатили по третьей. Здоровенному супергерою три рюмки были нипочём, а эльфа, в котором вряд ли было больше четырёх пудов весу, такая доза разморила. Он был в полном сознании, но уже чувствовал, что может сболтнуть лишнего, поэтому молчал, ел сало с зеленью, и ждал ответа Баки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60684 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Хорошо он накатил бы еще и четвертую. но эльф вряд ли бы выдержал. поэтому  не стал дальше пить.  - Да, а как не уважать Капитана  он же всем помогает.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60685 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Он-то догадался, что эльф не хочет сильно напиваться, поэтому помог, налив Баки полную рюмку, а эльфу лишь половину. 

 

Эвлар Махариэль

 

- Капитана уважают даже те, кто его не знает. Ну, а у тебя судьба такая, принимать удары. Терпеть, сдерживать, защищать собой. Знаешь, когда есть, кого или что защищать, это не так трудно и больно, это можно выдержать.

Он знал. Он уже не раз делал это ради того, во что верил. И ради того, кому верил, тоже.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60686 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

 - Ты прав и он выпил еще,  водка хорошо заходила иногда Баки  забирался в  русский квартал, чтобы вот так посидеть в какой- нибудь рюмочной. Правда редко.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60687 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- И мы с тобой достойно выдержим этот удар, - продолжал захмелевший эльф. Его латы и шлем лежали на скамейке, ворот рубашки был раскрыт, неприбранные волосы свисали на лицо, когда он наклонялся к рюмке, они были тёмные, и в полумраке таверны рыже-красный оттенок не играл на прядях. Ну, и длина была подровнена примерно как у Баки Барнса - немного ниже плеч. Оба сидели в чуть согбенных позах, думая о своём.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот смотрю на вас и думаю: а вы, часом, не родственники? Ха-ха! Нет, правда, есть какое-то сходство. Да ещё думаете об одном и том же. Пейте, парни, и будет вам большое мужское счастье.

Неро снова наполнил рюмки, наливая Баки полную, а Эвлару поменьше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60688 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Опрокинул в себя и   хрустнул огурцом.  Его броня тоже лежала  рядом, как и ножи   - Что у вас интересного произошло в  твоей жизни?   Он  взял еще капустки и начал  хрустеть ей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60689 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Одни остались. Ну, то есть, вдвоём. Сын уехал на корабле за океан. Он обещал вернуться к Карнавалу, но ты же знаешь, как это бывает с молодыми. 

Эвлар рассказал всю историю, как Эллеан стал видеть сны (ясен пень, у него девушки не было, вот всякое и снилось), и решил, что ему пора съездить к Силанне, чтобы выяснить, любит он её или же они впредь останутся друзьями.

- Странно такое слышать, но я рад, что мальчик доверяет нам. Это наша заслуга, потому что мы с Зевраном всегда были честны с сыном. Там есть ещё интересная подробность, но я не очень-то верю, что это не фантазии.

Он не стал пока упоминать грифонов, потому что в письме Силанны не было ничего конкретного. Подумаешь - рисунок.

- А твоя дочь рисует всяких фантастических зверей?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60690 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Конечно у них то сейчас у молодежи много такого в библиотеке фантастчиеского он  хотел сказать про компьютерные игры, но вряд ли бы Эвлар  понял. = Эх  хорошо , но все же сделай нам кофе Неро, Джеймс не хотел чтобы от него пахло спиртным если Тиана вдруг придет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60691 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Да, хроники всякие. Я иногда читаю.

Эвлар решил, что речь идёт о книгах. Он также рассказал, что видел фантастических зверей в церкви на гобеленах, ну, а тех, что водились в Тедасе, он фантастическими не считал, хотя земляне могли удивиться им.

- Моя Силанна нарисовала грифона. Она убеждена, что этих животных можно возродить. Не знаю, как, но у неё теперь есть идея. Эй, да ты запиваешь водку кофе? Нет, мне этого в голову не придёт, потом так шумит в ушах. Пусть уж лучше Зевран заметит, что я выпил. Постараюсь держаться мирно, как будто выпил немного. Он сам никогда сильно не напивается. Было раза два-три за всё время, и то давно. А я вот... иногда просто невмоготу, когда снится всякая дрянь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60692 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Мне тоже часто сниться, жизнь то у солдата была перекореженна годами убийств, пыток и  заморозки в криокамере, когда он был не нужен.  Его просто как вещь пихали подальше пока не будет нужен.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60693 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Я пытаюсь представить это. Должно быть, ужасно. Я несколько раз бывал в плену, хотя и не долго. Сначала в тюрьме вместе с Алистером двое суток. Если бы я знал, что это такое, не был бы так уверен, сдаваясь страже. Но тогда не было другого выхода... И знаешь, вся надежда была на то, что нас выручат. Они пришли. Зевран и Лелиана, открыли нашу камеру и мы сбежали. Это было какое-то переосмысление ценностей... сложно всё. Зевран... он тогда воспринял мою холодность по-своему, он дёргал и дразнил меня, пока мы крепко не повздорили. Мне стыдно, я побил его со злости, а он даже не сопротивлялся, и тогда я раскаялся в своей горячности. И мы поговорили... поговорили очень откровенно. Знаешь, о чём он попросил меня? "Пока мы вместе"... Он попросил меня не посещать бордель, пока мы будем вместе. Он не хотел измен. А я и не собирался ему изменять. В общем, это был очередной этап наших признаний, новая ступень любви.

 

Стакан, который эльф наклонял и катал по столу, вывернулся и упал. Но Эвлар подхватил его.

- Кажется, я уже немного пьян. Мы начали о плене, а я свёл всё к любви. Баки, когда ты был в плену и тебя... замораживали, ты сохранял сознание или засыпал и ничего не помнил?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60694 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я большую часть провел там, если что - то и снилось то мне стирали память,  Баки до сих пор носил свои дневники с собой, чтобы если что  хотя бы мог прочитать.  -Стив тоже проспал в ледяной глыбе,  вот такие мы размороженные.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60695 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Ты был в плену, а он лежал во льдах. Вы встретились, спустя семьдесят лет? Это удивительно. Вы и вправду - пара. Дар самой судьбы. Нет, не хмурься, я не имею в виду любовную связь, если для вас это не характерно. Это дружба и братская, высокая любовь. Это больше, чем сексуальное влечение, в котором вас упрекают. Тем более, для супружеской любви у вас есть женщины, и я так понял, вы этих женщин любите. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Подал Барнсу кофе. Двойную порцию. А эльфу предложил ещё немного водки.

- Тебя так про любовь прёт, когда пьяный, я бы ещё послушал, ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60696 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ну и ты и сказал. что только для любовных утех. - Нет, он любил Тиану только по другому и она была  его тоже верным спутником в этой нелегкой жизни супергероя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60697 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Но я же добавил, что вы этих женщин любите. А что такое просто дружба, я тоже знаю. У меня были друзья. Тамлен был и другие парни в клане. А на войне был Алистер, мы крепко подружились, пока я не сблизился с Зевраном. Сначала это тоже была только дружба, да ею бы она и осталась, если бы у меня была к тому времени настоящая любовь. Но у меня любовь была лишь колдовская, и ещё - бешеная страсть, похожая на наваждение. Это было спасением, подобно выпивке и дракам. 

Он отодвинул рюмку и налил себе воды из графина, выпил стакан. Хотя трезвее от этого пока не стал.

- С другом хорошо вместе, хорошо отдельно, хорошо всегда. Вы понимаете один другого лучше, чем себя. Это так ценно. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60698 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- У вас вроде с Алистером, как не задалась дружба.  Баки налил все  же себе кофе и взял эклер  - Может стоит его позвать ты так же узнаешь про  Эллеана из первых уст,


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60699 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Сначала задалась, а потом он запсиховал из-за Зеврана. Как, впрочем, и Зевран из-за него. Но после Мора мы расстались друзьями. Просто Алистер был разочарован тем, что я уехал в Антиву, известно, зачем, а не остался в ордене. После мы долго переписывались и воспоминания о нашем прошлом были тёплыми. Но я сначала обиделся на него за письмо, которое он якобы скрыл. Позже выяснилось, что это сделал не он, а дежурный лейтенант. Девушка, которая была в меня влюблена. А я и не знал об этом. Потом у Алистера начался роман с этой женщиной, он узнал про письмо от Зеврана и сказал мне. В общем, некоторое время были непонятки, я сердился, а он только позже раскрыл мне правду. Ну, что не хотел напоминать мне о своей красотке. И я несколько месяцев думал о нём плохо.

 

Он также думал плохо обо мне, когда нашлась Силанна, но поступил честно. А вот по-настоящему я разозлился, когда Алистер ни слова не сказал о своём вояже в Антиву. В общем, мы не перестали быть друзьями, но уже нет той прежней теплоты. И на Глубинные Тропы я с ним не отправлюсь в урочный час, как он мечтал. Впрочем, не возражаю, Неро, позови его.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60700 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Жаль, Алистер хороший Страж и человек и заслуживает душевной теплоты от своего старого друга. - Тем  более, что - то  уже совсем плохого он тебе не делал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Ты понимаешь, я ведь долго думал, что он это сделал. Забрал письмо Зеврана. Он мне сам так сказал. А оказывается, он просто защищал свою женщину. Или опасался, что я ею заинтересуюсь. Или... или никак не мог простить мне эту глупую интрижку с Лелианой, потому что сам хотел побывать у неё в койке. Я даже не знаю, что всё время сдерживает проявления нашей боевой дружбы.

 

Алистер Тейрин. Серый Страж. Командор Башни Бдения.

 

- Привет. О, Баки Барнс! Я тебя помню, у тебя железная рука. Ничего, привык? А ты, Эв, что ли пьян? Вот так игра, ты пьян, а я трезв. Ну-ка, и мне налейте. 

Выслушав, в сотый раз, историю их ссор и примирений, Алистер сказал:

- Всё-таки Зевран. Если бы он не сбил тебя с пути, мы до сих пор были бы вместе. Ну... как друзья, конечно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 20

0 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1)