Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#60741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80016

#60742 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Мужики, но  что в ней такого, за что платить такие деньги. - Ладно там устрицы или  дорогие омары, а тут кусок мяса который стоит, как стадо  коров. - Да там у любой можно потом найти вкусный и жирный кусок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60743 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 721 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да что там я могу притащить, нагов у нас не водится, - эльф прикончил свою порцию в один глоток, отмахнул от своего бутерброда половину и сунул в мешок. - Лопай и не ворчи. Дома налопаешься. Щен у меня там, привязался вот по пути, лапу сбил еще, балбес. В убежище личном поселю, пусть охраняет, а то бывают иногда гости мимохожие.



#60744 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Я раньше не думал о качестве мяса, пока антивской кухни не попробовал. Она поначалу шокировала меня почти так же, как я шокировал моих антиванцев, поедая змей и белок на охоте. А что их бросать?

 

 

Алистер

 

- Фу, я помню, как ты каких-то крыс наловил здоровенных. Только гном их ел, кроме тебя. А мраморная... Наверное, это особая говядина. В королевских ресторанах кормят куда лучше, чем в простых, а там лучше, чем в солдатских столовках, хотя, казалось бы, солдат важнее короля, его кормить хорошо требуется. 

 

Щен у меня там, привязался вот по пути,

 

Услышав про щена, Алистер так и подпрыгнул, требуя: 1) показать, 2) накормить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60745 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Скажи  вот  ты готов  сто золотых отдать за кусок мяса?  - Нет я понимаю, нормальная еда стоит не дешево, но тут уж совсем перебор. - Я такие деньги за соловиные язычки не буду платить. - Пусть мне коровий подадут.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60746 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 721 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Он не картина на просмотр выставляться, кормил я его перед сном, пусть полежит спокойно, не знаю как его сюда со мной затащило, - эльф недовольно глянул на Алистера. - Нечего волка чужакам лапать, пока не подрастет.


  • Ewlar это нравится


#60747 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер

 

- Нечего волка чужакам лапать, пока не подрастет.

 

- Эх... А когда подрастёт, не полапаешь его! - немного огорчился Алистер, но чтобы не показывать этого, добавил:

- Да, что я, щенков не видал? У меня своя псарня в Башне Бдения. Только рабочих кобелей шестнадцать голов, это не считая моего личного Мэра.

 

- Скажи  вот  ты готов  сто золотых отдать за кусок мяса?

 

- Я что, похож на идиота? 

 

 

Эвлар Махариэль

 

- Или на короля, - спьяну посмеялся эльф. - Был бы королём и не думал, сколько стоит твой кусок говядины. Вот за это мы и не любим королей.

Рыжему же сказал:

- Если это действительно волчонок, я бы поостерёгся. Мы редко таких берём, только опытные следопыты могут их выращивать дружелюбными, чтобы не навредили хозяину. А так-то я и сам щенков с улицы подбирал. Одного, помнится, прямо из-под кареты с дороги выхватил. Розку. Она у нас прожила после того двенадцать лет, хорошая была собака, балованная.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60748 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 721 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Если это действительно волчонок, я бы поостерёгся. Мы редко таких берём

 

 - Ну а что делать, там ему одному вряд ли выйдет выжить, - пожал плечами. - Может, конечно, и сумеет, но мне кажется, что медведи его, одиночку, выдавят из пещеры. А рядом поселение небольшое - с перепугу ж пришибет народец. Ничего, в схроне тихо, чужаки редко бывают рядом. Вырастет серый, уживемся, не впервой.



#60749 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

*- А мы грифонов боимся разбаловать, а то раз и на плечи сядут и будут командовать их же двенадцать всего в мире.  - А тут осознают свою ценность и будут требовать себе особых условий. - Вот Малыш, требует чтобы его чесали. купали и гладили и попробуй не сделай.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60750 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Эльфы  имеют природный дар понимать животных. И хотя в детстве у меня были только белка и скворец, но я всегда находил общий язык с галлами и животными людей. Потом легко приручал их. Они понимают эльфийские слова или просто чувствуют эту речь. Не скрою, мне хотелось бы поглядеть на твоего волчонка, Ольвэ. Но я думаю, у нас будет время, когда он освоится и будет тобой хорошо воспитан. И грифон... ах, Ансельм! Будь я моложе, я бы очень позавидовал тебе и тем, кто когда-нибудь поднимется на крыльях. Но сколько же нужно знать, чтобы вырастить такого питомца.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60751 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 721 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Кто знает, сможет ли он еще раз попасть сюда, - эльф примерился к бутылкам, выбирая. - Это Хиесс могу позвать к себе, а с ним... еще неизвестно, приживется ли. Или в лес удерет, подманенный волчицей. Нет, если что, то найду... но поживем, увидим.



#60752 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Я рад, что уже могу грифонов представить Тедасу. - Кто бы знал,что  меня ждет такое чудо в жизни и  Галло мне подарил то перо, словно показывая мне мой  жизненный путь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60753 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Кстати, как Хиесс уживётся с волком? Рыси и тигры с ними всегда враждуют. Правда, я пока так и не понял, к какой породе принадлежит Хиесс. Она похожа на рысь, но больше. И хвост у неё другой. Как у грифона, только пушистый, по-моему. Малыш, покажи хвост.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну всё, все пьяные. О кошачьих хвостах заговорили.

Неро поставил на выбор - кофе и чай.

 

Кто бы знал,что  меня ждет такое чудо в жизни и  Галло мне подарил то перо, словно показывая мне мой  жизненный путь.

 

- Ага, я как будто знал! Но то перо, что у меня завалялось тут, оно конечно не просто так завалялось. Знаешь, хотя мне грифоны нафиг не сдались, я всё равно тоже рад за тебя. Вот за это и выпьем, ха-ха!

 

Х так, пожалуй, сворачиваюсь на сегодня


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60754 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион Ткач Тумана

 

 

В таверне начался новый день, но в нее пришел новый гость. Выглядел он расстроенным  и его до глубины души потрясло предательство Принца. Который похитил Наару, а тех кто пытался ему помешать просто убил. и скрылся с важным пленником в Запределье.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60755 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Увидел, что эльф не в себе и слишком опечален.

- Эй, Кирион! У тебя такой вид, будто ты потерял что-то очень ценное. Надеюсь, не случилось ничего непоправимого? 

 

Рибо. Попугай.

 

- Кар-раул! Гр-рабят! - сказал попугай. Но это была не шутка. Птица что-то чувствовала.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60756 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-Случилось он рассказал, как низко пал  Принц, когда он словно вор  пришел в свою родную столицу, чтобы украсть наару.  Как убивал своих же поданных, которые стали на его пути и как горели зеленым огнем скверны  глаза Принца. Теперь Кирион отказывался ему служить  и сломал свой меч, когда тот попытался дать ему приказ и швырнул его под ноги бывшему сюзерену.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60757 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты в тюрьме? Тебя собираются казнить? - поинтересовался Галло Неро. Очевидно, он не мог представить себе, что такой демарш против своего начальства пройдёт без последствий. Он попытался сразу успокоить Кириона:

- Ничего, Рибо даст тебе своё зелёное пёрышко, и ты потом, когда уже будешь мёртв, попадёшь к нам в таверну. Всё не чужие места, хоть привычно будет.

 

Зевран Араннай. Гильдмастер Антиванских Воронов.

 

- Кого казнить, тебя? Это досадно, право. Ты не заслуживаешь. Ну-ка, расскажи мне все подробности твоего содержания, подумаем, что можно сделать.

Услышав не всё, Зевран тоже решил, что Кирион в заточении.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60758 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Нет, Принц скрылся в Запределье. - Стража то на него пыталась напасть,а он все же не мог атаковать  Принца и  просто швырнул под ноги тому сломанный клинок. Показывая, что в следующий раз  Кирион  направит оружие против него.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60759 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Гильдмастер Антиванских Воронов.

 

- Немного недопонял: зачем хорошее оружие сломал? Но я рад, что ты жив и не в плену. Плен, брат, это ух, какая гадость! 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это традиция у них. Типа командир ему дал меч, а теперь - пошёл нафиг. Не боись, антиванец. Кирион себе другой меч добудет, да, Кирион?

Пожалуй, Неро бы свойски хлопнул высокого эльфа по спине, но вовремя спохватился, что у этой породы такая фамильярность не принята. Он просто показал на стол, предлагая сесть и расслабиться за разговором.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60760 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Нельзя направлять оружие против того, кто  тебя его дал.  - Это  воинские заморочки  у пиратов и убийц  они вряд ли есть. - У меня есть еще один клинок не  надо переживать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Гильдмастер Антиванских Воронов.

 

- Переживать-то теперь тебе. Давай по маленькой, чтобы не очень сильно переживалось. Я сам-то своего начальника... того. Вернее, не то, чтобы своего, но он курировал округ Риалто, в который я когда-то был назначен. С одними боссами договорился, других убил. Нет, Кирион, не на дуэли. Сам понимаешь, на кону стояла не только моя жизнь, но и... - Зевран картинно склонил голову, - Моя любовь. 

 

Рибо. Попугай.

 

- Бррраво! Бррраво! - крикнул Рибо. - Кауррри!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4)