Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#62201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79974

#62202 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Почему-то я так и думал, - кивнул Фион. - Риан к ней привязался, будто к родному ребёнку. Возможно, она напомнила ему племянников, он ведь часто видится с ними. Кстати, анатомия тви-лек не слишком отличается от нашей с вами, костяк у них такой же, большинство органов аналогичны, разве что слишком выраженный диморфизм полов, что накладывает определённые предубеждения. Но воспитаннице Риана предстоит расти среди друзей, а не родственников, это даст ей совсем другие представления о мире - правильные представления. Я уже предвкушаю, сколько бандитов и работорговцев отправятся туда, куда им следует, от вмешательства этого нынешнего падавана.

Говоря о столь важных вещах, Фион почти не проявлял эмоций. Но это скорее объяснялось не выдержкой, а иным строением мимических мускулов.

- Так ты не хочешь сам воспитать ученика? - переспросил он Уилла.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62203 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

- Я вырастил несколько падаванов, двоих довел до ума, когда их  мастера были убиты и те остались сиротами. - Да и тот я буду на подхвате вдруг Риан не выдержит один.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62204 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Вспомнил, это из тех ребят, что приходили к тебе в лазарет, когда ты восстанавливался после операции. Ты ещё сказал одному из них: "Вот, как ты выглядишь!" Наверное, представлял по-другому. Это интересный опыт. Уилл, почему ты так мало рассказываешь о себе? Ты мог бы написать не одну книгу. И, кстати, твои методы исцеления нужно непременно скооперировать с моими. Во-первых, мы сейчас покушаем и, как только наш мозг будет на пике рабочей формы, поговорим о делах. Мне хочется обсудить несколько узких тем, которые могли бы улучшить нашу работу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62205 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

- Да, но наверное лучше в реале тут я хочу не много посидеть около камина в приятной компании. Жаль, что многие ушли, он думал про босмоджита и того мага с ручным демоном.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62206 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Ладно, давай в реальности встретимся и поговорим. Галло Неро, принеси нам, пожалуйста, мясные блюда и что-то на сладкое. Алкоголя не надо. 

После этого пауан взял свечу и попытался позвать босмождита с его смешным котом.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Вернулся, таща под мышками Киви и Зюку. 

- А вы вот где! А у Гая там целый день прошёл. Видите, Зюку опять к себе забрал. Она теперь с нами жить будет. Нет, в дом я её не потащу, ей в мастерской привычнее, она там будет жить и охранять. А Киви в гости приходить. 

Он выпустил животных и подошёл к Уиллу. Внимательно посмотрел на него.

- А вы, оказывается, такой красивый, - похвалил Гай. - И чего же вам раньше глазки новые не сделали? Денег не было?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62207 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

- Просто у мастера Фиона очень много было других пациентов. - Думаю, тебе нужно хвалить его, а не меня, он взял на колени  Зюку, та сразу прыгнула к нему и заставила себя гладить и всячески ей угождать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62208 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Мастер Фион, спасибо вам за выздоровленно-гого мастера Уилла. А то мне всегда было так жалко его. А теперь не жалко. Гай что-то не то сказал.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Ничего страшного, главное, что ты искренне рад за товарища, - пауан внимательно поглядел на Зюку. - Это тот самый удивительный генный гибрид, полученный из двух разных семейств теплокровных хищников? По-моему, животное маловато для того, чтобы на нём ездить.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Так ведь это домашняя порода, объяснил Гай. Собакоты бывают разные, те, на которых ездят, вот такие, мне по пояс. И запрягают их не по одному, а по пять или по восемь. Знаете, как страшно и весело катиться на них? Вот Зюка совсем добрая, она даже не кусает никого. 

Зюка походила на собачку породы папильон с огромными ушами и немного на японского хина, потому что у неё была короткая кошачья морда и огромные голубые глаза. Уилл сразу Зюке понравился. Её хвост, похожий на огромный мохнатый шар, вилял из стороны в сторону.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62209 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

- Действительно интересно, а вот чистые люди есть в твоем мире. - А насчет Риана. боюсь он может испортить тви'лечку так  говорит Совет. но думаю что он ее любит. Но это и тревожит искринняя привязанность в ней он видит дочь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62210 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Люди есть, полулюди есть, немножколюди тоже есть. Всякие-всякие. А почему испортить? Риан будет любить эту ученицу, вот у Гая тоже скоро будет доченька. Знаете, как я её любить буду? Больше, чем котика. Тс-с, только ему не говорите.

 

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Мне показалось, эта тви-лека очень самостоятельная. Дурное влияние будет минимальным, ведь Риан очень верный джедай, он будет всё время повторять ей каноны, а когда её это начнёт бесить, как всякого подростка, он делом докажет, что верит в то, о чём говорит. Риан очень смелый, девочки любят таких наставников.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62211 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

- Джедай не должен так сильно привязываться ради нее он пойдет на все. Уилл подумал, что это его тревожило, да и настрой Риана в последнее время тот хотел  с ним поговорить, но так и не решался.  - Девочка конечно хорошая и милая, но у нее дурная наследственность и родственники.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62212 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Я предлагал Риану завести подругу на какой-нибудь планете, он стал бы уравновешеннее и спокойнее. С его темпераментом лучше реализовывать некоторые мечты. Иначе вся его любовь и несостоявшееся чувство отцовства будут отданы падавану. Тем более, девочка довольно хрупкая на вид, нежная. Он примется её защищать ото всего на свете, а её надо готовить к опасностям. Ничего, я поговорю с ним.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Что же плохого? Большой мужчина конечно будет защищать девочку. И Гай свою дочку будет защищать. А теперь я буду вас на ты называть, потому что мы все покушали и стали добрые. Уилл, хочешь Зюку взять к себе она добрая. Она потеряла много хозяек и теперь иногда скучает по ним.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62213 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

- Но пойдет ли она со мной? Та завиляла хвостиком, иди ко мне моя радость. - Это не правильно заводить ему женщину. а как же Кодекс. -Вряд ли Риан будет с ней счастлив, он еще больше будет разрываться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62214 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Зюка пойдёт, она всех любит, а таких, как ты, добрых, особенно любит. Зюку одна девушка подарила своей подружке, - босмоджит застеснялся, - Это ещё когда Гай гулял со всеи подряд и с ними обеими. - И Гай всё время их ругал, что они плохо ухаживают за собакошечкой. Они мне отдавали её иногда. Тогда у Гая был ещё помойный собакот Муся. У него тоже хозяин умер, и потом Муся тоже умер, и хозяин тут, в "Перевале призраков" его дождался.

Гай шмыгнул носом и продолжал свои душещипательные рассказы.

- Потом две девушки поссорились и Зюка оказалась не нужна. Потом одна из девушек поехала к другой мириться и погибла. А что случилось с другой девушкой, Гай так и не узнал. Но потом к Гаю пришла тётя старая, это оказывается была мама той девчонки, и говорит, отдай мне Зюку, она принадлежала моей дочке. Пришлось Гаю отдать. Но тётя тоже померла недавно, а Сида Кзар, моя жена, не очень любит Зюку. Наверное, думает, что я её держу в память о моей бывшей. Так что Зюке будет хорошо с тобой, она наконец найдёт самого верного хозяина. Ты только не умирай, ладно? А мы с ней будем видеться в таверне.

 

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Так я не свожу Риана с женщинами. Просто считаю, что раз он так мучается от нерастраченной любви, мог бы и растратить немножко. Это мы с тобой, Уилл, парни спокойные. Мне вот никогда и не нужно было всех этих романов. Нет, иногда приятно посмотреть любовное кино, и всё-таки в жизни так не бывает, поэтому мы спокойны. А Риан верит, что всё так и бывает. Если бы у него случилось несколько романов, он бы понял, что не надо гоняться за художественными образами. А если бы он вдруг нашёл любимую женщину, то вряд ли стал бы хуже, как джедай. Он бы наоборот стремился защитить всё лучшее и его даже можно было одного послать защищать ту планету, на которой жила бы его семья. Ты думаешь, он бы не справился? Да он один стоил бы целого гарнизона, когда Риану было бы, что защищать, кроме своей идеи. Он просто вот такой. А собаку возьми, Уилл. Я взял себе тоже собаку и теперь стал намного счастливее. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62215 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

- Он уже и так пару раз  разачаровался, в глубине души Уилл желал ему счастья. Но Риан был сложным, такой парень, как он единожды приняв решение следует ему всю жизнь и Риан выбрал Орден. Он взял Зюку к себе и погладил. - Возьму. конечно будет жить у меня.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62216 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- У людей вообще сложные характеры... Извини, я всё забываю, что ты тоже имеешь отношение к этой расе. Ты просто идеальный человек, Уилл.

Поглядев, как собакошечка жмётся к новому хозяину, даже Фион умилился. 

- Она не такая отважная, как мой фвитт, но она, конечно, очень красивая. Вы будете вместе отлично смотреться.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Прощай, Зюкачка! - дрогнувшим голосом сказал босмоджит. - Будьте счастливы, все.

Он театрально поклонился, позвал Киви и вышел с ним вместе. А Зюка гавкнула или мявкнула им вослед. Видимо, Киви не терпел в мастерской другого хозяина и желал там обитать единолично. Собакошка сразу почувствовала того, кто по-настоящему оценит её животный интеллект и магнетизм. Они вместе с этим славным хозяином станут медитировать и гулять вокруг храма по вечерам.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62217 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Сильвия Аверон

Вот красавица

 

-- Как мило, -- улыбнулась новоприбывшая гостья -- жаль я многое пропустила. Всем добрый вечер, Гай, Неро.

 

Демонесса появилась немного поодаль ото всех. На этот раз она была не так заметна. Верхние пуговицы были застёгнуты, вместо коротких шорт теперь были надеты кожаные штаны, и даже аура обычно окружающая её бесследно исчезла. Сейчас в таверне стояла обыкновенная рыжеволосая девушка, красивая безусловно, но не более.

 

Улыбнувшись остальным гостям, она подошла к стойке и обратилась непосредственно к Неро: "Можно немного молока?"


Сообщение отредактировал Артур Фрост: 02 декабря 2019 - 20:36

  • Ewlar это нравится

Достижения

 


#62218 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Увидев Сильвию, что стала ещё краше, пират подскочил (как всякий нормальный пират) и превратился в галантного кавалера. 

- Хоть птичьего надою для тебя, Сильвия! - опрометчиво пообещал Неро, но на барную стойку выставил два молочных коктейля, на выбор. Потом один отодвинул:

- Это кошки любят, газированный с травкой. Думаю, обычный лучше подойдёт.

 

pre_1539764502__22_pusheenshakecocktails.png


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62219 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Сильвия Аверон

 

-- Спасибо, -- ещё раз улыбнулась девушка, -- ха, необычный... Бокал. Интересно...

Немного оглядев сею чудную вещь, демонесса, всё-таки открыло банку и выпила немного, тут же слегка поёжившись.

 

-- П-прохладная, -- вышел лёгкий морозный дымок. -- не думала, что он настолько холодный, на ощупь всё же нормальный. Неро, мы давно не виделись, я скучала. Наверное многое произошло пока меня не было.

 

Последнюю часть девушка сказала, поглядев на незнакомые лица некоторых гостей.


Сообщение отредактировал Артур Фрост: 02 декабря 2019 - 20:59

Достижения

 


#62220 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Этот бокал - банка из тонкого листа металла. Туда молоко наливают, магией какой-то облучают, чтоб не кисло, и закрывают наглухо. И не портится, и пить удобно - не прольёшь. Ну, а призраки тут сейчас всякие разные, половина местных. Завсегдатаи ушли на праздник, и Гай сейчас там, но может заскочит к нам тоже. А мне вот некогда погудеть.

И Неро принялся рассказывать обо всяческих событиях, которых, за время отсутствия Сильвии, случилось много.

- Помнишь высоких эльфов Средиземья? Два таких понтоватых старикана? Олловейн и Наирван. Так вот, один погиб. Решил пойти убить дракона. Пошли они, убили, тот героем стал. А этот вот теперь страдает. Бродит по лесам и ждёт конца света. Элореан, который тоже эльф, но такой синекожий, помнишь? За демонами, говорит, охотится. Теперь рога отрастил, крылья. Сам что твой демон из бездны, смотреть страшно. Джедая помнишь длинного такого, на скелет похожего? Завёл себе мерзкую собачонку, в карман поместится. Та лает на всех, будто страшный зверь. А на него и самого-то глядеть не хочется, ещё уродец этот мелкий. Но паукан его любит, похоже. Ещё чего... вампира может помнишь, художника-испанца Тео. Так вот, ищет какой-то ритуал, хочет стать человеком. Как по мне - глупости всё это.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62221 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Сильвия Аверон

 

Демонесса слушала не перебивая, не моргая и даже банку от губ не отводя.

 

-- Ух, ты. Действительно я многое пропустила. Спасибо, что ввёл в курс дела.

А между тем демонесса во всю штурмовала разум и закаулки памяти. Эльфов, в особенности Элореана, она помнила хорошо. А вот Тео как-то припоминала с трудом. Ну, ничего, время поможет.

 

-- От проклятия крови избавиться хочет... Трудно это будет, если вообще возможно. Я уже давно с вампирами не встречалась... Странно. Никогда о таком не слышала. Хотя может Фрей что-то знает, ты его кстати не видел?


Сообщение отредактировал Артур Фрост: 02 декабря 2019 - 21:08

Достижения

 




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1)