Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#62221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79974

#62222 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Видел, видел Хикса Фрея вашего, - усмехнулся Неро. - Сразу не узнал. Такой худой да чахлый стал, худее своего хорька, всё какого-то элементаля ищет. Ты его, Сильвия, потом непременно откорми да приведи в порядок. Нельзя таким всё время жить. А то зачахнет.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Будто свалился с потолка, появляясь в таверне.

- Привеет! Что, вечеринка продолжается? Девочки красивы... Сильвия? А Гай был на пьянке в каком-то старом заводе, так все что-то праздновали. Но потом Гай полез откручивать что-то такое нужное и свалился. Эх, а чего же вы на пьянку-то не пришли? Там так весело было! Еда в консервных банках, всякие мутации, монстры за дверью, танцы!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62223 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Сильвия Аверон

 

-- Он всё-таки отправился за ним? -- удивилась она, слегка стукнув кулачком по стойке, к счастью, без последствий. -- Я же говорила подождать меня! Теперь я его уж точно накормлю, так что ходить не сможет... Но да ладно. У него наверняка была какая-то причина.

 

Затем вернув себе спокойный и добродушный вид, демонесса обратилась к Гаю:

-- А ты всё такой же. Смотрю приключения всё ещё находят тебя, или ты их. Я бы с удовольствием присоединилась, но я гостила у родственников Фрея. Кажется я была здесь последний раз, как раз когда мы направлялись туда.


Сообщение отредактировал Артур Фрост: 02 декабря 2019 - 21:46

Достижения

 


#62224 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, отправился. И хорёк с ним. Хорёк потом засветился красным, и я подумал... вернее, мне подсказали. Он ведь не зверь, а что-то другое?

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Конечно, Гай тот же. Но не совсе-ем! Ик! - Гай был пьян, но весел. - Недавно Гай женился на своей Сиде, и мы по глупости, хи-хи, сделали дитятку обычным способом. На фабрику не обращались. Ик! Доктор жену ругает, почему на фабрику не обратилась, нам бы хорошего ребёночка сделали. Но где жа они видели фабрики на Ривейре? Мы на Ривейр жениться ездили. Вот. Хи-хи. Так что Гай теперь женатый дяденька, на тебя, Сильвия, только чуть-чуть смотреть будет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62225 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Привет Неро он был без рогов и не много ему даже полегчало. На голове ему уже не приходилось носить такую тяжесть и он при помощи Гая  нашел плюсы в своем нынешнем положении.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62226 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Элореан! - Гай подпрыгнул, чтобы обнять эльфо-демона, но не допрыгнул и просто подёргал его за руку.

- Ты больше не грустишь, правда? Нет, вечеринка всё равно была хорошая. Несмотря на мутации. У меня вот вообще хвост облез и волосы выпали. Но потом Гай заглотал радиактин или антипердин, или антирадин... да, точно! И волосы вернулись. А тебе рога ни к чему, ты и так красивый. Садись, Гай тебе причёску сделает. У меня тут где-то гребень есть конячий. Кот любит с ним играть.

Босмоджит достал большой гребень с широкими зубцами.

 

images?q=tbn:ANd9GcQMbwVLE-XuQziJAgVISL3X2yAcHaohy60vO6Kgd8WFBuJgBoa2&s


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62227 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Сильвия Аверон 

 

На слова Гая, Сильвия отреагировала сдержанно, правда глаза не смогли скрыть лёгкого шока, особенно этому поспособствовало факты о мире Босмоджита (надеюсь правильно), которые она подзабыла.

-- Поздравляю! Надеюсь воспитаешь из него настоящего мужчину! Ой, а кто у тебя сын или дочка? И как ты...

 

Демонесса явно хотела засыпать вопросами новоиспечённого папашу, но тут её отвлекла знакомая аура.

-- Элореан, здравствуй, давно не виделись! И с твоим другом тоже, надеюсь вы подружились.


Достижения

 


#62228 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Поздравляю! Надеюсь воспитаешь из него настоящего мужчину! Ой, а кто у тебя сын или дочка? И как ты...

 

- Гаю сказали, что девочка. Но Гай думает, что может врут. Вот когда появится на свет, тогда точно скажу. А настоящего мужчину всё равно воспитаю, да. Гай сам-то очень даже настоящий.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62229 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- У меня мало друзей и вряд ли тот эльф может считаться им. Он  позволил Гаю расчесывать свои длинные волосы.  Они правда  доходили ему до пояса и им могла позавидовать иная девушка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62230 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Сильвия Аверон

 

-- Эх, я даже завидую... -- с некоторым придыханием пробубнела демонесса -- Надеюсь, и мне когда-нибудь посчастливиться.

 

У меня мало друзей и вряд ли тот эльф может считаться им

-- Это не проблема. Порой один лучше тысячи. Надеюсь, у тебя как раз такие.


Достижения

 


#62231 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У нас тут все друзья, пока морду не бьют, ха-ха!

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Надеюсь, и мне когда-нибудь посчастливиться.

 

- А ты и так счастливая, - уверенно сказал Гай. - Такой красивой быть - это уже половина счастья!

Он причесал Элореана и завязал "конский хвост" ремешком, выуженным из многочисленных карманов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62232 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Сильвия Аверон

 

-- Гай, прекращай, а то я засмущаюсь, -- честно ответила девушка. -- И... Красота это конечно хорошо, но она уйдёт, рано или поздно. Время всё-таки идёт своим ходом, независимо о наших желаний. Постепенно мы все уходим, а дети позволяют нам подольше остаться в памяти, это наше наследие.

 

Сильвия говорила спокойно и тихо, будто боясь потревожить кого-то. Даже глаза стали иными. Избавились от ребячества и озорства, и наполнились зрелостью.

-- За столь долгое путешествие среди людей я поняла многое. К сожалению, Фрей понять этого не смог.

 

Х немного (какой-никакой) интриги под конец. Спасибо за вечер, но нужно на боковую.


Достижения

 


#62233 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Тебе-то хорошо смущаться, а вот Гай правда смущается на тебя смотреть, - хихикнул босмоджит. - Ты лучше Элореана смущай он всё равно не видит.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Давайте лучше выпьем и не будем смущаться! Ха-ха!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62234 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Вряд ли меня кто - то может засмущать он улыбнулся и от его улыбки наверное обычного человека или эльфа бросала бы оторопь. Но тут уже все привыкли поэтому Неро просто принес кофе и булочек.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62235 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, Неро так и сделал. Ты знаешь, Элореан, мне-то пофигу, с рогами ты или без них. Или вот Сильвия. Даже если она себе четыре рога отрастит, хуже не станет. Но по-доброму, вот сейчас, причёсанный такой, умытый, ты и вправду приятнее выглядишь, чем рогатым чудовищем.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Гай постарался, - босмоджит смотал несколько синих волос, вычесанных из косм эльфо-демона. - У него волосы как у коня, ими можно резать масло или колбасу из жестяной банки. Мы недавно ели такую колбасу. Вкусненькая. А ещё, когда мы улетали оттуда, то видели красоту! Много красоты! Ты помнишь, Элореан, или ты не видел? Нет, обязательно должен был! Всё было такое, как в сказке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62236 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Конечно он видел  и обрадовал этим босмоджита, вообще тот был таким хорошим и восторженным, что невольно хотелось его прижать и погладить. А еще загадать желание, чтобы у Гая все было обязательно замечательно.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62237 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Гай

 

- Вот такое там было, красивое, как в Калейдоскопе! - босмоджит показывал жестами, как будто мог передать ту красоту, которая явилась ему после жутковатого заброшенного цеха, с огромными осами, лезущими в окна, и монстрами за стеной. Он перепрыгнул через спинку дивана прямо на сидение и устроился рядом с Элореаном.

 

pre_1575018034__.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62238 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Мне все же надо уходить, он  взял еще на прощание босмоджита за руку. и крепко пожал ее и пожелал всего самого лучшего босмоджиту.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62239 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Спустя некоторое время, пока призраки прибирали таверну, Неро услышал, будто кто-то постукивает пальцами по столу. 

- Рибо, ты снова расклёвываешь орехи на обеденном столе? Его только протёрли!

 

Эллеан

 

- Это не попугай. Это я мелодию пытаюсь поймать. Но что-то не выходит. Только не предлагай мне поесть, лучше налей чего-нибудь от морской болтанки. Едва начнёт проходить - и опять мутит. Вот только сном и спасаюсь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62240 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ты ли это или зеленый инопланетянин, он усмехнулся.  Риан Эбер был как всегда готов не много подурачиться со своим маленьким братиком и не смотря на разницу в возрасте они дружили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Не такой уж зелёный, раз ещё пытаюсь сочинять песни, - отшутился эльф. И пусть он уже не был маленьким мальчиком, который с восторгом тянулся к могучему джедаю и когда-то назвал его братом, но и взрослым он пока не был. Ему нужен был старший друг, честный и правильный, а Риан очень подходил на эту роль. Что и говорить, Эллеан любил его по-прежнему и восхищался. Жаль, что такого друга у него не было в реальности.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых