Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#64021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81379

#64022 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тортик. С утра и тортик? Ты прямо как пиратка, Ариадне, ха-ха! Сейчас соорудим что-нибудь быстрое. Могу испечь бисквиты и заставить призраков взбить крем для них. Могу сварганить яблочный пирог с корицей, когда кусочки яблок бросают прямо в тесто. Могу напечь воздушное безе. Пожалуй, так и сделаю, ведь это самый быстрый торт.

Люцифер, Латиа, а я так и не понял, что с Лианой? Ей стало плохо жить без Ариадне или как?

 

А радиация... Так у вас называют любовь?

 

- Гы-ы! Вот это я бы точно записал на барной стойке!


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#64023 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 060 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус

 

Первой его мыслью было крикнуть: "Галло, будь другом, принеси поллитру! Без нее тут не разобраться!". Но он всего-лишь бессильно опустил руки и промолвил:

 

- Нет... Радиация - это естественный процесс для всего сущего во многих мирах. А я просто хватанул лишку этого естества в одном очень опасном месте. Значит, вот и весь рецепт? Воспитать в ней немного человечности, быть рядом и научить жить в социуме, пускай он даже не столь благодушен. Просто любить и никакой амулет или сторонний источник силы не будет нужен...

 

- Хм-м-м, - вздохнул он. - В таком случае, миледи, я прошу руки и сердца Лианы, Вашей дочери.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#64024 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Латиа

 

- Ты разочарован? - в её голосе звучало искреннее сочувствие. - Люциус, из тени не сделать человека, а тем более фею, с помощью лишь какого-нибудь амулета. Впрочем, если тебе такой способ известен, опробуй его. Я сделала для неё всё, что могла. Что она позволила мне сделать... Если ты желаешь о ней позаботиться, я не стану в это вмешиваться, - последние слова можно было расценить как согласие на его просьбу.

 

Ариадне

 

- Звучит замечательно! - она тут же закивала, когда Неро стал рассказывать, какой торт он собирается печь.

Убедившись в том, что без сладкого она точно не останется, маленькая фея вернулась к Хранительнице и Люциусу.

- Так что с ней? Она не придет на торт? - фея смотрела на Латию и на эльфа, ожидая ответа.

- Не придёт, - Хранительница подставила ладонь, на которую тут же опустилась Ариадне. - Она не может пока удержаться от мрака.

- Бедная.

- Да, - не стала спорить Хранительница. - Но мы можем ей помочь. Ты хочешь ей помочь?

- Хочу! - тут же закивала маленькая фея. - Думаешь, она всё же согласится?

Латиа пожала плечами и накрыла фею второй ладонью, закрывая солнечный свет, идущий от Ариадне. Когда ладони вновь раскрылись, на одной из них всё ещё сидела фея, на другой лежал маленький золотой цветок.

- Немного светлых чувств, - протянула она цветок Люциусу. - От меня она их не захотела принимать, быть может примет от тебя? Это поможет ей в её пути становления чем-то большим, чем тень. Если она согласится принять этот последний подарок, это может помочь ей удержаться от распада до тех пор, пока она не примет себя.



#64025 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- За светлые чувства и большой торт! - объявил Галло Неро, щёлкая пальцами. На барную стойку выплыло блюдо (которое несли невидимые призраки) со свежими пирожными. Теперь можно было не только светлым чувствам предаваться, но и сумбурно-каламбурно насладиться сладостями.

 

072d48f58bafdf9889e41d589cee7d5f.jpg

 

 

Лиса-Олисава

 

Лисица прискакала на этот запах сразу же. Села на задние лапки под барной стойкой и запела:

 

Какие тут пирожные!

До сласти невозможные!

Угостите-ка Лису, 

Я вам счастье принесу.

 

Затем она превратилась в рыжеволосую красотку в длинном синем платье, из-под которого всё же помахивал белый кончик пушистого лисьего хвоста. Узнав, что здесь только что произошло сватовство, Олисава захлопала в ладоши.

 

Обожаю про любовь!

Говорите много слов:

Кто кого поцеловал

И на что согласье дал.

 

Что? Вот этот... Люцифер?

Не ждала таких манер.

Я-то думала, что он

Лишь в ружьё своё влюблён.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#64026 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Похлопал Олисаве..

 - Вот и музыкальная часть праздника по случаю сватовства, - эльф хихикнул. - Определенно здесь не хватает самой невесты. Гости, так сказать, родители, жених и свидетели в наличии, музыканты... тортик! - он важно поднял палец к потолку, - В общем всё и все. Саму Лиану сюда никак не пригласить? Ничего страшного с ней здесь не случится?



#64027 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава

 

Стоп. А как не пригласили?

Что, невесту не спросили,

Хочет замуж или как?

Люцифер же не дурак.

 

Знает: прежде, чем жениться,

Надо с ней договориться.

А потом уже с маман.

А то будто бы обман.

 

Ладно, сами разберётесь,

Главное, что не дерётесь,

А пришли поговорить.

Неро, чай бы заварить.

 

Олисава остановила Ариадне, уже готовую стрескать бОльшую половину вазочки с воздушными пирожными. Надо скачала чего-нибудь для запивания. Галло Неро заварил чай и подал тем, кто не хотел яичницы с колбасой (или вернее, кто уже наелся яичницы с колбасой, потому что не хотеть её невозможно). И можно было начинать лакомиться.

 

236741986_f591f98d4ec9f5f60716727b95961881_800.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#64028 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Стоп. А как не пригласили?

Что, невесту не спросили,

Хочет замуж или как?

Люцифер же не дурак.

 

 - А кто бы знал. - Ли решил, что бренди и чай хорошо совмещаются и к пирожным пойдет и то и то. - Он только руки и просил, а пришел один... сначала ж просто поговорить намеревался, а вышло... может и спросил невесту, нас там не было.



#64029 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Спросил, спросил, - поспешил ответить Неро за Люцифера, потому что и так насели на него, - Они что, по-вашему, с самого праздника в шахматы играли? А Латию позвали, потому что она точно знает (ну, или не точно, но знает), что Лиане теперь делать. Ведь она появилась из тени. Не из обычной, а из тени феи. Как тебе самой-то, Ариадне, без тени? Не страдаешь? Судя по аппетиту, не страдаешь.

 

Олисава (пока не Лиса)

 

Вижу, радости вдвойне

И вам всем, и даже мне.

Вести славные такие

Да и кормят здесь вполне.

 

Угощенья ваши сладки,

Лучше всякой шоколадки.

Рыжий, капни бренди в чай.

Не стесняйся, наливай.

 

Сами кушайте смелее,

Мы-то брюха не жалеем,

Только так еду сметём

С Ариадною вдвоём.

 

Олисава подмигнула Ариадне, потому что именно они быстрее всех опустошали вазочку. Но тут невидимые призраки принесли ещё порцию пирожных и подсыпали до верха. Теперь можно не торопиться, а лакомиться хоть до вечера.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#64030 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

Фелисан

 

- Привет, всем сказал альтмер выглядел он уже лучше, но все равно был слабым, поэтому ему приходилось большую часть времени сидеть дома и заниматься работой по украшению шкафа знатного сородича, узор был сложным и этот дар тот собирался преподнести  будущей королеве, которая вскоре должна будет посетить город.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64031 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Латиа опустила золотой цветок в ладонь Люциуса, оставляя его решать, какой путь он выберет в итоге для Лианы. Найдёт ли свой способ стабилизировать Тень, чтобы та могла путешествовать рядом с ним. Или же оставит её в мире теней, надеясь, что она со временем стабилизируется самостоятельно, купаясь в лучах его любви и заботы. Быть может, Путешественник найдет ещё какой-то вариант, о котором Хранительница даже не догадывается. Так или иначе, она помочь больше ничем не могла, потому попрощалась, чтобы вернуться к работе. Миры сами по себе не хранились. Вот стоило на минуту отвернуться от Талагольда, и там такое завертелось...

 

- Люцик, попробуй уговорить её, - маленькая фея оторвалась даже от тортика, чтобы опуститься на плечо мрачного эльфа. - Она мне даже больше чем сестра, она - часть моей души. Позаботься о ней, обещаешь?

 

Сева

 

Молодой француз продолжал самоотверженно потягивать бренди, уже не пытаясь уследить за происходящим. Феи, орки, какая-то светящаяся звездным светом девушка, кажется, та самая тёща? О, а ещё лиса. Говорящая стихами! На этом фоне его собутыльник в виде Ли казался совершенно нормальным.

- Я встречал одну фею. Правда, феей она была лишь на половину. Несомненно, она влюбилась в оборотня. Я так и не понял, чем все это закончилось. Кажется, шаман говорил, что у них родилась дочь, - пожав плечами, пилот оставил воспоминания о Чаши Валаама позади себя и решил тоже попробовать пирожное. - Вкусно, - похвалил он трактирщика. - Ольвэ, а как у вас принято спрашивать родителей о возможном союзе? Насколько я помню, мой отец сперва поговорил с родителями матери, а уже потом что-то официально предлагал ей. Впрочем, аристократия всегда блюдет свои какие-то традиции. Ты сам-то женат? - он вопросительно посмотрел на Рыжего, предварительно кивнув приветствующему всех Фелисану.



#64032 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

Фел

 

-Ариадне,  он был рад увидеть фею, и  он достал из кармана маленький изящный цветочный орнамент, который сделал для нее. Почему- то даже в сердце горделивого альтмера, который больше всего желал славы и почета, возникало какое- то другое чувство и  становилось более радостно и светло на  душе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64033 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 060 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус

 

- Разберусь, спасибо... - он тепло улыбнулся фее и посмотрел на Фелла. - Доброй ночи, Ваше магичество. Выглядишь уже лучше, кстати, брат не рассказывал о всей подоплеке случившегося?


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#64034 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Рад, что ты выжил. Хотя мне должно быть всё равно, а всё-таки рад. Кстати, Фел, там для тебя солнечный напиток какой-то остался. Не хочешь проверить, как силы восстанавливает?

Себастьян, я так понял, что ты из того самого мира, куда несколько лет назад путешествовали мой завсегдатай Гаэтан и Лео Пард. Вряд ли ты мог забыть их. Тем более, что и с Дарьей знаком, и с теми, о ком Лео и Гаэтан рассказывали.

 

 

Олисава

 

Здесь вообще так интересно,

Всё сначала неизвестно,

А послушаешь - поймёшь,

Скучновато сам живёшь.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#64035 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

Фел

 

- Надеюсь, это не отрава он был не очень доверчивым, тем более  ему казалось странным что ему дают  что - то бесплатно. Маг всегда искал возможно обрести большую силу и никогда ни чем не собирался бесплатно делиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64036 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да ну - отрава! Кого в моей таверне когда отравили? Это, он сказал, жидкое солнце. Ну, хочешь, Олисаве дадим попробовать. У неё желудок гвозди переваривает.

 

Олисава

 

Чтобы пробовать я стала,

Надо нюхать для начала.

Если пахнет хорошо,

Так я б выпила ещё.

 

Погодите, стану зверем

И тогда винцо проверим.

Открывай и не спеши,

И ко мне рукой маши.

 

Олисава превратилась в лисицу и стала шевелить чёрным блестящим носиком, к которому Неро поднёс бутылку, чуть помахивая, чтобы запах шёл. Как образованная лисица, Олисава не пихала нос сразу в изучаемое вещество. Издали принюхивалась. Она опять превратилась в девушку и сообщила:

 

Яда я не ощутила.

Есть там солнечная сила.

Только это для тебя.

Не урвать мне для себя.

 

И она с сожалением передала бутылку Фелисану.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#64037 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Сева/ фея

 

- Да, я их отлично помню, - подтвердил догадки Неро парень. - Незабываемое приключение. Я пытался забыть, но не смог. Передай Гаэтану привет, - он поднялся и кивнул Рыжему. - До встречи, Ольвэ.

 

Француз уже почти вышел из двери, когда на его голову свалилась Ариадне. Вместе они вывалились из таверны прямиком в Сент Луис. Убедившись, что у Люциуса всё замечательно, она решила пуститься в новое приключение. Разумеется, подарок Фела она прихватила с собой.

 

Дверь захлопнулась.

 

 

х до пятницы -__-



#64038 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

Фел

 

Он все же выпил и почувствовал себя лучше, энергия солнца заструилась по его жилам неся с собой желанное исцеления и питая  его тело. - Да, сейчас вот пущусь в пляс, сказал он, радуясь эффекту.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64039 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Меллора

 

Дремора как обычно появилась из ниоткуда в тёмном углу, одетая в длинную дейдрическую робу, она, скрестив руки на груди, смотрела на всё происходящее.

Немного постояв, она подошла к барной стойке и положила ключ от комнаты:

- Я уверена, что больше он мне не понадобится. Теперь всё получится.

 

Затем подошла к Фелу и, погладив его по щеке, сказала:

- Надеюсь, эта дуэль была для тебя уроком. Я рада что ты жив, ты такой... , - Мэл задумалась, подыскивая нужное слово, - ...забавный.

 

И Мэл исчезла.

 

Реальный мир

 

Где-то возле Скинграда...

 

Двести лет назад на этом холме были врата Обливиона, ведущие в Мёртвые Земли, а сейчас остались лишь руины, поросшие сочной зелёной травой. На одном из больших каменных обломков, болтая босыми ногами, сидела маленькая грязная девочка-данмерка в лохмотьях и грелась на ярком солнышке.

Горящие огенно-золотые зрачки выдавали в ней бессмертное создание Обливиона. С лёгкой, чуть насмешливой полуулыбкой она следила за хорошо одетой имперской девочкой её же возраста, бежавшей к руинам.

- Отлично, девочка. Я знала что ты от меня никуда не денешься, - тихо прошептала Меллора, - Нас ждёт большое будущее.

Дремора провела рукой по глазам, и зрачки стали угольно-чёрными, как у всех смертных людей и меров, населяющих Нирн.

Маленькая данмери спрыгнула с камня и весело побежала навстречу своей новой подружке.

 

Х



#64040 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 287 сообщений
  •    

Отправлено

Олисава

 

- Да, сейчас вот пущусь в пляс, сказал он, радуясь эффекту.

 

- Надеюсь, это было для тебя уроком. Я рада что ты жив, ты такой... , - Мэл задумалась, подыскивая нужное слово, - ...забавный.

 

Когда Меллора подошла к Фелисану, Олисава закивала, она была согласна с тем, что сказала дремора. Забеспокоилась, когда альтмер пил солнечную силу, но была рада за него.

 

Не противно? Помогло?

Вот тебе как повезло!

 

Правда, я не про ваш бой,

Там ты рисковал собой,

Там ты очень глупый был,

Хорошо, что хоть ожил.

 

Ничего, теперь придёшь,

Быстро силу наберёшь.

Станешь очень умный маг

И не будешь делать так.

 

Как-нибудь с тобой вдвоём

И станцуем, и споём,

Вспомним прошлое добром

Да и снова в пляс пойдём.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#64041 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 613 сообщений
  •    

Отправлено

Фел

 

Для него в этом была какая- то нежность, можно было  ожидать подобного  от дреморы. - Да я не прочь потанцевать с тобой, но кто  ты оборотень, а ведь оборотени служили Хирсину. Все было как- то сложно ведь от даэдра, оборотней и прочего альтмерам говорили держаться подальше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)