Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#64001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 281 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81367

#64002 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Сева

 

- В первый, - француз улыбнулся. - А вы, очевидно, нет. За это стоит выпить, - он приподнял свой бокал,  чокаясь с Рыжим. - Впрочем, должен признать, что я об этом месте слышал. Это же "Перевал Душ"? Себастиан, - протянул он руку эльфу, улыбаясь своей исключительно вежливой улыбкой.



#64003 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Михалыч

 

Но там же вся литература по лабораториям и прочим местам распихана, да и не так уж много ее, то ли зачитали, то ли всегда у желающих на руках.

 

- Вот и наведём там порядок когда время придёт, - Орк сжал кулак, показывая какой порядок нужно навести, - А пока других важных дел полно. Может эта библиотека к тому дню уже вместе с Коллегией в Хладную Гавань, фьють, а мы тут уже рога неродившегося эшатера отпиливаем.


  • Joke_p это нравится

#64004 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Несколько недоуменно вскинул бровь, но припомнил из разговоров здесь, что где-то так принято здороваться.

 

Это же "Перевал Душ"? Себастиан, - протянул он руку эльфу,

 

 - Вернее "Перевал призраков", - он осторожно пожал руку. - Ольвэ, можно Ли, если... хм... будет удобнее.

 

- Вот и наведём там порядок когда время придёт, - Орк сжал кулак, показывая какой порядок нужно навести, - А пока других дел полно.

 

 - Порядок там и сейчас был бы не лишним, - рыжик вздохнул. - Периодически что-то происходит, мягко говоря, не то.



#64005 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 060 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в мире Теней...

 

 

Люциус (Люцифер)

 

- Галло! Код "Красный"! Код "Красный"! - страшно вскричал он с порога таверны, шествуя через зал с здоровенной черной штуковиной, отсвечивающей красными датчиками. Не церемонясь он сбросил ее под ноги, а сам занял столик рядом. - Тащи свою свечу и молотый перец. Гвоздику?... или что там за цветы-специи? У меня назрел серьезный разговор с будущей тёщей!

 


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#64006 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Михалыч

 

Периодически что-то происходит, мягко говоря, не то.

 

- Что-то периодически, - засмеялся старый орк, - Ну, ты, дружище, оптимист!.. Как Драконьи Огни погасли, так, почитай, спокойной жизни-то и не стало.



#64007 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Сева

 

- Ага, значит, призраков, - его пожатие было ненавязчивым, но крепким, уверенным в себе. - Ольвэ... Почему же так знакомо звучит? О! Разумеется! О вас рассказывала Дарья, - взгляд спокойных серо-зелёных глаз скользнул по лицу Ли. - Несомненно, это были вы. Дарящий розу.

 

- А пока других важных дел полно. Может эта библиотека к тому дню уже вместе с Коллегией в Хладную Гавань, фьють, а мы тут уже рога неродившегося эшатера отпиливаем.

 

Взгляд француза перекочевал к Михалычу. На лице Севы не отразилось удивления, он всё так же стойко переносил своё внезапное появление в таверне, но не смотреть на мощные мышцы орка было сложно. Пилот уже повидал вампиров, оборотней и других необычных существ в своем мире, но ничего подобного он пока ещё не видел.

 

Самообладание Севы дало сбой, когда в таверну влетел Люцифер. Француз удивленно вскинул брови, рассматривая то, с чем этот странный тип собирался идти на встречу с... кем? С тёщей?

 

- Чего только не приснится, - покачал он головой, вновь возвращая свое внимание к Ли. - Это бренди? Я бы выпил.



#64008 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Галло! Код "Красный"! Код "Красный"! -...Тащи свою свечу и молотый перец. Гвоздику?... или что там за цветы-специи? У меня назрел серьезный разговор с будущей тёщей!

 

 - О, Девять, что ж громкий-то такой... - остроухий тряхнул головой. - Неро уже спать свалил, а свечка вон, на полке, и специи рядом.

 

Что-то периодически, - засмеялся старый орк, - Ну, ты, дружище, оптимист

 

 - Может и оптимист, но Мартина жаль, так толком и не познакомились, всё на бегу... Хотя.. все равно есть, что  вспомнить.

 

О вас рассказывала Дарья, -...это были вы. Дарящий розу....Это бренди? Я бы выпил

 

 - Давай, лично я только за, - Ли разлил бренди по бокалам (ничего другого на столе больше не было). - Неожиданно. но приятно. За что будем?



#64009 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Михалыч

 

Это бренди? Я бы выпил.

- Тебе, парень, сейчас бы водички со льдом и ко лбу холодное чего-нибудь приложить, не ровен час в обморок упадёшь, - заботливо посоветовал Михалыч бретонцу  французу.

 

Может и оптимист, но Мартина жаль,

- Мартин, Марин... Не слыхал, но имя бретонское, - орсимер наморщил лоб, пытаясь вспомнить, - Брат его что-ли, - кивнул на Севу орк, - За Ковенант поди воевал? Так сразу и не вспомню, там много душ полегло...



#64010 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 060 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус

 

Зажег свечу. Затем, взял мешочек специй. Затем, завис. 

 

- Подуть специями на свечу, насколько я понял? А дальше что? Я понятия не имею, как зовут эту Хранительницу, а уж тем-более, как она выглядит! И кого теперь призывать при таких раскладах?! Ктулху, Владоса Цепеша или Пастафара??? - затушив огонек свечи, он уткнулся лицом в столешницу. - Будем ждать, фиг ли?...


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#64011 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ковенант? - теперь уже и эльф наморщил лоб. - О... но это же... так давно.. Я хоть и не коренной житель Нирна, но краем уха слышал.

Он с интересом воззрился на орка - шутка ли, из такого неблизкого времени. Пусть и нет в этом пользы великой, но интересно же.

 

- Подуть специями на свечу, насколько я понял? А дальше что? Я понятия не имею, как зовут эту Хранительницу

 

 - Тогда жди Неро, - эльф снова взялся разливать бренди. - Может у него это получится.



#64012 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Сева

 

- За приятную компанию? - предложил француз эльфу, протягивая руку к бокалу.

 

- Тебе, парень, сейчас бы водички со льдом и ко лбу холодное чего-нибудь приложить, не ровен час в обморок упадёшь, - заботливо посоветовал Михалыч

 

- С чего бы это? - удивился он совету Михалыча. - Я себя прекрасно чувствую. А вот брата у меня такого нет, - покачал он головой. - А что с ним сталось?

Покосившись на Люцифера, Сева подумал, что тому было бы неплохо успокоиться перед встречей с дамой. Но хорошее воспитание не позволило французу вмешать в чужие дела.



#64013 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Михалыч

 

О... но это же... так давно.. Я хоть и не коренной житель Нирна, но краем уха слышал.

 

Это точно, - кивнул старый орк и начал что-то прикидывать в уме, - Я тогда молодой совсем был, только в армию пошёл служить... Лет сорок уже прошло или около того, как мы Дуркораха окоротили. Говорят Эмерик сам лично его зарубил. Врать не буду, не видел.

 

С чего бы это? Я себя прекрасно чувствую.

- Чегой-то ты бледнеешь как на меня посмотришь, сказок поди в детстве про орсиниумских дикарей от мамки наслушался? 



#64014 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Сева

 

- Чегой-то ты бледнеешь как на меня посмотришь, сказок поди в детстве про орсиниумских дикарей от мамки наслушался?

 

- Я всегда бледный, - он усмехнулся. - В бабушку такой уродился. Нет, про таких дикарей не слышал. Долго тренировались? - его взгляд вновь скользнул по мышцам орка.

 

Ариадне

 

Суровую компанию мужчин внезапно разбавила маленькая фея. Сверкающим лучиком она влетела через дверь и плюхнулась Рыжему на голову.

- Ой! - похихикав, она взлетела и помчалась проверять, не приготовил ли Неро торт.

Не приготовил. Но! Тавернщика пока не было видно, быть может... Да, несомненно, он вот прям сейчас и готовил торт. Ну чем же ещё он мог быть занят.

- Люцик, - заметив еще одного знакомого, фея протопала по столешнице и осторожно похлопала его по щеке.

Фея была маленькой, так что её прикосновение можно было и не заметить. Но вот голосок слышали все. Даже те, кто не особо хотел.



#64015 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Михалыч

 

Нет, про таких дикарей не слышал. Долго тренировались

 

- С рождения, у нас в Орсиниуме слабые долго не живут, - пожал плечами Михалыч, - Как же так, вроде уже сколько  живёшь а про орков ещё не слыхал даже?

 

Старый орк удивлённо посмотрел на фею:

- А ты что ещё за чудо такое, светлячок что ли или никсада какая?



#64016 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 060 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус

 

Эльф вскинул голову, сфокусировав взгляд на фее.

 

- Ты?! Очень и очень кстати... Арья? Ариладне? В общем, мне срочно надо поговорить с Хранительницей, ты же знаешь, кто она такая? Вот, здесь свеча и специи, но представить себе, кого я собираюсь вызывать, я не могу. Выручишь? Ведь Лиана в опасности...


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#64017 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Михалыч

 

Реальный мир

- Ургул гро-Багор! - ещё раз громко повторил клерк-имперец Варон Хосидиас, заглянув в список.

Михалыч, дремавший в тени небольшой скалы, встал на ноги, тряхнул головой, прогоняя остатки сна, и, взяв мешок с аргонианскими каменными табличками, подошёл к клерку чтобы отчитаться о выполненном задании и получить свою честно заработанную награду.

 

Х



#64018 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- А ты что ещё за чудо такое, светлячок что ли или никсада какая?

 

- Фея, - обернулась она, чтобы уточнить, но орка уже не было. - Что? - услышав голос Люцика, Ариадне повернулась обратно к нему. - Как так в опасности? - охнула маленькая фея. - А я навестить её пришла. Латиа говорила, что Лиана теперь будет жить в таверне. Но её тут нет... - закрыв глаза, фея словно попыталась ощутить присутствие своей Тени, но, будь та рядом, Ариадне не почувствовала бы это. - О, я совсем забыла, она же теперь... сама по себе.

 

Фея провела нужный ритуал, переживая, что с её бывшей Тенью случилось что-то нехорошее. Несомненно, Ариадне беспокоилась и об отсутствии тавернщика. Вдруг вернется без торта? Вот будет грустно.

 

Латиа

 

Люцифер уже видел её, когда готовился к своему важному бою. Быть может, тогда он не обратил на светловолосую девушку, беседующую о чем-то с Неро, особого внимания. Но не заметить ее совсем он не мог.

- Что случилось, - наклонившись к Ариадне, Хранительница приветливо улыбнулась маленькой фее.

- Он говорит, Лиана в опасности, - фея тут же перевела стрелки на эльфа.

Хранительница повернулась к Люциферу. Её улыбка погасла.

- Что случилось, Люциус?



#64019 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 060 сообщений
  •    

Отправлено

Люциус

 

- Ваш амулет, чем бы он ни был, внезапно, как штурмовой флот Жнецов из стратосферы, принял ислам, оставив меня со стремительно чернеющей Тенью на руках. И в силу моих скромных познаний об анатомии и энергетике Теней я предположил, что это распад ее трехмерной формы в силу недостачи какого-то элемента... Короче, как там это было, - эльф замялся вспоминая недавние (или нет?) события, -  "Деструктуризация темной материи. Деградация до состояния двухмерной проекции", вот. Сейчас она в мире, где распад прекратился и другие Тени ее лечат...

 

- Что? - в ответ на возможное изумление Хранительницы таким раскладом, путешественник развел руками. - Я вообще сам намеревался сходить к вам в гости, но Лиана предупредила о возможных проблемах вашего мира, обоснованных таким визитом. Особенно, если я притащу туда ЭТО, - он небрежно пнул устройство, что незамедлительно отозвалось гулом ужасного разгоняющегося механизма. Несколько призраков-мимокрокодилов в потустороннем ужасе разлетелись по всем щелям. - Еще одно, Лиана серьезно пошла на поправку при облучении небольшой дозой остаточной радиации из моего организма.

 

Как все это трактовать?


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#64020 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 281 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Выгребся откуда-то из недр таверны. Судя по его свежему фартуку и новой бандане, для него начался новый день.

- Кто шумит? Что взорвали? Почему не подмели? А! Феечка вернулась! И её начальница, здрасьте вам. Рыжий, привет. Миха... не успел поздороваться. Так, - деловитый взгляд на Себастьяна, - Салют тебе, но объяснения потом. Люцик, ты им говори обычными словами, они ведь половину твоего жаргона вообще не понимают. И не потому что тётеньки, а потому что из другой вселенной. 

Выдав ценные указания, пират принялся готовить для всех кофе и яичницу с колбасой.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#64021 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Нет, конечно же, ей было интересно узнать, что там с Лианой, но...

- А что там с тортиком? - поинтересовалась она у Неро, стоило тому появиться.

 

Латиа

 

Хранительница слушала внимательно, не показывая каких-либо эмоций. Даже взгляд на страшное нечто, которое Люцифер собирался прихватить с собой в мир озер и полей, не выдавил из девушки никакой реакции.

- Ты должен знать, Люциус, что мне каждое создание дорого. И Лиане я зла не желаю. Но она очень нестабильное существо. Всё её стремление существовать отдельно от феи завязано лишь на её желании быть рядом с тобой. У неё нет других целей, понимаешь? Подобные Тени очень разрушительны. И я не должна была отпускать её даже сюда. Но я надеялась, что встреча с тобой поможет ей найти себя. Тот амулет, о котором ты говоришь, он должен всё ещё выполнять свою задачу. Дарить ей силы, чтобы она могла существовать. Вопрос лишь в том, чем она хочет быть.

Латиа грустно улыбнулась и посмотрела на маленькую фею. Та была занята вопросами о тортике, что вполне устраивало Хранительницу. Ариадне не стоило слишком сильно вникать во все это.

- Её распад обусловлен лишь её собственными чувствами. Ей нужно научиться с ними жить. Научиться принимать другие ощущения, светлые и добрые. Это очень сложно для неё, и я не знаю, справится ли она. Кроме любви к тебе и веселья от её мелких проказ, она ничего хорошего не испытывает. Я попыталась ей помочь, но меня она оттолкнула. Такие вещи нельзя навязать насильно, - бросив короткий взгляд в сторону оружия, Хранительница посмотрела эльфу в глаза. - То, что ты сделал для неё - похвально. Я не сомневаюсь, что общение с другими тенями поможет ей. А радиация... Так у вас называют любовь?





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых