Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#64541 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80006

#64542 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Я только и делаю, что показываю грифонов, а уж вам его показать.. Он не много задумался, сам Создатель одобрил бы это.
  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64543 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд

 

мне приходится действовать путем проб и ошибок.

- О нет. Твои таланты по этой части мне уже хорошо знакомы. Береги там себя.

 

Рихард, так вы ж ещё не знаете, что у нас с Сидой после праздника, который про любовь, дитёночек родился.

- О, вот это дело хорошее! Поздравляю. Что за... придется опять пить!

 

Осушим трилистник - средняя

 

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#64544 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Я только и делаю, что показываю грифонов

 

- Не вздумай привести его сейчас. Ансельм, каждый раз, когда ты его зовёшь, он делается всё больше, а ты говоришь, что это ещё детёныш. В тот раз он засыпал мне всю таверну пухом, потому что у него, видите ли, перья растут. А какой у него голос? Я чуть не оглох. Давай уж в другой раз, когда будет пусто и твой питомец не сможет съесть никого, кроме одного глупого босмоджита. Кстати, насчёт проб и ошибок: ты ведь добыл какие-то книги. И Силанна, помнится, делилась с тобой записями.

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Что за... придется опять пить!

 

- Придётся! - поддержал Гай и потянулся к самой большой кружке. Неужели, осилит? Нет, конечно, мелкий и шустрый босмоджит захлебнулся первым же глотком. После чего подумал, и разлил остаток в маленькие.

 

"Осушим трилистник"  - Гай, большая   


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#64545 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд

 

- Посмотрим на грифона в другой раз. Сейчас я предпочитаю смотреть на друзей. И просто не верить своим глазам. Воистину, весна творит чудеса. Эх... Прямо распирает!

 

Лорд не выдержал и сбежал в толпу танцующих. (до завтра, я не увожу его, зайду днем)

 

Зелёные танцы

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#64546 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм
Меня тоже, я просто рад, что кто-то рад видеть меня. А не моего грифона,устал показывать их и просить под этим предлогом денег для ремонта крепости.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64547 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Гай не боится грифонов. Любую зверюшку можно приручить. У Сиды в доме восемь ездовых собакотов. Пять принадлежали её мужу: Дымок, Снежок, Пушок, Страшок... ой, нет, Смешок... Да, какая вам разница, вы их всё равно не знаете. Вот. А три ещё она потом развела, чтобы в гонках Даса участвовать. И мы с Сидой Кзар познакомились, потому что Гай шил упряжь для упряжки. А потом Гай сам участвовал, вот.

Тут он задумался, вспоминая о странном происшествии на Ледяной Планете Глетчер. В его руках появилась фотография, где котик Киви позировал в компании своих друзей.

 

Киви и собакоты

 

- А что, за показ грифонов надо деньги давать? Хорошо, Гай заработает и принесёт. Гай богатый.

Он взял маленькую кружку пива.

 

"Осушим трилистник"  -  


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#64548 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Нет, но власть имущие хотят быть спонсорами, таким образом они могут так сказать показать на публику свое благородство и щедрость.Постройка новой больницы для бедных, не принесет им славы, а вот то что они сейчас сделали позволит им с гордостью сказать, что они поучаствовали в деле возрождения грифонов. Гай давай не про политику, вы мои друзья и до одури рад вас видеть.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64549 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- А это была политика? Страшно-то как. Давай про зелёненькие листочки.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха, листочки! Листочки клевера, насколько я помню, означают удачу. А когда кто-то находит такой листок с четырьмя лопастями - это значит, что удача не оставит его в ближайшее время. Но я другое помню: зелёных кроликов! Как-то у нас в углу стояла клетка и в ней было полно разноцветных игрушечных зайчат. Некоторые из них стали живыми, когда владельцы их нашли. Помнится, Рихарду достался абрикосовый, а ещё у него была ручная мышь. Но та, видать, уже подохла, а кролик наверняка всё ещё портит мебель в замке. Ансельм, ты ведь тогда тоже для дочки кролика забрал. Живого, не игрушечного. И как это сочетается с грифоном? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#64550 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 НЕмного огорчился, что пока мирно квасил в уголке бренди (приправляя вкусностями) не успел поздороваться с Лордом. Выкарабкавшись из кресла, осмотрелся - кто-то дремал прямо на табуретке, кто-то буйствовал на танцполе, в общем все при деле. Эльф подался к стойке выклянчить у Неро тот термоядерный коктейль (вдруг после него и меткости еще прибудет и еще какие идеи в голову забегут).

 - Галло НЕро, срочно надо добавить самого крепкого, - пожаловался рыжий. - Пиво уходит как водичка мимоходом (да еще и не по назначению временами), меткости мало прибавляет, ни голове, ни сердцу, и ногам только в одном направлении и это не танцевальная площадка. Ну вот, я же говорил...

 

"Осушим трилистник"  -   большая



Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#64551 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А мы сейчас замолодим, - Неро достал из бара золотистую бутыль с печатью.

 

 

- Прямо в пиво лить или всё-таки по-культурному, а? Ха-ха! Уж на тебе её, выпей за вечер, будь любезен. Пока все на второй заход пойдут, ты уже в норме будешь как раз. И всех картошками закидаешь. Ну, и я к тому времени сладкое приготовить успею.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#64552 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Я может сегодня и некультурный, но продукт для зачем портить? - эльф цапнул предложенное. - Моя радость...

Он вскрыл бутылку, немного налил в стакан и принюхался:

 - Моя прелесть... Неро, это прекрасно. О, и меткость еще проверим.

В общем шансов выжить у этой милой бутылочки не было.

 

«Пьяный глаз – меткая рука»  



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#64553 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Киви, иди сюда, я буду с Ольвэ в меткости соревноваться, - позвал Гай. Но кот решил побыть котом и не пришёл.

- Обиделся он, что в тот раз промахнулся, потому что смотрел, как заходит Рихард, - сделал вывод Гаэнлор. Он выбрал мелкую, но вредную картошку, прицелился и... промазал.

- Вот видишь, Киви, без твоих изумрудных глазок не получается. Нет, он не хочет мне подыгрывать. 

 

«Пьяный глаз – меткая рука»   -  


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#64554 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Будем ловить твой  прицел, Гаэнлор? - серьезно глянул в сторону котика Ли (ну или это он думал, что в сторону, нужную), приканчивая еще порцию виски. - Или еще разок сам? О, а может еще пива?

 Эльф перебрал клубни в лукошке, выбирая пару штук помельче.

 - Так, долго выбирать вредно, прицельность после рюмки пропадает.

 

«Пьяный глаз – меткая рука»



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#64555 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Сам, - вздохнул Гай. Внутри у него булькнуло. Видно, желудок босмоджита не вмещал на раз более литра жидкости. 

- Если подумать, то с котом нечестно получается. Не у всех же есть кот.

Следующая картошка полетела в цель...

- Ура! Ты видел? Без кота получилось! Гай научился сам!

 

«Пьяный глаз – меткая рука»   -  


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#64556 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Поаплодировал Гаю:

 - Это было замечательно, продолжим? Или все таки по пиву? - эльф ничтоже сумняшеся потянул к себе сразу две кружки, но как-то быстро выдохся (и хорошо, что они на стойке остались, пиво залило столешницу и пол).

 - Хм, кажется нам очень повезло, что пиво не доехало, и не очень повезло - мы не выпили.

 

"Осушим трилистник"  -   большой, чего мелочиться, не повезло, эх



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#64557 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Ты побольше Гая ростом, но живот у тебя такой же тонкий, - определил босмоджит. - Так уж мир устроен, что одни больше, а другие, так себе... 

Гай опять о чём-то задумался. Потом шёпотом сказал:

- Пока я пьяненький, слушай, какой секрет: Сиде врачиха сказала, почему нельзя было делать детёночка на курорте, да ещё и на балконе под сиянием двух лун. Он... будет ростом больше нас. Сейчас он маленький, как котик Киви. Они вместе играют. Правда, кот пока сображает больше, но малыш Ма так быстро растёт. Нам бы радоваться... А чего? Я и так радуюсь! За здоровье моего детёныша.

Давясь, Гай влил в себя ещё кружку и, пробормотав, что у него сейчас из носа пиво польётся, побежал в умывальную. Впрочем, скоро он вернулся и был готов тусить дальше.

 

"Осушим трилистник" малая -  


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#64558 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Он... будет ростом больше нас.

 

 - А на сколько больше не сказала? - таким же шепотом еще успел спросить рыжик до того как Гай ускакал. - Эй!

Вопить шепотом было неудобно, но кто знает - услышал ли улепетывающий в уголок босмоджит вопрос вообще? Ли хихикнул, припоминая размерчик последнего встреченного сенча и сравнивая его с Гаем. Даа, на такой деточке можно и верхом ездить, и он даже себе покупал похожего, но чуток поменьше для поездки.



#64559 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Михалыч

 

Орк не особо церемонясь взял среднюю кружку и одним махом залил её в рот. Но на этот раз пиво проглотилось совсем незаметно, словно несколько капель воды.

 

- Надо было большую брать, - покачал головой Михалыч и снова стал делиться новостями, - У нас уже вот-вот тоже ожидается праздник, на этот раз наш, тамриэльский. Фестиваль Шутов. Да ты, Неро, не слыхал про него, наверное. Соберут народ, будут шутки шутить, палитисские, - важно поднял он палец, - опять же, у каждого альянса своя забава - норды с данмерами будут свинью гонять - от повара спасать, значит, эльфы всех посыпать лепесточками, весна как никак, ну а у нас всё солидно будет - танцы, турниры, фейерверки, как полагается... В этот раз особо активным участникам фестиваля обещают свинью призовую дать, какую-то особую. Говорят, из потомства самой Принцессы.

 

Он развёл руки, показывая размер призовой свиньи.

 

- Много ты в праздниках понимаешь - возразил альтмер, - Наш праздник самый лучший, потому что эстетичный, не надо никому морды чистить или по колено в грязи хлюпать, всё красиво, празднично - вишни цветут белым и розовым цветом, нарядные платья, красивые девушки.

- У вас эти вишни круглый год цветут, - возразил Михалыч и продолжил, - А имперцы тоже в стороне не останутся, ихний Импрессарий, значит, будет ягоды особые продавать. Скормишь четыре таких ягоды обычному индрику, он и превратится в особого индрика. Да ты, поди, и про индриков-то не слышал. Чудной зверь, навроде оленя нашего только четыре уха и сам волшебный, водится он только на Саммерсете. Но имперцы и это придумали, есть у них заклинание чтобы индрика приманить, надо четыре особых пера, эти перья они тоже продают.

 

Михалычу показалось. что он что-то упускает, что-то очень важное...

- А, рецепты кухонные ещё давать будут, некоторые попроще, те просто пачками выдают, а некоторые редкость такая... Вот, например, "Трон Каморана" не особо-то на рынке и купишь, только за большие деньги...

 

Кардонемил вздохнул:

- Мне в этом году праздник не светит, наверное, так и буду торчать в этой таверне.

- Ничего, и на твоей улице эшалет повозку пряников опрокинет, - утешил его орк

- Скорей бы, - выразил надежду Глаз Королевы.

"Осушим трилистник"  -  средняя



Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#64560 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Джейна

 

Наблюдая за боем игрок почти протрезвела. Во всяком случае, так ей казалось, но идти поздравлять победителя или сочувствовать норду, Джейна не стала. Всё вокруг то и дело плыло, она не могла быть уверена, что дойдет до цели. Покосившись на умчавшегося танцевать Лорда, девушка приметила, что Лакир вроде как дремает. И задумалась.

- Спать во сне? Вот же клёво... - ухватив большую кружку пива, она пододвинула её туда, где, как ей казалось, должен был быть Гордон.

Но, был ли он там на самом деле, она уже не могла увидеть. Перед глазами потемнело, и пришлось срочно хвататься за барную стойку, чтобы не грохнуться бесславно с табурета. Осторожно с него соскользнув, девушка решительно кинулась танцевать. Нормально ходить она всё равно уже не могла, а так вроде бы все эти шатания были даже в тему.

Лучезарно улыбаясь, Джейна кружилась, никого даже не толкая, даже попадая в ритм. В её орехового цвета глазах плясали весёлые зелёные искры с той же интенсивностью, с какой её ноги отбивали рил.

 

«Зелёные танцы»



Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#64561 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Михалыч

 

- А, вот вспомнил шутку оттуда, - снова подал голос Михалыч.

Босмер крикнул: Эй, сосед!

Приходи-ка на обед,

Будешь первым блюдом

 

- Нет, кажется, шутка не с этого фестиваля, - мотнул он головой, - Но всё равно неплохая...





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4), Bing (2)