Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#65901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80006

#65902 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Призракам скучно, вот и шушукаются. А под каблук такой красавицы попасть не стыдно, все когда-нибудь попадаем. Но ты прав, я Фиона звать не стану. А то он же нудеть начнёт, что правильно, а что не правильно.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Потренируйся с дроном. Гай поглядит, орешки погрызёт. А где мой котик? Почему опять не спит? Почему не пришёл со мной полюбоваться на рыцаря сидая. То есть джедая. Киви-киви-киви, - позвал он кота. И тот появился. Он обожал своего хозяина.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65903 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

Он закрыл глаза и призвал дрона и начал тренироваться, тот осыпал его лазерными ударами, но  Трион двигался и отбивал все заряды.  Когда он не думал  то тело словно само знало в какую стойку встать и  как отбить удар. Это были движения не новичка, а того кто уже не один год пробыл в Ордене. - Видишь, как я научился сказал он Гаю когда закончил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65904 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Во время тренировки прятался за стулом и всё время вилял хвостом, пытаясь повторить движения светового меча. Кот Киви сидел на стуле и с любопытством наблюдал за дроном, у которого иногда вспыхивали яркие огоньки. Как только дрон завис, кот кинулся на проекцию красной точки на полу и попытался её изловить. 

- Красиво ты с мечом танцуешь. Долго учился, наверное. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Гай прав. Ты не похож на новичка, Трион. И я согласен с твоими наставниками: у тебя талант. Не бросай орден, вот чует моя лысина, не зря тебя призвали.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65905 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

 

- Ну раз лысина чувствует, то это серьезный аргумент.  Улыбнулся Трион, так  я мечом помахал так что давайте  теперь есть  и пить.  Он обнял Гая и  Кмви.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65906 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Давайте! - обниматься Гай всегда был не прочь. Притом, это была просто семейная традиция, чтобы дружить. Ссориться Гай не особенно любил.

- Только котикам нельзя за столом сидеть. Киви, иди на пол и кушай там. А мы с Трионом поболтаем тут, как настоящие серьёзные сидаи. Гай забывает, что вы тогда ещё назывались джедаи. Надо бы почитать в Педоциклическом Словрале, почему так. 

Неро подал жареную картошку с грибным салатом и колбаской. Сразу вкусно запахло.

- А рыцарям сидай... то есть джедай, можно всё кушать? Грибы можно?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65907 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Можно все кушать, но иногда тебя могут отправить медитировать без ужина.  -  А  я вот считаю, что медитировать надо на полный  желудок, хотя Трион иногда просто  спал вместо того  чтобы приобщаться к истинам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65908 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Это хорошо, что можно. А то мне тут один гнельф ерунду рассказывал, что грибы живые и шевелятся. Гай после этого даже пирог с грибами кушать не хотел, но потом ничего. Сейчас думаю, может этот гнельф грибов просто объелся? Вот ему и показалось. 

Босмоджит принялся за ужин, но вдруг прервался.

- А почему спать без ужина? Чтобы не растолстел, да? Ты не бойся, ты не растолстеешь, потому что танцуешь быстро. Мы с Сидой тоже любим поплясать, поэтому мы стройные.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65909 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

 

- Если твоя пища  шевелиться то просто стукни ее.  Он усмехнулся, хотел бы я познакомиться с твоими друзьями.  Тем временем котик стал проситься  еду и сделал такую грустную мордочку, что невольно хотелось его порадовать лучшим кусочкем еды.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65910 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Джедаи добрые, - сделал вывод Гай. - Вот настоящий рыцарь сидай спросил бы котика, сколько он сегодня кушал, или так бы понял, проглядев его насквозь. Да, да, они так умеют, - уверенно подтвердил он свою байку. - И тогда бы увидел в животе у котика много еды. Завтрак и обедоужин. Но ты очень добрый, поэтому дай ему кусочек колбасы. И он разрешит себя погладить.

 

Когда едой запахло, наг Счастливчик тоже выбрался из укрытия. Но ему нужна была не колбаса, а картошка. И грибы, конечно. Наг боялся подойти, потому что там был кот. Галло Неро отозвал Счастливчика на кухню за очистками.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65911 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Люминар

 

Бретонец сидел за очередной кружкой пива и в какой-то момент обнаружилось, что на столе стоит пустая пивная кружка, а Люм куда-то пропал.

Уходить не прощаясь для бретонцев не свойственно, обычно они прощаются, но не уходят.

 

Меллора

 

Дремора временно прервалась с лекциями, чтобы у Неро  была возможность получше осознать услышанное, вернулась за свой стол и продолжила что-то писать в свой гроссбух.


  • Joke_p это нравится

#65912 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Видемо они и правда  сидай, он усмехнулся  и покормил нага, как и котика.  Животных контрабандист  любил и те его тоже.    Он усадил упитанного  нага на свои колени, чтобы кот его не достал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65913 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Кот, в свою очередь, влез на голову Гая. Вернее, задними ногами он встал босмоджиту на плечи, потому что на голове уже с трудом помещался. 

- Как же было хорошо, когда ты был маленьким котёнком! - заметил Гай. Потом он спросил Триона:

- Контрабандистом интересно быть?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Наг попытался дотянуться до тарелок.

- Интересно, интересно, - перебил Неро. - Только наг сейчас вашу еду сожрёт. И возможно, вместе с миской. 

Потом подошёл к Люминару с кувшином пива.

- Что-то ты загрустил, брат. Мало заправился или просыпаться пора?

Меллору отвлекать не стал, она такая занятая была, что страшно трогать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65914 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Никаких тебе правил и государства, он начал кидать нагу кусочки еды.  Кормя его с рук, чтобы отвлечь от тарелок. Вообще он возился с забавной зверюшкой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65915 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Он тебя слушается! - Гай захлопал в ладоши, отчего кот свалился с его головы. Но кот не огорчился, он пошёл проверять, что дают нагу.

- Гай бы не смог контрабандистом стать. Надо таскать много инструментов с собой. А теперь ещё и малыша. Малыш не может сам далеко бегать, он только квартиру громит. Гай выкинул его на двор к собакотам, чтобы он там с ними бесился, а жена разозлилась. Говорит, ребёнок весь грязный стал и поцарапанный. Но ты бы видел, какой Ирр был счастливый!


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65916 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Не надо ребенка  к собакотам они могут пострадать, а что потом там будет с их нервной системой. - Не думал, что ты такой садист  чтобы  напускать  на бедных животных маленького ребенка.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65917 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Им всем было весело, - возразил босмоджит. - И Гай спокойно полистал журнальчик, пока они там прыгали, и Киви спокойно посидел на полу. Бедный Киви не может спокойно посидеть на полу, пока Ирр тоже на полу. Вот у тебя много детей? Хоть один из них сидит спокойно на полу, когда рядышком кот сидит спокойно на полу?


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65918 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- А зачем мне дети?  - я вольный путешественник . - Куда хочу туда и лечу, а таскать с собой жену и ребенка не интересно.  Он расмеялся. мы слишком вольные парни, чтобы нас под каблук  кто - то отправил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65919 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Везёт же тебе! Хотя, может и не везёт. У Гая вот есть ремесло, есть кот и мастерская. Теперь ещё и жена есть со своим домом и большими меховыми собакотами. Где же Гай ещё такую жену найдёт? И кто же Гаю подарит такого смешного дитёночка? Вот иногда я думаю, что тоже можно было путешествовать. Купить космическую лошадь или даже трёх, как у господина ДайдМароза. И ездить себе по разным планетам. Но видать Гай очень ленивый. И потом, куда же я девал бы на ночь своих космических лошадок? Нет уж, Гай хорошо устроился. Правда, жена иногда мявкает на Гая, но это же всегда так. Зачем нужен муж, если на него не мявкать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#65920 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Каждому свое если тебе нравиться быть женатым то  наслаждайся женой и дитенком, но меня брат так легко  не окрутишь.  - Мне лучше  быть  вот так свободным,а дети когда - нибудь будут.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Гаю не очень нравится женатым быть, когда Сида размявкается. А когда ласковая, то нравится. И потом, если бы Гай на Сиде не женился, то и дитёночка бы не было. Тогда-то было всё равно, а сейчас жалко, если бы не было. Только, - Гай снизил голос, - Это пока секрет, но Джа-Ирр может вырасти очень-очень большим. Сиду это пугает, а меня нет. Меня пугает другое. У Сиды в сумочке открытка, где Дас Кзар - чемпион. Дас - это её бывший муж. И Гай не понимает, почему надо таскать с собой его портрет. Пусть бы лежал в коробочке. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых