Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#65941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 377 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80249

#65942 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ты уж прости что я не явился к тебе с анализами, но могу вот прям сейчас сходить в уборную  со стаканчиком. или еще могу куда- нибудь плюнуть или высморкаться. Но ты сам же можешь посмотреть мою коленку тебе и ренген  не нужен смотри с помощью Силы на мои кости.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65943 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 377 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Эй, не надо со стаканчиком в уборную. Галло Неро наверное рассердится за такое обращение с его посудой, - предупредил босмоджит. А кот сейчас же свалился с головы джедая к нему на руки и принялся мурлыкать. Что он этим хотел сказать, было не вполне понятно. Но Гай перевёл:

- Киви спрашивает, ты уже встретил своего лот-котика и рад ли он твоему возвращению.

 

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Хотел как проще. Почитать чужие записи и воспользоваться плодами труда моих коллег. Но конечно, я и так постараюсь облегчить твоё выздоровление. Не зря ведь тебя не хотели отпускать из госпиталя. Позволишь? Подержи Фика. Гай, а ты возьми своего котика. Или сам Фика подержи.

Джедай выпустил собачонкоподобное существо из рукава к себе на ладонь и протянул сначала к босмоджиту, потом к Риану.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#65944 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Записи все равно в  устройстве,  нам то на руки больным ничего не дают, наверное чтобы не  пытались разгадать ваши врачебные закорючки. Да даже если разобрать, то там  опять кучу терминов  и ваш врачебный язык. Лот котик со мной живет теперь я задержусь в Храме так что мы часто будем видеть друг друга.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65945 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 377 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Скажи Шустрику, что я его помню. А ты, Киви, иди сюда и больше не лазай на голову к чужим людям. - Гай забрал кота и велел Риану, - Теперь бери себе страшенную крысобачку. Я надеюсь, она тебе палец не отгрызёт, пока будешь держать.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- И почему все так пугаются моего маленького фвитта? - задумчиво произнёс Фион, он отпустил питомца на пол, пока Риан передавал Гаю кота. Решил не напрягать никого, да и Фику вряд ли нравилось сидеть на руках у кого-то другого. Крошка фвитт сейчас же взял след и побежал по нему. Его задние ноги были длиннее передних, и он побежал на них. Пока Фик бегал, Фион уговорил Риана удобно сесть и закатать штанину. Следы гипсовой повязки всё ещё оставались на коже. Фион постарался, при помощи Силы, разобраться, что в заживлении идёт не так. Он казалось начал медитировать, протянув над коленом собрата по Ордену свою костистую худую лапу.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#65946 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Не бойся собачке максиум тяпнет за палец, все маленькие животные  лают  громко, чтобы голосом испугать противника иные раздуваются, чтобы тоже  враг с таким большим и важным не связывался.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65947 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 377 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Открыл глаза и повернулся к босмоджиту.

- Он не боится. Правда? Я слыхал о твоём подвиге, как ты спас целую упряжку собакотов. Такой смельчак не может бояться маленького дружелюбного фитта.

В этот момент посреди зала появился Фик, волоча убитую крысу, почти с самого себя размером.

- Фик, положи. Не вздумай это есть. Извини, Риан, я прервался. Вот так, - мастер Фион вдруг расположил пальцы над суставом и нажал в несколько точек, как будто набирая цифровой код на колене пострадавшего рыцаря. Тот почувствовал как будто незначительные удары тока и даже резко дёрнувшуюся связку, но потом стало легче.

- Спайка была в этом месте. Не жёсткая, но ты бы её ещё месяца три-четыре растягивал. На рентгене её не видно, поэтому врачи и не могли понять, что тебе мешает. Могли бы раньше меня спросить. Всё, разрабатывай дальше. Будет синяк, не пугайся, это спайка расходится.

Затем Фион не поленился пройти на кухню и позвать Галло Неро, чтобы тот убрал дохлую крысу и угостил Фика кусочком сырого мяса.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#65948 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Бойся собак которые рычат, а не  которые тявкают.  - Ладно давай перебермся  на диван  и мне будет нужна твоя помощь, сказал он босмоджиту растирая колено.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65949 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 377 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Ого, как он тебя своими когтями тыркнул! Больно, да? Но теперь лучше будет? Странный какой-то врач. Ну, теперь мне говори, чем тебе помочь. Может, положить кота тебе на ногу, чтобы побыстрее зажила?

Но кот Киви успел удрать, чтобы обнюхать и изучить крысу, добытую фвиттом. Он и сам не раз охотился по ночам, однако на такого монстра вряд ли рискнул бы напасть. Фик разрешил ему подойти. Кажется, животные начали находить общий язык.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#65950 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Принеси еще холодного пива приложить к коленке.  Честно говоря  Риан  был весел, но пока перлом еще срастался и обоазовал лишь  костную мозоль, но все же джедай старался быть подвижным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65951 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 377 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Вот тебе и пиво. Ай, учитель Фион! Кто же так больно лечит? Ему и так плохо, а вы ещё когтями тыкаете.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Зато действенно. У него колено сразу стало сгибаться как положено. Синяк разойдётся за несколько дней, Риан знает, какие мази прикладывать и не будет этим пренебрегать. Правда, Риан? Я знаю, это умный и хорошо тренированный джедай, он не допустит, чтобы его нога опять распухла, а потом похудела. Так, где мой Фик? Галло Неро его сейчас обкормит до безобразия.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#65952 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Мог сразу палкой по нему дать, он взял пиво и выпил, а холодную  бутылку все еще прикладывал  к коленки. -  Вот видишь какой садист, а сам побежал к своей собачке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65953 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 377 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Палкой не получилось бы такой чёткой акупунктуры. И не ври, не так уж это больно. Лучше поставь пиво на место и потестируй ногу, освободившуюся от лишнего напряжения. Теперь она будет нормально сгибаться, особенно после того, как отёк уйдёт окончательно.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха, паукан! А ты и правда клёвый образ придумал. Такой маньяк-страшила с маленькой собачкой. Только надо было симпатичную завести, контраст был бы ещё заметнее.

Фион на это почему-то не ответил. Будь у него брови, он бы наверное нахмурился.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#65954 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- А вот не  буду,  я хочу сидеть и страдать   и пусть Гай меня защищает от маньяка - доктора, может ты Фионг вообще   еще тот расчленитель  под маской безобидного старика.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65955 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 377 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Безобидного! Я чуть ласты не склеил, когда его увидел в первый раз. Как по мне, Фион как раз куда добрее, чем кажется. Ты не дуйся на меня, Фион, иди-ка за стол, я тебе принесу отбивную котлету со сливовым повидлом.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- А что... правда. Ведь мы ничего про учителя Фиона не знаем. Ладно, Гай сядет здесь и будет громко орать, если Фион к тебе снова подойдёт. Киви, пойди сюда, будешь Риана греть.

Босмоджит погладил пострадавшую коленку Риана, и это не выглядело неприлично. А вот Киви не захотел больше джедая греть: он затеял игру с Фиком. Наконец, они вспомнили как Фик был совсем маленьким, и стали носиться по таверне очень довольные.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#65956 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

 

- Видишь он очаровал Силой твоего котика, нам следует быть острожным.   Риан не как не мог простить, что его колено второй раз опухло и теперь больше походило на резиновый мячик.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65957 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 377 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Кажется, Гай был разочарован в Фионе. Его мордашка стала кислой, и он предложил Риану распить оставшееся пиво.

- Чтобы хоть не зря опухало. А ты больше не дружи с Фионом и не здоровайся. Будем мимо пробегать, ладно?

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Только что получил свою отбивную и сливовый джем, поэтому не отвечал, наслаждаясь вкусом. Затем глотнул кофе и заявил:

- А вы как думали? Разорвать спайки и не оставить отёка можно только микросферическим лазером. А мы им сейчас не располагаем. Поэтому - только акупунктура и массаж. Мало кто из мастеров дошёл до такой степени точности. Вместо трёх месяцев нудной и неприятной восстановительной терапии - три секунды кратких болевых ощущений. Да, с некоторыми последствиями, но я же прописал тебе специальную мазь. Не пренебрегай ею и всё пройдёт быстрее. Думаю, дней через десять, ты уж будешь как огурец. Это такое выражение, значит - здоров и крепок.

Фион дожевал котлету и допил кофе. А затем сказал ещё для Неро:

- Многие могут счесть меня маньяком, я ведь вправду ежедневно подхожу к больным с набором стальных инструментов. Я режу, разрубаю, отсекаю и пилю. Я удаляю части плоти и костей и отправляю их в пекло кремации. Это звучит ужасно, если не дослушать до конца. Гай, погляди сюда. Я отсекаю то, что жить не может. А после добавляю то, что заменяет живым их конечности и органы, более неспособные им служить. Я - хирург-протезист, это моя основная специализация. Поэтому, если ты, не приведи Сила, потеряешь лапу, то знаешь, к кому обратиться. Поверь, не всё на самом деле таково, как выглядит. И я бы посоветовал тебе продолжать со мной здороваться.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#65958 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я к другому протезисту  пойду, который палками  не бьет и дружить теперь только с Гаеми  он теперь меня охранять будет   От твоих посягательств, но Фион мог почувствовать что все это только шутка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65959 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 377 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

И Фион, конечно, почувствовал. И даже подыграл.

- Что же я буду делать? Я ведь так давно мечтаю что-нибудь отрезать от тебя, а ты не позволяешь. Друг называется.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Покрутил головой туда-сюда поморгал, почесал уши.

- Вы прикалываетесь что ли? - неуверенно спросил он.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#65960 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я же знаю, что Фион джедай, и не может быть плохим  человеком -  Но  чтобы это потведить Фион сейчас нам всем нальет пива  и не будет ныть сколько кому положено алкоголя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 377 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Но тогда это будет уже не Фион, - проскрипел вредный джедай. Риан рисковал так и не хлебнуть холодного пивка. То, что босмоджит принёс для охлаждения, уже согрелось.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Тогда я сам ещё налью, - обещал Гай и ещё раз сбегал за пивом. Фиона он обошёл подальше, но был очень удивлён, когда на колени к строгому консулу запрыгнул с разбегу не только его маленький белый фвитт, но и его, Гая, кот Киви. И Фион погладил обоих.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)