Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#67041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80083

#67042 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян (Серый Волк)

 

- А потому как облизать пальцы конфузно у них получается. Вроде, так маленькие дети делают, а взрослым не положено. И об одёжу вытирать нехорошо, закиснет, пятна грязные останутся. Поэтому вилки и палочки придумали. Берут ими, або когтями длинными, руки и остаются сухи и чисты. Палочки эти потом оботрут, обмоют, и потом снова ими можно есть. Хитро придумано, что и сказать, вы, люди, хитрые, соображучие. Это мы по лесам простые, немудрящие. Но про травы немного знаем, а как же?

Силуян обглодал одну кость и по-учёному салфеткой утёрся. Не зря при дворце столько лет гостевал.

- Травы, если велели принести, значит лекарю надо. Пусть сам потом и разбирает. Тебе только главные выучить следует, на всяк случай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67043 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Так  чашу с водой для чего ставят, чтобы руки обмыть и об плат чистый их вытереть.  - Не чудны  цивилизованные люди, не хотел я бы среди них. Речи у них коварные, а сердца иногда злы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67044 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян (Серый Волк)

 

- Это верно подметил, - похвалил Силуян, - Зла много и добра немало. Только и надо угадать, чего в ком больше. Нас ведь учили правду говорить, вот и от других правды ждём, а поживёшь - узнаешь, что иные по кривде весь век живут. И не всегда видно по ним, особенно смолоду, пока все милы да хороши лицом. Только когда здесь и там обожжёшься, тогда и начинаешь проверять каждое слово нового знакомца.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67045 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Мне не нравиться душой кривить вот.  Волк даже чуть не ударил по столу кулаком, но вспомнил что  тот его удара  может и не выдержать. - Хлипкие у тебя столы пожаловался он Неро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67046 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это не столы хлипкие, а кулак у тебя здоровый, ха-ха! В другой таверне уже развалил бы стол на части. А мы на них, между прочим, даже пляшем иногда. Ну, когда праздник, выпивка и всё такое. Ты как-нибудь заглядывай, тоже спляшешь. Мы для тебя железный стол поставим.

 

Силуян (Серый Волк)

 

Вздрогнул, когда стол подскочил от удара кулака, и даже зубы показал на миг. Но сейчас же сообразил, что опасности нет. Снова налил молока и пил успокаивая себя.

- Кривить душой скверно, - согласился Силуян с Харальдом. - А я и не умею. Не обучен врать. Как попытаешься, во рту делается дурно и в голове неприятно. Лучше правду в глаза каждому говорить, тогда и недомолвок не будет, и непонятностей не будет никаких. А то люди глупые сами страдают от вранья потом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67047 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд
Да вот правильно ты говоришь.Порядок ты знаешь, выпью я молока, что-то хмельного не хочется.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67048 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян (Серый Волк)

 

Силуян подвинул к нему кувшин.

- Сам налей. Мне волчья жадность не велит еду кому-то отдавать. Знаю, грешен, зла во мне много. А сам-то как справляешься? Я ведь смотрю, ты правильный и порядочный, но ты боец, тут без ярости, без злобы никак не получается. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67049 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

Волк во мне Силуян тоже, в нитях моей плоти есть волчья спираль.Боюся я вульфеном стать. Ведь в отличия от тебя пути назад у меня не будет.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67050 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян (Серый Волк)

 

- Это что же, тебя заговорили на волкодлака? Опасно это, - Силуян покачал головой, - Сам двести лет ходил с этим проклятьем, да только всё-таки избавился. Теперь лишь по желанию могу чудовищем делаться, и помню всё. Давно уже не пользовался этим. А ты что же, если обернёшься, то навсегда? Незавидная участь. Исцелить бы тебя надо, пока беды не вышло.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67051 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд
У нас это в плоти,но многие много веков держимся и я сдюжу. Вот ты мне поможешь.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67052 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян (Серый Волк)

 

- Помогу, если пообещаю. Волховское племя врать не умеет, всегда слово держит. Когда в волка превращусь, угости меня из своих рук. Для доверия. А то я всё равно всегда немного диким буду.

Силуян чуть потянулся от удовольствия - сыт был. Человеком он быстро наедался, но есть часто приходилось. А волком когда был, в один присест мог полконя сожрать, но для того ему следовало весь лунный месяц голодным бегать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67053 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

Он кивнул головой, кто знает через сколько веков могло это помочь  воину. - Вот жаль, что ты не Космический Волк, он уже подумал что  хорошо вот было с ним слушать саги у очага и мечтать о подвигах, а потом сражаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67054 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян (Серый Волк)

 

- Почему жаль? - не въехал Силуян, - Каким родился, таким и пригодился. Я бы у вас там всё равно ничего не сумел. Машины всякие, котлы самоварные, я к этому близко не подойду. Сам, знаешь, человеком не сражаюсь никогда. Несподручно. А как волком сделаешься, тут уж с тобой никто и сам сражаться не захочет. Зубы страшнее сабли кажутся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67055 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Потому что нам не сражаться, как братьям по стае. У волков был обряд, они пришли из разных племен, но  там они уже становились братьями и уже  бывшие кровные враги становились товарищами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67056 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян (Серый Волк)

 

- Как же это? - возмутился Силуян. - Враги товарищами стать не могут! Это если простое отношение, не вражеское, тогда могут ещё. А если злоба между ними затаилась, то злобу никуда не деть, её только уничтожить можно. Да неужели ты сумел бы врага в свой отряд взять? Он ведь после тебя убить захочет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67057 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Это до того как мы поняли, что кроме морей нашего мира есть звездное море. - Мы пришли из разных племен, кто - то раньше враждовал ведь ресурса Фенриса скудны. но тут мы поняли что у нас есть другой враг, который важнее старой племеной вражды.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67058 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян (Серый Волк)

 

- Ах, вот что! - понял Силуян. - Значит, прежняя вражда будто бы была не настоящая, а так, соседские разборки. Теперь вы примирились против общего врага. Да, так бывает. Сам в поход не раз ходил с жителями разных племён-родов, с некоторыми из которых по пути бы не поздоровался. Когда Кощей на Тридевятое напал, тут уж не до соседских неприязней было. Кто мог, тот и собрался. Большие, малые, волшебные, простые. Много друзей тогда нашёл... жену даже нашёл себе. Почти три года вместе были. Потом расстались по-хорошему, по-доброму. Зря люди дружбу за любовь порою принимают.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67059 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Хврвльд

 

- А он псайкер, ну это тот который колдует всякое и на всякий случай, все же взял амулет в руки. Хоть среди Волков и были те кто мог призывать бурю, но они верили что это сила Фенриса помогает своим детям. Харальд все же узнал кто такой Кощей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67060 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян (Серый Волк)

 

- Кощей - царь такой и колдун. Он никогда не умирает, поэтому его зовут Бессмертным. И всё-таки его иногда можно победить. Мы победили. Через несколько лет он из праха возродился как-то и сделал выводы. Добрее стал, жену себе завёл хорошую, Василиса тоже, как моя... - Силуян поднял взгляд к потолку, подумал, но горечи большой на его лицен не отразилось. - Жена кащеева оказалась добра и его заставила более не пакостить. Так что теперь Кащей большого зла не делает, не зря мы всё-таки его одолели.

Ну, а псайкеры эти даже бурю могут вызывать? Это большое волшебство или колдовство. Мой волховской род такого не умел. Вот оградить поля от града, кажется, могли. Пожар лесной остановить. А я вот уже не умею, меня ведь только тётка обучала, с другими оборотнями я не сошёлся, одичали все. Науку предков позабыли. Порой их принимают за волков простых и убивают, если они привыкнут и начинают пакостить. Вот и моей семьёй так было.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67061 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Нет псайкеры  это те кто знаются с тварями варпа.и в голову тебе может залезть, а наши ркнные жрец используют силу родной планеты.- Вот они дают нам амулеты, которые нас защищают от разного колдунства. - Нет не стоит называть наших жрецов псайкерами.  - - Есть еще астропаты и навигаторы, но астропаты наделены силой всеотца противостоять искусам варпа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)