Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#67681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80052

#67682 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- В пень с норой? Ха-ха! Так у меня давно никого не посылали. Я уж забыл про такое ругательство. 

 

Рибо. Попугай.

 

Что-то припомнил и выдал: "Корррми крррабов!"


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67683 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- Это прям как в церкови себя вести надо.  Гил не много погрустнел, потому что он думал про халявную еду и увеселения. -  Неро тащи еще еды, что - то мне грустно стало. - Правильно Грег ну их этих благородных с их приемами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67684 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 727 сообщений
  •    

Отправлено

Грег

 

 - Да в церкви меньше придираются к поведению и манерам, - храмовник скривился. - Стой столбом молча и за умного сойдешь, а на этих сборищах... уу... лучше, как ты говоришь, кверху задом в огороде в грядке ковыряться. Если, конечно, ты с детства в этой блаародной каше варишься - дело другое, но учиться всей этой... гм... науке вот прямо счас - увольте.

 В завершение речи Грег опустошил кружку в пару глотков и со стуком брякнул ею об стол.

 - Лучше в Серых Стражах быть и с порождениями встречаться.


  • Ewlar это нравится


#67685 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-  Неро тащи еще еды, что - то мне грустно стало.

 

- Вы чего, опять всё слопали? Да не грустите, притащу! - Неро заподозрил, что танцовщицы активно помогали своим кавалерам уписывать еду. Только прикидывались малоежками. Ничего, им простительно. Они ведь столько сил тратят в своих танцах, только кажется, что легко.

 

Лангрэн

 

- Стой столбом молча и за умного сойдешь

 

- Вот-вот, примерно так. А на дворянских сборищах ещё целая куча правил. Некоторым это нравится, как будто играют в игру с трудными правилами. Но мне не очень. И я не знаю, лучше ли бить порождений тьмы, но относительно проще. Тут всё понятно. Учуял врага - бей. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67686 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- Во я поэтому и пошел в Серые Стражи, бьешь порождений тьмы и  а полном обеспечении живешь и думать особо не надо кого бить или  это сынок благородных кровей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67687 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Иногда бить надо и благородных. Которые заслуживают. Вот я думаю: если бы не стал пиратом, смог бы пойти в Стражи? Всё правильно ты говоришь, Гил, там всё понятно, только эти кошмарные сны. Не хотелось бы их смотреть. У вас у всех тоже бывают сны? Вы понимаете, о чём я. Вы не первые Стражи, которые приходили в мою таверну.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67688 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- Да снятся, но я вспоминаю  морду сборщика налога и сразу становиться легче. - Порождение тьмы, с тебя три шкуры не сдерет в отличие от сборщика налогов.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67689 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Теперь вы все понимаете, почему я обожаю этого деревенского громилу, - произнёс рыцарь. - Он никогда не унывает и у него чёткое толкование всех мировых проблем. Ты прав, Гил, рожу сборщика налогов я не хотел бы видеть куда больше, чем поганые рыла порождений тьмы. Главное, порождениям тьмы-то можно врезать между глаз, и все только спасибо скажут. А сборщику налогов почему-то вмазать палицей никак нельзя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67690 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- Надо порождениям  тьмы им закинуть пару десятков таких парней, так вот все вурдалики  попрячутся обратно откуда выползли и  никогда не захотят выйти оттуда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67691 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Опять ты прав, Гил. Только кто же нам позволит их туда закинуть? Хочешь ты или нет, а государству нужны сборщики налогов, как природе нужны какие-нибудь падальщики или жуки-навозники. Кто-то должен делать гадкую работу, чтобы страна процветала. Нас вот с тобой и других Стражей на что содержат, на что кормят, обучают и вооружают? На эти вот налоги. Правда, не сразу. Для начала денежки трудовых фермеров и разного рода ремесленников попадут в руки чиновникам, баннам и помещикам, и вот таким, вроде меня. А потом уж король с нас собирает дань. И после велит казначею выдавать сколько-то на различные нужды. Хм... и на свои тоже. Так вот, Гил, к королям ты хорошо относишься, поскольку не они у тебя десятину отбирают. А на самом-то деле выходит, что они.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67692 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- Ты не прав, король хороший  - Вот им приходиться такими как мы править, думаешь легко, вот  даже начальнику нашей башни не просто ему нужно думать за всех нас.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67693 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- По-своему он может и хороший, бывают короли похуже. Но нет на свете королей, которые бы вправду беспокоились о своих подданных. Хотя нет, в сказках их немало.

Девушка, что скрашивала вечер Лангрэна, уже спала. Вскоре она исчезла.

- Это она что, проснулась? Не успели встречу назначить. А кстати, эти танцовщицы - они точно из Тедаса или Неро нам этого не говорил?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67694 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 727 сообщений
  •    

Отправлено

Грег

 

 - Э, Ланни, сдается мне, что Гил половину твоей лекции прослушал и вторую не понял, - Грег озадаченно моргнул на исчезновение Лангреновой дамы. - О как, мы тоже так отсель выходить будем?



#67695 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Это не важно, Грег, что Гил не всё понял. Важно, что я высказался. Пьян я малость, поговорить охота. А Гилу и не обязательно вникать. Пусть у него будет хороший король и плохой чиновник. Главное, чтобы порождения тьмы внезапно безопасными не стали, пока он их не пошинкует на мелкие кусочки.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- О как, мы тоже так отсель выходить будем?

 

- Может и так, если проснётесь по сигналу. Но можно просто выйти в дверь, когда захочется. Конечно, если всё ещё на своём свете пребываете, а не на том. Подлить или подсыпать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67696 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 727 сообщений
  •    

Отправлено

Грег

 

Подлить или подсыпать?

 

- Пожалуй и то, и это, и хлебушка горбушку сверху, - воин рассмеялся. - А подсыпать-то что предполагается? Травку-отравку для самых обжористых? Или перца для усиления жажды? Слыхал про такие штучки - перца и прочего в закуску поболе, чтоб пиво чаще заказывали.



#67697 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Слыхал и сам когда-то нарывался. Только, Грег, я же не хитрец, а пират. И денег не беру, если сами не предлагают. А выпивку заказывайте, сколько угодно. С душой, а не с перцем. 

И Галло Неро принёс ещё еды и хмельного. Благо, у Стражей аппетита не меньше, чем храбрости.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67698 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- Ты что Грег  баешь, про нашего тавернщика он ничего такого не  делает, но может чуть спиртное водой разбавит, но это чтобы не напивались  знатцица сразу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67699 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот точно. Водой иногда разбавляю. Я и для себя привык ром разбавлять, а то он сладкий, много не влезет. Хорошо, что в таверне не сопьёшься и головную боль себе не наживёшь.

 

Рибо. Попугай.

 

Прилетел поближе, в надежде нахвататься новых слов. Но сел поодаль, на спинку свободного стула. А то кто знает этих здоровяков, ещё погладить попытаются.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67700 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- О птичка, как  ее там попухай  или попугай,  вообще не важно.  Гил задумался  как она называется, но уже достаточно набрался, чтобы помнить мудренные слова.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- На рррею! За ноги! - выругалась птичка.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это пиратский попугай, - любовно представил его Неро. - Такие птички с нами на судах ходили, радовали нас. Вот и мы на одном корабле познакомились. Как познакомились? Крушение было, я своим ходом плыл, а Рибо ко мне на башку садился отдохнуть. Я иногда его сгонял, но потом разрешал обратно приземлиться. Он бы до берега сам не долетел. Это ж не гусь, попугаи далеко не летают. Что! Неужели вы наелись? Вон сколько всего осталось, а вы не смотрите.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых