Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#67701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80052

#67702 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

Он начал прикармливать  пугая, как он его назвал, а птичка была довольно, но конечно же наг тоже забрался на колени и начал просить свою порцию еды и тепла.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67703 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Гил а я не знал, что ты зверушек любишь не только есть. 

 

Мил

 

- А? Чего? Где зверушки? Это чего, я опять в свинарнике заснул... - он поскрёб пятернёй за ухом нага и дал храпака.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67704 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- У нас же ужик был и другие мелкие  существа, которые можно носить с собой. - Вот такого нага можно тоже в кармане держать и кормить его очистками  от картофеля.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67705 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Мил

 

- Ужик, - Мил расслабленно улыбнулся во сне и принялся шарить по карманам и за пазухой, очевидно, отыскивая ручного ужика. Но не доискал, задрых пуще прежнего. К счастью, его девушка тоже завалилась на могучее плечо и храпела не хуже парня.

 

Лангрэн

 

- Ужик. Как мило! У меня несколько дней жил бурундук, пока нянька не приняла его за крысу и начала визжать так, что стекло в форточке треснуло. Вот через эту дырку бурундук и ускакал в сад, и больше ко мне никогда не подходил. Да. Ещё у меня был дедов конь. Хороший конь. Сейчас бы такой пригодился. Но в те годы я мог лишь обнимать его мохнатое копыто, прячась в конюшне. Нет, меня иногда катали на его спине, конюх поднимал. И водил коня по двору медленно шагом. Он был огромный, как диван... Лангрэн зевнул.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67706 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

Он тоже начал дремать с теплым нагом на колени и с девушкой под боком.   А что ей тоже нравилось спать на широком парне, который при всей свой  силе все же не лез сразу под юбку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67707 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Идеальная картинка, правда, Неро? Грег... Грег, ты спишь? Будь я художником, нарисовал бы всё это сонное царство и повесил в таверне. В нашей таверне, где я выпил свою первую кружку хмельного. Что-то лирично так стало...

Лангрэн ещё некоторое время предавался идиллическим фантазиям, а потом исчез из таверны, потому что над лагерем Серых Стражей вставало утро.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67708 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Привет Неро, ему нравилось тут а еще путешествовать со старым эльфам.  Тот легко адаптировался в новом мире и пришелся там ко двору, ну во всяком случае эльфы и гномы всегда найдут точки соприкосновения, а люди везде одинаковы.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67709 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Салют, Эйрил! Наконец-то я вижу тебя без этой печальной и сердитой мины на лице. Это Наирван тебя оптимизмом заразил? А где весёлый старикан?

 

Наирван. Бывший наставник князя Фейнриэля.

 

- Здесь я, здесь. Научил, на свою голову, нескольким бродяжьим премудростям. Теперь едва поспеваю за ним. У меня опыт, а у него - молодость. Хорошая штука, ни за какие деньги не купишь.

Старый эльф устроился за столом и попросил принести чего-нибудь городского.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67710 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Если  ты соскучился могу устроить ее и не было у меня такого .- Все ты придумываешь, он сел за стол и  тоже попросил городского и пива, ему хотелось понять что в этом напитке находят младшие расы. Но потом передумал и заказал кофе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67711 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Было, было. Особенно когда ругался с эльфами из Тедаса. Такие славные ребята, а ты чего-то с ними не поделил. 

Неро, в своём репертуаре, подначивал гостя. Но на стол собирать не забывал.

 

 

Наирван

 

- И мне кофе. У нас эта ароматная трава не растёт, а здесь я пристрастился. Эйрил, а ты никогда не рассказывал, что тут успел нажить врагов. Но ведь и друзей, верно? Насколько я успел тебя знать, ты принципиальный и можешь иногда вспылить, защищая своё мнение. Но ты при этом честный и добрый. Эльфы не могли этого не заметить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67712 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Я не хочу про них говорить, один из них благородный  герой, но поддерживает своего друга убийцу, который убивает за деньги.  То, что это было за деньги для эльфа было еще хуже, чем если тот наверное бы делал это ради идеи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67713 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Ладно, не будем. Я видел их, я пил с ними, по-моему, хорошие ребята. Но ты теперь мне друг, поэтому я не стану их при тебе защищать. Сами выкрутятся. Давай лучше расскажем Неро, как мы ждали перевозчика в том морском проливе и началось наводнение. Или ещё про какое-нибудь приключение расскажем.

Наирван следил за реакцией приятеля и на пирата тоже поглядывал, оценивая обстановку. Ему очень хотелось выведать, здесь ли ещё Олловейн... его душа, или ушёл в портал перерождения. Но он боялся узнать любую из этих новостей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67714 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Расскажем конечно же.  - Да и не будем про тех эльфов, Эйрил был уязвлен, тем  что не смог перетянуть их на добрую сторону и  те могли бы исправиться и стать хорошими.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67715 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

Заметив, что Галло Неро собирается защищать антиванцев, Наирван сурово нахмурился и жестами просил его помолчать. Сам он неплохо относился к знакомым по таверне, но раз его молодой друг терпеть их не мог, то его нервы следовало поберечь. 

- Мы думали, что-то случилось с паромом, не могли перебраться на ту сторону. Но скоро испортилась погода, прошёл шторм, а за ним вода стала так быстро подниматься, что нам с Эйрилом пришлось спасать тех, кто ждал перевозчика вместе с нами. Нечасто увидишь стихию во всём великолепии её ярости. Мы двое суток просидели на скале. С нами был ещё бык, которого как-то сумели затащить туда вместе с поклажей. На следующий день он сожрал всю траву на склоне, а на третий завопил от голода. При этом не забывая щедро усеивать лепёшками наш лагерь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67716 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

Знал уже заранее доводы тавернщика, но он считал что если бы Зевран истинно хотел бы  то ушел со скользкой дорожки  наемного убийцы, а Эвлар должен был  в этом его поддерживать, а не опускаться до уровня своего друга и не оправдывать его во всем. - Да узрите боги, паладин и чемпион бога  спасает упрямого быка вопреки его желанию.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67717 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Ну, я лично это делал ради самого быка, а вот этот паладин хотел сохранить имущество этих торговцев, тележку которых бык перевозил. Надеюсь теперь все довольны. Тебя хотя бы поблагодарили? А то все остальные спасшиеся, кроме этой парочки, только и проклинали арии быка, которые нам пришлось слушать несколько часов подряд.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67718 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Потому что иначе бы те разорились и я делаю добрые дела  не для того. чтобы меня благодарили.  - А быка  я успокоил, как все эльфы он знал что хочет животное. - Хотя Наирван мне в этом помог.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67719 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Да, мы молодцы. Неро, повтори кофе, а то я ещё не получил полного удовольствия. Неро, ты не представляешь, что нам пришлось наврать быку, чтобы он некоторое время помолчал. Эйрил, скажи, если бы мы тоже вопили как потерпевшие после одного дня голодовки, было бы очень странно. Но травоядные не привыкли подолгу терпеть, ведь обычно их корм неподалёку и никуда не убегает. Эйрил, тебя что-то беспокоит. Может следовало рассказать о другом приключении?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67720 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Да пришлось не много задать трепку оркам и хоть их поддерживали гоблинами. Эйрил конечно же  рассказывал про доблестное сражение ибо он был молод и хотел воинской славы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- А я бы не стал сражаться, если бы не ты. Нет, Эйрил, я имею в виду, в открытую не стал бы. Поставил бы несколько ловушек и напал внезапно. У меня, кстати, был походный лук. Я мог перестрелять ту группу из-за дерева. Но ты - отважный рыцарь. Предупреждаешь врага о намерениях, идёшь в битву в лоб. Нет, я не упрекаю, я просто говорю, что если бы ты не пошёл в атаку, я бы устроил это несколько скромнее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1), Yandex (1), Bing (1)