Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#67881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80044

#67882 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- О, да, я вспомнил... - Зевран улыбнулся, но сейчас же приложил палец к губам. Эта игра не слишком бесила Эвлара с тех пор, как он понял её назначение. Он не обратил внимания.

 

Эвлар

 

- Ансельм, когда мы стояли на крыше склада и смотрели, как огни фейерверков отражаются в воде, у тебя было замечательное лицо. Такое... одухотворённое. Как будто бы ты сам создал всю эту красоту и хочешь создать ещё. Мне приятно знать, что пригласив тебя на праздник, мы сделали тебя счастливее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67883 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- В своем мире у меня редкая возможность ходить по праздникам, но за что - то мы Стражи должны бороться, а если люди могут праздновать и создавать такую красоту значит я что - то делаю правильно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67884 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Ты так и не сказал, где ты сейчас. И, кстати, что там с грифонами. Силанна мне писала, что с её грифоном есть успехи, грифонша по команде взлетает и садится, а по собственному почину взлетает на какую-то башню и может там подолгу сидеть, а потом возвращается к кормёжке. Твой грифон тоже встал на крыло? А тебя поднять ещё не может? А на земле садится на себя разрешает или он ещё мал для этого? Мне действительно интересно, что у вас получится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67885 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 725 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 - Доброго ночера, сэры и мутсэры, - рыжик торжественно выпал в таверну из дверей. - Тьфу, точно от Литандасов заразился. Вот прилипло же, интересно надолго?



#67886 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Что это там к тебе прилипло, Рыжий? Давай избавим тебя от излишеств. Неро, нам нужен ещё бокал и пожалуй, ещё бутылка.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67887 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 725 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 - Да обращение... - Ли пожал плечами. - Данмеры, что с них спросишь, и не слышал даже чтобы Тивела по-другому обратилась к кому-то. Мутсэра и никак иначе. Привычка. И живут они по соседству, в гости заглядываю. Правда Райт по большей части где-то витает мыслями, даже если за столом сидим. Художник, мечтатель, из дома почти и не выходит.



#67888 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Нас как ни назови, мы всё те же. А добрые соседи - это куда лучше, чем кругом враги. Лично я только рад за тебя, что появилось, с кем потрепаться в реальности. А ты, Эв, ты рад за него? За Рыжего? Почему ты молчишь?

 

Эвлар

 

- Потому что задал Ансельму сложный вопрос. А он видимо ещё слишком трезв, чтобы на него ответить. 

 

Зевран

 

- Так мы ему подольём коньячку. Ольвэ, что там у вас обычно подливают, чтобы собеседника развеселить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67889 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 725 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 - Я бы подлил того коктейля, который Галло Неро для себя готовит, с ромом (ну или ракетным топливом :mosking: ), - эльф хихикнул. - Если выживет, молчать точно не будет, хотя бы для того, чтоб описать свои ощущения.


  • Ewlar это нравится


#67890 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, парни, хулиганить с коньяком не дам, он не такой уж дешёвый. А если Ансельм сам захочет выпить крепкого коктейля, то приготовлю.

 

Зевран

 

- Ну, что ты, Неро! Как мы могли, без твоего разрешения? - Зевран подмигнул и Ольвэ, и Эвлару, и даже Ансельму. Он бы не отказался подпоить орлесианца, но кажется Эвлар и Неро были против таких экспериментов.

- Ладно, тогда давайте просто выпьем, ведь после пьянки в таверне голова никогда не болит. Рыжий, мы за тебя ещё не пили, так наверстаем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67891 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 725 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 - А зачем за меня пить, поди большой уже, сам  справлюсь, - под болтовню остроухий как-то очень шустро разлил вино по бокалам (может и Ансельму чего лишнего плеснуть успел).  - Лучше за встречу, надеюсь не последнюю.



#67892 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Точно не в последний, - двусмысленно обнадёжил Галло Неро. - Так что даже я с вами выпью. Только к вашему коньяку я не привык, - он извлёк из-за барной стойки кружку и выпил за своих гостей.

 

Зевран

 

Эльфы поддержали. Они пока не были пьяны, просто отголосок праздника всё ещё звучал музыкой где-то внутри.

- Отличный вечер, - просто сказал Зевран, потому что понимал, что его шуток стало многовато. Однако чокнулся бокалом с Ольвэ, возможно что-то замышляя.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67893 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Все там же. где я могу еще быть мой добрый Зевран.  - У нас нет балов, интриг и красивых  историй, которые можно рассказать на праздниках, а грифоны растут.  На его руках оказался Малыш, который научился быть маленьким.

VM5pKaZaHvY.jpg - Размер: 93,51К, Загружен: 31


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67894 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Грифоны пользуются тем, что помнят себя малышами, и в таком виде появляются в таверне, - пояснил Неро, выставляя ещё блюда с нарезкой сыра и копчёностей. - И я этому рад, потому что когда они сюда приходили вот такими здоровенными, было как-то не по себе.

 

Эвлар

 

- И вправду Малыш. Какое милое создание. Сейчас он, на самом деле, большой? Силанна пишет, что рост её питомца уже больше ярда, а в длину она вдвое больше. Но это всё-таки подросток и он пока не может поднять всадника. И летать учатся сами. Будет интересно поглядеть, какие они станут. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67895 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Да они уже подростки, но Малыш был среди них самым главным. Стая его слушалась и он вел ее вперед, так и людей  все бывает.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67896 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Это всегда так. Даже дети выясняют, кто из них сильнее и главнее. Теперь тебе важно не упустить грифона, когда он попытается что-либо делать против твоего решения.

 

Зевран

 

- Жизнь - штука хитрая, - заявил захмелевший антиванец, - Сегодня ты никто, а завтра... ну, или наоборот. Но зато тебе, Ансельм, приятно обладать самым могучим грифоном в Тедасе. Это ведь вроде дополнительного бонуса за все твои старания. Да?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67897 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Скорее не мощный, а ответственный, он погладил  его по перышкам сейчас этот грфифончик  был маленьким и умело выпрашивал еду у Неро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67898 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я ему сейчас мяса принесу, но сам кормить не стану. Мне мои пальцы ещё дороги.

Неро принёс миску с нарезанной говядиной и субпродуктами, и вилку, чтобы Ансельму не приходилось пачкать манжеты.

 

Эвлар

 

- Ответственный... То есть он с детства понимает свою миссию? Тогда Стражи писали правду, что грифоны - по-своему разумные создания. И ещё он вправду милый. Зев, Ольвэ, о чём вы там шепчетесь? Лучше поглядите, какой интересный зверёк. Кстати, Ансельм, я так и не разобрался: грифоны всё же звери или птицы?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67899 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Мне кажется они ближе к нам людям, чем к своим собратьям, они по своему очень смышленные и нашли тех, кто за ними будет ухаживать. Больше всего грифоны любили ходить чистыми и купаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67900 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- В Антиве хорошо купаться круглый год, и то зимой прохладно. А вот как в вашем Вейсхаупте... Эвлару бы там понравилось, его не смущает ледяная вода. Он даже в своём Ферелдене мог заплывы устраивать.

 

Эвлар

 

- А куда денешься от суровых испытаний жизни? Право, я не любитель торчать в ледяной воде, но иногда другой просто нету. А правда, Ансельм, у вас там не так холодно, как например в Ферелдене? Силанна мне писала, что зимы гораздо мягче, и меньше одежды требуется.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#67901 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Я вообще- то в Орлее, а у нас там тепло даже зимой. - В Андерфелсе всегда сурово и я там чувствую изнеженным  орлесианцем, которого загнали в фелреденскую деревню и где до сих пор моются в корытах. - Хотя в Вейсхаупте там еще остались ванны, которые делали гномы и проведешь по рунам и сразу там теплая вода.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)