Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#68741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#68742 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

- Многие драконы испытывает презрения к людям, отец Саскии редкое исключение. - Так что он развел руками, драконы скорее отшельники чем те кто хочет общаться. Они и с другом то редко общаются, а детям предоставляют свободу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68743 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Одни и другие, значит, ненавидят. Вам срочно нужен общий враг.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ведьмаки - они разве не люди? Я как-то всегда думал, что люди, только вроде магов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68744 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

- Он что - то вроде  тебе это слово не смущает.  - Да и ведьмаки не совсем люди они мутанты, их специально вывели чтобы сражаться с чудовищами, но сейчас когда чудовищ под истребили. - Многие обратили внимания что ведьмаки не совсем люди.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68745 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Подал голос:

- Внешне ведьмы абсолютно похожи на людей, наверное и ведьмаки. Это ведь... как ведьмы, только мужчины, верно?

 

Зевран

 

- Только не надо опять про свою ведьму, Эв. Нет, Ландоран, меня не смущает слово маг. У меня сын маг, и вот у него родной сын тоже маг. От этой самой ведьмы. Внешне он человек, мы его тут встречали, в этой самой таверне. Значит, по-вашему, ведьмак? Чем ведьмаки от магов отличаются или это не принципиально?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68746 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

- Нет  это совсем не так, ведьмаки  не женская версия ведьм. - Неро расскажи им  про них,  он проигнорировал вообще интерес к какой- то ведьме. - Чародеи  и маги в нашем мире это дети истоки, когда- то давным давно мы обучили первых чародеев. - Многие чародеи имеют в своих жилах кровь эльфов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68747 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Был не прочь поболтать, поэтому объяснил тедасским эльфам, примерно то, что ведьма - это плохо, а ведьмак - это хорошо. К слову, рассказал и пару историй про некоего Геральта. Который ездил по стране своей туда-сюда и по пути боролся с нечистью и злом. И в таверну, конечно, заглядывал.

- А насчёт крови эльфов у этих чародеев - я не знаю. У нас ведь, Ландоран, если человек сходится с эльфийской женщиной, или там женщина себе эльфа-любовника привадит, от них может родиться только человек. Вот скажем, тот ваш Алистер, - Неро вновь повернулся к Эвлару и Зеврау, - По нему не сказать, что его мать эльфийка, здоровый как бугай и наверное весит больше вас обоих.

 

Зевран

 

- Неро, да хватит уже Эвларов гарем перебирать. Как будто мне это приятно. Ну, хорошо, Ландоран, получается, что у вас, как и в той стране, некоторых можно на магов просто выучить. А сам-то ты не маг? Одержимым не можешь стать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68748 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

- У нас могут быть и четверть эльфы, но  потом уже конечно больше люди. - Честно говоря за людей впервое время вступились наши женщины, от эльфов они реже рожали, а от людей лучше был приплод и после опредленного срока эльфа мужчина не интересуют плотские утехи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68749 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Что? Как это плотские утехи не интересуют? Ну... я надеюсь... это где-нибудь лет после девяноста, верно?

 

Эвлар

 

- О чём переживать, Зев, ты же ухватил быка за бубенцы, - без всякой интонации произнёс долиец. Однако именно эта безэмоциональность придала остроты его шутке. Стражи, что всё ещё пили своей компанией, слегка отделившись от парочки, вдруг обратили на них внимание. О чём там треплются их недавние собутыльники с чужаком?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68750 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

-Эльфы живут долго, но сейчас у многих кто живет в городах  разбавленная кровь с людьми. - Всего  - то триста лет,  так что да половина этого строка эльфов мало интересует что понял Зевран.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68751 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Фух! Я так долго, благодаря Создателю, скрипеть не собираюсь. Вот, погляди, я ещё молод и горяч, а у меня уже седые волосы. Уже несколько штук. Это от множества волнений. Так, того и гляди, и морщинки пойдут. И что со мною бы стало в триста лет?

 

Эвлар

 

- Погоди, Зев, Ландоран что-то рассказывает о смешении эльфов с людьми. Мне это интересно, поскольку у меня есть сын от ведьмы. Она как человек, поэтому он тоже выглядит как человек и в нём совсем нельзя заметить эльфийского родства. Так ты думаешь, Ландоран, что человеческая раса всё-таки подавит нашу? Ты не первый, кто высказывает такое мнение. Это прослеживается и в Тедасе и в неком Средиземье. Выходит, и у вас.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68752 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

- Мы отступили лет двести назад и я не такой старый, чтобы это вспомнить, но уходили оставляли города не тронутыми. - Сейчас многие эльфийские города  носят людские имена.

Одна из причин отступления эльфов заключалась в том, что, в отличие от людских женщин, эльфки теряют возможность зачать дитя после первых десятилетий жизни, а рожать они могли раз в десять или даже двадцать лет. Для эльфов стало ясно, что вскоре они будут просто истреблены, но также открылось ещё кое-что: людей и эльфов можно скрещивать. Действительно, человеческие мужчины и эльфки могли зачать ребёнка не раз в десятилетия, а после каждого совокупления. Неустойчивое перемирие было заключено, но только на время. Всё последующее время в течение двухсот лет люди скрещивались с эльфами, порождая полуэльфов и четвертьэльфы (квартеронов), поэтому в результате этого на момент начала событий книг в жилах всех людей течёт кровь эльфов в каком-то поколении, а в жилах оседлых эльфов — кровь людей. Лишь свободные эльфы с гор остались чистокровны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68753 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мне прямо дофига интересно, как там эльфы размножаются. Давайте я уж позову эльфов ещё из каких-нибудь миров, они тоже расскажут...

 

Зевран

 

- Галло Неро, как только нам понадобится лишний собеседник, мы попросим такого специалиста его вызвать. Мы тут, понимаешь, прослеживаем судьбу эльфийской расы в иных мирах, а тебе лишь бы посмеяться. Кстати, а куда новогодние эльфы подевали соломенного бычка? Я бы ещё раз попытался ухватить его за банановые рога. Если, конечно, наг не сжевал их вместе с соломой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68754 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

- Мне больше интересны подарки,  я не эксперт по эльфийскому разведению.  - В твоем мире Эвлар, расы не могут скрещиваться, а значит одна из них обязательно окончательно победит вытеснив другую.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68755 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Не огорчай моего друга, Ландоран. Хотя он, кажется, больше не собирается ни с кем... Тс-с... - Зеврану показалось, что где-то сейчас поддразнивание Эвлара возымеет слишком бурное действие и долиец его отсюда просто вытащит, взвалив на плечо, как мешок с апельсинами. Поэтому он на мгновение прижал палец к губам, слегка охлаждая распалённый костёр эмоций, и потом снова поглядел на нового собеседника.

- Ладноран, ты прав. Раз уж таверна тебя пригласила, то следует проверить, что там за подарок приготовлен для тебя в этом году. Проверь, не стесняйся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68756 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

- Если он хотел разводить к эльфам то пусть ищет Знающих, это они задумывали генетические программы, хотя как оказалось любой важнее.  Он вспомнил  как одна эльфийка и ее человеческий любовник, поставили крест на всем разведении породистого мега эльфа. Правда закончилось для них все  печально.

 

- Пойду поищу подарок.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6+13+24=43

#68757 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- А всё потому, что надо не разведением заниматься, а любовью. Разведение как-нибудь само приложится, - тоном советчика сказал антиванец. А затем с любопытством проследил за извлечением подарка.

 

Настоящий, золотой, со стразиками.

 

- По-моему, это золото, Ландоран. Не дашь пощупать? Неро! А ну-ка зацени, золото настоящее. Насчёт бриллиантов не уверен, но и эти камешки что надо. Кажется, таверна любит нашего нового гостя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68758 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

- Красивый обруч, хотя он хотел подарки больше для детей и хоть драконы любят золото, но Саския для него была больше ребенком, и конечно у него был сын.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68759 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Ты в этом будешь выглядеть очень парадно и гордо, как могучий маг. Но почему ты до сих пор не рассказал, что у тебя есть не только приёмная дочь, но и родной сын? Это ведь так важно. Дети очень нужны, они дают нам столько... нежности. - Антиванец поглядел на Эвлара, не задел ли его ничем, но тот не реагировал. Зевран продолжил:

- Расскажи о нём. Он ещё маленький? Где его мать? Моему сыну летом будет восемнадцать, он мог бы уже расписать мне план на внуков, но его угораздило влюбиться в эту девушку... 

Эвлар по-прежнему не выказывал недовольства по поводу откровений своего Гильдмастера. И тот предложил:

- Хочешь, Ландоран, я достану подарок для кого-нибудь из твоих детей?

Но он не успел получить ответа, потому что из-под ёлки вышел деловой попугай. Вспорхнул на колено Ландорана и подал ему конец ленты, за которую следовало потянуть, чтобы вытащить следующий свёрток.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68760 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран
Неро про это знает,а остальным я не хочу открывать этот факт. Да и сына редко вижу, по условиям договора я не могу вернуться, на ту родину, которую мы оплатили кровью.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Хорошо, Ландоран, не говори. Вот у Эвлара тоже сын, которого он может видеть только здесь. Я прежде ревновал, но понимаю, что это наша общая судьба. И когда его сын с ним встретится, я очень надеюсь, что он и меня сумеет полюбить. Конечно, жаль, что поздно... Но ты всё-таки постарайся с ним какую-нибудь связь поддерживать, это важно. Хоть письмо ему раз в три года напиши или отправь какую-нибудь безделушку. Кольцо там, медальон или амулет. Я тебе говорю, как сам отец, не знавший о своём ребёнке десять лет. Но что же мы о грустном? Можно я вытащу твой подарок, а то попугай уже заждался.

Зевран потянул ленту и ...

 

 

съедобный, приятный, в бутылке

 

- Мне сдаётся, что это тоже не для детей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 13+11+11=35


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)