Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#68841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#68842 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- Бывают, правда у нас огурцы не растут, влажности им нужно много. - Говорят что только на столах барона они есть, а у торговцев можно маленькие купить и они корпнюшами называются.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68843 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Честно говоря, и нам подавали салат только из квашеных огурцов, а свежих я попробовал уже в путешествиях. И был удивлён, что их нужно есть незрелыми, а то они потом сухие и невкусные. Да уж... 

Девушки снова захихикали, так тоненько, будто стеснялись. 

- Ничего, Гил мы не одиноки. Мы вот есть друг у друга. Ни в одной семье нет такой слаженности, как у нас в команде. А если будешь хорошо себя вести, то тебя, может быть, вернут на базу к брату, и снова будете с ним вместе.

 

Мил

 

- А может быть, давайте я буду плохо себя вести? Тогда меня к вам отправят.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68844 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- А вдруг тебя еще куда- то отправят, там, вот представь Антиву, а там вообще все такие голубки. - Ну или в Фелреден, а это представь полмира от нас. Гил попытался вспоминить где находится эта страна.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68845 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Мил

 

- Ферелден где-то там, - махнул рукой Миллиан, - Где холодно. Не хочу я, чтобы было холодно. И в Антиву тоже не поеду. Ну, нафиг, прицепится какой-нибудь... антиванец!

 

Лангрэн

 

- Смею уверить, к тебе не прицепится. 

Девушка, накрутившая его кудряшки уже на все пять пальцев, нежно захихикала.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68846 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- Вот вот, ты просто не знаешь их коварства, все же знают что они те еще распутники  и отравители при этом. -Я то орлесианцам не доверяю, а уж антиванцам еще больше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68847 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Не доверяй, не надо, - поддержал его Лангрэн. Он был трезв и подумывал, как бы повеселить себя без алкоголя. Решил поддакивать близнецам, потому что это его забавляло больше, чем спорить с ними и доказывать, что так и что не так. 

- Но вот если орлесианец или антиванец вступит в ряды Серых Стражей, то надо будет доверять ему, как брату.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68848 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

-Ну он же становиться Серым Стражем, наверное ему не надо там никого травить или строить козни, а вот на счет соблазнить то может размышлял так что особо свой корпус не разворачивай посоветовал он остальным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68849 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Мил

 

- У нас в Вейсхаупте есть женщина-орлесианка. Она никому не даёт, - сообщил Миллиан. - Вот честное слово, ни разу, никому. Правда, интендант врал, что она с ним была, но как она узнала, смеялась так, что он сконфузился и сам сознался, что соврал. В общем, наверное, не такая уж она и распутная, как про них говорят. 

 

Лангрэн

 

- Наверное, - снова согласился рыцарь. - А может это потому, что она тоже Серый Страж. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68850 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- А может потому, что она не парень, девушкам надо быть более острожными, вот помнишь у нас был бывший шевалье он все к эльфкам рвался пришлось его даже перевести. - А вот один все даже в бою пытался до меня добраться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68851 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Гил, ты уверен, что дело было именно в этом? А не в том, что этот бывший шевалье просто попросил его перевести в другое место, поближе к родине? 

 

Мил

 

- Погоди, кучерявый, я брата спрошу. Гил, к тебе тот козёл взаправду приставал? Прямо в бою? А как же он прямо в бою хотел... Э... нет, не надо, не рассказывай. Я уверен, что если бы его не перевели, ты бы ему устроил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68852 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- Ага вот представь, домогался чуть ли не прям в бою, но я его щитом приложил, тоже мне еще шевалье.  Гил показал что сделал бы с ним потом, если тот потом не сбежал, вот найду  его кое, что точно отрежу, будет в церковном хоре петь потом голосом послушницы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68853 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Мил

 

- Фу, Гил! Не надо отрезать! Тебе ж тогда на это всё смотреть придётся. Тьфу, что за гадость.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, вы там на что тьфукаете? Не на мою стряпню, надеюсь?

 

Лангрэн

 

- Нет, что ты, Неро! Всё замечательно. Это мы... отношения обсуждаем. Ну, право, будто бабки на скамейке. Парни, тут рядом с нами девушки сидят, и что ж, что призрачные? Я бы чуток потанцевал, чтобы котлеты с рисом утряслись, а вы как пожелаете.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68854 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- Нет Неро твои пироги хороши, но есть некоторые не хорошие курусаны, во- Ну  вот он меня тогда реально разозлил, правда Гил скоро и сам пошел танцевать с девушкой. -


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68855 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Курусаны! - смеялся Неро. Когда же Гиллиан и Миллиан вернулись за стол (а Лангрэн продолжал что-то нашёптывать призрачной девушке), он сказал:

- Гил, Мин, а как же эльфы, которые с вами сидели за столом на новый год? Три эльфа и они все... хе-хе... "курусаны", по-вашему. И ничего, вроде, никто к нашим славным бойцам не приставал. Да вы, небось, и не заметили за ними ничего такого. И как же вы заметите, когда они не "курусанят"? Ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68856 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- Ну тут все же таверна и это тогось мы же тоже тут были и если начали получили по мордасам. - Неро тащи теперь что - то по серьезнее,я когда думаю это умственную энергию расходую, поэтому много думать вредно иначе все припасы  быстро закончатся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68857 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Притащу, мне тут кудрявый уже намекнул на рис с котлетами. - Неро отправился на кухню за припасами и поспешил скорее их принести, потому что компания Серых Стражей ему нравилась.

 

Лангрэн

 

Привёл свою даму назад, продолжая что-то ей "дуть в уши", а она хихикала и висла у рыцаря на плече. Уселись. Дождались добавки. Заправились, вновь закусили пирогами. Хорошо!

- Парни, какая разница, кто там пирог, а кто круассан, когда вам нету дела до его штанов. Главное, чтобы в бою был смел, как лев, не правда ли? Ну-ка, давайте чайку выпьем ещё за смелость.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68858 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- Ну это я так брата предупреждаю, чтобы в Антиве не расслаблялся и этим орлесианцам не доверял, последние так вообще могут втянуть в заговор даже Стражей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68859 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Мил

 

- Не, в какой заговор? Я даже этих заговоров до сих пор боюсь, с тех пор, как бабка в детстве мне чесотку заговаривала. Жутко так.

 

Лангрэн

 

- Спокойно, парни, никого не должны перевести, если сам рапорт не напишешь. Кстати, Мил, отчего бы тебе не написать... впрочем, ладно, не задумывайся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#68860 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- Надо точно написать, этот как его как ты рапопорт, во  или просто устно скажешь мол хочу обратно. - А у нас хорошо, сейчас вот даже вообще порождения тьмы пока решили  нам отпуск дать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Да, у нас хорошо. Но здесь лучше и кормят вкусно. А писать лучше письменно. Потому что если ты командиру скажешь просто так, то он забыть может. А бумагу, брат, не забудешь. Что, вы не знаете, как правильно рапорт писать? Тут я вам помогу. Мы же в таверне. Я мог бы за вас написать, а вы только подпишете. Так что, кого к кому переводить будем? Гила обратно или Мила к нам? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых