Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#68821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 320 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80182

#68822 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 843 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Давай искать подарки для Летты. Дед Мороз тот еще шутник, но ребенка без подарка не оставит.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8+18+20=46

#68823 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 320 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава

 

Так у ней уже набор.

Или что, второй попёр?

Мы не жадные, давай,

Наш последний открывай.

 

Ой, гляди, какой большой!

А красивый и смешной!

Надо мне такого сшить,

Будут дети тормошить.

 

Дизайнерский, смешной, с фирменным лейблом.

 

В последнем мешке (и как оно только под ёлкой помещался?) оказался большой плюшевый единорог. Это было не хухры-мухры, а очень модное фирменное изделие. Самый идеальный подарок для девочки девяти лет.

 

HTB146osniCYBuNkHFCcq6AHtVXar.jpg_.webp


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#68824 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 843 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Вот это я ей лучше подарю, а набор все же не для нее слишком уж взрослый. А единорога положу рядом с ней, пусть охраняет пока я буду на заданиях.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68825 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 320 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава

 

Согласилась, что краситься косметикой младшекласснице пока рано, но может быть, к весне этот набор как раз пригодится. А на новый год что главное? Правильно, радость.

 

Вот, гляжу такое дело,

Ёлка будто поредела.

Исчезает на глазах.

На исходе праздник, ах!

 

Но мы здесь не для печали

И ещё не танцевали.

Баки, ты уже домой,

Аль покружишься с Лисой?

 

Олисава очень хорошо относилась к Баки Барнсу, ещё с тех пор, как тут, в таверне, его спасали от самого себя. Как она зарифмовала страшное заклятие кода в совершенно безобидные слова, и герой привык к их простому звучанию, не стал им поддаваться. Ну, и детишек Олисава очень любила, Летту особенно, и даже разрешала ей себя погладить, специально в лису превращаясь. Вот и сейчас она лисичкой сидела. Превращаться ли ей в красотку и порадовать Джеймса танцем или же он просто пожмёт ей лапку на прощание?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#68826 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 843 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Он осторожно пока положил на время единорога, и пожал лапу лисичке. Сам герой спешил, увы охранять правопорядок достаточно занудная иногда работа, а временами опасная,но кто - то должен ее выполнять,


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68827 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 320 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот и подходит к концу новогоднее празднование. Честно говоря, я малость притомился... жрать, бухать и танцевать, ха-ха! 

 

Серые Стражи, что весь праздник пили за столом, проснулись и исчезли, оставив после себя груду бокалов и тарелок. Лиса, не превращаясь в девушку, схватила одной лапой свой красивый чайник, а другой - ночник со звёздным небом. Остальные подарки она точно давно сама заготовила для своей большой семьи. И ушла в дверь на задних лапах. Наг облегчённо вздохнул, провожая взглядом маленькую хищницу. Впрочем, дышал он довольно-таки с трудом, наконец от души обожравшись, о чём давно мечтал.

 

И, хотя ёлка ещё некоторое время украшала таверну, нельзя было допустить, чтобы иглы засохли и посыпались, чтобы увяли мандарины и догорели свечи. "Перевал призраков" постепенно обретал свой привычный вид - хорошей тедасской таверны. Которая всегда готова принять и накормить гостей.

 

Х


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#68828 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 843 сообщений
  •    

Отправлено

Гилллиан

 

Большой Серый Страж вернулся  в таверну. -  Неро дай выпить я страдаю от похмелья, а где мои товарищи и самогон,он выполз из под стойки видимо даже обильное возлияние во сне, имеют свои последствия.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68829 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 320 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Видать, ты и не во сне успел надраться. Из "Перевала призраков" выходят отдохнувшими. Что, мне позвать твоих друзей? Брата может позвать? Я его рожу помню, ха-ха! Вот на тебя смотрю и помню. Надеюсь, он будет хоть не такой пьяный, как ты.

Неро взял свечку, сдул на неё сразу горстку специй, постаравшись представить себе ту компанию, что недавно заседала за столом.

 

Миллиан  и Лангрэн

 

Тут появился второй Гиллиан, только в красной застиранной рубахе. Доспехов на нём не было - обычная крестьянская одежда. Может даже слегка щеголеватая.

- Гил! Тебя что ли пчёлы покусали? - воскликнул здоровяк. Он ухватил брата-близнеца в охапку и поволок умываться. Тем временем, за столом появился кудрявый рыцарь и, поманив Неро, попросил его накрыть стол к чаю.

 

pre_1507893023____.jpg


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#68830 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 843 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- О давайте пить чай, а то я уже на водку смотреть не могу и даже на вино. - О мой брат пришел, ты что выглядишь, как орлесианский щеголь, надеюсь ты не решился стать полностью орлесианцем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68831 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 320 сообщений
  •    

Отправлено

Мил

 

- Не, я просто отпраздновать решил. Доспехи в караулке на козлы повесил, пускай проветрятся. А сам - в село на вечеринку. Наплясался так, что водки не надо. А ты, вижу, все праздники того, за шиворот заливал. Небось, и твой приятель тоже, я его помню откуда-то. У! А нам уже чаёк подогнали? Самое то.

 

Лангрэн

 

- Да, чаёк и хороший пирог. С ливером и рисом, очень вкусный. Ну-ка, помогайте, я один не осилю.

Очевидно, рассудок Лангрэна возобладал над праздничным времяпровождением между бутылкой и лежанкой, и рыцарь вспомнил, как был человеком.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#68832 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 843 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- Губят  нас не порождения тьмы, а водка. Он усмехнулся, от такой философии, видимо когда  Страж пил он становился  немного философов и его иногда настигали умные мысли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68833 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 320 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Вот прям так я не говорил! Стражу без водки, что храмовнику без лириума, плоховато. Но выжить можно. А ещё лучше можно выжить если мечом махать как следует, и про щит не забывать. Ну-ка, рассказывайте, какие пироги дома едали, чем вас матушка баловала. Меня вот до сих пор влекут плюшки со сливовым повидлом.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#68834 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 843 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- Нет ничего лучше матушкиного яблочного пирога, а тебе плюшки должны слуги твоего отца доставлять. - А мы парни простые съездили в деревню и не много там посидели.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68835 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 320 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Ничего эти слуги мне не должны, - вздохнул Лангрэн. - Свой путь я уже выбрал. Но мы с вами всё равно будем есть и плюшки, и яблочные пироги. И не только в придорожных забегаловках. Хорошее место мы всё-таки нашли, да, мужики?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это да, место хорошее. Тем более, лучше поблизости всё равно нет. Вот что, я вам в следующий раз яблочных пирогов напеку. А если очень надо, то и плюшки со сливовым повидлом.

Лангрэн уверил его, что очень надо.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#68836 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 843 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- Только баб маловато, сказал  Страж подумав. - Неро заведи пару пухлых служанок, чтобы за что ухватить можно было, а что там эльфки только мослы одни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68837 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 320 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Тебе бы только хватать, - усмехнулся Лангрэн. - Ты меня слушай, с девушкой нельзя, как с курицей-несушкой, хватать и щупать. Даже если она не леди, то всё равно немножко хочет ею быть. Ты ей доброе слово сначала, за блюдо поблагодари. Потом заметь, как она хороша, даже если это совсем не так. А если рядом сядет, лапой не хватай... хотя не спорю, иногда ужасно хочется. Попробуй с ней чуть-чуть поговорить, хоть о погоде, хоть о посуде, но лучше хорошее, а не плохое выбирай. Потом пальцами чуть погладь, самыми кончиками пальцев. И если не дёрнется, то погляди, станет ли пить с тобою. А если дёрнется, сам дёрнись назад и извинись, мол я нечаянно. И для таких рож, как ваши, лучше немного мило покраснеть. Вы что, не понимаете, девки вас опасаются. Надо им показать, что вы им никакого зла не причините. Галло Неро, верно я говорю?

 

Пират хитро прищурился и кивнул, наливая себе коктейль из укропного самогона и ромового ликёра.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#68838 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 843 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- Так мы и там не опасные, он усмехнулся, а вот уже как- то сложно у нас дамы то простые. Служанки  то они тоже хотят чтобы мы им сказали  доброе слово, а как же.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68839 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 320 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ко мне пухлые служанки не очень-то лезут наниматься, - подал голос хозяин, хлебнув своего фирменного пойла. - Вот призраков сколько угодно. Только баньши за талию не очень-то ухватишь. Так завизжит, что всю охоту отобьёт. Да вроде тут и не бордель, а так, для души посиделки. Но если вам нужны девки для антуражу, то мы сейчас организуем.

К сожалению, весёлые танцовщицы Ана, Лана и Дана не явились, пришлось звать местных. Призраки выглядели старомодно, но от них не веяло холодом, как могло показаться.

 

dwdd.jpg


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#68840 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 843 сообщений
  •    

Отправлено

Гил

 

- Для антуража, а то торчим тут как одинокие огурцы, вот он усмехнулся.  - Или как там еще ты же вот Лэнни лучше знаешь,  как это называется.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 320 сообщений
  •    

Отправлено

Мил

 

- А что, огурцы одинокими бывают? - Мил оторвался от тарелки на секунду и, не дожидаясь ответа, продолжил уминать ужин.

 

 

Лангрэн

 

Посмеялся, вместе с Неро, над "одинокими огурцами", но спорить с молодёжью не стал. Он поманил танцовщиц-призраков.

- Леди, прошу вас, разделите с нами стол и мирную беседу. Ведь если вы хотя бы вполовину умны так же, как красивы, то наверняка затмите нас своими дивными речами.

Девушки захихикали, но подсели к молодцам. Они ничего не говорили, может быть, разучились. Но на ощупь казались вполне реальными и тёплыми. Это было даже хорошо, что они ртов не открывали, только хихикали и немного жеманничали, но всё-таки сидели рядом и порой шалили, щекоча своих соседей по столу. Девушка, севшая рядом с Лангрэном, была очарована его кудрявыми волосами и тут же принялась накручивать их на свои тоненькие пальчики.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Facebook (1)