Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#69221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80006

#69222 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

Ответил на товарищеское объятие и получил время, чтобы успокоиться и принять прежний вид, спокойный и чуть насмешливый. Он будто поделился с Олловейном своей беззаботностью, а тот с ним - своей печалью за страну, когда судьба разлучила их навсегда.

- Я рад, что ты доволен своей жизнью. Сделать больше мало кто бы мог... А кабанчикам передам привет. Особенно полосатику Фиалки. Он действительно так и остался с полосками на спинке, хотя уже здоровенный вот такой. наверное потому, что он родился от домашней свиньи и так остался немного поросёночком. Ну, а про дела во дворце я пока не всё знаю. Только с тётушкой твоей встретился неподалёку от Эриена, немного рассказала. А с самим королём и его семьёй встречусь попозже и обязательно расскажу тебе все новости. Ведь ты дождёшься моего возвращения? Хотя бы чтобы ещё раз вдохнуть аромат цветов мэллорна. Я принесу тебе несколько лепестков, которые сами упадут в мои ладони, когда я буду вспоминать тебя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69223 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Меня тут тоже кормят, правда   Неро я не люблю спускаться на его шумные праздники, стар, а молодежь стыд потеряла и не уважает старших все как всегда. - Давай попьем кофе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69224 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нам только занудных эльфов не хватало на празднике! - подзудил Неро. Но подал новый поднос с кофе для всех троих. И булочки. И спросил не подать ли вина по такому случаю.

 

Наирван

 

- Да какое вино, я тут и так Олловейна увидел и будто опьянел от счастья, - наконец-то настроение бродяги улучшилось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69225 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Сказал бы я, кто ты такой да слов приличных таких нет, ответил  эльф.  Но кофе и булочки взял, только не надо опять  про свой зоопарк, эльф взял булочки и кофе и стал  разговаривать с Наиварном.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69226 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Дай, угадаю. Свино... пас? Свино... хрюк. Всё-всё не буду про зоопарк. Да как только вы про меня не говорили. Да, Эйрил... Знаешь, с каких пор Олловейн и его друзья меня не залюбили? С тех пор, как я ушёл из армии. А это случилось уже давно, Олловейн был совсем молоденьким и полным героизма. Да, Олловейн, ты и сейчас такой, ты и сейчас меня немного осуждаешь. Но я стал лучше и приличнее, благодаря тебе. Эйрил не даст соврать, я при нём почти не ругался и ни разу не напивался как... гном.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69227 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Да  надо было обрадоваться, что ты свалил. но мы же эльфы беспокоимся друг о друге, так, что да, ты должен был рад. что тебя еще помнили и проявляли все такие хоть какие- то чувства.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69228 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Да, наверное должен быть рад. Я запомню и обязательно постараюсь порадоваться этому. Если конечно, король меня узнает. А то вдруг тоже забыл. Нет, ты прикинь, какой был бы облом! Я такой прихожу: "Здравствуй, Фейнриэль!" А он: "Что это за старый хрен?"  Ой, я же обещал не ругаться... Это всё от мыслей о вине. А можно третью чашку кофе?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69229 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Ты что на него наговариваешь, уж ты сколько пропадал тебя и то привечали и кормили, и даже спать укладывали, он даже посмотрел на него не накурился ли тот какой травы.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69230 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Ну, вот ты говоришь, что меня никто не запомнит и не узнает, я и подумал. Ладно, Фейнриэль небось узнает и даже не прогонит. Были у меня с ним-когда-то недопонимания, были... Но потом не стало. Знаешь, я обожаю и обоих братьев, и королеву, и детишек... наверное. Я же ещё не знаю, насколько они вредными получились. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69231 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Тебя никогда же не гнали, может конечно говорили что тебе надо помыться, постричься и прочие что положено в цивилизационным обществ тем более эльфов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69232 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Чтобы помыться, нужно до весны дожить. Сейчас вода дико холодная. А стричься я не стану, а то тётушке Аэрлин будет не за что меня похвалить. Всякий раз делает комплименты моим волосам, хотя как по мне - самые обыкновенные. Вот то ли дело у короля Фейнриэля грива, да и тебя недурная была, пшеничного цвета, как помнится. Но всё-таки остатки красоты терять не хочется. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69233 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- А я думаю, чтобы  лень оправдать свою, типа воды нет, расчески нет вот и хожу медведей пугаю. - Даже они приличные имеют свою берлогу и даже говорят там убираются.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69234 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Они там не убираются, просто они, когда в берлогу залегают, уже готовы к зимней спячке и... по надобности им не надобно. Вот Эйрил докажет, мы с ним забирались в пустую берлогу. Страшновато там, хотя медведя уже нет, правда, братец? 

Затем Наирван вытащил откуда-то из одежды деревянный гребень, который, скорее всего, сам и выточил на привале. 

- Ну, прекращай, Олловейн, не совсем же я дикарь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69235 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Иногда ты себя так ведешь, давай не будем спорить, он усмехнулся эльф всегда был аккуратен даже когда  приключался на пыльных равнинах Мордора. где только пепел и пыль и орки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69236 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Но мы с тобой всегда спорили! - театрально возмутился Наирван. - Как же теперь прекратить? 

Он допил уже третью чашку кофе и блаженствовал. Но мысли не давали покоя, и бродяга предположил:

- Если бы ты вернулся... вдруг... Ты думаешь, всё стало бы иначе? Мы перестали бы подкалывать и спорить? Я думаю, что нет. Лишь поняли бы, что на самом деле меж нами очень много общего. То самое доверие и уважение, которое заставило тебя именно меня пригласить с собой в последний поход.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69237 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Я не вернусь же, а спорить мы и  тут можем наверное все же не так долго, ждать тебя  не буду, тем более ты там духом хочешь стать и раствориться  в Арде


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69238 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Это будет не скоро... я надеюсь. По крайней мере, мне не хочется бросать Фиалку, принцев, короля и королеву. Кстати, я тебе говорил, что королева обещала Фейнриэлю подарить ещё и дочь? Ну, разве можно пропустить такое! Олловейн, просто дай мне знать, если упомнишь эту жизнь, в каком ты будешь мире. Может быть, мы потом не будем так нужны друг другу, но просто приятно думать о том, что наградой за твой подвиг стала новая судьба, которую ты сам избрал. Так ведь можно, - он повернулся к Неро. Тот хмыкнул и пожал плечами. Так иногда бывало. Но гарантировать он ничего не мог.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69239 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Я хочу взять оружие в руки  и сражаться, но видишь я ограничен  таверной, тут конечно хорошо. но  тут настоящий жизни и духа приключений, так что тут долго не высидишь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69240 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Ты уже насражался, хватит. Если что, я сейчас не выругался, просто не знал, как правильно сказать.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чего, нормальная таверна! Я вот сижу тут и радуюсь. Каждый день столько нового. А ты там, правильно, в номере книжки читаешь, вот тебе и скучно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69241 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Да ладно дай тебе  корабль и команду первый побежишь  срывая фартук.  - Не насражался  еще много зла в мире и есть даже не настоящие драконы.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)