Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#69261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80084

#69262 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Так что от кражи пары бутылок ему не поплохеет. Что, я сказал от кражи? От исчезновения. Спасибо, что согласился зайти к Лесному Королю со мною, 
Эйрил, я в тебе не сомневался. Да, надо бы предупредить тебя, несмотря на свой преклонный возраст, король Трандуил ослепительно красив. Пожалуй, он красивее меня и, однозначно, Олловейна. Правда, это всё магия. Эльфийская магия, которая скрывает жуткий шрам. И, может быть, две-три морщинки... хм, нет, у Трандуила не может быть морщинок. Надо будет при нём это сказать, как бы невзначай. В общем, Олловейн, считай, лучшее вино в Средиземье мы уже добыли.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69263 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- От дракона, который не много попортил ему лицо, правда  тот  ящер сразу понял, что зря это сделал. - Ты же знаешь Трандуила, тот если за пару блестяшек начал войну, то за свое попорчено лицо


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69264 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Точно. Но короли - они вообще такие. Может они и должны быть такими. Но наш Фейнриэль не такой, - гордо добавил Наирван. Фейнриэль самый лучший из правителей, потому что я его воспитывал. Но я же обещал больше не дразниться. Потому что мы, и ты, и другие эльфы, кто был приближен к королевской семье, воспитали его хорошо. И потому что он сам захотел быть лучшим, чем другие. Уж он-то не затеет войну за свои амбиции.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69265 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Мы обо всем с тобой поговорили,  давай еще посидим и вы пойдете приключаться эльф задумался, пора ему все же  было скоро уходить и чем  не лучше если после вина Трандуила.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69266 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Эльфы тепло попрощались. Но уже без той тоски в голосе и в глазах, которая чувствовалась всякий раз. Неро подумал, что если Эйрилу плохо в своём мире, он мог бы остаться в Средиземье. Но с этим тоже сложности. 

- Ладно, пусть сами разбираются, а мы сейчас приберём зал и погляжу, что приготовить на утро. 

Призраки мигом привели помещение в порядок, смахнули пыль и впустили в окна свежий ветер. В таверне начинался новый день.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69267 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Реислигос, он же Исли

 

- Привет Неро есть у тебя компот и котлетки, дракончик был чем- то омрачен. То ли дела сердечные то ли, что - то было плохое по учебе, но вот на лице был синяк.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69268 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ого, как тебя приложили! Да, конечно, Исли. Котлеты уже жарятся и компот булькает на плите. Вот тебе пока апельсин, чтобы совсем противно не было. У вас такие фрукты-то есть? А то может и чистить не умеешь. Сейчас позову к тебе в компанию того, кто умеет.

И Неро, прихватив щепотку специй, сдул её в огонёк свечи. Если тот, кого вызывают, спит в своём мире, он наверняка явится.

 

Эллеан Араннай. Сын Гильдмастера Антиванских Воронов.

 

Эльф открыл дверь таверны. Такой же юный и красивый, как сам Реислигос, только волосы не синие, а обычные, светлые. Их можно было, на первый взгляд, принять за приятелей-студентов. Оба ведь были хорошо одеты и ухожены, оба казались вполне образованными и воспитанными, а встретились как старые друзья. Если бы ещё не этот синяк!

- Братик Исли, как же я рад тебе! Но давай, для начала, уберём следы побоища, а после ты расскажешь мне, что это было и кого за это следует проучить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69269 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Да так побили меня старшие студенты, я им доверял ответил Исли он же и правда был доверчивым парнем. Он позволил Эллеану свести следы побоища, но не справедливость ему не нравилась.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69270 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Магия отнимала у него силы, поэтому он старался черпать их из эмоций. 

- Вспоминай как били, свою обиду вспоминай, - попросил он товарища. - А теперь покажи, где ещё синяки, одежду можно не снимать. Погоди, я и так чувствую.

Под пальцами Эллеана светилось небольшое туманное облачко, от него исходила щекочущая прохлада и отнимала боль. Скоро следов происшествия совсем не осталось. Эллеан огляделся в поисках воды, нашёл графин и залпом выдул два стакана. затем подсел к Реислигосу и стал чистить апельсин, для начала срезав оранжевую шкурку с концов его оси, чтобы красиво раскрыть дольки на оставшемся лоскуте кожуры. Протянул половину Исли.

- Не бойся, я этим ножом никого не резал. А ты, наверное, скоро сможешь сам лечиться. Ты же дракон, вы же умеете... Хотя, я пока толком и не знаю, что вы там умеете.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69271 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

-Увы я не дракон, он усмехнулся и поблагодарил Эллеана. - В последние время ко мне стали приставать и называют меня полукровкой, люди особенно почему- то злы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69272 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Завидуют, - одобрительно усмехнулся эльф, - Завидуют, а уколоть нечем, вот и называют полукровкой. А ты всё же дракон и ты об этом знаешь. Это твоя тайна, которая изнутри делает тебя сильнее. Вот например я - Ворон. Но у меня на лице нет татуировок, поэтому по мне сразу не видно. Но это ощущение своей силы очень помогает. Порой только по взгляду безобразники это чувствуют и не смеют обижать. А если смеют, ну, тут как говорится, сами напросились. 

 

Неро принёс котлеты с макаронами, подливкой и салатом, поставил на стол крюшонницу с горячим ещё компотом и поварёшкой, чтобы можно было наливать себе сколько угодно.

- О, какой ужин! Давай насладимся этим, а потом вспомним тот приёмчик, который я тебе давно показывал. И ещё покажу. Ко мне ведь тоже часто пристают, но это ладно, если только комплименты отпускают. Хуже, когда пытаются зажать в тёмном углу. Отец многому научил меня и Силанну, ещё годы назад. И мне это знание уже пару раз пригодилось. Надеюсь, что ей - нет. В общем, давай питаться, а потом поговорим о безопасности.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69273 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Я маг и особо не хочу драться в подворотне, я многое могу, но боюсь повредить другим даже обидчикам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69274 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Иногда надо сделать больно тому, кто собирается тебя обидеть. Это не плохо, Исли. Это лишь научит их больше так не делать. А если не научит... найдётся кто-нибудь не столь добрый как ты. Рано или поздно, такие ребята огребают по полной, а то и в тюрьму садятся. Там плохо. Я два раза был в тюрьме. В настоящей тюрьме, не в карцере. Один раз меня похищали, я рассказывал. Это продлилось всего сутки с небольшим, но мне вот так хватило. И другой раз в Веллабаншель, сорок восемь часов перед проверкой, потом в пыточной полдня... Вот там по-настоящему хреново. И это ждёт твоих обидчиков, если ты вовремя их не отучишь приставать к тем, кто им кажется слабее. Но если ты не хочешь им уподобляться и бить первым, то я научу тебя бить в ответ и выкручиваться из хватки. Понимаешь, Исли, одно дело, когда прикалываются, могут попытаться унизить, порвать воротник например, чем-то измазать, обругать. Но когда начинаются пощёчины или щипки за разные места, лучше сорваться с этого крючка, и чем скорей, тем лучше. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69275 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Бить смертных не правильно, мы должны защищать их и ты не понял, я могу сломать человеку  все кости простым ударом.  - Так что  там  не только боль, но угрозы жизни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69276 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Вот в этом виде можешь? Магией? Тогда я скажу, что ты слишком себя сдерживаешь. Попробуй кости не ломать, но доходчиво объяснить обидчику, что так делать не следует. Не словами, Исли. С негодяями надо говорить на их языке. Ладно. Бить ты не хочешь. Выкрутиться из захвата сможешь? Или предпочитаешь, чтобы били тебя? А если не тебя, а кого-то, кто тебе небезразличен?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69277 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Ну я умею выкручиваться, нет я не хочу чтобы меня били. - Я же магический дракон, сущность моя магия, вернее даже мой образ это всего лишь созданный магией.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69278 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Тогда почему ты допустил это? Мне досадно за тебя, такого замечательного и умного, что к тебе смеют приставать какие-то негодники. Чего они хотели, денег? Просто поиздеваться, или... я не стану уточнять. И почему ты в синяках, а они пошли себе спокойно дальше? Исли, мне хочется туда. Так сказать, посмотреть в их "честные глаза". Ты сам себя не хочешь защитить, это сделаю я.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пока он сам себя не защитит, всё равно будут бить. Но тебе, Исли, я советовал бы послушать Эллеана. Если ты хочешь отвадить от себя обидчиков, то надо драться. А пока вы думаете, я вам ещё по котлетке положу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69279 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Нет не надо, дракончик не хотел крови или сражения, вообще он пытался быть добрым и не нападать сам ибо для смертных это могло закончиться погибелью и мог он сам себя удержать от инстинктов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69280 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 247 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Не надо ему, - вздохнул Эллеан. Он-то умел защищаться. Хотя неизвестно, умел бы, если бы не попал в Учебку в неполных восемь лет. Сейчас он считал себя совершенно взрослым и держался уверенно. А с Реислигосом даже немножко покровительственно, считая, что обязан позаботиться о своём названном братике (младшем, разумеется). Он пересел к полуэльфу-дракону на диван, обнял его и сказал негромко:

- Не отдам тебя никаким злодеям. Если снова посмеют на тебя напасть, приду и сам там разберусь. А если меня будет мало, позовём Риана.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69281 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Хорошо иметь такого братишку, он улыбнулся, просто понимаешь я боюсь кого - то убить нечаянно, хоть у меня облик полуэльфа, но магия течет в моих венах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых