Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#70181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80006

#70182 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- У всех всегда политика. даже у Стражей она есть, как ни крути.  - Нам же тоже нужны сильные мира сего, а те думают как получить пользу даже от нас. - Короче выпьем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70183 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Эларчик, хватит наливать. Давай я сам тебе налью. Вот столько хватит.

Зевран беспокоился, чтобы его друг не напился. А вот о политике Тедаса ему, казалось, не было дела. Но на самом деле он считал себя в ответе за очень многое. 

- Что, Ансельм, в вашем Тедасе Антива не разорена драконами? Мне тут недавно страшный сон приснился. Мы с Эвларом будто бы ролями поменялись. Нет, хи-хи, не в том смысле, о котором ты подумал. Так можно по три раза на день меняться, что, Эв? Всё, я только о хорошем. Так вот, Ансельм, обычно страшные сны снятся Эвлару, а тут приснился мне. Драконы над Антивой. Мне было страшно, я как заорал, и моему Эвлару пришлось утешать меня. Так-то он был не против... Что, Эв, я опять сболтнул лишнего?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70184 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Да нет такого,  это точно самого был паленый, раз такое сниться.  - Вот надо нормальный пить из Андерфелса, там знают как гнать, хотя что там с них взять.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70185 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Стараюсь пить только вино из собственного виноградника. "Иль сангре россо" в двух рецептах: десертный и крепкий. В первый добавляют апельсины и слово "дольче". В этом году должен быть славный урожай, и на хозяйство хватит, и на продажу. Ансельм, я в следующий раз подгоню тебе несколько бутылочек.

Ну, а драконы во сне...

 

Эвлар

 

- Ты знаешь, Зев, отчего они там появились. Но мы не будем вмешивать в это Ансельма, давай лучше попросим его показать грифона. Помнишь, в тот раз он был маленький, милый. Конечно, сейчас он гораздо больше, но я понял, что можно приводить грифонов в их детском возрасте.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70186 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Угу теперь это подросток со своим мнением, и бунтующим характером, правда своего родителя он любит. Не смотря на все жалобы, Ансельм каждый день записывал его рост и вес, сколько тот съел и прочие. Малыш даже иногда заглядывал в эти записи, наверное чтобы убедиться, что он на первом месте.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70187 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- А вот интересно, ты его называешь Малышом. Но он вырастет и будет ростом больше верхового коня. Ну, может ростом и не больше, но размах крыльев, этот длинный хвост... он будет казаться огромным. И откликаться на "Малыш"? Хотя я понимаю, что для тебя он всё равно останется милым питомцем. Так и с детьми. Мне жаль, что я не нянчил Эллеана или даже кого-нибудь из вот его потомков, - он показал на Эвлара, - Мы их всех увидели уже большими. А Киерана вообще увидим взрослым, ему уже шестнадцать лет. Да... Что это я про детей? Мы же про грифонов!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70188 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Мы про детей и грифонов, да нет будет забавно, он рассказал про Маленького Джона из фелреденских легенд, но тот был тем еще верзилой.  - А ты про своего Киерана.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70189 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Про нашего, да, Эв? Ведь если бы не он, тебя бы не было на свете, а я остался бы несчастным. Да, может быть, когда-то я и так нашёл бы Эллеана или он меня, но согласись, что мы успели вовремя, когда семья ещё была ему нужна. Так что я Киерану благодарен за то, что он избавил тебя от гибели.

Зевран повернулся к Ансельму.

- Видишь, я не ревную. Прямо такой хороший стал, что аж самому противно. И всё-таки, раз мы говорим о детишках, то и ты расскажи о Сириль заодно. И ещё про грифонов. У Сириль ведь тоже будет собственный грифон?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70190 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Сириль не Страж, мне жаль обделять члена ордена и потом скажут, что я специально сделал чтобы  потрафить своему ребенку.- Но Рем к ней привык и они  не разлей вода.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70191 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Это правильно. Пусть девочка дружит с грифоном и учится обращаться с ними. Она ведь ещё не взрослая, чтобы воспитывать своего птицезверя. Кстати, а как у вас, Стражей, принято посвящать детей во взрослые? Ведь многие вступают в Орден уже имея детей. Сам я не добрался до этого момента, было вообще не до того. Но если ты не хочешь отвечать, спрошу у Алистера. Мы с ним больше не в ссоре и опять переписываемся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70192 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Стражи вряд ли растут вместе со своими детьми это у меня просто так получилось. - Трудно наверное быть ребенком Стража ведь тот может в любой момент погибнуть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70193 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар // Зевран

 

- Это бы надо у детей спросить. Но думаю, Силанна без меня самостоятельна, Киеран меня в реальности не знает и не любит, а Эллеан... у него есть Зевран.

- А у Зеврана есть свой Серый Страж. Ты думаешь легко быть спутником Серого Стража? Да, кстати, твоя девушка, она ведь тоже приняла скверну. Из-за тебя, да? Или это было её личное решение? А я вот, гад такой, не стал здоровьем рисковать.

- Этого и не нужно. Ансельм, судьба нам не сообщает, что и с кем случится. Иногда всё бывает не так, как ожидаешь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70194 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Ну и  моя тоже скоро станет взрослый и скажет папа, я сильная и независимая, так что полечу на грифоне. чтобы мои кудри трепал ветер. - Вообщем на встречу приключениям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70195 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Так и скажет. Я вот говорил Эвлару, не отпускай ребёнка за море. А потом... потом и Эллеана отпустил.

 

Эвлар

 

- И он вернулся. Если не отпускать взрослеющих детей, всё будет только хуже. И потом, Силанна прошла инициацию, по законам долийцев, я ей больше не хозяин, только она сама могла решать, оставаться с нами или уйти. Зато сейчас её письма полны тепла и она снова хочет с нами встретиться. Ансельм, когда Сириль скажет "Я уже взрослая", дай ей почувствовать одновременно свободу и ответственность. Умный ребёнок всегда сумеет найти в этом равновесие. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70196 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Вот посмотрим как вы Эллеана на пару лет отпустите заниматься авантюрными делами и искать приключения на свою пятую точку.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70197 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Так и подпрыгнул на месте. Ведь третий год в Академии был последним. Можно было бы сдать экзамен и ещё на год остаться, чтобы получить звание магистра, но ни Зевран, ни сам Эллеан не считали это столь необходимым.

- А чего сразу Эллеана? И с чего это авантюрными делами заниматься? Пусть получает должность при дворе, неужто папка ему не устроит тёплое местечко? А навыки Ворона не пропьёшь, они ему всегда могут пригодиться.

Эвлар хотел было прервать Зеврана, но тот не давал. Он действительно привык всем управлять.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70198 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Вот, а мне советуйте иначе, назидательно он поднял палец вверх  -Неро мне орлесианского вина, я патриот ибо мы орлесианцы производим лучшее в  Тедасе  винные напитки. - А в Антиве представь при питье его разбавляют.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70199 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот я вам поразбавляю! Дети что ли? Вот не зря про детишек заговорили, даже про разбавленное вино вспомнили.

Он принёс две бутылки орлесианского вина и чистые бокалы.

 

Эвлар

 

- Вообще-то я не разбавляю даже агуардиенте. 

Зевран погрозил ему.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70200 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Это придумали антиванцы,  он разлил вино по бокалам ибо старался быть патриотом даже в вопросе вина.  Ибо какой орлесианец не пьет свое вино и не помнит про двести видов своих сыров.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Их точно двести? - сразу же заревновал Зевран. - А козий и овечий сыр орлесианцы делают? Что-то я очень сомневаюсь. А вино мы... вообще-то разбавляем иногда. Допустим, для детей.

 

Эвлар

 

- Зев, ну, зачем ты врёшь? Вино иногда разбавляют, если хочется пить, но не напиваться. А свежей родниковой воды рядом нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)