Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#70421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79974

#70422 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- А может и забудут,  просто, честно говоря Эвлар от тебя не в восторге.  Так, что надейся больше на Эллеана, в этом вопросе, он принял ласку и сам провел по его руке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70423 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Эвлар меня не то чтобы совсем не принимает, всё-таки я его лечил после того жуткого случая. И с Эллеаном занимался. И вообще, я был немного другом детства у Зеврана, своеобразно это было правда... Но все его претензии - это дурное, как он говорит, влияние на Эллеана. А я что? Я всего лишь парню правду говорю. В общем, я думаю, если из Круга Сообщат, что я пропал, эта семейка может и поищет мои бренные останки. А не найдёт, так сильно не расстроится. Ну, а если ты меня побережёшь и вернёшь в Тедас целым, то вообще никто ничего не заметит.

Селим оглянулся на Неро, занят ли тот, не смотрит ли в их сторону, и хитро чмокнул Принца в щёку. Мол вот, так и не заметят.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70424 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Ну, а в чем  ты виноват,  долийка та своеобразная,и считает себя пупом земли или космоса. Он быстро поцеловал его в губы, когда Неро за чем- то ушел, хотя Лир сделал бы это и при свидетелях, но раз Тано стеснялся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70425 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

Сделал вид, что стесняется, но в зале в этот момент действительно никого не было, во всяком случае, не было видно. Призраки тут могли находиться и прятаться, но раз им так надо, пусть себе смотрят. А попугай, небось, уже и не такого навидался, он даже внимания не обратил и не стал кричать "Разврррат!", потому что кому кричать-то? Никто не всполошится.

- Лир, ты такой классный, ты вообще чего-нибудь боишься? Наверное нет. Может не побоишься и с той девочкой поговорить? С долийкой. Я вот не рискнул. Один раз попытался её повоспитывать, так она меня будто клопа ногтем придавила. Уже не помню, что сказала, но отшила мощно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70426 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

-  Я с ней говорил, мне не очень понравилось, и ей тоже, ведь в отличие от других не собираюсь щадить ее чувства. - А вот грифончика я бы купил и отпустил на какую- то планету  летать и жить полной грифоньей жизнью.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70427 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Понятно. Даже ты не смог на эту дикарку повлиять. И как это собирается сделать наивный мальчик? Ладно, вернусь из своей поездки и что-нибудь придумаю. Погоди... ты сказал "купить грифона"? Но чтобы грифон летал себе и радовался, но той планете должны быть другие, такие же как он. Что ж получается, Лир, тебе известно, где взять такого же грифона, как у Серых Стражей?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Вернулся в зал и, копошась у барной стойки, подал голос:

- Грифоны Тедаса все подохли. При мне ещё были, а при тебе, Тано, уже не были. И вот они появились заново, всего несколько штук, а ты пытаешься их продать. Зачем тебе это, хитрец? Пусть у Стражей будут грифоны, модет они тогда когда-то победят всех Архидемонов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70428 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Ладно пускай будет у Стражей, нет та долийка начала о чем- то задумываться, но как говориться ей опять будут в уши дуть.
 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70429 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- А кто будет, Лир? Стражи? Или её родственные долийцы? Вроде, она сейчас далеко от них. Если она стала задумываться о реальных вещах, то следует ещё с нею поговорить.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У Ансельма хорошо получается. У него ведь тоже есть грифон, вот они с ним и не спорит. Потом ещё красивая эльфийка заходила, у нас таких нет, кожа у неё темнее чем моя, с синим таким оттенком. Вот с нею вредная девчонка хорошо общается, они подруги. На крайний случай можно Лису Олисаву попросить, она кого угодно заболтает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70430 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Мне так нравиться. когда ты называешь меня по имени, он давно уже был для всех Принцем, хотя конечно не родился в дворянской семье и никогда не был титулован. Дело тебе учить какую- то девченку вырастет в мозгах проясниться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70431 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Да я из-за Эллеана. Жалко мне пацана, такой славный, девушки на него заглядываются, а он не пользуется. Ну, не балбес ли? И всё из-за неё. 

А тебе правда нравится по-имени? Кто-то полным именем тебя назвал, ты сказал, что не надо. А я понежнее придумал. Лир - это почти как ноты музыки. Закажем музыку твою из шкатулки, будем получать удовольствие в пути.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70432 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Я просто не привык, так что можешь называть меня полностью, он задумался. - Значит ему в сердце запала,  да и не все берут даже когда предлагают тут все равно какая- то искра нужна. даже для постели.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70433 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Ой, как я вспомню себя в восемнадцать лет! Да что там, в восемнадцать, фантазия-то начала работать куда раньше, только выхода для желаний не было. Нет, я не буду тебе говорить, где и как я отрывался, когда появлялась малейшая возможность. Лучше буду повторять твоё имя много раз. Надеюсь, я сумею его вспомнить и наяву. Когда буду врать своему начальству о путешествии в Риалто. Жаль, что воспоминания не всегда нас накрывают, когда мы не спим. Я хотел бы чаще думать о тебе, Лир. Лаирендил. Лир. - Так Тано повторил несколько раз, словно опасаясь, что они сейчас исчезнут из таверны и позабудут друг друга.

 

* * *

 

Конечно же, не позабыли. В следующий раз, когда они тут встретятся, то отправятся в совместное путешествие, о котором никому в Тедасе лучше не рассказывать. А сейчас Принцу-Ворону эльдар и обычному магу из Антиванского Круга пора по домам. Таверна будет ждать новых гостей.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70434 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

Молодой волк все больше и больше забывал свое старое племя и жизнь, такова жизнь космодесатника их забирали из племени и давали новую жизнь и семью  Прошло пару лет  и гипнообучение и психоборотка дала  о себе знать. он все меньше видел снов и вспоминал прошлую жизнь, его тело так же преобразовалось, готовясь к окончательному возвышению. Но все же ему иногда снились сны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70435 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Здрав будь, Харальд, - пожелал Волк, входя в таверну. - Какой ты ладный стал, небось покою не давал себе, всё силушку испытывал. Оно и видно, что готовился всерьёз. Но мы пока в мире, в едальне этой вновь сошлись. Давай чего-нибудь закажем вкусного. Мяса бараньего не хочешь ли? Я бы съел и горячего, не обязательно сырого. А потом, как насытимся, так и поговорим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70436 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Я бы тоже съел целого барана. сказал он и это не было преувеличением его новая физиология требовала много калорий. иначе плоть начинала бы поглощать сама себя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70437 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Целого не получится. Баранью тушу привезли только одну. Я сейчас приготовлю из неё жаркое - рёбрышки, вырезку, самое лучшее, а что останется...

 

Серый Волк (Силуян)

 

- А что останется, ты мне отдай. С костями стрескаю. Я ведь давно не ел, у меня дело было. И вот ещё, когда наемся, Неро, молочка мне крынку дай. Баловать надо иногда себя, мне тут сказали. Харальд, ты ведь не против, если жареное сам съешь, а мне отдашь сырое? Я, когда волком бегаю, мне сырое даже лучше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70438 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

-- Мне без разницы какое есть, могу и сырое, у него тоже появились пока еще мелкие клыки во рту.  Рад тебя видеть, а вот ксеносов не очень надеюсь их не будет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70439 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Не будет, Харальд, если я не превращусь в одного из них.

Смеяться как все Волк не умел, но очевидно, он так пошутил. Он понюхал воздух из кухни и прокомментировал:

- Жарится уже. Вкусно пахнет. Я, когда человеком делаюсь, сырого не употребляю. А то пугаются те, кто со мной в тот час находится. Давай вот что, мы с тобой стаю делать будем, так что делиться следует. Сейчас тавернщик мясо принесёт, и я с тобою своей долей поделюсь, а ты со мною. Так вернее будет и мы с тобой потом станем друг другу доверять.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70440 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Мясо есть мясо, когда сырое у него естественный вкус, мне нравиться как теплая кровь течет прямо в горло.  Думаю, что не стоит лишить себя такого удовольствия.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

Недоверчиво оглядел собеседника и засомневался:

- Ты всё же человеком был. Тебе сырого много бы не надо, а то живот скрутит. Хотя, не ты ли хвастал, что у тебя вся утроба переделана?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Как раз сейчас внёс блюдо с хорошими кусками жаркого. Поставил на стол. Потом вернулся ещё раз, поставил на пол таз с костями и обрезками. А потом подал каждому на больших вилках по половине сырой печёнке.

- Десерт от заведения. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1)