Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#70901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 175 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80044

#70902 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- А я пить много могу, у меня такая магия в организме, что для меня хмельное, что для тебя молоко  тоже добрым становлюсь, так что вот мало что нас пробрать может.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70903 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 175 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Добрым приятно быть. Когда я научился, легче жить стало. Харальд, вот у тебя два сердца. А как век отмерен? Тоже за двоих? Мне вот за семерых, но это по проклятию. Сердце одно. И оказалось, оно любить умеет. Как жить с двумя сердцами? Может быть, потому, ты и хмельное враз сжигаешь, что крепче всякого устроен.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70904 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Потому, что большой буду, так что мне нужно два сердца и три легких, а еще много чего, наши ткачи генов, знают как сделать хороших  бойцов. Они ткут нити наших тел.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70905 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 175 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Красиво сказано. И непонятно. Я же в ваших учебных не учился... Постой. Ты вот сейчас сказал про нити какие-то, как будто вас как кукол делают. Странно всё это, Харальд. Я ведь с какими только существами не встречался, с навью на ты всегда бывал и не боялся, а вот таких, как ты, прежде не видел. Так вас, космических волков, что ли мастера тёмные какие делают, а не отцы да матери?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70906 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Говорящий котенок

 

Размышления о времени

 

Проходит время, взрослеют люди, взрослеет и наш герой. Котенок, который появившись в данной таверне, от пути маленького, милого, но в то же время, смелого и понимающего ребенка, взрослеет и становится тем, кем он давно мечтал стать - взрослым, сильным и ловким охотником. Так и произошло за момент минувших событий с ним. Неизвестно, что же случилось с нашим героем, жив он или мертв, но мы видим то, что он повзрослел, но в глубине своей души, остался все тем же милым и добрым котенком, которому до сего дня, тянет к новому и неизведанному. 

 

Непосредственно сам говорящий котенок


"- Не бойся, я тебя не съем. Я просто учусь охотиться! Я еще маленький ребенок." - Говорящий котенок на Эльф-параде.

 

Говорящий котенок пробуждается на своей лежанке, которую ему когда-то давно щедро постелил хозяин таверны, в знак своей признательности к гостю. Говорящий охотник неохотно открывает глазки, энергично подтягивается, не забыв ежедневно ухаживать за своей пышной шерстью. Пушистый друг направляется к своей миске, где его как обычно встречает его любимый кисломолочный энергетик и с хрустящей корочкой поджаренная рыбка.

 

- Жизнь хороша! - вслух сказал говорящий котенок и принялся энергично попивать свое молочко, закусывая все это жаренной рыбой.


  • Ewlar это нравится

Як-цуп-цоп

#70907 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Ты бы наших скальдов послушал, вот они как начнут говорить, так заслушаешься, но это не мой вьюрд.

Он отвлекся  на котенка, по сравнению с  ним еще не полностью правда сформировавшимся, правда у него были свои преимущества, Харальд был не таким грузным и не таким большим и мог вполне заниматься разведкой. Но все равно котенок был совсем крохой


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70908 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 175 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Понятно. Ты-то ещё парень молодой, это я - калач тёртый. А песни и у нас в Иридевятом петь умеют. Да ведь и по всему свету поют. Где на какой манер.

Ух, кот... Чужой, не Бабкин-Ёжкин! А молоко-то любит, как и я. Только ему поставили поменьше. Эй, кот! А песни петь умеешь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70909 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

-  Мне за двадцать, а если переводить то на обычные. но фенрисанские великие года равны пяти лет обычным земным.  Его мозг начал вспомнить, что миров, то много. словно звезд отображенный в море и около многих крутятся небесные тела. А некоторые небесные тела обжитые и на них живут люди и другие звери.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70910 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 175 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Вот и я где-то там живу. И мир мне кажется велик, огромен. Однако, когда ты о звёздах говоришь, мир мне кажется меньше. Помнишь, ты обещал когда-то покатать меня на звёздном корабле? Аль не ты... Может я это всё себе придумал. Но ты зови, я непременно хочу знать, как там у вас устроено. А двадцать лет - хороший возраст. Молодой и взрослый уже. Сам я когда-то был таким, и счастлив быль, потому что передо мной дороги открывались. Ну, а которую я выбрал... кривая, а всё-таки вывела.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха, я уж в двадцать лет так вывелся, что никому не пожелать. Привет, Котёнок! Ты ведь тот самый говорящий, который с Деном приходил? Тебе, небось, тоже по-человечьи двадцать лет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70911 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Как думаешь можно погладить котенка или дать ему рыбки свежей. У тебя есть Неро одна, а еще котятам дают корм, вот откуда он это знал,может  в обучающих машинах было что - то про земных кошек.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70912 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 175 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Наверное есть. Сейчас велю принести рыбки. Хотя, это же Говорящий Кот. Его можно просто спросить, чего он хочет. А погладить, это он помнится любил.

 

Серый Волк (Силуян)

 

- Неужели говорящие коты растут так же, как простые? Я вот рос как человек. Хотя волчонком родился. Может потому, что матушка мне редко разрешала волком оборачиваться. Харальд, а у вас там, где вы живёте, есть коты?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70913 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- В клыке у трэллов и кэрлов были, кошки и котята, а у нас вряд ли если только большие, я очень мало сейчас помню о своей прошлой жизни, она не много для меня поддернута  дымкой. Хотя он когда не видел жрецы, часто вновь и вновь  собирал браслет из бусинок, которые дали ему  близкие, нити часто перетирались, но он сохранил все до бусинки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70914 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 175 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)  //  Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Больших таких котов я не люблю. Всякие рыси, львы - им только порычать да спрыгнуть на тебя с верхушки. Потом вся холка поцарапана бывает. А кушать их не слишком вкусно, баранинка куда лучше.

 

- Вот кто про что, а волки про еду! Ха-ха! - подколол пират.

 

- Нет, отчего же? Я могу и про красивое. Вот, Харальд, бусинки твои недаром рассыпаются. А нанижи-ка ты их на вечную нить, на волос от Коня Золотогривого. Я тебе принесу. Это ведь амулет? Волос волшебного коня вполне к нему подойдёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70915 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Говорящий котенок.

 

Трапезу кота прервал Серый Волк, внезапно обративший на него внимание. Настоящий, я не побоюсь это сказать, ГОВОРЯЩИЙ СЕРЫЙ ВОЛК. Конечно, Пушистику не в первой было общаться с разными обитателями таверны. Тем более, он и сам говорящий, что не сказать про обычных земных кошек, где живет его друг Дэн.

 

- Кхм...мяу. И тебе привет, Серый Волк! Ты не тот самый Серый Волк из сказок Дэна? Тот самый волк, который, по совету лисы, погрузил свой хвост в холодный пруд, в надежде поймать рыбку? - Кот деловито облизнул свою лапку и этой же лапкой нежно помыл свою мордочку от остатков молока, оставшегося на его усиках и влажном носике. - Возможно, в сказках Серый волк исполняется в разных ролях, но эту сказку я больше всего запомнил из рассказов Дэна, мяу.

 

- Эй, кот! А песни петь умеешь?

 

Увы, мяу, я не такой певец, чтобы у меня получилось петь песенки. Однако, - Кот снова деловито облизнул свою лапку, - Я умею отлично мяукать, правда, настроение делать это у меня сейчас нет, мяу.

 

Котенка привлек внимание знакомый голос. Голос его старого-доброго приятеля.

 

- Привет, Котёнок! Ты ведь тот самый говорящий, который с Деном приходил? Тебе, небось, тоже по-человечьи двадцать лет.

 

- Галло, привет, мяу! - Пушистик обрадовался, прыгнул на стол, напротив которого стоял Пират, лег на спину и начал мелодично мурлыкать. - Да, он, как ни на есть тот самый котенок. Вырос, правда, возможно по человеческому возрасту так и есть, я даже и не заметил, как быстро стал большим, мяу. Однако мне неизвестно, куда делся Дэн и что с ним случилось. Надеюсь, что ничего с ним плохого не случилось, мяу. - Пушистик перестал лежать на столе и лег на свой любимый лежак, свернувшись в полуклубок.


Як-цуп-цоп

#70916 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 175 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Кхм...мяу. И тебе привет, Серый Волк! Ты не тот самый Серый Волк из сказок Дэна?

 

- Тот, да не тот, Котёнок. Я Волк из той истории, что царь Иван Иваныч написал на пенсии в деревне скучая. О своём батюшке Иване Берендеиче, моём душевном друге, - Волк вздохнул. - Может слыхал, как в Тридевятом царстве... Хотя нет, откуда бы ты знал, малыш. После вот молока напьюсь и расскажу.

 

Галло Неро же, с разрешения Котёнка, чуток погладил его, пока тот мурлыкал, ибо трудно не погладить такого ласкового котика. Тем самым Галло Неро одобрил очередной визит Пушистика в "Перевал призраков". Пускай приходит почаще.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70917 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Говорящий котенок (Пушистик)

 

Кот понимающе выслушал Волка и понял, что он имел в виду не того самого Волка, про которого ему рассказывал Дэн. Раздосадованный Пушистик пожал лапу Волка и был рад дружить с ним: вместе ловить мышей, веселиться и проводить вместе время.

 

- Помню, на моей памяти, общался с одним Болотным гостем, который рассказывал нечто подобное, однако, это было довольно давно, Я уже и с трудом помню это, мяу.


  • Ewlar это нравится

Як-цуп-цоп

#70918 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 175 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- С болотным гостем... с водяным что ли? Представляю, чего он обо мне мог нарассказывать. Да ладно, коли дружить станем, так сам правду узнаешь. Притом не обязательно из сказок, а от меня самого. Оно уж наверняка правдой будет. Меня по-имени Силуяном звать. Но можно и Серым Волком, так тоже привычно.

 

Пожав лапку Котёнка чуть-чуть - двумя пальцами, Волк попросил своего другого собеседника:

- Харальд, ты отдели Пушистику от моего куска баранины чуток, за дружбу. Сам я никак не сумею, волком жаден потому что. А человеком оборачиваться не хочу, прохладно тут, да и некрасивый я человеком будучи. Так-то. Да ещё, Харальд, конский волос приносить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70919 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Харальд, ты отдели Пушистику от моего куска баранины чуток, за дружбу. Сам я никак не сумею, волком жаден потому что. А человеком оборачиваться не хочу, прохладно тут, да и некрасивый я человеком будучи. Так-то. Да ещё, Харальд, конский волос приносить?

 

- Давай от своего, волку хотелось погладить котенка, хотя сначала конечно что за  дела, кот разговаривает, и сначала он  потряс своими амулетами  проверяя не демон ли тут.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70920 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 175 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Настоящие звери обычно не разговаривают, но часто много понимают. Котёнок, видно, необычный. А конский волос я тебе, Харальд, как только смогу, принесу. Зимой непременно забегу в столицу да в царские конюшни наведаюсь. Специально за этим волосом. Вот клянусь, как на него бусинки нанижешь, ни один амулет больше не развалится.

Волка разморила сытная еда, он потянулся на лавке, придремал, но уши пока не развесил. Всё слышал, что говорят.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70921 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Спасибо Силуян, сам то он как бы скрывал от своих, единственное что более менее уважали из прошлой жизни это оружие. Да и то все же  старались особо им не манкировать перед старшими.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)