Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#70861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 178 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80044

#70862 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 178 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не думаю, чтобы кровь девственницы чем-то отличалась от любой другой, так что могу тебе соорудить сейчас отличный говяжий стейк. Непрожаренный, естественно, - шутил Неро, наливая вампиру густого алого вина. - А я-то видел его с той девицей здесь, в таверне. Вот, правда, не скажу, в каком году. Уже ведь и забыл. Ну, и шустряк твой Блонди, Тео! Держи его на поводке, ха-ха! На поводке!

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Что ты, Теодор! Не может быть в каждой стране... Я всех-то своих женщин могу по пальцам... ну, то есть... - он запутался и немного покраснел. - Короче, у меня было немного связей. Рианнон - это ещё до моей истории с Долорес. И, кстати, Неро, когда мы были в таверне, мы были лишь сотрудниками по одному приключению. В Мексике.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70863 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Теодор

 

-Те, как до Долорес ты вроде с ней только в первый раз и поэтому она тебя охомутала. - Вентру вот могут пить только особенную кровь, а на всю остальную  аллергию, так что тебе повезло со мной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70864 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 178 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Честно говоря, я немного подзабыл тот случай. Наверное, лесная магия. Ведь Рианнон... она дриада. И я не мог сообразить, произошло это со мной прежде свидания с Долорес или всё-таки после разрыва с ней, в походе. Впрочем, я уже говорил тебе, что в следующем походе, после ссоры с женой, я ненадолго закрутил роман с давней знакомой из мракоборцев - Ритой. Вернее, она со мною закрутила, а я не очень-то сопротивлялся. Потом, когда вернулся, хотел с супругой помириться, да не вышло. Только вот после этого "не вышло" Диего появился. А когда у меня случилась эта история с дриадой, я до сих пор вычислить не могу. Как будто сон. Такой приятный и красивый сон. Правда, я думал, что мне это всё приснилось от волнений в этом Зукулькане. Оказывается, что нет.

Тео, ты ведь не сердишься, что я тебе не рассказал? Мы ведь с тобой тогда не были вместе, ты отпустил меня и куда-то исчез.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70865 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Теодор

 

- Дай мне придти в себя, не каждый день у кого - то дети возникают и правнуки, ну просто был я человеком. то схватился за сердце лет то мне за сто. Так что мне надо сначала все переварить, а потом дозированно все выдавать.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70866 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 178 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Прийти в себя. Мне бы самому. Кстати, я эту Сивиллу отыщу, которая мне в молодости предсказала, что у меня будет одна жена и один сын. Я-то, как дурак, верил, что у меня будет всё идеально, как в рыцарском романе. А так, что она имела в виду? Дочь за ребёнка не считала или это всё потому, что моя дочь, если она действительно моя, дриада? То есть полудриада - не совсем человек? И почему, я не могу понять, мой удивительный случай с той Рианнон, по сути, с моей первой женщиной, забылся и казался мне просто сном. 

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эротическим сном, - подсказал тавернщик, угорая и подливая обоим выпивку. Ему нравились всякие истории, поэтому он заткнулся, чтобы не спугнуть продолжение. А то Блонди опять застесняется и убежит. А вампир не успеет на него рассердиться и смачной сцены ревности не получится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70867 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- А может этот парень псих, дриады ему мерещятся даже мы вампиры мало в кого верим, а уже если скажешь кому- то нормальному, он тебя опять в психушку сдаст. Может это была медсестра в зеленом халате, а ты принял ее за дриаду?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70868 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 178 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Я-то, как дурак, верил, что у меня будет всё идеально, как в рыцарском романе.

 

- Эй, хочешь сказать, у тебя сейчас всё ненормально? - снова подначил Неро.

 

 

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да ну тебя, Неро! Я же не говорю, что мне с Теодором плохо, наоборот всё хорошо. Просто мне часто голову морочат.

 

...дриады ему мерещятся ... Может это была медсестра в зеленом халате, а ты принял ее за дриаду?

 

Нет, я с медсёстрами только по делу общаюсь. Знаешь, какие они коварные? Тео, я бы ещё вчера подумал то же самое, что и ты. То есть, я помнил приключение с такой-то девушкой-дриадой, и как она меня потом в лес к себе увлекла. Теперь мы знаем, что с последствиями. Но ещё пару дней назад я вновь поклялся бы Долорес, что у меня никого до неё... хм... да и тебе я то же самое сказал. Наврал, выходит. Тео, прости меня, я видимо был под какой-то магией. Но, честно говоря, я не жалел о том, что получилось. И, если бы не эта девочка, которая сбежала, мы с тобой никогда бы не узнали правду.

Ну что, зовём дриаду или мне тебе просто пересказать, что она мне поведала?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70869 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Теодор

 

- А надо, я так по тебе скучал, вампир скучал и даже не по жарким ласкам, а по нежности и разговорам в постели  Прости это будет как- то похоже на женский роман, где обманутая жена, любовница и любовник жены выясняют отношения. Понимаю, что у тебя были женщины, но надеюсь, все же что у тебя не в каждой стране по девушке и ребенка от тебя, содержать довольно будет не выгодно весь этот детский сад.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70870 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 178 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А что, такого особенного ребёнка надо содержать? У него же мать есть. Дриадам деньги не нужны. Проблема в том, что я и сам не знаю, что им нужно. Мы с Рианнон были мало знакомы и то, что я ранее знал о дриадах, оказалось не совсем так. В общем, Тео, придётся мне с нею поговорить. И я хочу, чтобы ты был где-то рядом. Не обязательно у неё перед глазами, но чтобы ты всё знал и слышал. И чтобы защитил меня, если опять появится это свечение... любовная магия или что. Нет, я не оправдываюсь перед тобой, я кажется понимал, что делаю, и мне эта дриада очень нравилась, но что, если она вернуть меня захочет? Слушай, давай сварим какое-нибудь зелье...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зелье воспоминаний. Ха-ха! Недавно ведьмочка варила. Но ты точно уверен, что это не коварная медсестра?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70871 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Дриадам, то не нужны, а полудриадам нужны, не будет она всю жизнь сидеть с матерью и вообще ты обязан ее социализировать как правильный отец.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70872 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 178 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Серьёзно? Да, это проблема. Рианнон сама не может уходить далеко и надолго от своего дерева. А ребёнок, значит, может? Послушай, я обращусь к своему отцу. Который гранд. Да, он ещё скрипит. Я попрошу его сделать нам вертолёт, телепортирую нас в Тихуану, а после мы отправимся... Тео, ты не согласен? Ты не хочешь быть со мной в такой важный момент?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70873 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Ты хочешь, чтобы она видела того у которого чувства к отцу ее ребенка, наверное не стоит, дриады хоть и сказочные, но все же женщины. А это было  бы как- то не ловко для меня и для нее. Я обладаю силами прорицаниями, и дриады тоже, так что мы кое что поймем без слов.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70874 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 178 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я боюсь, Тео. Ну, а если... я тоже почувствую то, что тогда? Тео, я не хочу тебя терять. Но я должен понять, что там у них происходит. И если дитя в опасности, то отыскать его и как-то принять участие в дальнейшем. Слушай... А у тебя не может... Нет, я фигню сказал. У вампиров же детей не бывает. А твой родной сын, я помню, умер во младенчестве. Прости, я вдруг подумал, что, если и ты бы отыскал своего сына, то мы были бы на равных.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Могу попробовать узнать про его душу, - ввернул Неро. - Даже в перерождении душу может опять повлечь к родной душе. Слушайте, вот вам ключ, пейте и говорите, а я куда-нибудь исчезну, а то вы тут такие скромные, ничего интересного больше не выдаёте.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70875 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Теодор

 

- Я готов помочь искать дитя, но давай не будем встречаться с его матерью ей будет не приятно тоже, одно знать, что у твоего любимого кто - то есть, а доугое видеть его воочию.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70876 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 178 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Кажется, его это чуть-чуть огорчило. Но Лео решил:

- Хорошо, я поговорю с нею сам. Но прошу, не дай мне забыть ни на минуту, что я значу для тебя. И, раз уж мы, в своих мирах, сейчас просто спим. То может нам не тратить это время зря? - он потянулся за оставленным на барной стойке ключом от номера, - Побудем вместе. Без посторонних глаз попугая, - добавил он. И зелёная птица, будто понимая, перестала на них пялиться и занялась разгрызанием ореха.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70877 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Успеем в номер, сейчас ночи длинные, вместо этого он приблизился к Лео и провел пальцем по его лицу в  этом  жесте была нежность. - Мне хуже если я не стану человеком,  то мне придется запомнить тебя на века одиночества.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70878 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 178 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров. 

 

Немного подождал, закрыв глаза и предаваясь чувству. Тео умел прекрасно объяснять без слов. Затем вздохнул:

- Это твой выбор. Я уважаю его. Сам, теоретически, я мог бы вступить в сонм бессмертных, но я никогда этого не сделаю. Мой друг, это лишь перспектива, нарисованная разумом. Ты точно так же можешь сгинуть раньше меня. Бессмертие призрачно и не гарантировано. Уж поверь, я многих на тот свет отправил, которые считали... в общем, не об этом речь.

Лео Пард поглядел прямо на друга.

- Не могу скрыть. Мне стало известно, что для обратного обращения вампира в человека не обязателен тот сложный ритуал. Можно всего лишь приготовить зелье и принять его. Ингредиенты я смогу достать, лишь прикажи. Но главное, нужно немного крови того, кто тебя обратил. Он вообще жив? Ну, в смысле, это реально, добыть его кровь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70879 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Нет она мертвы увы, и превратилась  в пепел, как и все мы. Наши тела  превращается в хрупкий пепел видишь мы все берем взаймы жизнь и время, а потом вселеннная словно пытается от  нас избавится.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70880 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 178 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, кажется, ты мне уже говорил... Значит, простой способ отменяется. Я вижу, Тео, ты привык к жизни вампира. Вот уже пару лет мы говорим о том, чтобы восстановить твою судьбу. Но ты всё медлишь. Ладно, я согласен с любым твоим решением. Просто недавно, когда мне попался этот способ, я сразу подумал, не попробовать ли его на тебе. Так, на чём мы остановились?

 

Рибо. Попугай.

 

"Дррриада! - выдал попугай. И добавил: "Кауррри!"


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70881 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Теодор

 

- Эй это не просто, ахалай - махалай в человека превращай, он усмехнулся. А да твоя зеленая подружка, а правда они везде зеленые, я же вот художник мне такие мелочи надо знать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Facebook (1), Bing (1), Yandex (2)