Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#71041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79998

#71042 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

- Да он ни в кого не влюблен, он только в натуру любит.  Ха вот самый настоящий эльф, а не то что мы, получили другую расу в случае пробуждения магии в нашем мире.

 

Олловейн

 

- Приветсвую тебя мой старый друг, эльф был не много печален ведь тут ему было не кого опекать, кого - то наставлять или учить воинскому ремеслу.  Вот теперь я точно понимаю, что я от скуки стал бы завоевывать Валинор


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71043 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Спасибо, Ноэль, ты настоящий брат, - хмыкнул он. Не особо веря, что Ноэль его понимает, но всё-таки было забавно, что перед чужими сразу заступился за своего. И переспросил высоких эльфов, которые видно назначили тут встречу:

- А, это в вашем мире орки - реально мерзкие уроды? - без особых эмоций спросил Массажист и уткнулся в кружку. С компотом.

 

Наирван

 

- Приветствую, Олловейн, воин справедливости. Да ну его нафиг, этот Валинор. Разве что пошуршать маленько там, чтобы им не скучно было. так я бы с тобой пошёл. Обнял бы тебя, да я весь в снегу. Или тебе теперь холод не страшен... Тавернщик, подай нам хорошего тёплого грога с фруктами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71044 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Вот только ты меня тут навещаешь, вот сколько растил эльфов  и хоть кто - то пришел, было видно что он наоборот не хочет, чтобы часто к нему приходил князь, потому что у того была своя жизнь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71045 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Налил две кружки грога с сухофруктами, поставил на поднос блюдо с булочками с маком, сливочным маслом и корицей. Принёс за стол, который выбрали два эльфа.

- Сюда не попадают те, кому не нужно. Ты можешь попытаться вызвать своего принца или  кого ещё, но не факт, что получится. 

 

 

Наирван

 

- Мы с князем... с королём, уже бывали здесь. Но очевидно, он не может сам прийти, чтоб повидать тебя. А может он в реальности не помнит про таверну. Я-то помню.  то... довольно смутно. Лишь когда дело касается переходов в иной мир. И ещё, ты будешь смеяться, припоминаю о таверне когда ем свинину. Да, кстати, где же мой любимчик наг? Впал в спячку что ли?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71046 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Опять этот поросенок, вот думаю кто  тебе тут больше интересен я или он. Он усмехнулся, нет я не против то что князь живет своей жизнью ему надо учиться жить без нас.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71047 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Поросёнок, разумеется, милее тебя. Он что, действительно где-то дрыхнет, когда я здесь? Ну, тогда придётся сделать вид, что я действительно пришёл к Олловейну. Ах, Олловейн! Князю так плохо без тебя! Вру. Нормально ему. Правда, брат, он грустит немного, вспоминая тебя и других павших в той войне. Пожалуй, тебя даже чаще вспоминает. А королева так тебя почти не знала. Правда, она о тебе тоже хорошо говорит, вспомнила даже, кто таков, когда я им рассказывал, как посадил мэллорн в честь тебя у перекрёстка. В последний раз, когда я был в Орносе, она даже спросила: "Как там наш мэллорн, дядя Наирван?" Ну, а детишки родились уже после того, как ты ушёл от нас. Пожалуй, когда подрастут, я расскажу им эту байку. Хм... нет, её сумеют рассказать и без меня. А вот сводить ребят к твоему обелиску - это обещаю. Но только позже чуть. У них ещё должна родиться младшая сестра, да и самим неплохо бы подрасти.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71048 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Ладно давай пить грог, я думаю что не задержусь, может еще год тут посижу, а может уйду после праздника нового цикла. но конечно мне хочется увидеть детишек моего князя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71049 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Думаешь, малышей пустят сюда?... - Наирван устроился удобнее и более не обращал внимания на другой столик, из-за которого Ноэль и Массажист вскоре ушли по домам. Наирван снял и повесил на спинку стула тяжёлый зимний плащ, подбитый войлоком и куртку с подстёжкой из волчьего пуха. На шее пожилого эльфа болтался медальон. Раньше такого не было.

- Потерпи уж меня, такого мятого. Завтра дойду до Эриена, там помоюсь и постираю барахло. Может и зимний праздник там отмечу, а может до столицы добегу. Особенно если мне кто-нибудь пришлёт коня. А даже если не успею, потом тебе всё расскажу. Не уходи пока. Быть может, ты захочешь вернуть свой бессмертный дух в Средиземье.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71050 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-  И что мне быть духом ручья или сидеть в дереве, эльфы постепенно уходят через несколько тысяч лет, даже нашему князю придется уйти


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71051 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Что-то иное случится с нашим миром. Он изменится, но я думаю, станет лучше. Хуже он уже был. А я, как ты мог заметить, как раз не против стать когда-то лесным духом. Конечно, мне уровня Радагаста не достичь, но даже стать душою дерева совсем не хуже, чем шляться по тавернам, подыхая от плохой еды и выпивки. 

Интересно, а настоящие природные духи тут бывают? В качестве гостей, например.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71052 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-  Радагаст тот еще травокур,  думаю сидеть в дереве не по тебе, там только ветви можно подвигать. - А давай однажды уйдем вместе, в новую жизнь и рождение


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71053 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Может быть, но... - Наирван потрогал медальон, - В новой жизни будет твоя тётушка? 

Насторожившемуся Неро пришлось снова сделать вид, что ничего не понял. Старый эльф улыбнулся и сказал:

- Я пошутил. Да, я слабею потихоньку, но ещё так на многое способен, что уходить пока не собираюсь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71054 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Стоит ли тебя все ждать?  Думаю, что ты будешь тянуть до последнего, хотя мне бы хотелось чтобы за князем кто - то да приглядывал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71055 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Если мне вдруг захочется покинуть Средиземье, то я найду твой след через таверну. Пока не хочется. Не жди. Ведь я уже оплакал твой уход и пережил пять зим после него. Зачем ворошить прошлое, стараясь вновь связать себя воспоминаниями о печали... Ступай когда захочешь и не жди меня, Олловейн.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71056 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

-  Не думаю, что так можно, он усмехнулся.  Если только хозяин не позволит, мне просто одному наверное страшно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71057 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А чё тут страшного? В море болтаться во время шторма куда страшнее. Ну, прилетишь ты к нам через десяток лет молодым симпатичным дракончиком, Ха-ха! Знаешь, как судьба шутит порой над нашими чаяниями.

 

Наирван

 

- Вот дракончиком он бы точно не хотел. Нет, Олловейн, я не пойду с тобой в окно, в иное измерение. Я уже прошёл рядом твой последний путь и перенёс всю боль, как и ты сам. Но тебе легче, ты сделал свой шаг, а я обречён век нести эти воспоминания. И порой ловить осуждающие взгляды за то, что не погиб вместе с тобой. Кстати, вспомни, в жизни мы не были неразлучными товарищами и часто ссорились. Нас ведь связала лишь уверенность друг в друге.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71058 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Других тут знакомых эльфов у меня нет, вот были бы точно не обратился бы. Нет драконом точно не хотел быть. а то это прям  по известной мудрости убиваешь драконом и сам становишься им.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71059 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Вот-вот. Но ты был бы самым справедливым драконом. Неро, а добрые драконы вообще бывают?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Бывают. Но им это трудно. Представь, что у тебя силы немеряно и никто тебе не указ. Многих ты стал бы слушать? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71060 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Я бы заставлял каждый день Наирвана мыться, хм а это хорошая идея.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Эй, а где я по-твоему буду мыться зимой? Только в гостинице можно, а я до неё пока не добрался. Хотя, если ты станешь милым драконом и будешь воду мне подогревать прямо на полянке, то я согласен.

Оба старика шутили сквозь печаль. Таверна продлевала их странную дружбу, которая началась вопреки их давней ссоре. Оба страдали от осознания неизбежности, но оба были столь же упрямы и горды, как и полагается истинным эльфам Средиземья.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)