Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#71421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#71422 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 773 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я не хочу бросать в зелье, хочу бриллиантовый обруч или украшения для крыльев.  Бросать драгоценные камни, которые преломляли свет на маленькие радуги.

 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#71423 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Хочешь, значит будет. Зачем нам зелье, правда? Любви у нас и так - вагон и три коробочки. В одну из них мы и положим твой бриллиантовый венец. И ты в нём явишься на день рождения князя, вот он обзавидуется. Да, кстати, я ещё не налетался. Вот сейчас пирожное доем, включим вентилятор и бодро попланируем навстречу индукционному ветру.

 

(Маковые росинки) -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#71424 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 773 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Спасибо, Тео мог иногда быть эгоистом, но Лео знал, что если надо будет он отдаст бриллианты ради торжества любви. Просто ему надо было не много выпендриваться.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#71425 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

Зная характер своего сердечного друга, Лео не спрашивал об этом. Ему хотелось сегодня не говорить, а летать. Тем более, он был занят сладостями. Наконец, пирожное кончилось. Можно было и побаловаться. Жаль, танцы ещё не объявили. Хотя некоторые парочки и личности топтались в ожидании хорошей музыки. Кто-то готовил зелье, смешивая алкоголь, кто-то пытался сочинять стихи, но вирши тонули в весёлом шуме зала. Лео взял два бокала красного вина (да, оно будет казаться кислым после пирожного, но оно такое красивое!) и порхнул к Тео.

- На брудершафт.

 

Поцеловаться с Тео - - чёт не хочет)))


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+2+1=5

#71426 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 773 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Целоваться он любил, а еще на людях подчеркивать, взгляды, едва заметные касания и соприкосновения. Тореадор боялся его потерять, было забавно что казалось создание ночи может так привязаться к смертному.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71427 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

ZEYG  (Данмер из Кальдеры)

 

Заходит в таверну, не обращает внимания на окружающих. Высматривает самый тёмный пустой угол и присаживается там с загадочным видом. Сидит и делает вид что слушает окружающих, через какое-то время достаёт трубку и начинает покуривать. После пары трубок медленной встаёт и направляется к выходу (через какое-то время окружающие заметили, что половина тортиков и выпивки на столах куда-то пропала).

 

На улице начался проливной дождь с грозой.

 

 



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+1+1=5

#71428 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

Конкурс «Увлекательный»

Танцы

 

Но если кто отвергнет дар,
Вовеки не узнает,
Каков он – сладостный пожар,
Что счастье воспевает.

 

pre_1644439968___.jpg

 

Мы сами выбираем сложность танца, его стиль и количество партнёров, если они нужны. Включите фантазию, напишите, насколько виртуозный танец вы желаете исполнить, и бросайте десять кубиков на десять.

 

Десять кубиков на десять [dice=10d10]

 

Лёгкий уровень – все чётные дают по одному баллу, нечётные - отнимают;
Средний уровень -  все, кратные трём, дают по три балла, остальные отнимают по одному;
Сложный уровень – десятки дают сразу пять баллов, единицы отнимают по пять баллов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71429 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 773 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Пойдем танцевать и если хорошо будем двигаться, то можешь меня целовать, хоть сто раз.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71430 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Наконец-то подходящая музыка. Танго. Как же мы раньше отжигали! Ты помнишь наше первое танго тут, в "Перевале призраков"? Вперёд! 

Если бы крылья задевали за столы, то всё бы тут посметали. Лео решил не начинать с малого и сразу показать класс. И ведь показал!

 

https://www.youtube.com/watch?v=qRlWUaIbTco&list=PLRZguOZP5-Jib9akQe_yvC7EOyBKR_jGh&index=3

 

Танец сложный 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 7+8+3+2+7+7+10+7+10+10=71

#71431 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 773 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Давай, покажем всем класс в танце, вампир сам поцеловал Лео.

 

танец сложный


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2+1+5+3+10+3+7+8+2+2=43

#71432 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Ого, как мы пять норм в три смены выдали! - засмеялся блондин. Некоторые дамы захлопали, наблюдая их горячий танец. Лео попытался крыльями спрятать от них своего тореадора. Но крылья были довольно-таки прозрачными, так что крепких объятий не получилось.

 

Обнять Тео крыльями -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+1+2=5

#71433 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 773 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Зато он мог закрыть и вдоволь пообнимать Лео. Тео намекнул ему, что им не плохо будет весной выехать за город на ночной пикник или посетить ночные базары.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71434 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Вполне. Пикник пройдёт шикарно, можно даже ничего с собой не брать. Ты выпьешь моей крови (пусть и теоретически), тебя будут кусать ночные комары, а я за это покусаю комаров. Все будут сыты и довольны.

 

Олисава

 

Укуси тебя комар!

Вот придумали кошмар! - Олисава улыбнулась, потому что шутку оценила.

Фародан, а мы с тобой

Тоже двинемся весной.

 

На пригорке посидим,

Солнце встретим, поедим.

Будет холодно мечтать - 

Станем лисами опять.

 

Но ты нравишься таким,

Стройным, сильным и большим.

А сейчай, не забывай:

Праздник тут. Плясать давай!

 

Танцы (средний, Олисава)  -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+6+9+8+3+6+5+1+1+5=46

#71435 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 729 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

Разгулявшемуся (но возмутительно трезвому) эльфу тоже пришло желание размяться в танцах. На пару с симпатичной ведьмочкой они затеяли что-то акробатическое, но тут к ним вклеилась еще парочка, в том числе и давешний блондинчик. Они там что, решили увести у остроухого партнершу? Ну-ну, сами влезли, а назад дороги нет - вперед и с танцем. Но только подпортили всем удовольствие, хотя со стороны вроде бы смотрелось мило.

 

https://youtu.be/ib1kgPo3bxs

 

 - В следующий раз приглашу двух девушек и никаких парней, - потом Ли проводил даму где брал и снова умостился у стойки поближе к Галло Неро.

 

сложный танец



Пользователь бросил кубик. Результат: 8+2+8+1+1+8+1+6+6+4=45

#71436 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера Антиванских Воронов.

 

Юный эльф, чуток опоздавший к началу праздника, появился в таверне. Он был модно и добротно одет, хорошо причёсан, даже носил какие-то молодёжные украшения, но он был грустным. Осмотрев зал, он плюхнулся на табурет и притянул к себе бокал. 

- Думал, что встречу её здесь... не вышло, - пробубнил он и выпил.

- Что? Мне танцевать стриптиз? Как-нибудь обойдётесь. У вас тут вон сколько танцоров, - он проследил за танцем четверых, в который вмешалось слишком много народу. Жаль, жаль, Ольвэ так хорошо начал.

- Сеньор Неро. У меня кончилось вино и, надо сказать, оно было скверное. Налейте настоящего "IL Sangre Rose", или хоть "Ривейнскую танцовщицу". 

 

Бонус: 7. «Грация и пластика». Вы получаете семь баллов к общему счёту. Но только если, в течение праздника, порадуете публику стрип-танцем, отдельный кубик на который бросать не надо. Только очень художественное описание.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#71437 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 729 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

Мне танцевать стриптиз? Как-нибудь обойдётесь. У вас тут вон сколько танцоров

 

  - А что, запала не хватит? - рыжик просто дразнился. - Таких заданий вам не достается? Мы тут как-то и без всякого стриптиза компанией без одежды заседали. Правда потом и нам класс показали. О... это было прекрасно.

Ли подтянул к себе еще бутылку.

- Что в этом такого-то? Тебя ж не в постели до последней нитки раздевают. Некоторые, кстати, даже в таком состоянии все равно умудряются при себе еще и оружие прятать. И не страдай, не тебе одному не самое интересное свойство досталось. Так что смотри вокруг и радуйся, можешь кому-нибудь чуток позавидовать, на пару минут, больше не стОит.

 

 

(Маковые росинки)



Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#71438 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай. Наследник Гильдмастера Антиванских Воронов.

 

- А что, запала не хватит? - рыжик просто дразнился. - Таких заданий вам не достается? Мы тут как-то и без всякого стриптиза компанией без одежды заседали. Правда потом и нам класс показали. О... это было прекрасно.

 

- Не хватит, сеньор Ольвэ. Откуда мне запал-то взять? В этот раз корабль из Ферелдена письма мне не привёз. А я не знаю, может Стражи со своими грифонами уже куда-то переехали. Следующее судно будет через две недели. Мне что, впасть в транс и ничего не чувствовать? А хотя... - после следующего бокала золотисто-хрустальные глаза эльфа интригующе заблестели, - Что это за история, где вы отмечали праздник... без одежды? Мои тут были? А я почему не знаю?

 

И не страдай, не тебе одному не самое интересное свойство досталось.

 

- Вы хотя бы росинки ловко собираете, - он тоже попробовал поймать одну.

 

(Маковые росинки) -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#71439 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 729 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 - Найдется твоя дама, не пропадет, - Ли придирчиво выбирал закуску к бренди. - А то так серьезно - Стражи, стражи...

Пара небольших тарелочек заскользила по стойке к нему.

 - Тогда, а вот, кстати, эта парочка там тоже была, - он кивнул на раскрылатившихся Лео и Тео. - Лео и выиграл тогда. Мы в кости на раздевание играли. Нам с Лордом не повезло, выбыли без единой нитки. Эх... приятно было смотреть.

Эльф еще чему-то мимолетно улыбнулся. но ничего больше не добавил. Тут ему еще пришла идея потискать Эллеана. Подумал - сделал. Только вот результат попортила птица обломинго, серенькая такая, в углу маскировалась, а тут вылезла и всё.

 

"Занимательный"


  • Ewlar это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+2+3=7

#71440 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 206 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Эй, вы чего? Пообниматься что ли не с кем? Я, сеньор Ольвэ, не по этой части. Хотя я понимаю, что вы это так, из шалости или из-за вина. Меня тоже тянет на подвиги, особенно как выпью. Поэтому стараюсь не накачиваться. Так значит что? Вы прямо на раздевание играли? Я слышал о таких забавах, но сам пока не участвовал. Хоть бы в трусах остаться, а то как-то стрёмно потом будет вспоминать. А может и не стрёмно.

Он отставил пустой бокал и повернулся  Рыжему.

- Хотя я обниматься с вами не планировал, а вот потанцевать - я бы потанцевал. Потому что тут больше никого не знаю, а те, кого знаю, чего-то очень заняты.

Ольвэ мог бы заметить, что "те, кого знаю" - это скорее Олисава, чем он сам, Лео и Тео. Но отчего бы не подвигаться, если душа просит?

 

(Маковые росинки) -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#71441 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 729 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 - А отчего б и не побезобразничать слегка, - эльф отставил бокал, обещающе усмехнулся. - Что до этой, той ли части, какая там разница, лишь бы человек был... нужный..

И шепотом для себя добавил:

  - И даже близко не подойду...

 

https://youtu.be/FEWi3l1ghD4

 

(танцы - средний) 



Пользователь бросил кубик. Результат: 8+1+5+9+7+8+8+5+6+6=63


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)