Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#71441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#71442 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Это было улётно, Ольвэ! - воскликнул юноша. Пойманная маковая росинка сияла на его воротничке как бриллиант, но его взгляд сиял ещё ярче. Грусть улетучилась, благодаря и танцу, и вину, и задору, которым заразил его этот сеньор. Кстати, сеньором он него назвать и позабыл. Теперь это был друг.

- Слушай, а ты не хочешь... получить мой дар? У тебя лучше получится станцевать этот самый стриптиз, - он хитро прищурился, - Да и я поучусь... Только я это... извини, я начал называть тебя на ты ещё до того, как мы выпили. Ну, или какой там ритуал положено провести? Может проведём, да и обменяемся дарами?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71443 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 729 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 - Дар? Какой, в смысле... а, ты про праздничный, - Ли мимолетно взъерошил макушку парнишки, вернулся у=к стойке. - Кто ж его нам сменяет, где такого мастера найти. Да ладно, может еще кто забредет, тоже огребет, вот и поучишься.

 Эльф чуть заметно вздохнул, может с надеждой, а может и еще почему.

 - Мне господинкать не нужно, или как ты там - сеньор, этого уже наелся с детства.

 

(Маковые росинки)


  • Ewlar это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#71444 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Как знаешь, Ольвэ. С каждым ведь по-разному. Скажем, Селима Тано - мага, который тоже был моим учителем, я никогда на вы не называл. Мы с ним почти приятели. Но, в своё время, мне велели тут быть вежливым... 

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да ладно, вежливым ему велели быть... Кхм... юноша, вы ошибаетесь. Вас попросили не дерзить,  вы с тех пор только и делаете, что нарочито говорите всем "сеньор". В честь праздника, прошу вас больше так не делать и вести себя немного проще. Во всяком случае, со мной. Это не очень-то приятно, когда тебя таким образом дразнят. И ведь в ответ ничего возразить нельзя. Ну, а таланты я вам поменяю, если пожелаете. Но не бесплатно. По два золотых на боч... на благотворительность.

 

(Маковые росинки) - Неро


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#71445 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 729 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 - Любопытно, что ж такого наговорил, что прямо попросили... - рыжик хихикнул. - Это явно был будний день, в праздник бы и не заметили, хотя, отдельные суровые личности бы не преминули прочитать лекцию о вежливости, дерзости, хороших манерах и прочих деталях этикета.

Он поискал тарелочку с сыром.

 - Баки давно не было? Галло Неро, не припомнишь? 

 

(Маковые росинки)


  • Ewlar это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#71446 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мессира Джеймса Барнса я не встречал тут уже с год, а может быть и больше. Я могу говорить только по своим ощущениям, пока не посмотрю мультихронометры и не произведу вычисления. Но я надеюсь, у него всё просто слишком хорошо, чтобы нас посещать чаще. 

 

 

Эллеан

 

- И я точно не помню, когда было то, о чём ты спрашиваешь, Ольвэ. Но было. Ладно, я бульше не буду троллить Галло Неро, он нормальный тавернщик. Да что там, пожалуй, он лучший тавернщик, из которых я знаю. Ну, поменяемся или не будем? У меня есть два золотых, а ты не хочешь тратиться или стриптиз не хочешь танцевать? Ага, а меня уговаривал!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71447 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 729 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 - Да мне не жаль, и золото есть, - он пожал плечами, выложив несколько монет на стойку. - Меня как-то стриптизом поздно пугать, староват для этого. Давай меняться, Элеан.

 

(Маковые росинки)



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#71448 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Это можно так сказать благородно. Лео давай еще танцевать раз у нас так хорошо получается .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71449 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Давай меняться, Элеан.

 

Тавернщик, в этот раз решил вообще не говорить, чтобы не издать высокопарную речь. Он просто сгрёб монеты, посчитал, и жестом показал, что дар обменян. А ещё снова налил им по бокалу вина или кто там чего просил.

 

МП: Ольвэ получает способность «Грация и пластика», а Эллеан - «Зоркость». Заработанные ранее баллы не сгорают, но от общей суммы у обоих отнимается по два балла.

 

 

Лео Пард

 

Лео давай еще танцевать раз у нас так хорошо получается

 

- Давай. А то ты так смотрел на них, я испугался, что ты сам захочешь станцевать стриптиз, чтобы спасти от этого парнишку. Нет, я бы и на твоё выступление посмотрел, но давай лучше ты потом станцуешь это только для меня, - он наклонился и шепнул, - Взаимно.

А затем они снова вышли на танцпол, трепеща крыльями.

 

Танец средний (Лео)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+10+4+8+2+6+9+4+6+7=62

#71450 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 634 сообщений
  •    

Отправлено

Варен Рилас

 

Решив, что если уж с росой не повезло, то в танцах с хвостом ему не будет равных, данмер подхватил под руку Марлант, обвил её хвостом и повлёк танцевать довольно сложный танец. Здесь сразу стало ясно, что девушка своей гибкостью в разы превосходит смертных. Она балансировала на тончайших невидимых гранях, Варен перекидывал её с руки на руку, запускал волчком, используя хвост, поднимался в воздух и, точно по несуществующей лестнице, возводил демонессу к себе, а под конец пара изобразила совершенно умопомрачительную композицию, тесно связанную всё тем же хвостом.



Пользователь бросил кубик. Результат: 7+10+5+8+3+9+6+3+3+10=64

#71451 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Надо же так! - с восторгом произнёс Эллеан, - А хвост у Варена откуда? Ну, то есть... Ольвэ, ты не вздумай мне ответить в буквальном смысле, я имею в виду, где он его взял. В качестве дара выдали? А ведь он обращается с хвостом так ловко, будто бы он у него уже давно. А с ним, должно быть, демон в виде женщины. Красивая. Хотя я таких опасаюсь, честно говоря.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Опасается он! - не выдержал Неро, - Страдает по долийке и боится демонессы! Ржу под... Кхм... Мне странно ваше мнение, юноша. Избрав объектом вожделения леди куда более опасную, вы говорите... - Тут он отыскал салфетку и закусил её зубами, чтобы не говорить "Красноречием".

 

Неро - "Красноречие"

(Маковые росинки) Эллеан. Зоркость -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#71452 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 729 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

А хвост у Варена откуда? Ну, то есть... Ольвэ, ты не вздумай мне ответить в буквальном смысле, я имею в виду, где он его взял. В качестве дара выдали? А ведь он обращается с хвостом так ловко, будто бы он у него уже давно. 

 

- Так не в первый раз с хвостом, - эльф выбрал новую бутылку и увлеченно дегустировал содержимое (на коктейли переходить еще рано, да). - Было дело и веселье с хвостами, жаль, потом пропали как и не было. Так-то можно на время изобразить, конечно, но выбора никакого - или котячий, или как у ящерки и управлять им никак - видимость одна. А те были как родные, но малость своевольные.

 

 

"Занимательный"

(ну никто не любит такого белого и пушистого)



Пользователь бросил кубик. Результат: 3+1+1=5

#71453 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Надо же юношу выручать, уж лучше мы, а не молодые будут краснеть

 

средний танец

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4+7+9+2+5+9+5+2+10+10=63

#71454 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А я не знал. И у тебя, Ольвэ, был хвост? Прикольно. Но я не хочу. И так всяких впечатлений хватает. А я тут однажды летал... - вспомнил он. - Не как они все, а на драконе. Может ты его помнишь, он являлся потом в виде паренька, вроде меня, но у него синие волосы. И вот однажды он пришёл драконом и нам с ним разрешили полетать. Это был дивный сон и я в ту ночь, наверное, сильно вырос.

Он уже основательно расплавился. Он даже, не скрываясь, засмеялся, когда у Ольвэ не удалась попытка усадить к себе на колени кого-то мимо проходящего. Хвать - и шаловливые ручонки подвыпившего эльфа метнулись, ухватить за талию какую-то стройняшку. У него не просто получилось, а красотка с готовностью уселась к нему на колени и чмокнула в макушку (она оказалась гораздо выше). К счастью для обалдевшего Эллеана, её уже кто-то тащил танцевать и она ушла.

 

 

Лео Пард

 

- Ага, пора выручать, а то юноша уже начал портиться, - заметил эту сценку Лео.

 

Обнять девушку (Эллеан) -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+3+3=9

#71455 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Еще раз,но уже посложнее.  Тут пришел еще один эльдар Линнеан и похлопал рыжему эльфу и Элллеану.  Фародан с Лисой тоже танцевали и отдыхали, весело болтая и наслаждаясь напитками.

 

танцы сложные

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6+8+2+9+3+1+7+10+10+9=65

#71456 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Привет, Лин! - Лео помахал эльдару. Он бы подошёл и пожал руку тому, ведь они были хорошо знакомы, но обе руки были заняты, как и оба крыла.

- У нас с тобой, Тео, нынче какая куча удовольствий, что грех жаловаться. 

Тео увлёк его в какой-то сногсшибательный вихрь, подобный вальсу в ритме танго. И, хотя Лео всё это умел, временами партнёру пришлось его поддерживать.

 

танцы +1


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+10+8+3+7+1+7+9+2+3=55

#71457 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Линнеан

 

- Ну, а какой еще бонус я мог получить, пошутил эльдар и помахал Джейне.. Тео весело танцевал и кружил своего друга, вообще можно даже сказать, балерины сейчас позавидовали им.

 

бонус


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#71458 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эх, как сегодня отчебучива... - Неро забылся, выражая восторг от танцев своих гостей. Пожалуй, он и сам бы сплясал, но, как только он пытался произнести грубое слово, включалось "Красноречие".

- Господа, я сегодня в восторге от танцев. Лео и Тео, это замысел таверны, дать вам крылья! Варен, Марлант, а от вашего танца я глаз оторвать не мог. Про Олисаву с Фароданом у меня нет слов, они весь вечер не отходят друг от друга. Ольвэ, мне кажется, Эллеан заскучал, не пригласите его снова? Я бы ещё раз поглядел на ваше выступление. Джейна, а вы почему не танцуете? Линнеан, обратите внимание на задумчивую леди.

Раздавая ценные указания, пират так явно страдал, что одна из краснокожих фурий повисла у него на шее... Но пират так устал от своего изящного слова, что даже не ответил на объятие и поволокся подливать вино, не обращая внимания на мадам.

 

Обнять даму -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+1+2=4

#71459 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-Давай еще раз, но в медленном темпе, потому что я чувствую что колотиться мое сердце и колет в боку.

 

танец простой

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5+4+10+3+10+5+1+8+3+1=50

#71460 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 207 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Что там у тебя может колоть, вампир? - пошутил Лео, зная, что внутренние органы этого племени работают совсем в ином режиме и даже приобретают иной вид. Но это заметно только на "вскрытии". Поэтому, боясь обидеть партнёра своей колкостью, Лео сейчас же кинулся его целовать, прикрывая сцену своими бело-радужными крыльями. Пусть остальные догадываются, что там у них происходит. Но кажется Тео не разделил порыва и увернулся. А может он просто дразнил, увлекая в новый вихрь танца.

 

Поцеловать Тео - облом


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+1+2=5

#71461 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Тебе придется сделать более пылкое признание, но все равно притянул его к себе, а потом сделал вид что отталкивает. Это был танец шаг вперед и два шага назад.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых