Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#71701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80006

#71702 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- А меня не представишь

 

- Тебя тут многие помнят. Тебя трудно забыть, ты вредный. И не думаю, что ты стесняешься сам представиться девушкам, что это с тобой? Ладно. Слушайте про Ноэля, кому интересно. Вот этому дрищу однажды повезло задурить голову моей сестре. Наверное, она просто устала и приняла какие-то таблетки.

 

-Оттить!-очевидно этот звук изображал восхищение.-Здаров,земляк!

 

Этот возглас отвлёк его от ругачки с зятем, Массажист повернулся на зов Банни, безошибочно поняв, что это на него она так отреагировала. Это дало возможность Неро осадить парочку от ссоры.

 

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да ну вас, опять перессоритесь. Если бы вы хоть подраться красиво могли, я бы потерпел. Короче, этот хрен, по прозвищу Массажист, реально делает массажи. Смешно, правда? А тот, который смахивает на эльфа, это Ноэль, он занимается какой-то сложной техникой, в которой даже гномы голову сломают. Так что его тоже есть за что покормить в моей таверне. Заказывай, Ноэль, не стесняйся.

 

 

 

Зевран

 

- Для кого мелкий, для кого слегка великоват, - задорно усмехнулся эльф, не выказывая обиды. Но его тирада не была продолжена, так как оркесса сразу отвлеклась на орка (что в общем-то нормально). Зевран кивнул Стелле, подтверждая одно: антиванец и без слов понимает антиванца.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71703 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Ноэль

 

- У твоей сестры хороший вкус, она его тебе даже привила. Да я  представитель эльфийского спецназа, а еще  самый лучший декер, по двум сторонам океана.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71704 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- У твоей сестры хороший вкус, она его тебе даже привила.

 

- И вот как с ним спорить? - пробасил Массажист беззлобно, как будто обращаясь к девушкам. Но ответил ему ...

 

 

Зевран

 

- Никак. Он - эльф. И я бы заступился за тебя, Массажист, потому что твой зять и вправду - то ещё шило, но прости, не могу. Он - эльф.

Золотистый взгляд хитро прищурился и подмигнул.

- Ладно, не комплексуйте, господа орки, я пошутил. Я не считаю представителей иных рас недостойными. Просто мне есть кому делать массаж, а значит, этим меня не подкупишь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71705 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Ноэль

 

- Зевран у тебя такая там заноза в задница живет, что ты уже должен быть толстокожим, а на мои булавочные уколы  даже не отвечать. Ты вот тут вообще с девушкой танцевал, вот возьму и сообщу Эвлару при встрече, чтобы он тебе нагоняй дал.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71706 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Только давай не станем мериться занозами? А то вдруг окажется, что у кого-нибудь из присутствующих больше. Кстати, можешь ябедничать, мой Эвлар к танцам не ревнует, - это уже прозвучало не так уверенно. Зевран поспешно допил кофе и стал прощаться. Он и так заснул под утро, значит, уже наступал день. У него было много дел в Антиве.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71707 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Ноэль

 

- А чтобы и не померятся.  Неро налей мне выпить и что поесть по твоему вкусу, я не хочу ругаться со своим шурином, наоборот мы же  все же семья там и все дела.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71708 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Замётано. В следующий раз обязательно померяемся. А сейчас пора вспомнить о своих королевских обязанностях.

Зевран, прежде, чем уйти, со всеми вполне культурно пророщался. Подмигнул Банни и, кончиками пальцев, передал поцелуй гитаре Стеллы.

 

Массажист

 

При слове зятя "семья", приобнял его, потискав железное плечо, и сразу отпустил.

- Как говорили у нас в Нижнем Городе: "А жить-то хочется, а жить-то не с кем, вот и живём с кем попало".


  • Iriena это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71709 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Ноэль

 

- Я никто попало, но он все равно дал себя обнять. Сева мы тут помоему оркессу напугали, или она запала на Неро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71710 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Почему бы ей не запасть на Неро? Неро любит оркесс, насколько помнится. А я, честно говоря, надеялся тут встретить Багиру. В реальности я её не помню, а во сне помню. Помнишь, я сон тебе рассказывал, что мы были на пляже. Отель, море, песок. Растения настоящие. Я там сделал песочную скульптуру с жезлом и факелом наверху. С реальным факелом. Мы туда вставили жестянку, налили смесь бензина, водки с маслом и зажгли. Такая красота была. А, ты про девушек. Ещё там была Джейна. Она не орк. Я делал ей массаж.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Услышал их разговор.

- Да я бы тоже сделал массаж, хоть оркессе, хоть любой красивой женщине. Да можно и некрасивой, если такие бывают. Только не эльфийке. От них никакого профита, кроме как огрести по морде.


  • Iriena это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71711 Ссылка на это сообщение Iriena

Iriena
  • Авантюрист
  • 118 сообщений

Отправлено

Банни

Тебя тут многие помнят. Тебя трудно забыть, ты вредный. И не думаю, что ты стесняешься сам представиться девушкам, что это с тобой? Ладно. Слушайте про Ноэля, кому интересно. Вот этому дрищу однажды повезло задурить голову моей сестре. Наверное, она просто устала и приняла какие-то таблетки.

Оркесса наклонила голову и тряхнула хаером.Послышался сдавленный смешок.Затем фырканье.Затем Банни откинула голову и от души расхохоталась.
-Эльф и орк!Дьявол,а ведь у меня были мысли насчет симпатичного парнишки диверсанта!Но уж больно он хлипкий.-она подмигнула собеседникам и подтянула к себе кружку с очередной порцией самогона.Очевидно маги-герметисты отличались не только умением пускать огненные шары но и хорошим уровнем алкогольдегидрогеназы.

- Ладно, не комплексуйте, господа орки, я пошутил. Я не считаю представителей иных рас недостойными. Просто мне есть кому делать массаж, а значит, этим меня не подкупишь.

-Еще бы ты считал!-оркесса закатила глаза и вновь зафыркала от сдерживаемого смеха.-Сложно считать недостойным того,кто больше тебя в два раза.И это ты еще не видел троллей-вот уж где обалденный простор для массажа,хоть целиком обкатайся. -она залпом осушила половину содержимого кружки и поморщилась.-Мне кажется -или сюда не добавили перца?

- Я никто попало, но он все равно дал себя обнять. Сева мы тут помоему оркессу напугали, или она запала на Неро.

Звучный хлопок по плечу настиг эльфа быстро и неумолимо.
-Напугать меня конечно можно-широкая улыбка вновь обнажила острые клыки.-Тролльим спецназом или новой "Психеей".


Как говорили у нас в Нижнем Городе: "А жить-то хочется, а жить-то не с кем, вот и живём с кем попало".

-Ну так переезжай ко мне.-предложила Банни,облокотившись о стойку.-Парень ты симпатичный-глаза оркессы скользнули по широкой груди орка затянутой в поло.-И характер вроде ничего.


Стелла


У твоей сестры хороший вкус, она его тебе даже привила. Да я представитель эльфийского спецназа, а еще самый лучший декер, по двум сторонам океана

-О,и похоже самый скромный.-бард улыбнулась.Она сидела,подперев щеку кулачком и покачивая ножкой,прислушивалась к разговору.

Сообщение отредактировал Iriena: 07 марта 2022 - 23:44

  • Ewlar это нравится

#71712 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

-Эльф и орк!Дьявол,а ведь у меня были мысли насчет симпатичного парнишки диверсанта!Но уж больно он хлипкий.

 

- Да крепкий он! - вступился Массажист за зятя, - И, как ни печально, уже свободен. Данны, сестры моей, больше нет, а он, гад, вот. Приволокся. Мы с ним теперь вместе его дочку воспитываем. Потому что у него даже нет денег снять комнату в отеле.

 

-Ну так переезжай ко мне.-предложила Банни,облокотившись о стойку.

 

Массажист скромно улыбнулся и покачал головой. Он почему-то не считал себя свободным. А на Ноэля опять дразнился, на него явно действовала таверна. Чтобы пояснить столь странный союз, он снова обратился к Банни.

- Банни, ты ведь из общей с нами вселенной или похожей на неё. Должна знать о мутациях и о том, что случается порой... Дело в том, что мои родители и бабушки, и моя сестра относились к породе эльфов. Почему я родился орчонком, большой вопрос. Но жизнь обязывает воздавать ей по заслугам, поэтому пользуюсь тем, что есть. У меня есть немного больше, чем у моих сородичей, хотя и потерял я очень много... Но вот эти импланты призваны поддерживать моё здоровье и даже в сердце есть один. Ведь я не могу позволить ему остановиться раньше, чем подрастёт Лаари - его дочь и моя племянница.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-она залпом осушила половину содержимого кружки и поморщилась.-Мне кажется -или сюда не добавили перца?

 

- Как не добавил? Всыпал целую вот эту ложку! Это у тебя просто вкус от пойла временно пропал. Погоди, сейчас сделаю освежающий морс. После него опять появится. И ты что ли закусывай, хотя бы фруктами.

Неро живо соорудил в кувшине напиток из минералки, мёда и лимона, какого-то варенья, мелиссы и кусочков льда. Налил, подвинул.

- Дуй. Если что - умывальные комнаты вон там, по коридору. Только не вздумай по пути в кладовку заглянуть, а то запру там на ночь.


  • Iriena это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71713 Ссылка на это сообщение Iriena

Iriena
  • Авантюрист
  • 118 сообщений

Отправлено

Банни

- И, как ни печально, уже свободен. Данны, сестры моей, больше нет, а он, гад, вот. Приволокся. Мы с ним теперь вместе его дочку воспитываем. Потому что у него даже нет денег снять комнату в отеле.

Оркесса помрачнела и с сочувствием кивнула эльфу.
-Потерять близких-хуже не придумаешь.Наши с братом родители умерли во время атаки прибрежной линии Сиэтла эльфийским спецназом.Была война корпы-челюсти плотно сжались,и казалось даже послышался скрип зубов-но пострадали как обычно мирные жители.

Дело в том, что мои родители и бабушки, и моя сестра относились к породе эльфов. Почему я родился орчонком, большой вопрос. Но жизнь обязывает воздавать ей по заслугам, поэтому пользуюсь тем, что есть. У меня есть немного больше, чем у моих сородичей, хотя и потерял я очень много... Но вот эти импланты призваны поддерживать моё здоровье и даже в сердце есть один. Ведь я не могу позволить ему остановиться раньше, чем подрастёт Лаари - его дочь и моя племянница.

-Все мои родственники-орки-широкая ладонь взлетела вверх и от души хлопнула Массажиста по плечу.Задержалась там на несколько мгновений и на удивление мягко сжала.-Сочувствую твоей потере,парень,но коль так вышло-держись за свою семью,она самое важное что у нас есть.-тон оркессы был спокойным и немного печальным.


Дуй. Если что - умывальные комнаты вон там, по коридору. Только не вздумай по пути в кладовку заглянуть, а то запру там на ночь.

Пододвинутый освежающий морс заставил немного отвлечься от грустных мыслей.
-Ты ж понимаешь,что я теперь думаю о том,чтоб в эту кладовку заглянуть-подмигнула Банни.
  • Ewlar это нравится

#71714 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Сочувствую твоей потере,парень,но коль так вышло-держись за свою семью,она самое важное что у нас есть.

 

- Взаимно. Орк похлопал по тыльной стороне ладони Банни, чуть задержавшейся на его мускулистом плече. Я умею сочувствовать и умею заставить забыться. Почувствовать себя свежо и бодро. Но это когда алкоголь пройдёт, а то сосудам будет только хуже. Впрочем, если ты не рассчитываешь побить рекорд оркского долголетия, то это не имеет значения.

Вот он, Ноэль - теперь часть моей семьи. Несколько лет была только Лаари. А что делать, ребёнку было чуть больше трёх лет, когда пропала Данна. Ноэль сбежал ещё до её рождения, а через много лет явился, потеряв руку, но добыв где-то немного совести. Наверное, думал, бывшая его пожалеет. А пожалел я. Не свернул ему башку при встрече. Надо признаться, не жалею, от этого зазнайки порой бывает польза. И Лаари его почему-то любит. Дети глупые. Не понимают, кто на них жизнь положил, а кто всего лишь вовремя подсунул леденец на палочке.

Молчи, Ноэль, дай я хоть здесь пожалуюсь.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-Ты ж понимаешь,что я теперь думаю о том,чтоб в эту кладовку заглянуть-подмигнула Банни.

 

- Так это. Мож тогда пойдём, заглянем? А то ещё заблудишься там ненароком. Где ж мне потом искать такую крошку? Ха-ха!


  • Iriena это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71715 Ссылка на это сообщение Iriena

Iriena
  • Авантюрист
  • 118 сообщений

Отправлено

Банни

 

Вот он, Ноэль - теперь часть моей семьи. Несколько лет была только Лаари. А что делать, ребёнку было чуть больше трёх лет, когда пропала Данна. Ноэль сбежал ещё до её рождения, а через много лет явился, потеряв руку, но добыв где-то немного совести. Наверное, думал, бывшая его пожалеет. А пожалел я. Не свернул ему башку при встрече. Надо признаться, не жалею, от этого зазнайки порой бывает польза. И Лаари его почему-то любит. Дети глупые. Не понимают, кто на них жизнь положил, а кто всего лишь вовремя подсунул леденец на палочке.

Молчи, Ноэль, дай я хоть здесь пожалуюсь.

 

-Вовремя подсунутый леденец иногда и жизнь спасает-оркесса хмыкнула.Опустила взгляд на оставшееся в кружке.Поболтала пару секунд.И выпила в один длинный глоток,освежающий и обжигающий одновременно.-А куда сестра твоя пропала?Есть наметки? 

 

Так это. Мож тогда пойдём, заглянем? А то ещё заблудишься там ненароком. Где ж мне потом искать такую крошку? Ха-ха!

-Заглянем.-не стала чиниться Банни.Кружка еще раз многозначительно подьехала к хозяину таверны,а клыки вновь блеснули в улыбке.-Повторишь?-жи уточнила.-Морс.Хорош,зараза.



#71716 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Видимо один орк забывал покупать конфеты и красивые  ленточки. усмехнулся эльф и похлопал ресницами в сторону оркессы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71717 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Стало быть, не такие покупал и не в таких количествах. Фигня все эти ваши сладости, только ребёнка портить. И ленточки у Лаари были. Кто ж знал, что ей нужны какие-то особенные, в точечку, и чтобы банты казались больше головы. Зато у неё было много проволоки и пластилина. И глины, и цемента. Ты бы разрешил ребёнку натаскать в дом "грязи"? Пусть будет скульптором, как дядя Сева.

 

Банни, сестра пропала уже десять лет назад. Согласись, для того, кто остался в живых, было время вернуться. Я не питаю иллюзий, потому что в Нижнем Городе каждый день исчезает множество людей. Порой мне снится страшное и это может оказаться правдой. Конечно, если я отыщу новую зацепку, то продолжу поиск, хотя бы чтобы знать наверняка. Но до сих пор в тупике, - он подождал немного и добавил, - Спасибо за сочувствие. Я очень любил Данну.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Зато Неро ждать не стал. Он вышел из-за барной стойки, зацепил оркессу под руку.

- Пойдём, покажу тебе, как у меня аккуратно сложены продукты, как правильно хранятся. Знаешь, мы - моряки, любим порядок.


  • Iriena это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71718 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вообще - то по твоей сестер до сих скорблю. Хм скульптор она станет приличным магом или фрейлиной какой- нибудь эльфйиской принцессы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71719 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

Комментировать скорбь зятя не стал. Просто кивнул ему. Он догадывался, каким гадом чувствует себя Ноэль из-за той давней ошибки, из-за того, что не разобрался во всём, что не узнал о будущей дочери и теперь, балуя её без меры, старается наверстать хотя бы любовь девочки. Ведь если судить строго, то можно самого Севалиаса обвинить в гибели всей семьи. Ведь перед взрывом галереи они собрались там на выставку юного дарования, которое и после выжило благодаря сестре... Вовремя Данна тогда пролила шампанское на платье...

- В искусстве будет разбираться, - буркнул он.


  • Iriena это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71720 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- По крайней мере я вас забрал из нижнего города и вы теперь живете в эльфийском королевстве. Так что тебе не стоит стонать о тяжелой жизни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71721 Ссылка на это сообщение Iriena

Iriena
  • Авантюрист
  • 118 сообщений

Отправлено

Банни

Банни, сестра пропала уже десять лет назад. Согласись, для того, кто остался в живых, было время вернуться. Я не питаю иллюзий, потому что в Нижнем Городе каждый день исчезает множество людей. Порой мне снится страшное и это может оказаться правдой. Конечно, если я отыщу новую зацепку, то продолжу поиск, хотя бы чтобы знать наверняка. Но до сих пор в тупике, - он подождал немного и добавил, - Спасибо за сочувствие. Я очень любил Данну.

-Десять?-оркесса нахмурилась.Почти рефлекторно поднесла ко рту большой палец и принялась задумчиво кусать длинный ноготь,больше напоминающий коготь.-Десять это много.Но иногда следы остаются.В Астрале например.Я могла бы поискать.Если хочешь.
Банни оторвала взгляд от стойки на которую смотрела в раздумьях и кивнула Массажисту.
-Решение твое.Но я бы не стала сдаваться будь даже малейший шанс.Подумай.Ты или твоя семья ведь не прибегали к услугам магов?Или да?

В этот момент ее под локоть уверенно зацепила чья-то рука.Банни опустила глаза и слегка удивленно хохотнула.
-Ну ты даешь,морской волк!Веди!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)