Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#72101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80083

#72102 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Девочка - это слишком ценно, потому ей и не всё позволяют, что и мальчику. Берегут больше. Ну, вот, скажем... представь, что у хозяйки есть петух и двадцать куриц. А у другой хозяйки одна курица и двадцать петухов. Какая будет в прибыли? Э... нет. На меня кофе плохо действует. Прости, я чепуху несу.

Наирван всё-таки допил свой кофе и сказал:

- Демиурги создали нас такими разными, чтобы мы могли познать любовь.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что-то, старик, ты снова гонишь. Про кур и петухов понятней было.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72103 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Мелара

 

 - А мне второе, да и петух вроде как один на множество куриц. так что он ценнее получается там. Нет я хочу быть следопытом, а дома пусть мальчики сидят.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72104 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Как скажешь, дорогая Мелара. Двай тогда я дома посижу, а ты ступай в поход. Ой... у меня же дома нет! Придётся тебе взять меня с собой. Возьмёшь? - Наирван протянул ей дорожный посох.

- Он не волшебный, но в дороге пригодится. Давай пойдём к западным скалам. Глянем на море. В одной из тех земель я и родился... очень давно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72105 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Мелара

 

- Да ты древнее, чем мох на скалах. Она улыбнулась и торжественно взяла посох, конечно она была непоследовательна и юна, ей было сложно среди древней угасающей расы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72106 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Да ты древнее, чем мох на скалах.

 

- Однозначно, - ухмыльнулся Наирван, - Я ведь его там и посадил.

Эти двое хитро друг другу подмигнули. Наирван подумал, что прямо с утра устремится в Орнос. По пути наймёт лошадь или поймает дикое животное, способное везти одного эльфа быстрее, чем он идёт. Надо скорее утешить бедную принцессу в её тоске по свободе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72107 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Мелара

 

- Ты отличный и почему мои родители не могут быть такими. Правда есть дядя, но с ним ходить скучно он ходит по полянкам и о чем- то мечтает.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72108 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Пока мы будем бродить по лесам, ты соскучишься и по дяде Линдиру, и по родителям, и даже по старшим братьям. И я буду рад поглядеть на вашу встречу. Но эльфы слов на ветер не бросают. Сказал, что возьму в поход, значит возьму. Даже не сомневайся. А когда станешь старше... то может и братьев пригласим. Сходим туда, где Олловейн убил последнего дракона. Белого Доргоста. Мне никогда этого не забыть, но надо чтобы помнила и молодёжь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72109 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Мелара

 

- Вот уж глупости, сказала она. Налейте мне кофе. с одной стороны казалось, что девушка просила, а с другой стороны от матери она умела мягко приказывать слугам. Конечно в отличие от человеческих слуг, эльфы прислуживали правителям не потому, что были в униженном положение, а из уважения к правителям и чтобы облегчить им  жизнь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72110 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

Не думал, станет ли Мелара королевой. Вовсе это не обязательно. Думал уже об обещанном походе к западному берегу.

- Мелара, ты мне расскажи, пожалуйста, что ты умеешь. Допустим, если вдруг со мной в пути беда случится и ты не сможешь мне помочь. Сумеешь выбраться обратно по своим следам? Учили тебя выходить из леса или со всех сторон была дюжина слуг?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72111 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Мелара

 

- Я умею оказывать первую помощь, знаю травы и  не много умею читать следы. И я жду свое кофе.
 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72112 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Миледи тоже понравился этот напиток? Прекрасно, - Неро подал две чашки и сырную тарелку.

 

Наирван

 

- Рекомендую козий сыр, Мелара. Он твёрдый, но такой необычный. Интересно, не научился трандуил лосей доить? Какой бы сыр из их молока получился?

Старый бродяга понимал, что ему придётся трудно в походе с девочкой. Нет, не потому, что она будет уставать. Просто ответственности много. Он стал мысленно прикидывать, чему надо будет научить в первую очередь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72113 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Мелара

 

- Спасибо, Фиалка всех приучила к кофе и чаю. Она так же выращивает цветы и мы плетем из них венки, хоббитка хоть и была уже довольно старой, но она была у эльфов, и потом для хоббита семьдесят лет не возраст.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72114 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Ах, Фиалка! Надо непременно зайти к ней. Слушай, давай на лошадях сгоняем, а то нам к морю-то не по пути. Тогда твои родители увидят, что ты самостоятельная и больше не будут так тебя опекать. Кстати, как Фиалка-то поживает, не болеет? Всё-таки хоббиты стареют, как и люди. Может немного медленнее. Жаль...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72115 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Мелара

 

- Я считаю валары, конечно мудры, но почему они сделали так что люди и другие расы стареют и уходят.  Она  правда так то в храме все же признавала валар и сейчас боялась, как бы майя и валары ее не наказали за дерзость.

 

- Да она хорошо, Олловейн ей оставил целое поместье, а для нее это целый дворец, так то она рядом устроила небольшую пристройку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72116 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Про дворец я знаю. Уговаривал туда переселиться его тётю - леди Аэрлин. Но она почему-то захотела остаться в своём доме в горной расщелине. У неё часто бывают гости, потому что там дорога, но она любит быть одна. Кстати, к ней тоже надо заглянуть и принести ей цветы мэллорна. У меня есть ещё несколько, только надо их в книгу положить. У тебя с собой книги нет? А вот это потому, что не любишь читать. Давай ты возьмёшь книгу с волшебными историями, мы вложим в неё цветы, а по вечерам будем открывать какой-нибудь из цветов, чтобы его проверить, и читать ему сказки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72117 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Мелара

 

- Есть, мне нравится читать книги, но под светом солнца или луны, чем дома при свете свечей и светильников. Это очень хорошая идея, говорит леди ждет бродягу.

 

Хм, она  посмотрела на старого эльфа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72118 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

леди ждет бродягу.

 

- А говоришь, книжек не начиталась, - вздохнул Наирван. - Что меня ждать? Обычно раз или два в год я бываю у леди Аэрлин. Даже просил её со мной попутешествовать. Но ей не на кого оставить своих птиц. Хотя я думаю, летом птицы могли бы и сами как-то о себе позаботиться. У тебя есть ручные птицы, Мелара? Хотя бы личная сова или ворона? А другие звери? У старшего из твоих братьев был волчонок, но он, наверное, уже умер от старости. Впрочем, он сделал мальчика счастливым на несколько лет, что тоже немало.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72119 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Мелара

 

- Я же будущий следопыт, у меня кошка есть и она со мной.  Серая кошка высунулась из седельной сумки и я мяукнула.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72120 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Кошка? Ох, леди не понравится, кошка ведь может ловить птиц. А где ты её взяла, Мелара? Ведь кошек держат только люди.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72121 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Мелара

 

- Отцу когда - то подарили парочку, вот они и расплодились, а что полезные мышей ловят. Да  это кошка родом из Митлонда, когда - то ее предки  ловили крыс в эльфийском порту.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)