Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#72281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#72282 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

- Говорят у пиратов Умбара  они есть, девушка угостила его орешками. Кошка высунулась узнав, что происходит нага та уже не пугала. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72283 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У наших моряков, в Ривейне, полно животных. Птицы, обезьяны, белки. А в трюмах путешествуют и кошки, и собаки, для борьбы с крысами, конечно. Но и для радости. Почему бы и нет? Конечно, там бывают и другие, всякие куры, козы... но как правило, это их последний путь. Питомцы - это ведь совсем другое дело. Вот наг. Любой гном сразу представит блюдо из него. А я вот уже не могу и сам готов нага от гномов защищать.

Счастливчик высунул морду из-под стула и посмотрел, чем занимается кошка.

 

Наирван

 

- Да, у пиратов иногда есть яркие ручные птицы. Они не понимают, что их покровители - разбойники. Смотри-ка, кошка заинтересовалась попугаем. Неро, он точно убежит, если она начнёт охотиться?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72284 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

- А может тут показать, что птичка не добыча,а друг. Кошка внимательно смотрела на попугая и не спеша приближалась, аккуратно и эльфийка пока внимательно за ней наблюдала.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72285 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Как догадывались Неро и эльфы, попугай прекрасно понимал, что от него требуется. Если кошка выпустит когти, он её укусит своим крючковатым клювом. А если будет играть мягкой лапкой, то они вместе хорошо потешатся. Кошка не решалась начать и Рибо сказал ей: "Мяу!"


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72286 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Кошка аккуратно исследовала попугая, то и дело протягивая лапку правда без когтей, пытаясь понять, что это перед ней. В целом кошка была не особо обучена ловить добычу и была домашней.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72287 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Сообразив, что кошка впервые видит попугая, начал с нею играть. Скоро они бесились и кувыркались как умильно было на это смотреть.

 

 

Наирван

 

- Я спокоен за птичек в лесу. Но вот за кошку... Придётся тебе не спускать с неё глаз.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72288 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Мелара

 

- Она грызунов хорошо ловит и хорошо, что она не думает что попугай просто забавная пернатая мышка.  А так она ни разу не потерялась, да и действительно кошка только на привалах ходила по своим делам и чтобы размять лапки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72289 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Мне бы не хотелось, чтобы ты потом плакала над разорённым соловьиным гнездом. Но кошка тебе попалась удивительно ласковая. Как здорово они играют с попугаем, я бы и не подумал, что он такой смелый. Кстати, Мелара, у любого питомца есть имя. Я называл как-нибудь всех животных, которые оставались со мною на всю свою жизнь. Какое имя у кошки, чтобы я мог обращаться к ней?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72290 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

- Пушинка, ответила она конечно на эльфийском, но таверна решила провести по простому. Кошка между тем нашла способ, чтобы попугай прыгал через ее лапу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72291 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Куэссэ - пёрышко. Очень напоминает, как люди зовут котов: киса-киса. Забавно. Но на квэнья благородней звучит.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я фигею с этих эльфов. Вы чай-то будете? Пирожные уже готовы. Могу Наирвану персонально приготовить кофе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72292 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

- Будем неси пирожные кофе и чай, а еще молочка для кошки.  Я знаю одного эльфа которого так звали, - ответила Мелара.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72293 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Да, могли звать так. Детей часто называют ласковыми именами. Потом, правда, некоторые предпочитают прозвища. Ну, чтобы не быть навеки "пухликом", "лисёнком", "птенчиком". Хотя, для уха человека или гнома язык всё равно звучит непривычно и таинственно. 

Да, Неро, неси нам пирожные, а мне большую кружку кофе. Мелара, тебе пока не надо этого напитка. К нему надо долго привыкать и он не для юных.

 

91e5681b31d1d3fd1e9f9baeeb767a3f.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72294 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

- Но я уже пила его у Фиалки. Ты же знаешь первые имена, у нас детские, потом уже взрослые. Домашние имена они такие, вернее детские.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72295 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- В общем да. Тебя, кажется, звали Мелла. Любимица, дитя великой любви. Отец так хотел дочку, но уже не надеялся, что в семье появится третий ребёнок. Но твоя мать, я уже говорил, очень смелая и сильная леди. Она решилась дать жизнь ещё одному ребёнку, и тебя сразу стали баловать и оберегать. Бедная леди Айлейна несколько лет восстанавливала силы, и видимо её уже не хватало на возню со старшими сыновьями. Поэтому они такие самостоятельные. Мелара, а тебе никак не дают воли. Но ничего, мы это исправим.

Принесли кофе и пирожные со свежими ягодами, каких ещё не было в Средиземье.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72296 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага зато теперь я просто Мелара, которая должна вышивать и сидеть перед взглядом родителей и надевать красивые платья.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72297 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Честно говоря я не вижу ничего дурного в красивых платьях. И можно подумать, родители прямо вот ничего тебе не разрешают. А как же они тебя со мною в поход отпустили? Странно доверять любимую принцессу какому-то старому бродяге, которого видишь раз в пять лет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72298 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

- Просто они устали от меня и решили отпустить, мол пару походов с тобой и мне захочется сидеть  с ними.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72299 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Мелара, ты живёшь на свете всего двадцать лет. Я - больше пяти тысяч. Короля Фейнриэля и королеву Айлейну, их родителей и дедов, я помню с рождения. Ты полагаешь, юная леди, что я знаю твоих маму и папу хуже тебя? Ох, да, ты видишь их каждый день и у вас совсем другие отношения, и вообще это совсем другое. Но пойми, ты для них - ещё дитя. И требуешь много внимания и опеки. Чтобы избавиться от столь пристального внимания, ты должна просто доказать, что уже способна на стоящие поступки и умеешь держать ответ за свои решения. Поверь, они поймут и будут относиться к тебе с чуть меньшим контролем. А вот любимой доченькой ты для них не перестанешь быть и через сотни лет. Объяснить это трудно, просто наслаждайся сейчас своей свободой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72300 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

- Но для людей это много, конечно они будут меня любить, но я рада что они разрешили хотя бы ходить в походы. Потому что доверяют тебе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- И тебе они доверяют тоже. Мелара, Король ни за что не навесил бы на шею своему старику-наставнику ленивую и разнеженную девицу. Твой отец прекрасно понимает, что хотя я и беру на себя ответственность, но возиться с тобою, как с малым дитём, мне не придётся.

 

*

 

Эльфы ещё некоторое время рассуждали о степени контроля царственных родителей над своими несовершеннолетними детишками. Мелара, конечно, вспомнила историю, что её отец Фейнриэль вообще из дому сбежал в пятнадцать, а Наирван напомнил, чем всё это кончилось. В итоге их споры примирились на том, что они поймают кабанчика и приведут его к Фиалке. А там уж решат, когда идти в следующий поход.

 

Наг, сытый и довольный, валялся на полу матрасиком. Кошка, наигравшаяся и тоже довольная, устроилась на его тёплом боку. А попугай сидел на кошке и приделывал перья и соломинки к её шерсти. Наверное хотел, чтобы она стала птичкой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)