Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#72321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 128 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79979

#72322 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 725 сообщений
  •    

Отправлено

- А потому, что в отличие от тебя в реальности блинами не могу наслаждаться.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#72323 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 128 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Тео победил однозначно. Лео даже не принялся за третий блин и отдал его нагу. То ли он уже наелся, то ли так признал поражение.

- Это понятно. Если бы меня сто лет держали на диете, я бы тоже всю порцию в один присест заглотил! Ну, всё, ты победил, проси, чего хочешь. Ещё блинчик?

Лео специально прикалывался, а Неро ржал с того, как эти двое меж собой разговаривают. Он не сердился, что его стряпня достаётся питомцу. Ему наг тоже очень нравился.

 

Тео побеждает с большим отрывом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72324 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 725 сообщений
  •    

Отправлено

- Я пару веков не ел, если кто меня спросить о причине моего успеха. Просто не ешьте столетие и будете испытывать вековой аппетит.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72325 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 128 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Нет уж, лучше я понемножку буду есть, чем голодать два века. А то пока накопишь столько еды, она протухнет. Ох, я вновь не о том. Давай, победитель, говори своё желание, а то я тебе не золотая рыбка, чтобы каждый день приплывать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72326 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 725 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну вот романтичный настрой у меня пропал. Ладно давай сделаем что -то веселое, может подурачимся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72327 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 128 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, романтик называется. Мне бы сказала блондиночка: "Чего желаешь, мой победитель?" Ха-ха! А он собрался, небось, вторую порцию блинов схомячить.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ну... по лианам полазать было здорово. Полетать тоже неплохо. В покер на раздевание с тобой неинтересно. Что бы придумать? Слушай, а давай тут в таверне какой-нибудь апгрейд устроим. Цирковые афиши понаклеим. Обмотаем балки мишурой. Может даже покрасим дверь в зелёный цвет. Правда, почему дверь не крашена?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72328 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 725 сообщений
  •    

Отправлено

- И правда почему нет.  А нас Неро  за наши художества, не выкинет в окно?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72329 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 128 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я в окно только тех выкидываю, кто опасен для таверны и посетителей. В смысле, кто по-настоящему опасен. И то, иногда просто выгоняю. Хотите украшать таверну - давайте, чё, баньши, несите сундук.

Призраки принесли какой-то короб. очевидно, там было всё для затеи вампира и охотника.

 

00060556.jpg

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тео, прикинь, тут даже скотч и лампочки. Наверное, тут лежит любое оборудование, какое мы можем себе представить. Рибо! Лети сюда, будешь нам помогать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72330 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 725 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай Рибо, дай мне повесить это замечательную гирлянду. Сейчас мы украсим таверну, а Неро пожарит нам колбаски и мы попьем чешского пива.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72331 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 128 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пиво с колбасками - это я и сам хоть сейчас! - обрадовался Неро. Скоро по таверне поплыл аппетитный аромат и звук шкворчащего сала.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тео, ты левитируй вон туда, а Рибо кончик гирлянды на крючок нацепит, а я буду отсюда смотреть и командовать. Вира! Майна! Как там дальше?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72332 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 725 сообщений
  •    

Отправлено

- А какая разница мы можем просто петь на любом языка, я вот немецкого не знаю.  Но колбаски помню, что они нормальные делали.. Тео закончил возиться с гирляндой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72333 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 128 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А я немецкий учил специально, чтобы в Мюнхен переехать. Первые лекции свои писал, проверял у Михеля, потом по сути зачитывал, а остальное объяснял на всех доступных языках. Студенты так смеялись. Но уже через год я говорил более-менее прилично. Студенты говорят, что у меня певучий акцент и слушать меня одно удовольствие. ну, ты получаешь удовольствие, когда я тебе надоедаю своими идеями?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72334 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 725 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне нравиться быть вместе с  тобой и заниматься разными делами, иначе я бы уже сбежал или лежал вон там том диванчике. И да у вас итальяцев более певучий акцент, зато наш испанский более страстный. По чешски я плохо говорю, потому что не как не пойму иногда их шипящих звуков.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72335 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 128 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я по-чешски вообще не говорю, но я балдею, когда князь Церна переговаривался на нём со своим гулем. так у них ловко получается и даже некоторые слова понятны.

А на комплимент Лео ответил, зайдя за спину Тео и чуток укусил его за ухо. Совсем нежно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72336 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 725 сообщений
  •    

Отправлено

- А мне иногда приходиться, давай дождемся колбасок и пива. А то мне хочется  уже подняться наверх.  Но я хочу насладиться хорошим пивом и еду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72337 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 128 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Мне понравилось твоё желание. И то, которым ты хотел его замаскировать. Смотри-ка, теперь тут можно устроить цирк. Осталось только пол опилками посыпать и музыку включить. А потом сами поиграем в акробатов. И в эквилибристов. И в дрессированных собачек. Вот, я придумал: ты будешь андалузским жеребцом, а я...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Отключи фантазию, пока я собираю на стол. А то у меня буйное воображение.

 

14f25d2975b23bac896f.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72338 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 725 сообщений
  •    

Отправлено

- Да это уже пошло Лео, хотя я не против посмотреть воздушных гимнастов, может Неро нам  их вызовет как- нибудь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72339 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 128 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Что пошлого в андалузских жеребцах? Они отлично в цирке смотрятся, - Лео включил свой знаменитый наив, на грани свечения нимба, дополняя его совершенно девственным голубым взором. Ничего удивительного, что он до сих пор ловил на это похотливых демонов, затыкая за пояс амбициозную молодёжь. 

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Цирк так цирк. Устроим, как потеплеет. А то гимнасточки там... эээ... почти в одних блёстках. Не замёрзли бы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72340 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 725 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебе бы только цирк, у нас тут газету откроешь и опять шапито. Теперь уже оспа обезьян, Лео кстати не обнимай  их  и ты привит от оспы?


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 128 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- И привит, и крещён, и в охотники посвящён. А каких обезьян мне не обнимать и каких можно? А то вдруг случай такой представится, понимаешь, а я откажу. Будет международный скандал с обезьянками.

Лео, хотя уже наелся, не мог устоять против баварских колбасок со светлым пивом. Вот что делают с человеком несколько лет проживания в Германии.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

2 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых